Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 17:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Нашла в инете :-)
Если вам звонят незнакомые люди, представляются разными компаниями и предлагают что-нибудь купить или куда-нибудь вложиться, а вы уверены, что не передавали данной компании свои персональные данные и не подписывали никаких заявлений с просьбами информировать вас и связываться с вами, то смело записывайте все данные звонящего, кладите трубку и пишите в Роскомнадзор. Для того он и создан!

Роскомнадзор.

Ссылка для составления обращения: Ссылка" target="_blank
обычно выбирают опцию "Обработка персональных данных".

Текст обращения:

ТАКОГО-ТО ЧИСЛА в ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ на мой личный мобильный номер телефона (НОМЕР) поступил звонок с номера НОМЕР. Звонивший оказался представителем НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ). Он назвал меня по имени отчеству и стал предлагать ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ. Я не передавала свои данные в компанию НАЗВАНИЕ. Звонивший подтвердил, что у него нет от меня письменного или устного разрешения звонить на мой номер, чем нарушил законодательство РФ в области обработки персональных данных.

Прошу Вас принять меры к компании НАЗВАНИЕ и наложить на них санкции за нарушение действующего законодательства РФ в области обработки персональных данных.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте (EMAIL) в установленные законом сроки.

Спасибо!
ИМЯ

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 19:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
7цветик, кстати надо попробовать, при следующем звонке :-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 16:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Представляете,я в эту конторку не ходила и телефоны конечно же не раздавала,пишу здесь антидешелистские посты,а от моего имени звонят моим подругам и говорят я рекомендовала их пригласить.Вообще уже,верх наглости :diablo: Мало мне было,что мой телефон в их базе оказался с полным ФИО,так еще теперь мною машут как флагом :obmorok: К слову у подруг и знакомых мое мнение,насколько я могу знать,было на хорошем счету :spiteful: Теперь вот репутация подмочена,блин :bad:

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 17:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Легки на помине,сегодня же была "осчастливлена" очередным звонком,воспользовалась и все им высказала,упомянув про Роскомнадзор,если будут звонить вновь и не удалят из базы мой номер.
Еще одна статья Ссылка

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 08:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:17
Сообщения: 5846
Откуда: Казань, Тандем
почитала и ужаснулась :shok: , только вчера мне подруга хвасталась дешели и показывала свой чемоданчик, мне же сказала , что купила за 3000 с копейками, утверждая , что ей сделали громадную скидку. теперь понимаю, что , видимо, ей стыдно, что ее развели. кстати, попробовала косметику, в принципе, мне понравилась ( но я же думала, что она 3000 обошлась).
кстати, мне звонят тоже часто, не знаю из дешели или из другой подобной конторы, просто я их сразу отшиваю, стоит им пару слов сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 08:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Кита, три тысячи :shok: нолик не забыла написать :blush: за 3 тыс можно наверно приобрести :-) чемоданчик

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 08:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Милен, а что они вам ответили, когды вы упомянули Роскомнадзор?

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 09:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:04
Сообщения: 1137
Откуда: Горки
Кита писал(а):
почитала и ужаснулась :shok: , только вчера мне подруга хвасталась дешели и показывала свой чемоданчик, мне же сказала , что купила за 3000 с копейками, утверждая , что ей сделали громадную скидку. теперь понимаю, что , видимо, ей стыдно, что ее развели. кстати, попробовала косметику, в принципе, мне понравилась ( но я же думала, что она 3000 обошлась).
кстати, мне звонят тоже часто, не знаю из дешели или из другой подобной конторы, просто я их сразу отшиваю, стоит им пару слов сказать.

Возможно, это в месяц 3 т, если взять кредит за 1 год или 1,5 года. А так если брать за 2 года, нужно платить 2100 в месяц.
У меня после этой косметики лицо опухло, утром встала думаю, надо же какая хорошая косметика, ни одной морщинки. Потом внимательно посмотрела, лицо опухшее. Это интересно, что означает, мне косметика не подходит?

_________________
«Пока мы откладываем жизнь, она проходит»
Говори вежливо. А думай, как нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
7цветик писал(а):
Милен, а что они вам ответили, когды вы упомянули Роскомнадзор?

Девочка замешкалась,извинилась за беспокойство и спешно попрощалась.В следующий раз наверное просто трубку положу,надоело уже слушать их бред.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 22:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 08:52
Сообщения: 772
Откуда: Альметьевск
Сегодня меня "осчастливили" звонком с этого "салона красоты и здоровья". Все как положено, имя отчество хотим пригласить вас на бесплатную спа-процедуру в такой-то салон красоты. Переспросила название-не слышала такого. Стало интересно, что за процедура, ответили что-то про уход за кожей лица. Я переспросила, что за косметика, услышала, что Дешели(а я наслышана уже про их агрессивную политику продаж), ответила, что данная косметика меня не интересует, так девушка на том конце сразу бросила трубку, хоть бы попрощалась чтоли приличия ради, обидно даже :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 23:36 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Меня уже и в Москве нашла подобна организация :-) я выслушала, вопросы позадавала, записалась) И во время назначенного приёма счастливо с дочкой на катке каталась :-)
про эту компанию отзывы в инете точь-в-точь как у Дешели, только называются по-другому

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 07:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Strelk_A писал(а):
я выслушала, вопросы позадавала, записалась) И во время назначенного приёма счастливо с дочкой на катке каталась :-)

Мне муж тоже советует записаться и не приходить :-) Но я ему ответила, что они потом по телефону достанут :wall: И так уже надоело любезничать с ними, в последний раз я довольно грубо попросила больше меня не беспокоить и удалить мой телефон из базы. Сказала, что живу в деревне, ребенок маленький на руках и никуда ехать не собираюсь. А девушка в ответ меня спрашивает, сколько мне лет :wall: Вот какая им разница??? :diablo: Не нужны мне их процедуры :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 08:26 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Marisha писал(а):
они потом по телефону достанут

что удивительно, у меня был пропущенный вызов за 2 часа до записи, но больше не звонили :-) :yahoo: если позвонят, возьму на вооружение
7цветик писал(а):
Роскомнадзор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 13:10
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Вешня писал(а):
У меня знакомая сказала, что когда приходишь к ним, они опаивают зеленым чаем, в который что-то подмешивают и дамочки соглашаются на покупку дорогущей и бестолковой косметики.


Ничо се! :shok: :shok: А вам не сказали что там еще и в кожу втирают что-то непонятное вместе с кремами? Например, травку-марихуану, для большего эффекта воздействия и гипноза :clizma: :rolf: . Божежтымой! Какую только чушь про Дешели не собирають! Какая-то реакция цепная: один сказал, тут же появились другие, подхватили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 16:44
Сообщения: 10
Apelsinka1 писал(а):
Вешня писал(а):
У меня знакомая сказала, что когда приходишь к ним, они опаивают зеленым чаем, в который что-то подмешивают и дамочки соглашаются на покупку дорогущей и бестолковой косметики.


Ничо се! :shok: :shok: А вам не сказали что там еще и в кожу втирают что-то непонятное вместе с кремами? Например, травку-марихуану, для большего эффекта воздействия и гипноза :clizma: :rolf: . Божежтымой! Какую только чушь про Дешели не собирають! Какая-то реакция цепная: один сказал, тут же появились другие, подхватили.


А вы пробовали? И если пробовали, то что – расскажите. А то тут доказывать все свою правоту горазды. :duel: Лично я ничего не хочу говорить плохого о Дешели и с другими тоже не соглашусь, кто грязь льет. И правда, зачем, если на себе не испытано? Но вот от вас интересно было бы послушать подробности о косметике, раз пользовались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:59
Сообщения: 18
Всем добрый день:) Девочки, я честно не понимаю откуда столько ненависти о Дешели... Сама там работаю, сначала работала оператором, потом прошла курсы и устроилась косметологом-эстетистом... Никто у нас из девочек не обладает ни способностями предрасположенными к гипнозу и тем более никто ни кого не поит никакими травами... Я от этого реально просто в шоке... Откуда весь этот бред? Если бы так реально было, наверно нас уже давным давно засудили... Проблем с возвратом кейса так же нет... Может просто вы попадали не к тем специалистам и не в тот офис... Лично у нас шрафуют за грубость и давление на клиента... То что касается цены, то это не дорого...Просто пользуясь другими средствами вы не замечаете сколько тратите... При этом это не только чемодан вам вручают и делайте с ним что хотите, а следят за динамикой улучшений, и корректируют ваше лечение. Это не просто косметика, а именно космецевтика! Она лечит вашу кожу! Если бы это был лохотрон самой было бы стыдно тут работать! Если что то интересно узнать, можете спрашивать. Будь молоды, красивы и счастливы :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 18:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 17:53
Сообщения: 385
Откуда: Казань
И опять, и вновь, и снова... :write: положительный отзыв от свежезарегистрированного пользователя :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 19:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:04
Сообщения: 1137
Откуда: Горки
Ангелина_08, вот тогда у Вас спрошу, если после косметики лицо опухло, это значит не подходит?

_________________
«Пока мы откладываем жизнь, она проходит»
Говори вежливо. А думай, как нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 19:12 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Фарида78+ писал(а):
Ангелина_08, вот тогда у Вас спрошу, если после косметики лицо опухло, это значит не подходит?

Это аллергическая реакция. А может быть и хуже - отек Квинке и анафилактический шок! Я как аллергик со стажем говорю. Не экспериментируйте. Выпейте антигистаминный препарат и обратитесь к аллергологу, если состояние не улучшается.


Последний раз редактировалось missol Сб янв 25, 2014 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 19:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Ангелина_08, у вас есть медицинское образование?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 19:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:04
Сообщения: 1137
Откуда: Горки
missol писал(а):
Фарида78+ писал(а):
Ангелина_08, вот тогда у Вас спрошу, если после косметики лицо опухло, это значит не подходит?

Это аллергическая реакция. А может юыть и хуже - отек Квинке и анафилактический шок! Я как аллергик со стажем говорю. Не экспериментируйте. Выпейте антигистаминный препарат и обратитесь к аллергологу, если состояние не улучшается.

Нет, все не так страшно. Это у меня на след. день появился, после того , как я на салон сходила. Утром был отек, где-то ч\з 1-2 часа уже было нормально. Значит косметика не подходит, а до этого ни на какой крем такой реакции не было :unknw:

_________________
«Пока мы откладываем жизнь, она проходит»
Говори вежливо. А думай, как нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 20:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 11:57
Сообщения: 1678
Откуда: Альметьевск
РадостьДетства писал(а):
ПАСПОРТ У ВАС ИМЕЮТ ПРАВО ПРОСИТЬ ТОЛЬКО представители гос. органов и сотрудники мобильных операторов - чтобы заключить договор. В остальных случаях вы имеете право послать их в теплые края. Не давайте паспорт ни в коем случае.

Хочу оспорить про "только". Например, если Вы приходите в компанию, где вход по пропускам, то тоже берут паспорт или вод удостоверение.
У нас в Альметьевске тоже промышляет такой салончик.
Мне тоже раздался звонок. Я прочла эту темку только сегодня и видимо меня тогда уберегло одно провиденье. Я пришла к ним в салон и мне повезло, что у них косметолог "затемпературила под 40 буквально 2 часа назад и директор отменил ее прием". Я разозлилась двинулась к выходу, подлетел директор и начал уговаривать меня вернуться и заверял, что он сам всему учил своих сотрудников и проведет процедуры для меня сам. Я отказалась, сославшись на то, что привыкла доверять специалистам женского пола (глупо конечно, но на тот момент это как-то сработало).
С того момента меня обзванивают регулярно. Сейчас я точно знаю как их "отшить". Спасибо, девочки!
Выяснять откуда у них мои данные думаю не имеет смысла. Скорее всего "хакнули" где-нибудь базу данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 20:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
ХЛН200875 писал(а):
РадостьДетства писал(а):
ПАСПОРТ У ВАС ИМЕЮТ ПРАВО ПРОСИТЬ ТОЛЬКО представители гос. органов и сотрудники мобильных операторов - чтобы заключить договор. В остальных случаях вы имеете право послать их в теплые края. Не давайте паспорт ни в коем случае.

Хочу оспорить про "только". Например, если Вы приходите в компанию, где вход по пропускам, то тоже берут паспорт или вод удостоверение.
.

На входе по пропускам достаточно показать паспорт, забирать его как гарант НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА .Это просто к сведению, не по теме

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 20:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 11:57
Сообщения: 1678
Откуда: Альметьевск
Destani, Я Вам ответила в личку. Потому что эти тонкости не касаются заданной темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 20:31 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
ХЛН200875, нет, паспорт отдавать не надо. Есть с собой СНИЛС или полис, или еще что? Раньше сзади паспорта было написано, что имеете право не давать его в залог. Сейчас не знаю, написано ли так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 20:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 11:57
Сообщения: 1678
Откуда: Альметьевск
Destani, Люциюшка, попробуйте пройти пропускной пункт в офисы или производственные объекты нефтедобывающих компаний, например. Вам по другому пропуск не дадут. Для начала Вы должы по внутреннему телефону обратиться к ожидающему вашего визита и если у него есть право давать указание пропускной службе, то он должен произнести куда вас приглашает. И далее по регламенту безопасности.

ПыСы: так что не только гос органы это делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 21:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
ХЛН200875, во многих местах так устроено. Но я всегда обходилась другими документами. Охрана-то отлично осведомлена о том, что не имеет права забирать чужой паспорт, даже если это единственный документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 17:50
Сообщения: 7
Девочки...самое главное уходе за кожей....ЭТО СИСТЕМНОСТЬ!!!!!!!! это может быть любая линейка...и не обязательно проф.... главное в уходе- очищение, питание, увлажнение и тонизирование, защита..должно быть 4 крема и тональная основа или пудра в защиту...не бывает 1 крема для всех типов кожи и для всех возрастов!!!!!!!!! поверте мне...можно уход взять и за 45 и за 3 тыс.так что удачи.. и читайте составы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 21:26 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Давайте организуем СП по Дешели по бросовым ценам и доведем их до банкротства :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Дешели
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 21:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Люциюшка, , ты думаешь, купят в сп дешели? :-) :blush:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB