Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 14:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Ой блин, все кому не лень пропускную систему придумывают :obmorok: Они что, на режимном объекте сидят? Какая нафиг пропускная система в косметическом салоне, прям смешно.

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 09:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
мне на дню раза по 2-3 звонят я им уже :phone: , прям зла не хватает :diablo:

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
Обанкротятся они, потому что, может косметика и нормальная и желающие есть за такие деньги купить набор из 10 наименований и 1 год обслуживания в салоне, НО сразу же отпугнуло качество обслуживания... дешевый маркетинг. Могли бы получше специалистов по продажам набрать, а не девочек из деревень со словарным запасом из 5 слов. Хотя, наверно, з/пл небольшая...Если бы "по-умному" продавали - может и получилось бы. А то позорище какое-то - чесслово))))) Те, кто был хоть на каких-то мало-мальских тренингах по продажам поймут - девочки прошли 3-х дневные семинары, записали в общую тетрадочку лекции и теперь тренируются на клиентах методом проб и ошибок)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 07:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
а по ТВ видели какая реклама идёт :obmorok:

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 22:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 23:24
Сообщения: 461
Откуда: Казань
Камика писал(а):
Обанкротятся они, потому что, может косметика и нормальная и желающие есть за такие деньги купить набор из 10 наименований и 1 год обслуживания в салоне, НО сразу же отпугнуло качество обслуживания... дешевый маркетинг. Могли бы получше специалистов по продажам набрать, а не девочек из деревень со словарным запасом из 5 слов. Хотя, наверно, з/пл небольшая...Если бы "по-умному" продавали - может и получилось бы. А то позорище какое-то - чесслово))))) Те, кто был хоть на каких-то мало-мальских тренингах по продажам поймут - девочки прошли 3-х дневные семинары, записали в общую тетрадочку лекции и теперь тренируются на клиентах методом проб и ошибок)

+1,мало того у девочки,которая меня обслуживала, была ОРВИ, которой она меня и заразила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 14:25
Сообщения: 1
Привет всем почитала ваши отзывы здесь о косметике.немного конечно обескураженна столько негатива ((с чего бы .я сама пользуюсь этой косметикой и результат меня радует,конечно я не 43т кейс покупала а через знакомого у меня вышло 15 т если кому интересно могу пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 21:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 23:24
Сообщения: 461
Откуда: Казань
nina234, здесь речь идёт не столько о косметике, сколько о способе её продвижения,о хамстве,грубости,прессинге,с которыми сталкивается большинство посетительниц «спа процедуры». А вы ,похоже, их очередной "косметолог" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 06:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
nina234, тут таких как вы много..........регитесь и пишите хвалебные оды дешели и все - вас потом нет...................нормальные люди просто так плохого не напишут и не скажут

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 06:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Angelika писал(а):
регитесь и пишите хвалебные оды дешели и все - вас потом нет.

именно так и получается, вчера позвонили в очередной раз, (подруг много и все записывают мой телефон), и я им сказала, что если бы не было навязывания, я бы с удовольствием пришла на процедуру, но когда идет конкретный пресс, то нет никакого желания с ними встречаться. Пусть почитает отзывы клиентов (но сайт наш не назвала :nea: ), как это не приятно, когда навязывают таким не очень хорошим методом. На, что мне ответила девушка, что меня не обязывают купить, я им сказала, тогда зачем я должна прийти с паспортом? В прошлый раз консультант после того, как одну половину лица мне сделала, сказала мне: Ну Вы будете брать? Делать Вам на вторую половину лица? (Не дословно пишу, но что то приближенное). Мне конечно же не захотелось идти с половиной обработанного, сияющего лица и я кивнула. Кое как смогла отвязаться потом. :blush:

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 22:29
Сообщения: 2
Расскажу и я свою историю знакомства с этим "чудо чемоданчиком". Зарегистрировалась специально, чтоб внести свою лепту, надеюсь это кому-нибудь поможет не попасть на их удочку, как я((
Нет, ведь несколько раз мне кричала интуиция, что что-то здесь не так, но я ее не слушала. Сейчас рассказываю эту историю, бьющую по моему самолюбию, многим подругам, чтоб их предупредить. Об этой косметике я раньше не слышала, телевизор почти не смотрю, а в инете как-то не попадалась информация... В середине апреля стали мне звонить из 2-х салонов красоты, приглашать на бесплатную "спа-процедуру". Во всякие салоны я не хожу, да и косметикой почти не пользуюсь, а тут подумала "дай попробую" :fool: ), и муж сказал "конечно, иди!".
Пошла я в так называемый "салон" в центре города. Я, как послушная, взяла паспорт :spiteful: ... Да...сидение в декретном, похоже, сказывается на мозге :wacko: Денег-то наличных я с собой специально не взяла, думала, что-то предлагать будут, чтоб не было соблазна купить ;-) В общем, обработали меня там по полной. Я знала, конечно, что я внушаемая, да и НЛП в институте проходили...но, к сожалению, попалась я на кредит на кругленькую сумму! :wall: . Думала: "а чойта я не могу себе позволить ухаживать за собой?! Ведь сколько лет экономила на себе! Буду расплачиваться потихоньку. Вон какой эффект был от одного раза, а если каждый день буду мазаться этими кремами, ваабще красавица стану." Причем было состояние эйфории! Я не знаю, может и вправду у них в составе какие-то наркотические вещества содержатся. Я все понимала, что происходит... Осознавала, что поступаю неразумно, очень неразумно, что оформляю кредит после одной процедуры. Но делала все, как мне говорят. Сейчас кому рассказываю эту историю, кто знает меня, все смотрят с удивлением :shok: Ну не могу я объяснить, как я повелась на этот лохотрон!
В общем, кредит оформили, такси за счет компании мне вызвали, до машины чумодан донесли! И я такая счастливая, поехала :smoke: По пути звоню подругам, чьи телефоны дала (слава Богу, успела дать только 3 номера, потом такси подъехало), рассказываю как я сходила в этот салон, и как там все отлично, сходите, не пожалеете! Говорю же, в эйфории была :wacko: . Очухалась только дома...Наконец-то мозги включились, полезла в инет искать отзывы. А там, оказывается, мама не горюй!!!! Всю ночь не спала, читала, как вернуть этот чемодан :cray: . На разных форумах и в соцсетях начиталась много полезной информации. На следующий день поехали с родственником опять в их контору. Долго торговались с директором, причем это выглядело, как вымогательсто. Договорились, что я плачу им отступные в размере нескольких тысяч и проценты банку за 1 месяц (хотя, польззовалась я кредитом всего 1 день). Договор расторгли. Товар сдали. И это не смотря на то, что косметика возврату не подлежит (как мне говорил знакомый юрист). Я поняла, это для них обычное дело... Впарят этот чемодан следующей жертве.
Советы для тех, кто идет возвращать эту "косметику": если вышла аллергия, берите справку от дерматолога; если нет, то все-равно идите, возвращайте, ничего не бойтесь, будьте к ним доброжелательны (сложно, но надо!), и настойчивы. И хотя они поют песню, что у них оформлено все юридически грамотно, можно найти много нюансов: "косметологи" (читай "консультанты по продажам") мажут эти крема без перчаток, и не факт , что у них есть мед. книжки, и много других нестыковочек!
Вот такая история...спасибо этому "салону Рога и Копыта" за встряску! Чтоб не дремала и держала ухо востро... Кирби, Дешели, исцеляющие БАДы, что еще придумают мошенники?!
А подругам, чьи телефоны я успела дать, позвонила сразу же вечером, как почитала отзывы и все поняла. Так что, за них я спокойна - не попадуться!


Последний раз редактировалось Марфа90 Ср май 08, 2013 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 11:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 23:24
Сообщения: 461
Откуда: Казань
Только вот непонятно,большинству предлагали чумадан за 49тыр, а мне "только сегодня" супер цену предложили 15тыр. Похоже слишком убедительно рассказывала что ребёнок маленький,с мужем не живу, денех нету. Т.е. получается,что цена этому чумадану явно меньше 15тыр.(не могли же мне его за себестоимость предложить),а остальная часть это чистый доход ,который частично идёт на дорогущие аренду,зарплату горе-косметологов и такси, на котором доставляют "счастливых" покупательниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Марфа90, очуметь! :wall: Тут где то идет сбор подписей против этой компании)

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 15:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Мне тут мама сказала, что ей на днях позвонили позвали на бесплатную СПА-процедуру, а она отказалась. Она, оказывается, ничего про этот Дешели не слышала. Ладно хоть она разумный человек, сама отказалась, ну а я после объяснила ей что к чему и чтобы ни за что ни про что не ходила на такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 22:29
Сообщения: 2
NELI, я уже подписала :write: . Но это только электронные подписи, вряд ли поможет(( Я поражаюсь: по первому каналу идет их реклама, и главное в такое время, когда только пенсионеры и молодые мамочки дома (в 15:30 видела. в "Модном приговоре, говорят, рекламируют)!
_Danochka_, хорошо, что мама отказалась! И хорошо, что Вы ей потом разъяснили, что к чему. А то ведь эти "косметологи" настойчивые, могут еще звонить :spiteful: . А мой номер дала лучшая подруга, к которой приходили домой, и она поняла что к чему (муж рядом был). Номера дала, чтоб отстали((( А мне не сообщила, потому что подумала, что не поведусь(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 21:36
Сообщения: 18
Сегодня побывала в офисе "Дешели" на Декабристов, впечатление самое неприятное. До процедуры демонстрации косметики даже не дошло, я просто ушла на этапе "промывания мозгов". Мое мнение - это "лохотрон".О качестве косметики ничего сказать не могу, в любом случае никакая косметика не стоит таких денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 15:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 17:15
Сообщения: 1315
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Мне тоже постоянно звонят приглашают на спа-процедуру в центр города
Слава Богу в этот раз сказала чтобы больше не звонили


До этого тоже (года два назад )приходили и делали поллица
То ли совпало,то ли на самом деле-измучилась аллергией и прыщами вся, и ни один дермтолог не может помочь!
Короче!Не советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 20:58
Сообщения: 51
Девочки,они убедительно рассказывают,что это израильская косметика,а в Израиле о ней никто ничего не знает!!!Моя знакомая тоже попалась. Сдали чумоданчик на 13 день,закрыли кредит. Самое главное не вскрывать баночки! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 09:55
Сообщения: 1
Я пользуюсь этой косметикой. Пока результаты небольшие, но достаточно весомые. У меня мимические морщины глубокие, никакими кремами я этого исправить не могла. А с помощью Дешели получается. Еще у меня сухая структура и мне приходилось увлажнять в день по несколько раз, а крем держит в коже влагу целый день. Я очень косметикой довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Сандра35, вы очередной тролль этой компании на данном форуме и вам никогда нас не переубедить в обратном!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 11:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 23:24
Сообщения: 461
Откуда: Казань
Angelika писал(а):
Сандра35, вы очередной тролль этой компании на данном форуме и вам никогда нас не переубедить в обратном!

+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 13:02
Сообщения: 45
Теперь консультанты Дешели стали по новому зазывать по телефону. Опять мне недавно звонят и гворят: "Что ваша подруга, ФИО, выписала на веше имя подарочный сертификат на бесплатную спа-процедуру". Мой вопрос: "А за что такая честь от подруги?" Ответ: "Она пользовалась спа-процедурой за 30 тыс и ей в подарок мы предложили оформить сертификат на любую свою подругу. Процедура бесплатная, вам сделают бесплатно диагностику кожи лица, чистку кожи, кремами намажут, на все уйдет 1,5 часа и находятся они в кинотеатре Родина на Баумана." я сказала, что не могу и все такое. Звоню этой подруги. да, это Дешели опять развернули свою деятельность только по другому адресу. ДОСТАЛИ........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 19:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 23:24
Сообщения: 461
Откуда: Казань
:unknw: Всё таки столько у них денег,там же аренда очень дорогая, неужели у них так хорошо идут продажи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 19:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Сандра35 писал(а):
Я пользуюсь этой косметикой. Пока результаты небольшие, но достаточно весомые. У меня мимические морщины глубокие, никакими кремами я этого исправить не могла. А с помощью Дешели получается. Еще у меня сухая структура и мне приходилось увлажнять в день по несколько раз, а крем держит в коже влагу целый день. Я очень косметикой довольна.

"Хорошая" рекламка, но мамочек не проведешь!!! :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 21:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
ой девы :lol: ...щас на Авито увидела- за 20 тыщ продают её там :spiteful: ...докатилась "израильская" косметика

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 22:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Светлана-Арина писал(а):
ой девы :lol: ...щас на Авито увидела- за 20 тыщ продают её там :spiteful: ...докатилась "израильская" косметика

мдя... "супер косметика" с "супер-косметологами" добрались так сказать и до "сайтов купи-продай" :-)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 22:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 23:24
Сообщения: 461
Откуда: Казань
:spiteful: Скоро и до заборов дойдут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 07:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:55
Сообщения: 656
Хочется сказать о Прокловой, которая сейчас активно рекламирует эту косметику, а не так давно ее же разоблачала в программе "ЖКХ". Эта же дама рекламировала пылесосы "Кирби" Ссылка, так что доверия эта мадам у меня точно не вызывает :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 20:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Marino4ka писал(а):
Хочется сказать о Прокловой, которая сейчас активно рекламирует эту косметику, а не так давно ее же разоблачала в программе "ЖКХ". Эта же дама рекламировала пылесосы "Кирби" Ссылка" target="_blank, так что доверия эта мадам у меня точно не вызывает :-)

А мне еще вспоминалось, не Проклова-ли нелестно высказывалась о Дешели в программке своей, а сейчас ее расхваливает- значит точно! И еще и в ролике с Кирби... :wacko:

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 20:13
Сообщения: 7
Дорогие мои * супер-мамочки*! да вас же просто жаба душит, что вы не можете позволить себе приобрести эту косметику. Или сами жадничаете, или муж *не позволяет*. А почему? да потому что ему наплевать на то, как вы выглядете.Вот поэтому и хаетее ее. А в Израиле она ЕСТЬ. Просто надо не по магазинам дешевым гонцать в поисках дешевого товара. а ходить в нормальные места. Косметика класса *люкс* в подворотнях не продается :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 18:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Людмила_Я писал(а):
Дорогие мои * супер-мамочки*! да вас же просто жаба душит, что вы не можете позволить себе приобрести эту косметику. Или сами жадничаете, или муж *не позволяет*. А почему? да потому что ему наплевать на то, как вы выглядете.Вот поэтому и хаетее ее. А в Израиле она ЕСТЬ. Просто надо не по магазинам дешевым гонцать в поисках дешевого товара. а ходить в нормальные места. Косметика класса *люкс* в подворотнях не продается :tease:

:lol:
детский сад, чесное слово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB