Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 17:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 19:10
Сообщения: 367
Откуда: Московский район
Сама не пользовалась, а близкая подруга "плотно на не сидела" несколько лет. Всем была довольна, кроме цены. Но что интересно, когда попыталась с нее уйти на другую, начались жуткие проблемы с кожей - высыпания, шелушения и проч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 09:43
Сообщения: 8
Пользуюсь этой косметикой уже года 4 с перерывами. Очень довольна! Результат потрясающий и цена невысокая (подписываюсь сама и сразу беру полный комплект всего необходимого тыс на 6 с 50%-ой скидкой). С переходом на другую косметику проблем не возникало никогда. Уход подходит весь. Из декоративки есть помада. тушь. румяна. Тоналка тоже очень нравилась, пока не попробывала Макс фактор. МФ мне больше подошел. Ставлю этой косметике твердую 4+!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 20:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о системе обновления кожи "микродерма"! подойдет ли для чувствительной кожи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 23:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:53
Сообщения: 256
У нас на работе все женщины, кто пользовались МARY KAY несколько лет, очень ругались потом, что кожа стала сухая и невозможно её восстановить. Я решила тоже попробовать (уговорила распространительница меня), мне не понравились ощущения на лице после очищения-увлажнения-питания. Может консультант неправильно по типу кожи подобрала. Но когда я почитала состав этих кремов и уходов, то пришла в ужас. Там оказалась сплошная химия, причем некоторые "ингредиенты" вообще опасны для кожи.
Нашла один американский сайт, где исследуются известные косметические серии и выставляются по степени натуральности. МARY KAY там стоит как полностью химическая косметика, опасная для кожи.
Кстати, как я потом узнала, "моя" распространительница МARY KAY, сама этой косметикой не пользуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 13:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 12:01
Сообщения: 682
Откуда: г. Набережные Челны
Letnee N писал(а):
У нас на работе все женщины, кто пользовались МARY KAY несколько лет, очень ругались потом, что кожа стала сухая и невозможно её восстановить. Я решила тоже попробовать (уговорила распространительница меня), мне не понравились ощущения на лице после очищения-увлажнения-питания. Может консультант неправильно по типу кожи подобрала. Но когда я почитала состав этих кремов и уходов, то пришла в ужас. Там оказалась сплошная химия, причем некоторые "ингредиенты" вообще опасны для кожи.
Нашла один американский сайт, где исследуются известные косметические серии и выставляются по степени натуральности. МARY KAY там стоит как полностью химическая косметика, опасная для кожи.
Кстати, как я потом узнала, "моя" распространительница МARY KAY, сама этой косметикой не пользуется.

ого :shok: а я уже собиралась что-нибудь попробовать. Пожалуй воздержусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 21:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 00:13
Сообщения: 74
Sophie, привет!! мы с мужем пользовались на пару) ему очень понравилось ( он прям регулярно пользовался) а иногода-эффекта особого не увидела
абра+кадабра, Настя27, Sophie, вообще кожа у всех индивидуальная!!! это не значит, что у Вас будет так же как и всех)
Вот собираюсь еще заказывать уход за лицом себе и мужу) :dance1:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 21:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Мне нравится декоративная косметика, пользуюсь ею более 10 лет.

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 22:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Гизатуллина ЭИ писал(а):
Sophie, привет!! мы с мужем пользовались на пару) ему очень понравилось ( он прям регулярно пользовался) а иногода-эффекта особого не увидела

но это не как косметологическая процедура, что ни на солнце, ни на мороз потом не выйти после использования?? насколько серьезно? или просто скрабик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 23:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 00:13
Сообщения: 74
у мужа кожа, думаю, чувствительная, сразу после бритья красный, потом с прыщиками) он всегда на ночь пользовался. А скрабик вообще супер такой мелкий нежный, кожу не раздирает-это точно! :good: когда кончилось, я пробовала скраб дома делать из соды и мелкой соли- тоже мелко но не так) вообщем все равно пришлось еще заказывать)
ну после салонов у меня кожа как после наждачки((( а тут приятно,очищено, просто все нужно делать регулярно 1-2 р в нед, а не как я 1-2 раза в месяц для успокоения души), а еще мне понравился скрабик из таймвайз- грубее он,о некоторые частичке в процесе трения сами растворяются. Ивообще все же индивидуально, кому подойдет, а кто привык к другому..

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 16:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 11:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Подруга в этот раз нахваливала эту косметику...почитала здесь,что то положительных отзывов маловато...воздержусь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 19:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Dragocennost, попробовать всегда можно, вдруг вам подойдет?
Я пользуюсь пудрой и удлиняющей тушью уже около 15 лет, мне нравится очень, вот уход мне не подошел(

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 13:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Sophie писал(а):
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о системе обновления кожи "микродерма"! подойдет ли для чувствительной кожи?


Я просто обожаю микродерму, правда, 2 шаг только сейчас раскусила. Скрабик, что надо. У меня жутко чувтсвительно-аллергичная кожа с расширенными порами после подросткового возраста. Первый раз, когда пробовала - щипало довольно прилично. Я делаю как: намазала (потерла) и практически сразу смываю - ни аллергии, ни сыпи, кожа как у младенца потом!!!!Но!!! Обязательно следом надо кремчиком помазать, иначе стягивает сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Dragocennost писал(а):
Подруга в этот раз нахваливала эту косметику...почитала здесь,что то положительных отзывов маловато...воздержусь...

Dragocennostб это ж от человека зависит и от его предпочтений. Я вот тоже давно МК пользуюсь, но подходит и нравится не все. А то, что нравится, в других марках не нашла ничего лучшего. Все познается методом проб и ошибок ))) ;-)


Последний раз редактировалось Juli4211 Чт фев 25, 2016 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 13:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
goolrahm, ну хоть вы расскажите поподробней о системе обновления кожи "микродерма"! это механический пилинг или всё же с активными веществами? на мастер-классы нет времени, а хотелось бы определиться - моё- не моё. кожа чувствительная, склонная к аллергическим реакциям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Sophie писал(а):
goolrahm, ну хоть вы расскажите поподробней о системе обновления кожи "микродерма"! это механический пилинг или всё же с активными веществами? на мастер-классы нет времени, а хотелось бы определиться - моё- не моё. кожа чувствительная, склонная к аллергическим реакциям.



В составе мелкодисперсные частички оксида аллюминия (пудра) - это хороший механический пилинг - снимает всю застарелую кожу. По сравнению с обычным пилингом (н-р Ив Роше, Нивеа, даже КлинэндКлиа) по ощущению больше на крем походит, но чувтсвуешщь, что все-таки скраб (настолько мелкие частички) и таким маленьким частичкам легче проникнуть в кожу так, чтобы отелушить маленькие ороговевшие участки - Это ведь как - большая частица остается на поверхности и в маленькую ямку залезть не может, а маленькая частичка попадает и как бы "всколупывает" все, что плохо держится.
Еще раз повторюсь, что сама пользуюсь Микродермой - у меня тоже очень чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям, но т-т-т все отлично. После процедуры - кожа как попка у дочки )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Juli4211, спасибо большое! :chmok: очень внятно и подробно! тогда и я решусь, пожалуй...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 14:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Juli4211 , Вы наверно, не дерматолог)). Написанному не верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 16:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Lady Winter писал(а):
Juli4211 , Вы наверно, не дерматолог)). Написанному не верить.


Вы правы, я - не дерматолог, но кандидат химических наук )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 17:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Lady Winter писал(а):
Juli4211 , Вы наверно, не дерматолог)). Написанному не верить.

кому верить-то? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 15:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:56
Сообщения: 1015
Откуда: Адоратского
лет 5-6 пользуюсь этой косметикой, много чего перепробывала: бархатные ручки, 5-ти этапная система (особенно крем) нравится консистенция, не густая, не жирная, легко ложится, быстро впитывается, и не оставляет жирный блеск. с мужем вместе ежедневно умываемся, очищающим средством, из серии антиакне. запах обалденный у гели для душа и для бритья 2 в 1 ))
из декоративки, мне не подошли тушь, и тоналка. очень нравится тени, помады, и блески для губ, в асренале имеется все, в т.ч. и румяна карандаши, пудра. а что касается пудры, беру всегда только рассыпчатую минеральную, очень нравится, надолго хватает. тенями и пудрой и помадой, не буду измнять, а вот румяну хочу приобрести из другой марки, немного поднадоел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 10:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Juli4211, я не знаю должен ли КХН знать строение кожи. То, что Вы написали подсказывает что нет.
Sophie, про результат может и не соврали, не знаю- не пользовалась. А вот расписанный механизм действия - результат фантазии адептов марки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:11
Сообщения: 55
Обожаю прдукцию mary kay


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 21:02
Сообщения: 52
Доброго времени суток! Девочки поддержите меня пожалуйста в конкурсе лучший макияж с Mary Kay и проголосуй за меня 5 раз написав свой email если я выиграю то средства пойдут на благотворительность. Заранее Спасибо!
Ссылка"
Голосование будет проводиться до 27 мая и каждый день ранее проголосовавшие могут отдать свои голоса 5 раз до окончания срока голосования
Если ссылка не открывается то можно найти набрав айзиля в строке "найти"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 21:02
Сообщения: 52
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 03:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 16:19
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Милые дамы. В этом году у компании Mary Kay 50 лет. Неужели Вы думаете что продукция живущая уже на ВСЕМИРНОМ рынке
50 лет, является всем тем плохим что я прочитала выше ? 20 лет она уже на всеросийском рынке.И поверьте, если бы эта компания действительно вредила коже и её клиентам, она бы не прожила и года.

Как мудрый консультант по красоте, скажу одно: Будь это самое дорогое мыло, и если Вы его съедите- будет обратный эффект.

Mary Kay это продукция люкс класса, и её действительно нужно тщательно подбирать. Сначала изучите Вашу кожу, обязательно попробуйте на мастер-классах или сеансов красоты, а потом уже пользуйтесь ею ПРАВИЛЬНО.
И не забывайте, с Mary Kay Ваша кожа привыкает всего лишь к Правильному уходу!7



P.S. !!! про эти популярные гормоны.. спросите у врачей... они то Вам точно скажут что гормональные препараты нельзя применять дольше 3-х месяцев!!!! Многие женщины уже десятилетиями правильно пользуются и счастливы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 15:56
Сообщения: 36
в принципе, косметика неплохая. Даже хорошая. А уж такой капризной коже, как у меня, которая даже люкс не воспринимает, угодить вообще сложно.
Для лица у них брала только средства для микродермабразии, маску, тоник и крем для умывания. Крема для лица брать не рискую, т.к. тут я больше аптечные средства и проф люблю.
Нравятся средства для рук, особенно такой густой маслянистый крем, зимой выручает просто)
декоративку их я не поняла, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 15:56
Сообщения: 36
а, вот что хотела отметить - не очень нравятся консультанты Мэри Кей. Вот эти девочки, которые проводят классы красоты.

Они молодцы, и про свой продукт все интересно рассказывают. Но вот эта привычка говорить, что "мы лучше чем люкс и аптека, и вы пожалеете, что не пользовались нами раньше" - бесит просто. И по факту они не сильны в косметологии, и ориентируются только в своей марке.

И лично меня очень напрягало, когда меня с удивлением спрашивали: почему вы не пользуетесь скрабами??? вам нужен мощный скраб!
я говорю: мне нельзя скрабы с жесткими абразивными частицами,но я пользуюсь средствами с кислотами, эффект меня в принципе устраивает.
а мне в ответ: но скрабы?? кислоты они же не для этого.. Они для чего вообще???

так и хотелось сказать: вот узнайте сначала для чего, а потом возмущайтесь.
Не разбираются, а критикуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 20:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 13:37
Сообщения: 139
Откуда: Авиастроительный р-н 89600351345
Лилияшка,если предложение еще в силе,хотела бы заказать экстраувлажняющий крем.В личку писать не могу,если что тел:89600351345.Заранее спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 08:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 05:54
Сообщения: 14
Я пользуюсь этой косметикой 3 года - очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике МARY KAY
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 12:23
Сообщения: 29
Добрый день! Желающие приобрести продукцию Мэри Кэй или просто хотят научиться правильно ухаживать за кожей лица, рук и тела,а также экспресс макияжу - записывайтесь на бесплатные мастер-классы по тел 89196281998 Светлана консультант по красоте Мэри Кэй)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB