Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Милен, если у вас так много вопросов, сходите на процедуру и вам там все подробно объяснят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 11:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Ангелина_08 писал(а):
Милен, если у вас так много вопросов, сходите на процедуру и вам там все подробно объяснят.

Объясните здесь :-) Зачем я буду тратить свое время очно если заочно здесь такой специалист появился? ;-) Или у вас кончились аргументы :duel:

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 11:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Ангелина_08, вы не ответили, как они могут подходить любому типу кожи, при чем разной возрастной категории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Ангелина_08, просите прибавку жалования за моральное истощение на форуме супермамок :write: Один горе-застройщик написал,что если супермамки узнают как на самом деле обстоят дела на его стройке это будет пипец пипецкий :spiteful: .Так что я очень надеюсь,что все умные мамочки сделают свои правильные выводы из здешней переписки и предупредят своих не зависимых от интернета родственниц.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Милен,Amirenok, у меня не так много "заочного" времени, что бы все это объяснять! Это все долго и очень нудно, и меня не очень радует такая перспектива провождения своего времени. Тем более я не химик и не медик, и в химические воздействия чего то с чем то меня не интересуют.Моя цель работы не объяснить эти взаимодействия, а провести процедуру и показать результат. С такими вопросами вам лучше обращаться в Hlavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Ангелина_08, все понятно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Милен, думаю прибавку я вряд ли получу :cray: но все равно приятно общаться с здешними обитателями:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Ангелина_08 писал(а):
UmmRuslan, а как большинство женщин вообще подбирает уход за своей кожей? Просто по баночкам в магазине да по рекламе. Потому что иметь своего косметолога в наше время очень дорого. Для начала мы делаем аллерготест, если реакции нет, то продолжаем процедуру, после первой половинки мы делаем сравнительную диагностику, что бы женщины увидели своими глазами(хотя результат виден в зеркале) какие изменения произошли:) далее делаем вторую половинку и предлагаем приобрести, нет так нет:)никто никого не заставляет

Ну так там и цена вопроса совсем другая. Или 300-400 руб за баночку крема из телерекламы или у вас вроде как обещается спа-процедура и супер-пупер результат, а на деле "специалисты" не имеют ни медицинского образование, ни думаю какого-то ни было другого. А медкнижки есть у ваших косметологов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Цитата:
у людей должен быть нормальный тип лица, жирная или сухая кожа это уже отклонения, так же как и возрастные изменения


О как! Я вас наверное удивлю))) но нормальный тип кожи в наше время- редкостная редкость, в основном преобладает смешанная кожа по-разному типу. После 25 лет в условиях мегаполиса, при существующей экологии нормальной кожи почти ни у кого нет. А возрастные изменения отклонением не являются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
UmmRuslan, разумеется:) а результат на самом супер-пупер:) ну посчитайте, цену нашего продукта разделите на 12(обычного крема хватает примерно на месяц, наших же кремов на год-полтора хватает) и на 11(баночек в кейсе):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Ангелина_08, ну сделали мне одну половинку, результата ноль. Но тем не менее очень настойчиво предлагали купить этот чудо чемодан. И если бы я не привела кучу аргументов, не думаю, что меня бы просто так отпустили. :wacko: Я против косметики ничего не имею, я против такого агрессивного продвижения. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Ksu, наша линия и приводит кожу в нормальное состояние, так же как и борется с возрастными изменениями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Ангелина_08, как она может привести в нормальное состояние, если она не работает индивидуально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Юлия81, это же прекрасно что у вас не было результата:)) значит у вас все с кожей лица хорошо:))) я и сама против агрессивных продаж:((( я считаю это не правильно заставлять кого либо приобретать что то:((( очень жаль что где то ведется такой способ продаж:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Amirenok, повторюсь, в тонкости работы косметики я не вникаю, и с такими вопросами вам лучше обращаться в Hlavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
UmmRuslan,
Цитата:
А медкнижки есть у ваших косметологов
на 99% нет у них медкнижек, нет у них хотя бы среднего медицинского образования, а самое страшное судя по описанию процедуры от девушек, проходящих процедуру-нет соответствующей дезинфекции и стерлизации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Ангелина_08 писал(а):
Ну во первых у людей должен быть нормальный тип лица, жирная или сухая кожа это уже отклонения, так же как и возрастные изменения! У каждого человека кожа индивидуальна!Как вы можете судить о типе кожи по возрастной категории? Повторю еще раз, процедура которую мы проводим БЫТОВОГО назначения! То есть ее может проводить любая женщина! Мы ни делаем никаких инъекций или чего либо требующего мед.образования! Что же говоря о заводе и тд, объяснять не буду, если интересно где и что производится, то почитайте историю Дешели и что такое Hlavin!

Ангелина_08 писал(а):
а вы случайно не замечали что возрастные изменения у всех происходят в разное время? "умные кристаллы" это просто название! Это кристаллы сахарозы содержащие биорезананс молодой клетки! А тип кожи может изменятся не только с возрастом, но и от простых стрессов и от окружающей среды! У нас есть клиенты и с мед.образованием! Которые в отличии от большинства понимают все это и без объяснений!

Спасибо, посмеялась от души! :lol: Более забористого бреда давно не читала :-)
"Биорезананс" - это пять баллов! :good: (даже не в плане правописания)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:14
Сообщения: 2
Читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! :-) С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 14:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Агнолия писал(а):
Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!

Удивляют вот такие мнения про "лживые отзывы".

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 14:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Агнолия писал(а):
Читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! :-) С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!

Посмотрите на Ютубе отзывы работавших на эту фирму какое-то время,думаете люди свое время не ценят,чтобы тратить время на запись "лживого" отзыва,на благо свое время тратить гораздо приятней.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 14:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Да что же это такое?Почему на 20 отрицательных отзывов 1 от работника фирмы(только ради этого зарегившегося на нашем любимом форуме),который конечно же пока там работает будет утверждать что это все супер просто,а мы все ничего не понимаем.Вообще это называется пользование форумом в качестве платформы для рекламы сомнительного продукта и услуг.Была бы моя воля,я бы перенесла в тему "Осторожно мошенники".

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 14:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
На сайте айрекоменндед 160 отрицательных отзывов.
Ссылка

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 16:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 14:16
Сообщения: 1229
Откуда: Московский р-он
Агнолия писал(а):
Читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! :-) С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!

Вы не были со стороны клиента,а только толкателя,вам наверно кажется,что вы не давите ни на кого,а со стороны это очень назойливо,может у вас так тчательно никогда не выпрашивали деньги(эх в какую нить контору Вас,и в нашу шкуру обработанных))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 17:53
Сообщения: 385
Откуда: Казань
Ангелина_08, скажите пожалуйста, а Вы понимали то, что написано было на тех 30 страницах (составы, действия) которые Вам давали для обучения? Или Вы их просто зазубрили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Перлы с айрекомендс:
Цитата:
про прибор Клиатон - встречала в нете инффу, что он не разрешен к применению. И весь их разговор по поводу фотоно-ультразвукового действия прибора не более чем бред...купите себе лучше фонарик и свисток ультразвуковой. свистите и светите на кожу. Пользы, ясен басен, никакой, так хоть вреда не нанесете


Цитата:
-кто такие эти "умные и интиллигентные" сахарозные кристаллы?
-израильская компания Хлавин, которая, якобы, по словам дешелистов, является производителем их продукции не имеет отношения к Дешели. Инфой об этом тоже наводнен инет. Так где и кто производит эти умные кристаллы? где лицензии и патенты на них?
-почему Дешели известна только в России, а нигде и никому в Европе - не известна?


Цитата:
- Ну, а чем же ваша косметика так хороша, сильна, и что вы в нее положили такого волшебного, что заставляет кожу так кардинально молодиться?

- Вы знаете, в ней работают умные и интиллигентные кристаллы сахарозы. Они заряжены памятью о здоровой клетке, и несут эту информацию, глубоко проникая в днк поврежденных клеток и питая их так, как не будет питать ни одно известное науке вещество...

Капец. Я выключилась. Потому что готова была услышать что угодно... например про кристалл какого-нибудь нанотриглицеридосуперпуперпептида, который творит неведомые чудеса... Но САХАРОЗА...выбила просто мой мозг из колеи, и он сам чуть не рассыпался на тысячу сладких кристаллов, представив как умные частички, с бородой, в очках и в треугольных колпачках лечат кривые днк моих несчастных клеток......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ksu, последняя цитата особенно сильна :lol:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Цитата:
Буквально сегодня я пыталась выяснить что за крема у них. Нашла добросовестную статью про израильскую косметику (сама не предпочитаю) и женщина из Израиля реально провела практически расследование вплоть до поиска их офиса.

Итоги ее статьи: крема делаются израильской фирмой Hlavin, которые известны в Израиле, но про Desheli там ничего не известно. Сами тюбики те же, просто этикетка переклеивается, а кристаллы в Hlavin именуются сахарозой.

Если кому подошли такие крема, но смущает цена, то обратите внимание на серию platinum Hlavin, это не то что аналог, это они и есть. Цена 1000р (+-) за 1 крем. Я как чувствовала что они больше тысячи не стоят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Как говорится, "конец немного предсказуем" (с) :-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Цитата:
Милые дамы, не стоит винить себя в покупке этой косметики. Вы ни в чем не виноваты. Вам просто мастерски промыли мозг. Нас обучили работать с возражениями. Вот пример:



-Мне надо посоветоваться с мужем

-Конечно конечно. Я с вами согласна. Но давайте с вами посмотрим. Когда ваш муж покупает шины для машины он с вами советуется? Нет! А почему? Потому что вы в этом не разбираетесь. Так и ваш муж не разбирается в косметике! Так о чем же вам с ним советоваться? Я так понимаю, вам заранее хочется услышать «нет»? Мы же с вами прекрасно знаем, что мужчины невнимательны. Он даже не заметит, что вы сменили синие баночки на черные. Знаете, была у меня одна клиентка. Она не стала говорить мужу о покупке косметике. Она просто сказала, что каждый месяц будет ходить на диагностику за 2500 руб. Так ее муж через 3 месяца сказал ей: «Дорогая, что это за волшебная диагностика, что ты стала так шикарно выглядеть?!» Она ему все рассказала, и он сам заплатил оставшуюся часть суммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 18:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Цитата:
Дорогая, что это за волшебная диагностика, что ты стала так шикарно выглядеть?!

Это точно был мужчина? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB