Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 22:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 23:59
Сообщения: 29
Если все на подходить, есть накладные, как вариант. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 05:39
Сообщения: 58
У меня так было, проблема тушь подобрать. Одна ресницы склеивает, у другой кисточка не равномерная, третья густая очень... Сейчас пользуюсь Marya K, самая нормальная оказалась ) Один минус - быстро засыхает. Но так как стоит она совсем дешево, то проблем с покупкой новой нет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:19
Сообщения: 59
Более - менее - только Балерина от Летуаль.

Когда - то нравилась Ковер Герл, синяя такая, с гнутой щеточкой, но ее в Россию не возят уже более 10 лет, а жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 22:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 09:46
Сообщения: 6
я лет наверное десять пользовалась max factor dramatic look, но несколько лет назад они поменяли и дизайн и качество, и мне она не понравилась, пробовала много тушей : буржуа чесались дико глаза, ланком ничем смыть не могла, просто жесть какая то была. неплохая была белорусская тушь, но к вечеру сыпалась с глаз и тд.
но вот сейчас я вроде наконец то нашла СВОЮ тушь это Cherish Mascara
Помимо того, что она отлично лежит на ресницах: не осыпается, не склеивает волосинки, ложится ровно, гладко, под дождем (ну и надеюсь под снегом зимой) не течет, но при этом легко смывается косметическими средствами. Так еще тушь и с витамином Е ухаживает за ресницами, уже сейчас, всего через месяц, я вижу результат, ресниц стало намного больше, и они не ломаются как раньше.
Так что искренне всем советую попробовать тушь этой фирмы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 09:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 16:32
Сообщения: 27
Моя любимая Max factor false lash effect в черном флаконе. Отлично разделяет ресницы, придает объем, держится долго и не осыпается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 23:38
Сообщения: 16
Я тоже наращиваю. Очень удобно, красить практически ненужно. Вот только на коррекцию нужно ходить один раз в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:19
Сообщения: 59
Балерина от Летуаль изменила дизайн. Новая щетка - жуть. Но вроде пока возят и старые пока...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 08:52
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
Девочки, хочу Вам посоветовать реально нормальную тушь, которой пользуюсь сама на протяжении уже 4 лет! Беру ее в компании МейТан, очень нравится. Я долгое время пользовалась контактыми линзами, поэтому для меня вообще осыпание туши был вопрос жизни и смерти :) Вот в тот период я и наткнулась на мейтан, тоже на форуме каком-то увидела и решила взять..теперь только она! Бывает даже умываться и краситься каждый лень..так я с ней неделю ходить могу! Даже за время сна с ней ничего не происходит :-) смывается тоже легко..превращается в резиновые комочки и легко ополаскиваются.. может. кому будет интересно.. http://vsemmeitan.ru/product/tush-dlya-resnits-obolshhenie-vzglyadom/ до это часто брала тушь в эйвоне, но достала эта панда во время умывания, а потом красные и опухшие глаза, потому что вообще блин не смывалась.. Короче, больше я вообще не экспериментирую..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 19:44
Сообщения: 4
От ив роше тушь секси объем мне нравится, очень классная и держится хорошо. Но при этом смывается средством тоже легко достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 07:36
Сообщения: 4
Откуда: г.Казань
Добрый день! Я пользуюсь тушами компании Oriflame. Очень нравятся, есть разные. Бестселлер это 5в1 придает ресницам длину, изгиб, объем, разделение, уход. Особая формула с провитаминами ухаживает за ресницами. Новинка сейчас в Oriflame тушь-уход для ресниц с освежающим эффектом увеличивает и пробуждает глаза, придает ресницам изгиб, приподнимает их и фиксирует результат на целый день. Питательная формула с алоэ вера, витамином Е и бодрящим ароматом. Можете посмотреть Ссылка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушь для ресниц, ни одна не подходит
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 23:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:33
Сообщения: 2509
Откуда: Дубравная
Девочки, как визажист рекомендую отличную тушь Вивьен Сабо , у нас и закупка с шикарной ценой открыта ) . Кисточка силиконовая , но кто не любит это не повод от неё отказываться . В своё время я тоже не любила и просто не могла красить силиконовым кисточками , а тут прям с одного взмаха . Попробуйте .
Будут вопросы пишите или лучше в инсте , реагирую быстрее там ) @rimma_samatova!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB