Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 19:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Ангелина_08 писал(а):
mila_kazan писал(а):
Ангелина_08, у вас есть медицинское образование?

А сами как думаете? Наши процедуры бытового назначения, если бы для использования наших средств требовалось медицинское образование, то и пользоваться ими смогли бы только медики:) Мы проходили только курсы:) Но после приобретения женщинами занимаются уже девушки с мед.образованием, которые и назначают лечение:) и диагностику тоже делают девушки с мед.образонием

если вы якобы учились на косметолога, то должны иметь как минимум среднее медицинское образование. Иначе вас просто не взяли бы. У меня мама и многие ее подруги заканчивала курсы косметолога. Там без мед.образования никак не берут :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 19:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
mila_kazan, туда как раз и берут :-) Какой нормальный медик, даже имея просто корочку о курсах косметолога(что в общем-то просто предоставляет право прикасаться к лицу пациента,но не назначает лечение),но все-таки получивший проф.мед.образование пойдет туда?В Казани достаточно приличной работы хоть для врача,хоть для среднего медперсонала.А туда берут всех.
ПС:я еще когда только услышала об этой фирмочке,удивилась тому,кем был ее первый директор до этого поста.Сейчас боюсь ошибиться в фамилии,но я тогда подумала,ну надо же как человек мог до этого опуститься,это же чушь.Хотя у нас если деньгами перед носом машут,пойдут кем угодно.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Последний раз редактировалось Милен Пн янв 27, 2014 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 19:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Милен, ага, прикольно так получается. Даже тем, кто все-таки для интереса пойдет, должно быть страшно побывать у таких многопрофильных "специалистов" :-) :obmorok:
Ангелина_08 писал(а):
Сама там работаю, сначала работала оператором, потом прошла курсы и устроилась косметологом-эстетистом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 21:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Ksu, про шины читала там :-) :good:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 13:33
Сообщения: 796
Откуда: пр. Ибрагимова 79179023183
Косметологи данной фирмы говорят, что у них индивидуальный подход. Когда у них была, то они просто распечатывают 1 листок для всех. В базе для каждого месяца уже заранее составленный план действия. О чём может идти речь в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 13:55
Сообщения: 10
Прочитав тему теперь радуюсь что не попала к ним.После нескольких звонков решила сходить .Так после продолжительной беседы после того как она сначала номера телефонов записала, я объяснила что пока не готова приобрести ихний чемоданчик ,косметолог отказалась делать мне процедуру .Я потребовала обратно номера, только через администраторов забрала номера телефонов и ушла. А там забегались ужаснулись видеозапись пошли смотреть а я не дождалась и ушла от туда и больше никогда не пойду и всем советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 13:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 21:55
Сообщения: 1757
Откуда: советский ,Толбухина
Ksu писал(а):
Цитата:
Милые дамы, не стоит винить себя в покупке этой косметики. Вы ни в чем не виноваты. Вам просто мастерски промыли мозг. Нас обучили работать с возражениями. Вот пример:



-Мне надо посоветоваться с мужем

-Конечно конечно. Я с вами согласна. Но давайте с вами посмотрим. Когда ваш муж покупает шины для машины он с вами советуется? Нет! А почему? Потому что вы в этом не разбираетесь. Так и ваш муж не разбирается в косметике! Так о чем же вам с ним советоваться? Я так понимаю, вам заранее хочется услышать «нет»? Мы же с вами прекрасно знаем, что мужчины невнимательны. Он даже не заметит, что вы сменили синие баночки на черные. Знаете, была у меня одна клиентка. Она не стала говорить мужу о покупке косметике. Она просто сказала, что каждый месяц будет ходить на диагностику за 2500 руб. Так ее муж через 3 месяца сказал ей: «Дорогая, что это за волшебная диагностика, что ты стала так шикарно выглядеть?!» Она ему все рассказала, и он сам заплатил оставшуюся часть суммы.


Один в один слова - тоже попала как то к этим "чудо " косметологам в ГУМе на 3 или 4 этаже , так вот после того как отказалась покупать этот чемоданчик за 64 т.р. девушка , которая пришла якобы оценить результат убеждала меня вот этими же словами , на что я ей ответила что мой муж советуется со мной когда покупает шины на свою машину :-) :shok: :wacko:

_________________
Демид 1 сентября 2006 г.
Лиана 5 октября 2008 г.
Алиса 18 июня 2016 г.

Пусть сбудется все запланированное на этот год )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 12:29
Сообщения: 106
А мне нравится дешели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 13:10
Сообщения: 17
Откуда: Казань
soro-ka писал(а):
Apelsinka1 писал(а):
Вешня писал(а):
У меня знакомая сказала, что когда приходишь к ним, они опаивают зеленым чаем, в который что-то подмешивают и дамочки соглашаются на покупку дорогущей и бестолковой косметики.


Ничо се! :shok: :shok: А вам не сказали что там еще и в кожу втирают что-то непонятное вместе с кремами? Например, травку-марихуану, для большего эффекта воздействия и гипноза :clizma: :rolf: . Божежтымой! Какую только чушь про Дешели не собирають! Какая-то реакция цепная: один сказал, тут же появились другие, подхватили.


А вы пробовали? И если пробовали, то что – расскажите. А то тут доказывать все свою правоту горазды. :duel: Лично я ничего не хочу говорить плохого о Дешели и с другими тоже не соглашусь, кто грязь льет. И правда, зачем, если на себе не испытано? Но вот от вас интересно было бы послушать подробности о косметике, раз пользовались


Да пожалуйста, слушайте, мне не жалко. Использовать начала чуть больше года назад. Попала на презентацию в Афродиту на Спартаковской, позвонили, пригласили. Ну там как всегда масочки нанесли, кремами намазали, понравилось. Решила взять. Не сразу решила, через неделю где-то. Так и сказала на презентации, что мне нужно подумать перед покупкой. Купила Diamond Treasures Face –комплекс для ухода за кожей лица. Там в комплексе – очищающий мусс, ночной и дневной крем, детокс-маска, скраб, средство с гиалуроновой кислотой и еще всякие баночки. Ну объяснять правила нанесения не буду, думаю сами знаете, в принципе все как и с любыми другими косметическими средствами, разве что еще есть спец.аппарат для усиления эффекта средст (как заявлено производителем). У меня морщинок реально меньше становится, после маски вообще лицо гладкое. Еще нравится гель для кожи вокруг глаз. Мешков нет и синяки не такие заметные. Хотите верьте хотите нет, за год я очень преобразилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 12:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Amirenok писал(а):
Девочки, салон "Премиум фарм" это тоже они?

Мне сегодня тоже звонили из "Премиум фарм", а на днях был еще какой-то салон, название не расслышала, что-то типа "Элина". Ох и развелось благодетелей на наши головы! :-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 12:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Apelsinka1, есть много линеек как из люкса, так и из профсредств, которые при комплексном уходе за год покажут замечательный результат ,за горааааааааздо более скромные деньги :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 20:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 12:58
Сообщения: 1977
Откуда: Приволжский район
Ksu писал(а):
Apelsinka1, есть много линеек как из люкса, так и из профсредств, которые при комплексном уходе за год покажут замечательный результат ,за горааааааааздо более скромные деньги :)

Полностью с вами согласна, сама пользуюсь GUERLAIN и CHANEL. Очень довольна уходом. А если совсем улучшить лицо надо, то можно на мезо сходить 10 тыс за весь курс и действительно результат шикарный после 2-х процедур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 10:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 17:56
Сообщения: 5359
Откуда: Авиастроительный
Ко мне вчера позвонила, начала мысленно вспоминать все советы прочитаные здесь, первое что пришло на ум, что нужно записоваться на вечернее время и не приходить :-) после того как мне соообщили радостную новость, я не дослушав сказала записовайте, спросили в какое время, я говорю вечером )после этого оператор пропала секунд на 10 переосмысливая, что я не адреса, не компанию не спросила, спростла лишь сколько мне лет, услышав, что 25, прозвучал грубый ответ, у нас процедуры только с 27 лет и повесили трубку не попрощавшись :-) Толи поняла, что издеваюсь, то ли возраст действительно не подошел, и ждать мне звонка через пару годиков ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 16:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Тоже хочу поделиться мнением о косметике Дешели. Была в салоне премиум фарм. Результат был виден после первой процедуры. Девочка рассказала, что вся косметика класса люкс кристиан диор, виши, герлен и живанши гормоальная, а черный жемчуг, чистая линия и прочее это химическое. Получается что остается одна дешели, которая из натуральных компонентов с добавлением натуральных консервантов. Не знаю насколько это правда, но была вспоминается передача на тему гормональной косметики, что она потом просто вызывает привыкание как наркотик ну и вреда полно конечно. Купить хотелось бы конечно, плюс всякие бесплатные процедуры. Не знаю верить ли, может опять очередная разводка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 18:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Alenkin3 писал(а):
из натуральных компонентов с добавлением натуральных консервантов

Эх, сколько раз мы уже просили поклонников и работников Дешели огласить состав этой диковинной косметики, чтобы оценить "натуральные компоненты" и "натуральные консерванты"... Может, там еще и подписку о неразглашении берут? :-)
Alenkin3 писал(а):
Купить хотелось бы конечно, плюс всякие бесплатные процедуры.

Плюс кредит процентов этак под 40-50 годовых :spiteful:

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 18:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Alenkin3, натуральной косметики очень много, даже у нас есть закупки в СП. А то, что Дешели натуральная на 100% очень сомневаюсь, консерванты все-равно присутствуют. Покупать за такие деньги я бы не советовала, поищите варианты раз в 10 подешевле. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 08:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Рашель, они мне готовы были показать все сертификаты, составы и прочее, чтобы подтвердить что консерванты есть и они натуральные, не парабены как они говорят. предлагали рассрочку просто, 40000 на 12 месяцев. может конечно они проценты включили уже в стоимость. у меня купероз есть небольшой на лице так после лимфодренажного массажа прибором действительно стало лучше и ушла краснота. этот факт заставил меня задуматься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 08:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Юлия81, они там есть, только они говорят что они натуральные якобы, не знаю насколько это правда. все равно долго хранится она, конечно там есть консерванты. вообщем паспорта у меня не было только права поэтому ушла и стала копать в инете. натуральная косметика какая, поделитесь Юль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 17:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
http://kazan.kp.ru/daily/26191.4/3079034/ любуйтесь, комменты заботливо отключены))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 17:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
len-chik, последнюю строчку- "на правах рекламы" читают единицы))

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 19:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Alenkin3, так купите прибор в магазине (такие примерно 5-6 тыс. стоят, может уже дешевле) и с любой другой косметикой используйте его. Эффект будет не хуже, если не лучше. Мне их косметолог сама сказала, что результат дает их чудо аппарат, а не косметика. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Юлия81, мне даже мысль о том, что этот прибор продается где то еще и в голову не приходила. Где их продают? Неужели от косметики дешли нет совсем толка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 19:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Alenkin3, в каком именно не помню. Посмотрите в больших ТЦ (Тандем, XL, Мега или др.) в небольших отделах. Может в инете найдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 18:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 02:22
Сообщения: 703
Откуда: За XL
Девочки сегодня посетила "Премиум-фарма", ждала 40 минут в холодном холле, благо были конфеты , печенюшки и чай, толпа таких же как и я "жаждующих халявы", ....попала я к девочке Алине,.... к слову сказать разговор не получился с самого начала, надо было просто встать и уйти ,.... я уважающий себя человек, и лично мне не приятно когда несут какой-то бред, что мол эти черные точки на носу, видят все мужчины вокруг и не могут пережить,.....мой муж долго смеялся над этим, так как за 11 лет совместной жизни он даже не подозревал, что есть такая проблема))))) Самое интересное это то , что ей ,т.е. "косметологу" на вид не более 25 лет ,и ни ей давать советы как удержать мужчину, чтобы он не ушел к более молодой любовнице))))

А теперь к делу , состав косметики мне так и не огласили, рассказали сказки что все остальное , что продается на рынке г-но , и только их косметика "чудо",......странно , но не удивили, ничего сверх естественного после процедуры я не увидела,.....на диагностику лучше было не ходить не тратить время, ничего нового не сказали, зато расписали в таких красках, что все желание что-либо приобретать отпало напрочь, хотелось просто убежать и забыть о том, что я такой урод, хотя у меня с 16 лет ни одного прыщика не было , и это в мои 33 года, что же они тогда говорят если человеку за 50 лет,.....

Уважаемым продавцам надо менять политику продаж, так как запугиванием, давлением и ужасным негативом со стороны персонала (как то обсуждение клиентов в коридоре , в очень некрасивых красках, может они просто не в курсе , что у них в кабинетах все слышно, хотя сразу стало понятно их отношение....), все желание купить что-либо у них и стать клиентом пропало напрочь, хотя я могу себе позволить этот чудо чемодан, если он действительно помогает и дает хороший результат.

Я считаю, что за красоту можно заплатить, и не так страшно по 4000 в месяц отдавать за продление молодости, но с таким хамским отношением никогда и не за что(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 13:04 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Известную казанскую телеведущую тоже развели на дешали. :wacko:
Ссылка

Только я не знаю, кто это, вроде не видела по тв ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 13:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
tajana писал(а):
Известную казанскую телеведущую тоже развели на дешали. :wacko:
Ссылка" target="_blank

Только я не знаю, кто это, вроде не видела по тв ни разу.

Ее не развели,ей заплатили за рекламу :spiteful:

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 18:55
Сообщения: 28
Да это мошенники!!!сама попалась на удочку Мон Платина,в ГУМе.Грамотно развели,вышла оттуда как во сне,с кредитом и чудо-чумоданом.Двое суток потом не спала вообще,у меня был шок,всё думала как же им вернуть эту косметику.Не знаю как Дешели,но от Млн Платина пострадавших очень много.Начиталась в инете,что работают они все по одной схеме и говорят одно и тоже всем.Девочки,будьте бдительны!!!А лучше вообще не ходите к ним,они мозги так запудрят,что выйдите от них с кредитом на 50 тыщ и с ненужной косметикой,которая самая обычная,а не класса люкс,как они говорят.И себестоимость этого чемодана 4 тыщи.А нам за 50 впаривают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 16:44
Сообщения: 10
Apelsinka1 писал(а):
soro-ka писал(а):

А вы пробовали? И если пробовали, то что – расскажите. А то тут доказывать все свою правоту горазды. :duel: Лично я ничего не хочу говорить плохого о Дешели и с другими тоже не соглашусь, кто грязь льет. И правда, зачем, если на себе не испытано? Но вот от вас интересно было бы послушать подробности о косметике, раз пользовались


Да пожалуйста, слушайте, мне не жалко. Использовать начала чуть больше года назад. Попала на презентацию в Афродиту на Спартаковской, позвонили, пригласили. Ну там как всегда масочки нанесли, кремами намазали, понравилось. Решила взять. Не сразу решила, через неделю где-то. Так и сказала на презентации, что мне нужно подумать перед покупкой. Купила Diamond Treasures Face –комплекс для ухода за кожей лица. Там в комплексе – очищающий мусс, ночной и дневной крем, детокс-маска, скраб, средство с гиалуроновой кислотой и еще всякие баночки. Ну объяснять правила нанесения не буду, думаю сами знаете, в принципе все как и с любыми другими косметическими средствами, разве что еще есть спец.аппарат для усиления эффекта средст (как заявлено производителем). У меня морщинок реально меньше становится, после маски вообще лицо гладкое. Еще нравится гель для кожи вокруг глаз. Мешков нет и синяки не такие заметные. Хотите верьте хотите нет, за год я очень преобразилась!


А в каком возрасте этим комплексом пользоваться можно? Мне 35 – мне можно? Противопоказания есть, аллергии вызывает? А то здесь пишут что и привыкание, и покраснения на коже появляются. Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 19:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 17:53
Сообщения: 385
Откуда: Казань
Alenkin3 писал(а):
Тоже хочу поделиться мнением о косметике Дешели. Была в салоне премиум фарм. Результат был виден после первой процедуры. Девочка рассказала, что вся косметика класса люкс кристиан диор, виши, герлен и живанши гормоальная, а черный жемчуг, чистая линия и прочее это химическое.

"понравилось" как поставили в одну линейку Диор, Герлен, Живанши с Виши... объявив их при этом гормональными... :obmorok:
Спасибо "добрым/грамотным" консультантам Дешели, что открыли глаза на то, с чем работаю лет десять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 21:28 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Милен писал(а):
tajana писал(а):
Известную казанскую телеведущую тоже развели на дешали. :wacko:
Ссылка" target="_blank" target="_blank

Только я не знаю, кто это, вроде не видела по тв ни разу.

Ее не развели,ей заплатили за рекламу :spiteful:

А она кто вообще? Известная прямо?
Проклова рекламирует, это да, ее знают все, может кто и поверит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB