Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 22:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Мне понравился Монталь розы и шоколад, такой теплый , уютный аромат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 17:44
Сообщения: 34
несколько лет покупаю хуго босс, и что удивительно, так это то, что каждый новый аромат нравится, не меньше предыдущего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 16:17
Сообщения: 5
Мои парфюмерные пристрастия редко меняются. Уже продолжительное время пользуюсь духами Coco Mademoiselle - оттенок апельсина, привкус мандарина, и терпкий бергамот - вот примерно так!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 09:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
а мне подарили Knowing Estée Lauder, давно его искала, хотела. Балдею от этого аромата :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 10:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
esmeralda писал(а):
а мне подарили Knowing Estée Lauder, давно его искала, хотела. Балдею от этого аромата :good:


говорят на суар де лун похож... надо попробовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 12:44
Сообщения: 13
очень люблю Герлен серию Аква Аллегория, у них очень много вкусных и интересных ароматов, у меня уже набралось 5 разных видов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 10:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Retrospectiva, Вы так вкусно описали Шалимар, теперь это стало наваждением для меня. Хочу попробовать, испытать :-)
К сожалению ,с недавних пор никакой запах не переношу на себе, через некоторое время мутить начинает :bad: нежной любовью жила к Issey Miyake, видимо наши отношения законЧились(( всегда нравились легкие, свежие, цветочные ароматы, с кислинкой.
Посоветуйте пож к каким ароматам присмотреться)

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 13:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
я мама,
Только не начинайте знакомство с шалимар Инисьяль: получите жженую карамель с ирисами(=вареной морковкой))
В казаниесть парфманьяки :-) (вишневская например)), незнаю ник или реально такая фамилия)
Поищите на сайте laparfumerie точка org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 21:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Retrospectiva, премного благодарна :chmok:

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 23:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
я мама,
Да не за что!))
Я не знаю, что и посоветовать, но помню точно свои такие же ощущения: от всего мутит, старое любимое вдруг не нравится и тд
Я начала с Сержа Лютанса, заказывала на пробу капелюшки по 2-3 мл
Вам проще, можно тестить в магазинах( я решила, что Вы из Казани :-) )
На блоттерах или лучше на руке, в разные дни цикла, в разные погоды, с разным настроением.. Проба на разных руках оьычно и слышится по-разному)), сухая тонкая кожа запястий и локтевые сгибы-дают разные картинки..и т д
Тестить, сажать на себя парфюмки, убирать и возвращаться к ним через месяц, 2, год..
Мы, люди, такие забавные..)))
Кста, вот Ссылка Вишневская
Покупать рекомендую у вот таких вишневских, на распивах и отливантами, а так же у Ольги Дацуновой (olinda okiz), у Павла parfumall ru, ma3 сайт, в народе "матрешка", oui точка ру, дурманофф..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 16:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Retrospectiva, спасибо)) Вы мой гуру в мире парфюма :blush: ;-) :-)

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 18:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
я мама,
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 11:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 22:16
Сообщения: 10
хочу сказать,что я любитель изысканых запахов..Ооочень большое количество духой и туалетных вод испробовала на себе..И сделала вывод,что французы,люди имеющие тончайший вкус и смыслящие в нотках аромата..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 07:52
Сообщения: 12
обожаю Молекулу 02..это нечто..Сочетание не сочетаемых ароматов))).мммм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 22:16
Сообщения: 10
молекула тоже к стати хороший запах..такие тоже имеются..Но более оригинальный и более стойкий запах это у ланком..конечно не все они похожи между собой,есть очень резкие ароматы,но я выбрала для себя http://lancome.ru/la-nuit-tresor.html,думаю многим он прийдется по душе..удачных покупок..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 09:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 22:58
Сообщения: 887
Откуда: Кировский
девочки, я тоже очень люблю духи)) несомненный фаворит Coco Mademoiselle именнно в концентрации парфюмированная вода. Стойкость)))) Покупаю их уже третий раз, закончатся-обязательно куплю еще.... бывают перерывы, но возвращаюсь к ним снова и снова) они-часть меня) другие шанель у меня как-то вообще не идут, хотя на других нравится шанс розовый.
Далее Герлен La petite robe noire, раньше казались приторными, наносила их чуть-чуть в летнюю жару, безумно нравились именно в жару, после пробника решила купить объем побольше. Пользуюсь иногда)
Одновременно с герлен купила Айзенберга I a'm. Нравились прошлой зимой, такой дух свободы и уверенной женщины.... но сейчас кажутся простоватыми. и стойкость на мне небольшая.
Есть у меня императрица) но в разлив масло. Запах простой до ужаса, но приятный. Не знаю, куплю ли еще, когда кончится. Но на оригинал точно не разорюсь. Слишком просто.
Из простых стоит Ozon Серджио Таччини. Действительно, запах озона, огурца и какой-то космической свежести. Пользуюсь, когда сладкие ароматы надоедают. Еще была парочка адидас, один желтая лимитка не помню какого года, один голубенький с огуречным ароматом. Лимитка нравилась, но я из нее по возрасту выросла-отдала сестренке. Огуречный стоит для лета, когда душиться жарко,а чего-то хочется :-)
Далее прошлой зимой покупала мужу парфюм. Купила их два. Диор. Один легкий Homme sport. А без другого ну просто не могла уйти, чем-то он меня зацепил - это был Homme Intence. Хотя я знаю, что ему такие ароматы не нравятся-слишком сладкие. В итоге когда пришла домой, поняла, почему не могла без них уйти. Они понравились мне!!! Так, что я с ума сходила первые несколько дней, ощущая их на себе. Причем пару лет назад я бы на него не взглянула, на этот аромат. Отчетливая лаванда с ирисом, пудра так же мерещится, не знаю, присутствует или нет... Но сейчас пользуюсь с большим удовольствием, но под определенное настроение. Для меня аромат унисекс больше, чем мужской, но брюнеткам, никак не блондинкам. Стойкость пока не смоешь))) очень долго я их на себе ощущаю... и к вечеру, и на следующий день.
Последней покупкой были Хьюго Босс Ma vie. Приятный цветочный аромат, шлейфит, но на мне долго не держится, в течении дня приходится обновлять. Нравится, когда его наносишь на волосы и дует ветер. Более осень-весна что ли)
В планах на ближайшее время Булгари Jasmin Noire. Тестила много раз, очень нравится черый флакон, но и белый тоже неплох.... вместе вообще отлично сочетаются.... Хочу, хочу. И лакост. Классический, в прямоугольной упаковке. Еще когда школьницей была, покупала его в ручке на разлив.... очень нравился. Потом я про него забыла. А теперь на ком-то унюхала и не дает он мне покоя. Не успокоюсь, пока не приобрету)
Понравились некоторые ароматы Гермес.....
Хочу что-то еще найти.... из нишевых. Но пока от них или болит голова, или полное непонятие слишком простого аромата.....
Пробовала том форда.... пока не поняла. Слишком концентрированные, от них начинает болеть голова. Возможно буду пробовать разные варианты снова и снова. Но надо время. Монталь.... приятные, да, но достаточно простые. За такую цену.... Недавно унюхала на мч аромат D&G,какой то восточный, теплый аромат, по мне, так унисекс. Но еще их не тестила, потому как еще не заходила в магазин, а что за аромат, его название-не знаю.
Что можно еще попробовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 16:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Викуська,
Загляните на аромаблог Екатерины Хмелевской(Ссылка интервью с ней)
Продолжите знакомство с парфюмками, тестируя всю линейку Serge Lutens
На запястье, на блоттер, на локтевой сгиб, на разные руки, на мужа)).. Вездебудет звучать по-разному.. Даже совсем цветочные и, как казалось бы, точно женские-на мужчине могут раскрыться с неожиданной стороны и оочень красиво, и мужественно!
Как и все восточные (а у лютанса почти все они именно восточные ароматы) лучше всего раскрываются в тепле, в жару, летом или на теплой,, даже горячей коже..
Как и все восточные скукоживаются в мороз и дурны на мехах( многие, боясь яркости восточного аромата, наносят его мало, зимой и на шубы, аромат не играет, а тихо и неровно скулит- воет, выдавая то тухлые тряпки, то вырвиглаз)
Если предпочитаете прозрачные/акварельные парфюмы, то много разных интересных можно найти у L'Artisan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 11:45
Сообщения: 70
Девочки, посоветуйте мужской аромат хороший.Хочу сделать подароу мужу, не могу определиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 22:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Bagira0607, наверно трудно посоветовать не зная человека..думаю, лучше Вам самой пойти в парфюм. магазин и затестить ароматы ;-)
Из Герленов обожаю Guerlain Champs-Elysees Parfum...ооо...мой аромат...но пользуюсь не каждый день...раза два в неделю...
когда тестила аромат Шалимар мне показалось, пахнет советской жирной губной помадой :blush: , правда это было давно...думаю схожу в ближайшее время в магазин еще раз попробую :-) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 12:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
radyga-03,
Шалимары нынче ужасны.. Особенно фланкеры типа инисьяль
Если хотите понастоящее), то ищите или винтажные колони (edc) или так называемый тестер-кубик, флакон-кубик из стекла, объем ок 30 мл, в таком флаконе шалимары никогда не продавались в розницу, это спецформа для тестеров. Найти их трудно (но можно купить новые, в инете, в жж парфобмене есть один с ником волшебник(?)
скорее всего списаны/утилизированы из ---, но если повезет-то просите у консультантов в магазинах, тестируйте, да, будет оч ядренно,
но осторожно, через один-пару дней можете влюбиться навеки или в вас влюбится ктонибудь.. Прям магическое зелье какоето.. :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 19:31
Сообщения: 141
Откуда: г.Альметьевск
Bagira0607 писал(а):
Девочки, посоветуйте мужской аромат хороший.Хочу сделать подароу мужу, не могу определиться

На вкус и цвет, как говорится...., вернее на запах у всех разные пристрастия :blush:
мне на моём нравится запах GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO, уже сколько лет - и не надоедает :)
Свежий аромат. Попробуйте
Изображение

_________________
Обожаю его ежедневное "Спокойной ночи, Любимая!"
И таки да, Егор - не первый его сын!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 15:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Заказала я в инете у Ольги(селективная парфюмерия) Шалимар и Сержио Лютенс (девушка Берлина), до этого тестила Шалимар в магазинах...на мой взгляд, в магазинах Шалимар более яркий, чёткий и очень долго остается на коже и вещах...а приехавший, более ванильный и нежный почти не слышимый... Сержио Лютенс представлен в Ильде Боте, но девушки Берлина там не было...было много других ароматов, сначала они все такие яркие...а потом через 30 мин...вдыхаешь уже кажется то шампунь, то вообще ничего зеленушка какая-то...Цены на Лютенса очень кусачие...ароматы идут от 6 тыс. и выше... Приехавшая "девушка Берлина" убила наповал, роза-шиповник, та, что растет в школьном дворе...Заявлены ноты: роза+ перец...перца вообще не слышно...какой-то моно аромат...только роза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Посоветуйте, пожалуйста, аромат с запахом иланг-иланга :help:
Желательно в шлейфе, стойкие, не сладкие
Глупо, кончено, сравнивать, но что-то типа геля для душа Ив Роше Иланг-Иланг Коморских Островов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 13:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
radyga-03 писал(а):
Заказала я в инете у Ольги(селективная парфюмерия) Шалимар и Сержио Лютенс (девушка Берлина), до этого тестила Шалимар в магазинах...на мой взгляд, в магазинах Шалимар более яркий, чёткий и очень долго остается на коже и вещах...а приехавший, более ванильный и нежный почти не слышимый... Сержио Лютенс представлен в Ильде Боте, но девушки Берлина там не было...было много других ароматов, сначала они все такие яркие...а потом через 30 мин...вдыхаешь уже кажется то шампунь, то вообще ничего зеленушка какая-то...Цены на Лютенса очень кусачие...ароматы идут от 6 тыс. и выше... Приехавшая "девушка Берлина" убила наповал, роза-шиповник, та, что растет в школьном дворе...Заявлены ноты: роза+ перец...перца вообще не слышно...какой-то моно аромат...только роза...


У ольги дацуновой? :good:
мороз и дорожная тряска будоражат парфюмы, порой до неузнаваемости;
Уберите присланное на неделю в темное и спокойное место, а лучше недели на две, отсотятся-станут лучше, однозначно!
Дева берлина как и любой аромат с розой и мускусом оч нелюбит холодную погоду, скорее всего Вы услышите в аромате больше приятного тогда, когда расстает снег, т е не раньше середины апреля..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 14:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Retrospectiva, как же Вы интересно и вкусно пишете об ароматах! :good: иногда захожу сюда почитать Ваши посты :)

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 17:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Retrospectiva, я еще прикупила шалимар в парф.магазине 100 мл, инитал лью...готова им обливаться с ног до головы...все родные говорят -это твой аромат...тебе идет...чувствую шлейф и балдею...А тот что от Ольги постоит еще ... действительно ,может в дороге его растрясло ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 10:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 07:06
Сообщения: 1702
Откуда: Казань, Фучика/Экопарк
зашла сюда за советом....и утонула :-) так красиво пишете, так много незнакомых названий :-)
девочки, посоветуйте, кто разбирается в букетах запахов..... муж уже ..00 лет пользуется одним запахом (Davidoff. Silver Shadow Altitude )...хочу подарить ему что то новое... Посмотрела всю линейку кензо - не мое, запах шампуня напоминает...какой то дешевый. Более менее нам обоим понравился Bvlgari Aqva Marine, главное чтоб послевкусия "горячего" не было.... на нем запахи раскрываются как то своеобразно, если есть теплая нотка в свежем аромате, то именно она выходит на первый план...а хочется чего то свежего (морского-травяного), но при этом не "плоского дешевого"....блин, объяснила :wacko: :-)
если здесь еще есть любители легких свежих мужских ароматов, покидайте пожалуйста варианты :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 13:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
radyga-03, mella, :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 13:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
mella писал(а):
зашла сюда за советом....и утонула :-) так красиво пишете, так много незнакомых названий :-)
девочки, посоветуйте, кто разбирается в букетах запахов..... муж уже ..00 лет пользуется одним запахом (Davidoff. Silver Shadow Altitude )...хочу подарить ему что то новое... Посмотрела всю линейку кензо - не мое, запах шампуня напоминает...какой то дешевый. Более менее нам обоим понравился Bvlgari Aqva Marine, главное чтоб послевкусия "горячего" не было.... на нем запахи раскрываются как то своеобразно, если есть теплая нотка в свежем аромате, то именно она выходит на первый план...а хочется чего то свежего (морского-травяного), но при этом не "плоского дешевого"....блин, объяснила :wacko: :-)
если здесь еще есть любители легких свежих мужских ароматов, покидайте пожалуйста варианты :chmok: :chmok:


Я совсем не любитель свежачков, но муж пользуется в силу пожизненной приверженности бренду, а сын изза особенностей носовой перегородки слышит и использует только пронзительные холодные мускусы.
Рекомендую попробовать
Монталь Мускатный Мускус (musk to musk)
Не зеленый, оч свежий, почти ледяной и такой живой, как ктото правильно подметил: аромат россыпи прекрасных сверкающих бриллиантов, оч красиво и дорого, ни разу не банально, заставляет обернуться вслед, вызывает уважение к носителю за выбор такой красоты.

Диптик лёдэльер
L'Eau de lierre
Diptyque
Вот он
"Темно-зеленый" и свежий))

"плотные, зеленые листья, гладкие, блестящие..
под шапкой этой зеленой густоты что-то прохладное..
раздвиньте еще пару веток и вы увидите ручеек...
быстрый, живой, стекает по камням..
оставляет на коже маслянистый след и есть ощущение легкого покалывания/холодка, как от ментола...так "жгутся" настоящие эфирные(не путать с ароматическими) масла.
и кста, ветки..которые там-это тонкие прутики, только что очищенные от коры.."
Мужчинам подходит больше, кмк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 13:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 07:06
Сообщения: 1702
Откуда: Казань, Фучика/Экопарк
ох, Ретроспективочка, вы такими брендами оперируете, что я себя дремучей деревенской клушей ощущаю :lol: :lol: :lol: ....я даже не слышала о таких... не подскажете, где можно их найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB