Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 18:26
Сообщения: 98
На днях мне предоставилась "чудесная" возможность, прямо таки шанс, который, наверное, один раз за всю жизнь выпадает.
Меня познакомили с косметикой фирмы Дешели. и сразу предложили купить комплекс по уходу за кожей за 1500 долларов. Я отказалась.
Но, все-таки мне хотелось бы больше узнать, может быть кто-нибудь пользуется этой косметикой? Какой результат и т.д. Может быть я зря упустила свой шанс :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 01:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
у меня 2 подружки там работают :blush: -с трудом выигрывали возможность по франшизе реализовывать эту косметику у нас в Казани. Убеждали владельцев этой марки, что они будут достойными представителями этой фирмы. Для меня этот факт был подтверждением того, что человек(и)) ее создавший дорожит своим именем, а значит и отвечает за качество (ну это я так думаю, незнаю, сходится ли мое мнение с мнением большинства)).
И, знаете, они, девочки мои, очень даже любят свою косметику). Нет, не делают вид, а действительно любят)) - с таким вдохновением рассказывают о ней, о ее преимуществах, о результатах).
Знаю, что даже есть такие клиентки, которые после знакомства с этой косметикой уходили с прежней работы в их организацию.
Спрашивала как-то у них, часто ли клиентки приходят к ним во второй раз, за очередным набором косметики - точно не помню что ответили, но что-то примерно 7-8 из 10, мне кажется (хотя понятия не имею каков этот результат для статистики) вполне не плохо.

А вообще, если честно, такие деньги за ухаж. косметику для меня кажется заоблачными.... Хотя.... Кто знает как я буду думать, когда мое лицо покроет сеточка из морщинок..........

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 19:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:19
Сообщения: 269
приобрела эту косметику, результатом SPA-процедуры осталась довольна, начала пользоваться,но хотелось бы услышать побольше отзывов, стоит ли эта косметика таких заоблачных цен, на что не пойдешь. когда начинают лезть предательские морщины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 19:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
посмотрите на ютубе отзывы

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 09:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 15:12
Сообщения: 628
я побывала на презентации, процедура и сама косметолог оставили приятное впечатление, но потом мне начали впаривать чемодан с косметикой почти за 40 тысяч с рассрочкой на 18 месяцев, и чтобы я подписала договор на это прямо тут же. Когда я сказала, что должна подумать и посоветоваться с мужем, меня всячески стали отговаривать. Короче, я отказалась, и они попросили написать 15 телефонов знакомых женщин за 30. Почитайте отзывы в интернете, по-моему, это лохотрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 00:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:19
Сообщения: 269
это не рассрочка, а кредит с переплатой 42 процента годовых, да еще трас банк, почитала отзывы об этом банке, какой ужас, похоже я вперлась, даже выплачивая все в срок и досрочно, он присылает какие то сумашедшие задолженности по кредиту спустя месяцы и годы, и это пишет каждый на 20 страницах отзывов, что делать теперь ума не приложу, когда договор уже подписан и косметикой пользоваться начала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 01:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
домна, вы этот чемодан за 40т купили?

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 22:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
Кисун, похоже да :obmorok:
домна писал(а):
приобрела эту косметику, результатом SPA-процедуры осталась довольна, начала пользоваться,но хотелось бы услышать побольше отзывов, стоит ли эта косметика таких заоблачных цен, на что не пойдешь. когда начинают лезть предательские морщины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Всем доброго дня! Кто уже опробовал пробную БЕСПЛАТНУЮ космицевтику данной компании?хотелось бы узнать мнения и отзывы.Спасибо!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 16:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
девочки! что никто не пробовал???

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 17:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 14:46
Сообщения: 330
Я пробовала))) Покупать заранее не собиралась, поэтому прошла процедуру очень стойко)))) Девушка, проводящая процедуру, очень продавливала покупку, даже сказанула, что мы не молодеем и мой муд скоро уйдет к другой, более молодой и красивой.
НО, у меня есть 2 знакомые которые пользуются этим "чумоданчиком", результат на лицо!!! Особенно у женщины, которой за 60. Стала выглядеть чудесно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 18:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Мама Оля, спасибо за отзыв! тоже надо попробовать

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:22
Сообщения: 593
Angelika писал(а):
Всем доброго дня! Кто уже опробовал пробную БЕСПЛАТНУЮ космицевтику данной компании?хотелось бы узнать мнения и отзывы.Спасибо!


А мне не понравилось, у меня кожа чувствительная, под глазами сыпь появилась и покраснения на коже, черных точек меньше не стало,считаю, что не стоит она тех денег, да и сама "презентация" как-то не очень поравилась. Но попробовать можно, за это никто денег не берет :-)

_________________
Изображение

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 16:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 08:16
Сообщения: 120
меня в воскресенье пригласили, пойду потом отпишусь) ;-)

_________________
Педагог по шахматам. Частные уроки для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *De*She*li*
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 16:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Ого,у меня подруга ходила :-) только негативный отзыв. Сама косметика ничего особенного. Девочки дааалеко не косметологи. Только какие-то химики с курсами. Очень сильно навязывают купить,пока потом еще 15 телефонов не напишешь,не выпустят :-)
Надо сказать,что она у меня дама придирчивая,при деньгах,ходит в дорогие салоны и косметика у нее дорогая. Но даже у нее вопросы про мед.сертификаты и сумасшедшую цену возникли... Можно за 50 тыс и шанель накупить и результатбудет тем же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 20:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:22
Сообщения: 152
Я вот тоже ощутила на себе действие этой косметики. Домой приходил косметолог. Могу сказать, что результат мне понравился, морщинки сразу уменьшились, лицо подтянулось, но цена вопроса?! Дороговато... Тем более с учетом того, что пока сижу в отпуске по уходу за ребенком. А вообще, отзывы в инете хорошие, может и стоит этих денег...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 21:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
теперь поняла кто мне названивает))) одна на дом предлагает прийти, другая в салон зовет на спа...интересно кто из знакомых меня сдал?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 21:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
есть вторая такая темка.... я там про подругу написала ... как раз по свежему ее отзыву ))) Она девушка при деньгах, но когда начала интересоваться образованием "косметологов", проводящих процедуру, то все желание вообще обсужать эту косметику пропало... Далеко не с мед.образованием люди... ей вообще девочка 22 лет делала... в это ввремя медики еще 6 курс заканчивают... а чтоб косметологом работать нормально, надо еще обязательно ординатуру по дерматовенерологии пройти и потом специализацию по косметологии...
В общем, как поняла я, может и нормальная косметика, но с такой организацией дела больше на разодилово тянет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 08:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 18:18
Сообщения: 871
Откуда: Московский район, возле Тандема
я на прошлых выходных ходила. Ощущения от птоцедуоы осталось приятное. Косметика мне понравилась очень. Мне ее предлагали за 47600р. Почитала вас и чет не пойму почему цена разная. Может потому что мне в кредит ее предлагали. Конечно если бы такие деньги валялись в кошельке бесхозно, купила бы. Потому что эффект виден. Но цена заоблачная, это точно. Косметика расчитана на год. Значит через год опять надо полтинник выкладывать. Нереально. Ну а чтобы сходить да полежать бесплат когда тебе мягкими руками массажируют лицо да массочками, кремами мазюкают этож приятно. Сделали еще компьютерную диагностику лица. Это конечно фигня, но все же чтото диагностировали) .Я и подруг там своих записала. Дала телефонов10. так что если часик полтора лишнего времени есть сходить можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 06:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
angenas, мне ее вообще впихивали за 39000..........
особой разницы не заметила...на уставшее лицо массаж с кремом и эффект тот же будет.........мне не понравилось, после процедуры дня через 2 - посыпали прыщи и аллергия какая-то выскочила........вся фенистилом обмазалась...........
:bad: короче фу-фу-фу............ пусть сами молодеют за такие деньги

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 07:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
Может быть эффект и есть, но кто даст гарантию, что когда перестанешь пользоваться этой косметикой не станет еще хуже. Мне эту процедуру предлагали. На дом приехала девушка и узнав, что прямо сейчас я ничего покупать не собираюсь. Сказала, что не будет тратить время и приедет тогда когда я буду готова приобрести этот "чудо-чемодан". И уехала, сказав на последок, что выгляжу я для своих лет не очень. Говорила, что она сама пользуется этой косметикой, но мне например тоже показалось, что выглядит она не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:39
Сообщения: 84
Ко мне приходили домой, процедура приятная да и косметолог девушка очень приятная. Но прежде чем согласиться на проведение процедуры я для себя сразу решила, что не соглашусь покупать неизвестную для меня косметику.
На утро лицо покраснело какими то пятнами пошло :bad: .
Так что я могу сказать что это лохотрон, дешевую косметику протуривают за бешенные деньжищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 17:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Наталья 80, процедуру они вам должны были провести в любом случае...а девушки приезжают лет 20-23 лет...зачем им эта косметика???они телефоны берут только тех, кому 30 и за 30

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 09:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
Angelika писал(а):
Наталья 80, процедуру они вам должны были провести в любом случае...а девушки приезжают лет 20-23 лет...зачем им эта косметика???они телефоны берут только тех, кому 30 и за 30

Я тоже так думала. Это то и было не понятно. Недавно они мне перезвонили, я уже не согласилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 22:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 17:36
Сообщения: 84
Откуда: Советский район
мне тоже делали, лицо посвежело конечно после процедуры, но каких то кардинальных перемен я не заметила. Если я сама буду каждый день себя умывать тонировать скрабировать масочки делать дарсонвалем обрабатывать и кремиком мазать свое лицо я думаю даже Черный жемчуг даст такой же эффект!)))) за эти деньги можно купить оч хороший уход в домашних условиях профессиональной косметики в салоне красоты. и даже дешевле выйдет :hihi:

_________________
Красота - страшная сила!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 01:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:53
Сообщения: 11
Я ходила на эту бесплатную процедуру) Рассказали, какая я морщинистая и прыщавая (хотя морщин нет, черные точки только)и что мне поможет только их косметика, так как процесс старения "на лицо")))Столько "комплиментов" выслушала, ну да ладно... Хочу заметить, что лицо у этого "косметолога" далеко не идеальное!!!!!! А говорит, что сама год пользуется :-) Кстати, мед. образования у нее нет!!!! "Курсы я проходила, нас учили!" - она сказала. Продают косметику, кот. от 35 лет, а девушки все молодые приходят.И еще, раз косметика натуральная, она никак не может ЦЕЛЫЙ ГОД храниться!!!!(чем косметика натур, тем меньше срок хранения, вам любой косметолог скажет).Женщина, кот делала мне процедуру ,такая приветливая сначала была, как поняла, что я "чудо-чемодан" покупать не собираюсь, улыбка куда-то исчезла :-) Может и косметика действительно хорошая, но мне кажется, что она мало кому по карману!!! Нужно просто правильно и ежедневно ухаживать за собой ;-) доступными для Вас средствами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 20:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Ой, хорошо что я отзывы почитала здесь. Тоже меня звали туда уже 2 раза, я вроде соглашусь, а обстоятельства складываются так что срывается и все тут. Вот сегодня должна была к 12 туда идти, а у ребенка тренировка продлилась дольше и я не успела, пришлось отказаться, а уж после такой цены, я точно туда не пойду. У меня еще кожа склонная к раздражениям, особенно в холодное время года, вообще пятнами пойду вся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 19:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Наталья 80 писал(а):
Может быть эффект и есть, но кто даст гарантию, что когда перестанешь пользоваться этой косметикой не станет еще хуже. Мне эту процедуру предлагали. На дом приехала девушка и узнав, что прямо сейчас я ничего покупать не собираюсь. Сказала, что не будет тратить время и приедет тогда когда я буду готова приобрести этот "чудо-чемодан". И уехала, сказав на последок, что выгляжу я для своих лет не очень. Говорила, что она сама пользуется этой косметикой, но мне например тоже показалось, что выглядит она не очень.

:obmorok: Какие девушки у них "приветливые". :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 22:30
Сообщения: 62
А чемоданчик тот по себестоимости вместе о всеми накладными расходами дай бог 5000 стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 15:06
Сообщения: 137
После неоднократных приглашений на бесплатную процедуру в спа-салон, я согласилась и сразу решила для себя что НИЧЕГО брать у них не буду. С момента когда я переступила порог Спа салона мне доброжелательно улыбались, раздели, уложили на кушетку и дальше началось какое-то помрачение рассудка. Я услышала про себя какая я морщинистая, с мешками под глазами, со страшными пигментными пятнами, с серым цветом лица и мне может помочь только косметика Дешели, а остальная косметика-один вред.В себя пришла только дома с чудо-чемоданом косметики и кредитом на почти 50 000 руб. Как я подписывала бумаги на кредит вспоминаю с трудом. Развели по полной программе.Я не могу не спать, не есть, не работать, сама не пойму как меня угораздило так попасть. После прочтения в интернете отзывов о дешали, просмотров роликов из архивов передач в интернете "Среда обитания"(Жадность-Сети лжи), "ЖКХ" (лохотрон)с Еленой Прокловой,совсем стало плохо.


Последний раз редактировалось ирина гурьянова Вт ноя 20, 2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB