Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 22:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
tajana, ведет то ли новости на местном канале,то ли утренние эфиры "просыпательных" программ.Я ее точно видела и не раз,имя тоже мне знакомо.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:30
Сообщения: 48
Была вчера на процедуре, Декабристов 85б. Сначала отказаться хотела, но по телефону клятвенно пообещали сделать спа на все лицо, но сначала 1 половину, потом - 2ю. Делать в тот день было абсолютно нечего, вот решила себя развлечь.К тому же возможность покупки не исключала для себя: Знакомая одна пользуется, со слов очень довольна. Если бы не кредит. Средства раньше заканчиваются, а ты все платишь :-) :-)
Ну и по вопросу.
Мне понравилось, что сходила. Сначала, конечно, насторожила просьба взять с собой паспорт. Боялась, что придется скандалить с порога, если будет пытаться сделать копию или списать данные. Девушка на ресепшене только посмотрела на него и все. Это порадовало.
Интересным показалось, что вот ведут тебя на "процедуру" - мимо красивых кабинетов, с роскошной мебелью внутри, на дверях написано "Спа", "Спа" - везде. А заводят в узкую страшную комнатенку со смятой "одноразовой" простыней на кушетке. Если просишь - меняют.
ВЫ случайно не знаете, для чего эти роскошные комнаты? Ведь первичного клиента все равно в комнатушке встречают?
Сертификаты, сроки продукции, образование - не спрашивала. Кожа у меня - хоть гвозди втыкай, все переносит, так что риска особого не было.
На табличках у девушек висит "спа-специалист", ну оно понятно, что мед.образования не требует, придираться было не интересно. Работают в перчатках - хорошо, не заразно.
Дальше - диагностика.
Все что касалось кожи - протирали хлоргексидином или доставали из упаковки. Порадовало. Ну и в целом - то, что мне сказали, показалось очень обьективно.Я должна была это услышать именно сейчас. Сказали про сниженную выработку коллагена, провисший овал, купероз, первые морщины, сухость кожи. Рекомендовали пить больше воды, рассчитали сколько пить, внутрь - витамин С, очищающую диету, гулять. Ну еще понятно, что проверить надо, что там с эстрогенами, щитовидкой, вот займусь этим. Кожа уже такая, что тут уже не крем, а пилинг и филинг))
Диагностика мне понравилась. Без претензий.
Дальше повели обратно в комнатенку на процедуру.
Аллерго-тест делают и выжидают - тоже порадовало.
Но про косметику - мрак и ужас. Столько лапши повисло на ушах, что сразу все желание что-то покупать отпало. Ну выше девочки уже писали. И про "гормональные" диор и виши, и про жемчуг в черном жемчуге и про космецевтику. И еще, оказывается, там везде стволовые клетки. Везде. Очень много стволовых клеток, которые творят чудеса. Да. Потом некоторое время мазали мое лицо средствами, предварительно размазывая их по перчатке.
На нос маску с белым каолином (глина, да?) положили, на щеки - что то другое. Приборчиком по овалу лица прошлись. Пол-лица. Может быть и хорошо, что только половину. Мне было противно лицезреть перчатку, по которой девушка все размазывала.
Смешно было, когда подвели к зеркалу смотреть "почувствуйте разницу". Ну не было никакой разницы. Если я дома пол-лица умою пенкой, потом тоником, потом смажу маской, а нос подержу в глине - вот такой же эффект будет или даже больше. Средства то разводят водой на перчатке - чего ожидать-то. То есть, понятно, что овал, купероз, забитые поры и морщины - все это никуда не денется от пенки, сыворотки и крема.
Ну я ей сказала, что результата не вижу.
Девушка попыталась было вместе со мной его увидеть, но и ей приходилось глаза напрягать - не было никакого результата)).
Ну вот, а дальше у нее наверно случился разрыв шаблона, потому что никакого прессинга на меня не было.
Вторую половину я не просила - опять размазывание по перчатке - брр.
Телефоны предложила записать, сказала, что мне не понравился эффект, рекомендовать такое никому не могу.

Если вы, как и я, у косметолога 100 лет в обед не были, и вам скучно, то да, сходить интересно, я вот сижу, пишу здесь, пью воду, витамин С мандаринкой восполняю)) довольна.
Если вы и так все знаете про себя и свою кожу, то некачественная процедура и всякая лапша про косметику - визит может показаться зря потраченным временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 13:10
Сообщения: 17
Откуда: Казань
soro-ka писал(а):

А в каком возрасте этим комплексом пользоваться можно? Мне 35 – мне можно? Противопоказания есть, аллергии вызывает? А то здесь пишут что и привыкание, и покраснения на коже появляются. Это правда?


Вы не видите вообще что здесь пишут то хоть? Со слов кого-то!!! Там услышала, там сказали… Не знаю я про аллергии, ни разу от знакомых, которые тоже Дешели пользуются о них не слышала. Читала что состав гипоаллергенный – это в инструкции моих средств написано. Склонна верить. По поводу возраста – можно конечно. Через год будете не 36 отмечать, а 30))). Комплекс как раз по-моему для женщин в возрасте 30-40 лет. Так что берите, пробуйте, не бойтесь. Ах да, по поводу привыкания – тоже не в курсе. Знаю что косметологи вообще любые советуют одной и той же маркой косметики пользоваться. Поэтому кроме Дешели сейчас ничего не беру. Ой да даже если моя кожа к ней и привыкла, разве плохо? Привыкают то только к хорошему ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 14:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
А эти товарищи теперь Эстетик-что-то там называются? Опять шквал звонков был, но с воспитанием совсем беда у них, даже до свидания не говорят, когда отказываешь. Те покультурнее были))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 14:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Apelsinka1, раскройте состав Ваших средств ;-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 16:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
На каждого продавца находится свой покупатель ;-) .Но есть фирмы,существующие годами,которым доверяют миллионы женщин в мире,а есть например Деш*ли.И тут уж каждый сам выбирает,что ему потреблять.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Тему закрываю. Инструкция "Если Вам однажды позвонят из компании ДЕШЕЛИ..." Тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB