Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 20:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
EL_F писал(а):
chak-chak, из-за солярия кожа грубее становится,так что нужно отшелушивать кожу в меру,знаю,что у некоторых местный иммунитет падает-и начинаются кожные проблемы совершенно разнообразные. так что вы поосторожнее с солярием :nea:

незнаю после 2 лет жизни под экваториальным солнцем 10 мин солярия мне кажется ерунда..в аптеке говорят что надо лечить комплексно и это понятно..можт сказывается и кормление малыша 2 года подряд )хотя раньше тож такие ж проблемы с кожей были..недавно закончилась умывалка shiseido ..много хвалебных отзывов прочла типа убирает черные точки и т.д эффект почти 0..кто пробовал умывалку в виде мусса клиник? и есть ли жидкое мыло клиник для лица именно для проблемной кожи(твердое есть точно)..клиник здорово пересушивает кожу но и с проблемами тоже чуть борется..наверно придется к нему опять возвращаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 23:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
Chak-chak, шисейдо мне в свое время тоже не понравилась, очень сушила(как и диор, и шанель). Перешла на клиник...для себя сделала вывод, что работает она в том случае, если пользуешься всеми 3 ступенями. Отдельно пенки, тоники меня не спасали.
По началу, в качестве первого шага брала ту самую пенку-мусс(именно пеной выдавливается), мою кожу очень сушила и стягивала, гель - тоже самое, сейчас перешла на супер мягкий крем для умывания(liquid facial soap extra mild), вот это красота!!! :) он, правда, не пенится совсем, но после него нет стянутости вообще!)) затем идет тоник mild clarifying lotion(очень щадящий, как гель) и крем увлажняющий superdefense :)
Желания что-либо менять нет, год пользуюсь, очень довольна!) раньше были и покраснения и жирности/сухости и прыщики, сейчас кожей довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 23:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
в данный момент осталось от клиник тоник для жирной кожи,средство точечного нанесения ни то ни другое не очень а вот тональное средство с подсушивающим эффектом понравилось(маленький аппликатор)он маскирует еще оч хорошо..мусс и жидкое мыло не пробовала,мыло только в твердом виде(не оч удобно в применении)но экономично..что посоветуете мусс удобен?а жидкого мыла для проблемной не бывает вроде..только мягкое и супер мягкое..спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 00:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
Мусс по-мягче и по-приятнее, чем гель, но не экономичный ни разу :-) быстро заканчивается)
По мне, так линии именно для проблемной кожи у них очень агрессивные, я все перепробовала. Тоник для проблемной так вообще откровенно спиртягой воняет!!
Остановилась на деликатной серии, но при этом она отлично справляется со всеми бяками на лице. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 09:03
Сообщения: 83
Откуда: Соцгород
посоветуйте, пожалуйста крем дневной для лица, в пределах 300 рублей - увлажнение, питание, можно на осень, чтобы подготавливал кожу к макияжу, что-то в последнее время тональный крем скатывается у меня :wacko: (пользуюсь эйвон лив ботаникал, ив роше, сто рецептов красоты) или это не от крема :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 20:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:09
Сообщения: 207
Всем привет!!! Решила написать отзыв осистеме Проактив. Впечатление от нее неоднозначное.
Плюсы: прыщиков стало меньше, покраснения быстрее проходят, цвет лица выровнился
Минусы кожа начала шелушиться (нужно активно увлажнять), не избавляет от глубоких угрей (т.е. они все равно появляются, хоть и исчезают быстрее)
Короче, та маска которую вроде как в подарок дают, оказалась самым нужным продуктом, в ее состав входит сера. Когда на коже появится какая-то бяка (только-только) точечно мажу его этой маской и спать, утром становится не так заметно, а где-то на 3 день проходит (лишь бы не сглазить).
По мне, так вся система учит ухаживать за кожей по определенной схеме (клиник меня этому так и не научил). Т.е. каждое утро я умывалась этим скрабиком (по другому не назовешь), потом тоником протирала лицо и наносила крем, вечером тоже самое плюс маска (где нужно).
Сказать, что я в восторге от этой системы я не могу (после нее попробую что-нибудь побюджетнее), но и утверждать что результатов нет, я тоже не могу, раньше часто маскировала пораснения и прыщики сейчас очень редко пользуюсь маскирующими средствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
девочки,о российской косметике Gloris Beauty (Глорис Бьюти) кто что слышал?
на выставке в этот раз была,увидела впервые ее там,ароматы приятные...

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 13:35
Сообщения: 87
Лично я не слыхала про Глорис....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 15:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:37
Сообщения: 1200
Дамы кому за 35. Какими кремами пользуетесь от морщин, для улучшения цвета лица и хоть чуть чуть подтягивающие?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 18:26
Сообщения: 98
Начала пользоваться комплексом артистри для комбинированной кожи, понравился, потому что сухие участки не сильно сушит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:30
Сообщения: 11
очень нравятся фаберлик и мери кей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 11:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Гаичка писал(а):
та маска которую вроде как в подарок дают, оказалась самым нужным продуктом, в ее состав входит сера. Когда на коже появится какая-то бяка (только-только) точечно мажу его этой маской и спать, утром становится не так заметно, а где-то на 3 день проходит (лишь бы не сглазить).

Есть отличная маска с серой ( сухая, надо разводить, супер состав) в линии проф косметики отечественной Нью л****айн ( от К***оры), можно купить здесь в СП, оч хорошо подходит для таких вот бяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 22:58
Сообщения: 12
А можно совет экспертов? Кто-нибудь пользовался продукцией AHAVA?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 07:57
Сообщения: 55
Всем привет А я вот хочу написать про крема настоящие без консервантов,у которых срок годности всего полгода,с натуральным норковым маслом в составе фирма " Мюстелла" шикарные крема,мне очень нравятся :-) и стоят недорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 10:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Ромашка_1, в косметике Мюстела есть консерванты, просто не такие сильные, как в другой. Ведь полгода - тоже большой срок, без консервантов столько крем не может храниться. Да и цена, я бы не сказала, что низкая...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 19:26 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Reine, я как-то пользовалась, мне из Израиля привозили. Спокойно, ничего особенного.
Ромашка_1, часто аллергию вызывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 21:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Клиник со своей трехступенчатой системой независимо для какого типа кожи, очень ее обезвоживает. Максимум непрерывного использования- полгода. Это мои наблюдения не только за собой. Появляется мелкая такая, еле заметная сеточка морщинок. Но такие недостатки как воспаления, неровный тон, расширенные поры и т.п. исправляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 03:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
Лия07 писал(а):
Клиник со своей трехступенчатой системой независимо для какого типа кожи, очень ее обезвоживает. Максимум непрерывного использования- полгода. Это мои наблюдения не только за собой. Появляется мелкая такая, еле заметная сеточка морщинок. Но такие недостатки как воспаления, неровный тон, расширенные поры и т.п. исправляет.

согласна.после использования в теч. 3-4 мес ну ни прыщика!!! зато морщин... теперь думаю чем бы восстановиться. неужели все так и останется?! :sad:

_________________
Золото — не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все верх дном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 11:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Не останется. Это не возрастные морщины, а от обезвоживания. Интенсивное увлажнение в течении некоторого времени решит проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 19:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
[quote="Гаичка"]
тож хочу попробовать много полож отзывов,многие хвалят именно маску..умывалка у них ничего особенного пишут типа не пенится,насчет тоника не нашла отзывов
там тоже 3 х ступенчатая есть вроде.и для точечного нанесения незнаю что и выбрать
у вас какой набор был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 11:24 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Я пользуюсь клиник уже года 3-4. Очень нравится, 3 - ступенчатая система+ крем для век+ крем днейвной+крем ночной. Пока считаю этого достаточно. Ну и всякие маски, скрабы и т.д. Мне нравится эта фирма тем, что запаха почти нет, он неназойливый, ну и результат хороший, главное подобрать правильно к типу кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 23:49
Сообщения: 83
Покупала мерикей набор для у мывания и крем для лица... не подошло, зря деньги выбросила((( Сейчас в поисках чего то подходящего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 21:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
Девочки, очень нужен совет.
Уже писала в соседней темке про сухую кожу, повторюсь здесь.
У меня как зима - на щеках появляются красные шелушащиеся пятна, при том, что кожа комбинированная, склонная к жирности. Бывают и воспаления, то есть необходимо хорошее очищение. Пользовалась трехэтапкой клиник и кремом супердефенс, неплохо подходило, пока не начались серьезные холода. А вчера сходила в бассейн, и видно из-за хлорки лицо просто алым стало, все родные в шоке спрашивали: у тебя что, аллергия???? А мне на работу после декрета на днях идти. :cray:
Сталкивался ли кто с такой проблемой и чем спасаетесь? Каюсь, всю темку прочитать не успела :blush:

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 21:43 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Lutik05, может у Вас холодовая аллергия? Тогда здесь нужен аллерголог-иммунолог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 21:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
Люциюшка, думала об этом. Но дело в том, что пятна появляются только на щеках, аллергия может так проявляться? У косметологов спрашивала - говорят, нарушен эпидермальный барьер. У меня по молодости кожа проблемная была, чем только ее не мазюкала) И, кстати, на левой щеке, где воспалений было больше, пятен много, на правой - одно маленькое.

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 23:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
в итоге заказала проактив (маску и для точечного нанесения)очень много положительных отзывов.хотела умывалку еще но боюсь вдруг прольется в посылке много других вещей будет..может кто пробовал проактив в виде твердого мыла?
насчет крема советую гималаи(яблоко+помидор)стоит порядка 250-300р в индии конечно дешевле но у нас теперь в аптеке можно купить мне нравится текстура,как увлажняет и запах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 23:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Lutik05, могу посоветовать сетофил,очищающий лосьон, продается в аптеках, очень хорошая штука, примерно 150 пр стоила в прошлом году :good:
сама пользуюсь пенкой для умывания Виши, красная такая от 650р стоит, цвет лица хорошо улучшает, макияж полностью смывает, глаза ей умывать можно, а не только щечки и лобик(но говорят виши гормональный препарат), еще иногда Гималайяа зеленая от 230 р стоит,но мне не очень он нравится, плохо смывается.
Кремом вокруг глаз и для лица ланком-но тоже не очень довольна,достаточно посредственный крем :pardon:
Клиник пользовалась 3х ступенчатой системой-мне нра :good: но кожу сушит мою просто пипец :wacko: морщинки,гусьи лапки появились в 23 года весьма конкретные после нее.
Тональный крем ив сен лоран-просто бомба,я им 2 года подряд пользуюсь.Скрывает все.А результата маски на лице нет,все весьма естественно.
Еще зимой на ночь лицо протираю маслом деклёр, очень хорошо помагет против шелушащихся красных пятенна лице,кожа неная,но через вечер,иначе таааак поры забиваются,просто караул.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:52 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Lutik05, да, может так проявляться.
Lutik05 писал(а):
У косметологов спрашивала - говорят, нарушен эпидермальный барьер.

какой бред. Общие слова от незнания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 23:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
Люциюшка, ничего плохого про своего косметолога сказать не могу, отличный специалист. Просто во время декретного сложно время выкроить на регулярное посещение.

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Lutik05 писал(а):
Люциюшка, думала об этом. Но дело в том, что пятна появляются только на щеках, аллергия может так проявляться? У косметологов спрашивала - говорят, нарушен эпидермальный барьер.


У меня тоже щеки на сильном морозе шелушатся и чешутся. Мне кажется - это аллергия на холод. С этим наверно уже ничего не поделаешь. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB