Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 12:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 19:08
Сообщения: 1668
Откуда: ул.Ново-Светлая
Девушки,недавно попала на бесплатную лифтинг прцедуру косметики GRS.Сестра меня предупредила,что это она оставила мой телефон и была в восторге от эффекта.Я же подумала,фигня какая нибудь,чтоб с одного раза изменилось лицо и пропали морщины?Короче пришла,посадили,в процессе прочтения лекции проводили процедуру.Сначала молочко,потом маску на поллица на полчаса,потом сыворотку.Сняли.Не смотря на то,что была категорически настроена,все таки изменение нашла в лице,скула все же подтянулась,а морщина на лбу явно меньше стала.У девушек помоложе был виден явный эффект подтянутости щек.Маска сама призасыхании образует жесткий корсет и мышцы лица должны оказывать сопротивление,тем самым тренируясь,со временем подтягиваться.На следующий день с утра я заметила,что лицо свежее обычного,но сама сказала себе,нет,я наверное,внушаю себе просто.Но коллега на работе заметила то же самое и высказала.Я,конечно же впечатлилась,пока не начала читать отзывы в интернете.Кто то даже нашел,что в состав входят психотропные вещества.Интересно почитать отзывы здесь об этой косметике.Я конечно же понимаю,что цена может и завышена.Но такого явного эффекта от другой не видела.Это косметика сетевая,но нас присутствующих даже и не пытались завлечь в эту пирамиду.Можно просто купить и пользоваться.Якобы комплекта хватает на 1 год использования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 12:31 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Юла, тоже была на этой процедуре. Эффект продержался неделю. Пропали складки, которые идут от носа в низ сбоку от губ.
Психотропные вещества :obmorok: ?

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 13:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 12:34
Сообщения: 195
Тоже ходила, эффект не восхитил. Таких масок мгновенного действия полным-полно, лучше уж купить люксовые марки, они и то дешевле получатся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 22:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
тоже ходила, и не один раз......... только видимо, я слишком молода для этого "восхитительного" эффекта, который почему-то заметили консультанты, а не я и другие посетители :-) слишком дорого для такой косметики........

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 11:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 12:50
Сообщения: 952
Откуда: Мавлютова
Всем привет!
я тоже посетила бесплатную процедуру, а мне понравилось и эффект и то что не навязывали сетевой маркетинг, я даже на эту часть не осталась. В то что пишут в интернете верить не хочется! Как и у всех косметических средств все содержимое написано, почему именно этой косметике нельзя верить, что там скрыто. Также можно заподозрить и в других кремах содержание всякого рода "гадостей". купила и буду пользоваться лифтинг-системой. А то что кажется дорого, то путем простых арифметических действий можно посчитать: 5200 стоит вся система включающая в себя 4 средства, выходит каждый флакончик стоит 1300 руб, то учитывая что хватит на год, получается совсем недорого!
мое личное мнение :Я на позитиве. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 22:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
Динуля2010, а выложите пож-та полный состав, который на баночках указан :blush:
Я тоже ходила с целью изучения, как люди работают.
После снятия с одной половины лица - не заметила никакого эффекта и отказалась делать на вторую половину
(торопилась вдобавок :blush: ) и очень меня затем насмешили фразой: "Зря Вы отказались на вторую половину делать - теперь Вы от нас с перекосом уйдете :rolf: :good:
спросила что за консерванты используют, на что мне ответили, что их там нет ;-)
насчет почему вас никто не тянул в бизнес - отвечу почему...вход в компанию - ок. 70 000 руб
понятно, что всех и каждого туда тянуть не будут.

Юла писал(а):
Маска сама призасыхании образует жесткий корсет и мышцы лица должны оказывать сопротивление,тем самым тренируясь,со временем подтягиваться.

Попробуйте лицо белком яичным намазать - эффект такой же примерно будет :blush:

ps.А больше всего мне понравилось, как консультанты показывали фото : "вот тут мне 39 лет, а тут 43. А сейчас мне 44. Простые любительские фотки. :obmorok: ну очень весело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 12:50
Сообщения: 952
Откуда: Мавлютова
состав вот тут есть
http://www.grscompany.com/products/women/lift_system/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 14:48
Сообщения: 1
довелось побывать на этой так сказать процедуре. Весьма все условно.Милая женщина с белыми прыщами на лице и прочими изъянами кожи поставила передо мной плошку с водой потом потерли мокрым ватным диском лицо...........это в 35 градусную жару после рабочего дня...........очищение супер!!!! стали мазюкать какимито фиговинами.намазюкали поллица смыли ваточкой....причем почти все чем намазали осталось на лицу потом кремом намазали...........ощущения словно маска на лице.Иеще твердят ....вы почувствовали как дышит ваша кожа...................потом дали зеркало "....видите как помолодело ваше лицо......как поднялся уголок губ.........." я говорю "......да еще впринцыпе и не старела.....а эффекта не вижу ощущения маски и только..." что тут началось............на меня налетели словно коршуны мол вы ничего не понимаете максимальный эффект проявится чере 8 часов (я его так и не дождалась.......) а все такое прочее в плоть до того что мне не повезло с кожей она у меня видимо не восприимчивая к косметическим средствам заявили мне со всей серьезностью.потом выходили милые девушки рассказывали про чудный гель который и ожоги лечит и опрелости у младенцев и миомы и простатиты дает уникальную возможность получить оргазм и как они счастливы что все это в одном флаконе!!! Много читала о косметике этой и мало лестного пишут да и ассортимент скудный упаковка посредственная да фирма неизвестная цены не оправдывают себя. одним словом сетевой маркетинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 16:55
Сообщения: 1
Сегодня побывала на бесплатной процедуре чудо косметики. Эффекта особо не заметила. Когда спросила про цену, то мне никто толком не смог ответить на вопрос почему РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ продает крема раза в n дороже, чем другие компании. Меня начали уверять, что качество хорошее. Я им отвечаю, что я говорю не про качество, а про ценообразование. Такое чувство, что делают ее исключительно своими руками и идет она до городов пешком. Насчет косметического средства от всех болезней скажу, что панацеи от всех бед нет, а чтобы было удовлетворение в сексе нужно мужа любить и проявлять фантазию, тогда и радость будет и удовольствие получишь. Короче цены бешеные, а толку нет. Ив Роше, по моему мнению, ооочень хорошая косметика, но даже она дешевле. Хотя если есть спрос, то будет и предложение, только хотелось бы что-бы люди головой думали, а не тем местом каким в России думать привыкли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:10
Сообщения: 19
Откуда: Московский р-н
я пользуюсь лифтинг системой с августа 2011. Результатом очень довольна. Лицо как то выравнялось, подтянулось, носогубные складки существенно меньше стали. У меня от природы хорошие щечки, соответсвенно с возрастом имеют тенденцию оплывать вниз, так вот они как то присобрались. Судя по фотографиям годичной давности и ощущениям, результат очень заметен. Еще пользовалась (сейчас заканчивается) увлажняющей пеной- найт, тоже очень нравится. Первый год за последние несколько лет комфортно пережила отопительный сезон. Прошло ощущение перетянутости кожи после умывания, вообще качество кожи изменилось, меньше стало проблем. Я много, что перепробовала из косметики, но за последние 7 лет, это единственное, от чего я получила заметный результат, а не просто удовольствие от наличия на своей полочке бренда в красивой бутылочке, запаха крема, его консистенции. Мне подошло. Ну а сама организация продаж, конечно, желает лучшего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 13:00
Сообщения: 1
Я тоже побывала на их презентации. Естественно, первое, на что я обратила внимание - состояние кожи у женщин из этой компании...Если пользуются косметикой которую продают сами - значит будет виден эффект. Надо отдать должное, все там выглядели хорошо и моложе своих лет..
Мне тоже делали маску сначала на пол лица... Результат порадовал, особенно когда доделали :good:
Свежий вид, кожа подтянутая, гладенькая.. Я купила эту лифтинг систему, и не пожалела. Пользуюсь уже второй месяц, расход маленький, морщинки почти все уже разгладились, муж чаще комплименты стал делать... :ole:
Помойму на такое счастье никаких днег не жалко ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Котенок2012 писал(а):
это в 35 градусную жару после рабочего дня....

Этим летом у нас тоже погода была через чур уж жаркая. Дышать не чем вообще. Зато сейчас мороз -40. Приходится валенки покупать :-) :-)
Подруга, кстати, купила такие забавные с вышивкой. Чего только сейчас не придумают :-) Весь город теперь ждет, когда морозы отступят. На Новый Год хочется и на улицу выйти, и фейерверки запустить, а не дома сидеть и греться в тех самых валенках :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 13:51
Сообщения: 1
Котенок2012 писал(а):
Милая женщина с белыми прыщами на лице

Прыщи это плохо. Я в 14 лет мучилась так... :vis:
Потом поняла как это все лечить.
Прыщи могут появляться из-за недостаточного ухода за кожей - нечастое умывание, плохое очищение, загрязнение пор. Так как появление прыщей встречается в основном у обладателей жирной кожи лица, следует очень тщательно подбирать средства для ухода за ней.
Обязательно умываться 2 раза в день утром и вечером. И главное, старайтесь никогда не ложиться спать с косметикой на лице!
Прыщи на коже также могут возникать из-за неправильного питания. Так например злоупотребление такими продуктами как сыр, кофе, и сладкое очень часто способствует еще большему появлению прыщей.
Немалую роль играет психическое состояние организма. Усталость, стресс, нервное возбуждение, все это еще больше обостряет проблемность кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Цитата:
Я в 14 лет мучилась так...

Если же угри на коже появляются у вас время от времени, то в этом случае можно ограничиться только соблюдением советов косметологов. Во-первых, не выдавливайте прыщи самостоятельно, так как это может спровоцировать появление новых угрей. При выдавливании прыща может порваться пора, в результате чего гной из нее может попасть в здоровые ткани и привести к разрастанию площади воспалений.

Во-вторых, лечение прыщей на лице своими силами предполагает тщательный подбор комплекса лечебной косметики от прыщей. Обычно такие комплексы состоят из геля для умывания, лосьона и крема. Естественно, все средства против прыщей должны быть подобраны строго в соответствии с типом вашей кожи. Не злоупотребляйте декоративной косметикой и старайтесь подбирать средства для чувствительной кожи. Вся косметика обязательно должна удаляться перед сном. Периодически проводите пилинг и глубокое очищение лица. Однако при наличии крупных воспалений (пустулы, узлы, кисты) пользоваться скрабами нельзя, так как отшелушивающие частицы могут еще сильнее травмировать кожу лица.

В-третьих, лечение прыщей предполагает соблюдение здорового образа жизни. Больше ешьте свежих овощей и фруктов, гуляйте на свежем воздухе, старайтесь не нервничать много, спите не менее 8 часов в сутки, и тогда вы почувствуете, что лечение прыщей на лице собственными силами – это не миф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:52
Сообщения: 5
Ой девочки как я в своё время намаялась с этими прыщами боже мой кто бы знал. Никакой личной жизни, миллион комплексов, причем половина страхов придуманы из воздуха. Вот бывало идешь гулять и смотришь какая у всех кожа ровная гладкая красивая и чистая..А у меня вся в красных пятнах, отвратительно некрасивая, прыщи прыщи эти. мелкие и крупные, фу как вспомню..И было очень страшно что шрамы останутся, поэтому не давила. А мама все говорила это возрастное, пройдет. Но когда в 17 так ничего и не прошло, я решила и пошла к дерматологу. Наверняка все знают. что во многих случаях прыщи лезут из-за неправильного образа жизни. Я вот например давно поняла, что то что ты ешь потом показывает твоя кожа. Ешь жирную вредную пищу, сладкое, мучное - на тебе плохую кожу.
Поэтому первым делом я решила изменить свой образ жизни и рацион питания. Ложилась не позднее 11 вечера, вставала в 7-8, и так всегда. Отказалась от жареного, жирного,мучного, сладкого. Естественно, было трудно,но..

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ХОРОШУЮ КОЖУ, как у всех!!!Это было самым сильным стимулом.
я занялась спортом, бегала по утрам, для чего приходилось вставать в 5-6 утра, было очень трудно. но девочки..
Когда через 3 месяца моя кожа была как на обложках журналов у моделей, все мои страдания со сторицей окупились.

Поэтому всем советую меняться в лучшую сторону, менять себя самого,а не надеяться что чудо крем изменит вам всю вашу жизнь сам!!!
удачи всем!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 08:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Цитата:
я занялась спортом, бегала по утрам

А у меня наоборот. Я занималась фитнесом, ходила на йогу и пилатес. После каждого раза - новая сыпь. Вообще, есть простые правила:
1. Во время физических нагрузок поры открываются, активно насыщается кислородом кожа. А вот декоративная косметика забивает поры.
2. Отправляясь в спортзал, захватите с собой косметические средства.
3. Антицеллюлитные косметические средства, которые применяются в комплексе со спортивными упражнениями, действуют более эффективно.
4. Занятия спортом активизируют обменные процессы в организме, способствуют регенерации клеток. Обязательно используйте раз в неделю отшелушивающие средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:52
Сообщения: 5
NewLena,
Я почти не пользуюсь косметикой, потому что знаю насколько она вредна. Кожа стареет намного быстрее, это факт. Только в некоторых участках наношу тональный крем, вот и все.
Поражаюсь когда вижу девушек с кило тональника на лице, что аж воротник кофты красится. Им вообще не жалко свою кожу?
Лучше помойму не замазывать все эти прыщи, они сами быстрей пройдут, их лучше вообще трогать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Dinara_Kro писал(а):
NewLena,
Поражаюсь когда вижу девушек с кило тональника на лице, что аж воротник кофты красится. Им вообще не жалко свою кожу?

Сразу вспоминаю Свету Яковлеву))) :bad: Вообще, я в последнее время пользуюсь вв-кремами. Мне они не так на кожу действуют. И поры не закупоривает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:52
Сообщения: 5
NewLena писал(а):
Dinara_Kro писал(а):
NewLena,
Поражаюсь когда вижу девушек с кило тональника на лице, что аж воротник кофты красится. Им вообще не жалко свою кожу?

Сразу вспоминаю Свету Яковлеву))) :bad: Вообще, я в последнее время пользуюсь вв-кремами. Мне они не так на кожу действуют. И поры не закупоривает.

Что за кремы?
Кстати, я тоже пользуюсь всякими разными увлажняющими, маски делаю.
Но тональник по минимуму, не хочу быть как Светлана)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Я пользуюсь Clinique, он подороже и Garnier. Они тон кожи выравниваю, легче, чем тоналка.
Маски натур делаешь? Или покупаешь? Я вот пристрастилась к маскам от Фримен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:52
Сообщения: 5
Я делаю натуральные, из белка и лимонного сока, из глины еще.
Покупные давно не брала, может скоро что и куплю.
Что то мы с тобой подруга совсем от темы ушли)
Тема то о косметике)
у меня например пенка есть для умывания, классная вещь.
кстати, отзывы об этой компании очень даже неплохие
вот
Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
даже не знаю, я вот тут читаю отзывы Ссылка
Хотела заказать себе крем какой-нибудь. Вообще меня заинтересовал скраб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Девчонки, в общем. Заказала себе скраб все-таки сегодня!)
А то мой от "Чистой линии" сильно жесткий(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 09:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:52
Сообщения: 5
У меня есть скраб для тела этой компании, он классный, очень вкусно пахнет. Частички мелкие, не грубые, кожа нормально переживает процедуру пилинга)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 10:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
>> Частички мелкие
А я читала, что они там разных размеров, поэтому он меня и привлек)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 09:57
Сообщения: 3
Девочки а зачем вам скрабы какие-то? Я вот например из гущи кофе делаю и супер вообще! Кожа гладенькая, чистая!
Со сметаной или кефиром мешаю, вот тебе и смесь для пилинга ;-)
а этой компании у меня есть толкьо пенка для умывания, сестра подарила на новый год. Очень хорошая, даже мою тушь лореалевскую смывает подчистую))
Перед скрабом всегда этой пенкой пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
А запах? Ну от кефира и сметаны. Он остается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 09:57
Сообщения: 3
NewLena писал(а):
А запах? Ну от кефира и сметаны. Он остается?

ахахаха да бросьте вы, какой запах)) Нет никакого запаха, если тело скрабить то потом гелем для душа пройдитесь с мочалкой и все, да если лицо то умывалкой))
Мне однажды посоветовали на волосы майонез мазать перед мытьем головы, типа сухие волосы перестают быть сухими)
Вот там да, вонь серьёзная была, приходилось шампунем вымывать на два раза))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
На волосы майонез? ха-ха-ха))
Если я летом сгораю и меня мажут сметаной, меня уже от этого запаха тошнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика GRS
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 07:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:19
Сообщения: 11
Купила вчера скраб органик шоп. Кто пользовался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB