Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 08:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Для начала рекомендую выкинуть плойки и фены! Волосы будут благодарны. В связи с жарой просто не могла пользоваться этими предметами и волосы....ожили! Нет сухих и секущихся концов (хотя маски в связи с жарой тоже делать перестала)! Больше никаких фенов :duel: Отращиваю косу. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 08:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
А я без фена не могу :( и косы мне не идут :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 08:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
arinaA, я тоже так думала, когда на голове мышиный хвостик красовался. Оказывается, они могут быть нааааааааамного гуще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 09:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Bastis, оптический обман зрения? :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 09:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 09:56
Сообщения: 109
Bastis писал(а):
Для начала рекомендую выкинуть плойки и фены! Волосы будут благодарны. В связи с жарой просто не могла пользоваться этими предметами и волосы....ожили! Нет сухих и секущихся концов (хотя маски в связи с жарой тоже делать перестала)! Больше никаких фенов :duel: Отращиваю косу. ;-)


:dance: согласна!!!! я феном никогда не пользовалась (ну и плойками-утюжками). у меня волос чуть ниже талии, от природы не густой, зато ухоженный, живой и здоровый :spiteful: и нет этих дохлых истонченных концов, которые образуются при регулярном использовании фенов и иже с ними)))
а вот маски переставать делать не стоит)))) это ж питание))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
arinaA, нет, действительно гуще стали. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 12:18
Сообщения: 1
Откуда: Уфа
arinaA писал(а):
у меня волосы были более блестящие.

не удержался. забрел на форум и вспомнил что у меня (молодого человека) волосы были тоже блестящими. без всяких и всего. и даже говорили мол что гелем мажу. не фига. а сейчас таки не так. только летом возвращается блестяшка. вот такие пироги)))
выводы делайте сами)

_________________
бани и сауны уфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 09:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
ufasauna, :-) как говорит моя подруга: "ну, что ты хочешь, мать?! мы уже старые клячи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 02:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 20:44
Сообщения: 279
Девчонки,если проблема с волосами нужно обратится к трихологу. Есть лечебные шампуни которые продаются при клинике т.е. в аптеках их нет. Они убирают себорею (перхоть) и засаленость головы. Голову не прийдется мыть через день.Волосы живые блестящии. Я сделола вывод переодически нужно пользоваться такими средствами. Они стоят не дешово, но стоят этого. Из своего опыта ;такие средства покупать по рекомендации врача трихолога, может не подойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:36
Сообщения: 15
Откуда: кировский
есть ещё прекрасная маска:
- 2 столовые ложки репейного или касторового масла
- 1 желток (без белка)
- 1 столовая ложка мёда (всё равно какого)
- чайная ложка водки, или коньяк, для блеска.
Втирать в корни головы, а затем на кончики волос. одеть целофановый пакет, а сверху махровое полотенце и ходить 1-2часа. Если делать регулярно (2 раза в неделю) волосы будут шикарными и блестящими.
Кстати, маску смывать обычным шампунем.
Сама увлекаюсь такой маской, очень нравиться!!! :yahoo: советую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 01:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 00:20
Сообщения: 1256
Откуда: Казань, Советский р-н
девочки,купите обычную бесцветную хну!самая дешёвая и эффективная вещь...покрайней мере сделав маску первый раз у меня сразу после неё волосы заблестели как у кота яйца :obmorok: !сама не поверила пока не испробовала!сейчас уже года 2 делаю её и волосы гуще стали,в салоны хожу стричься или ровнять волосы всего 1 раз в год! и секущиеся кончики пропали сами собой...как никак натур продукт,и никакие шампуни вам не помогут вернуть блеск самих волос,они лишь расчитаны на короткое время на день-два и потом всё пропадает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 17:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:57
Сообщения: 253
Откуда: приволжский р-н
а у меня свои волосы тонкие и часто подвергаются окрашиванию,много чего перепробовола, спасает одно wella проф-я самонагревающаяся маска,после нее волосы становятся мягкими и блестящими, ее держать надо пол минуты

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 18:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
мама настя, :good: отличный рецепт!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 15:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 19:27
Сообщения: 1141
Цитата:
есть ещё прекрасная маска:
- 2 столовые ложки репейного или касторового масла
- 1 желток (без белка)
- 1 столовая ложка мёда (всё равно какого)
- чайная ложка водки, или коньяк, для блеска.
Втирать в корни головы, а затем на кончики волос. одеть целофановый пакет, а сверху махровое полотенце и ходить 1-2часа. Если делать регулярно (2 раза в неделю) волосы будут шикарными и блестящими.

Я этим рецептом после родов пользовалась,когда волосы лезли так что думла вообще без них останусь. Этот рецепт очень помог. :good:
Сам процесс правда утомительный очень. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 10:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
krasalisa писал(а):
спасает одно wella проф-я самонагревающаяся маска,после нее волосы становятся мягкими и блестящими, ее держать надо пол минуты

где купили?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 14:49
Сообщения: 36
arinaA, Могу посоветовать марку Paul Mitchell.Мне очень нравится сыворотка для волос против секущихся кончиков, это лучшее средство, которое я пробовала. У меня подружка этим средством пользуется ежедневно, так как утюжками с утра выпремляет свои кудри.Волосы в отличном состоянии.
А мне оттеночная краска PM Shines очень и очень нравится - абсолютно не сушит волосы, придает великолепный блеск, волосы долго выглядят живыми и ухоженными без повторного окрашивания.
Далее, эта марка подается только в салонах красоты, поэтому если вы купили в магазине, или аптеке, или в другом месте, не относящемся к салону красоты или парикмахерской, то это скорее всего подделка или продукт с истекшим сроком годности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 14:52
Сообщения: 92
Откуда: Вахитовский,Хади Такташ
А я давно уже пользуюсь питательной маской Эстель,зеленая банка такая.Один раз в неделю наношу на сухие волосы,прочесываю редким гребнем,потом шапочку для душа и сверху полотенце подогретое в микроволновке.Хожу так минут 40-час.А так пользуюсь ей вместо бальзама,ее совсем чуть-чуть надо.Знаете,средство совсем не дорогое и хватает надолго и моим волосам видимо подходит хорошо,волосы у меня очень блестят,все парикмахеры всегда спрашивают,чем я пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 10:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Нотя, че-то я такую не встречала, где покупаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 22:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:23
Сообщения: 486
мой рецепт здоровых волос: ополаскиваю прохладной водой с уксусом после каждого мытья, периодически втираю репейное масло + стрижка горячими ножницами.
Волосы более-менее. Но все равно не блестят, вернее оч. умеренно блестят. Я думаю, это потому что они по структуре своей не прямые. наверное, и ламинирование тут не поможет
Насчет бесцветной хны: а после нее можно волосы красить? Боюсь получиться пятнистой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 09:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 00:20
Сообщения: 1256
Откуда: Казань, Советский р-н
WhiteFluffy, вот по поводу можно ли красить не знаю,т.к. сама ни разу волосы не красила, хотя по сути скорее всего можно-бесцветная хна улучшает структкру волос,и её используешь как маску.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 10:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:23
Сообщения: 486
На всех красках для волос написано: не использовать, если волосы окрашены хной.
Бесцветная тоже наверное считается
Я втирала в крашеные волосы репейное масло - и мне кажется, именно от этого краска как-то неравномерно стала с волос сходить. Я получилась брюнетка с рыжими пятнами) Немножко странно смотрелось, но главное ведь сделать вид, что так и задумано))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 19:42
Сообщения: 59
Откуда: Дербышки
Девочки, может подскажете сейчас, именно зимой на второй день после мытья волосы жирные, а концы секутся. Я осветляюсь. Какими лучше масками и бальзамами пользоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 22:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
А мне нравится маска для блеска волос Константа, пользуюсь вместо бальзама, а запах :obmorok: , обалденный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 01:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Девочки, много чего тута начиталась, как стилист-универсал, могу сказать, чтоб волосы блестели нужен правельный уход:
а) Правельный подбор шампуня,т.е. если волос окрашен то ш-нь для окр-х волос, если есть перхоть или другие проблемы с кожей головы то балансирующий и т.д. И ещё перед мытьём волосы нужно расчёсываем.
б) Обязательное использование бальзама после каждого мытья, причем прошу заметить, правельное использование: 1.после мытья перед нанисение бальзама ОБЯЗАТЕЛЬНО подсушиваем волосы полотенцем, так чтоб с них вообще не стекала вода, если вы посмотрите способ применения на любом бальзаме там написано: "нанести на ВЛАЖНЫЕ волосы", а не на мокрые. Это нужно для того чтоб бальзам мог закрепиться и нормально поработать, а не стекать с волос вместе с лишней водой;
2. наносим бальзам отступая от корней 5-10 см.(конкретно сколько зависит от длины, чем короче волос тем меньше отступаем, на совсехм коротких стрижках наносим на кончики),
не втираем бальзам в кожу головы, повторюсь но вообще бальзаму в прикорневой зоне делать нечего. После чего оккуратно прочёсываем широким гребнем начиная с кончиков, потом закалываем(если длинные) и оставляем для воздействия на 3-5 мин. Но не меньшн 3-х, когда мне клиентки мои говорят,типа у меня времени с утра этого нет,я спрашиваю :"зубы чистим по утрам?" ,все конечно отвечают "Да", вот тут я и говорю, что сначало надо голову намыть, потом бальзамом намазать, а уже потом зубы чистить :-)
в) Еженедельное использование масок,т.е. каждое 4-5 мытьё вместо бальзама нужно использовать маску, наносить тем же способом, что и бальзам тока время выдержки отличаться может. Сами вы её делать будите или купите, эт уж третий вопрос, самое главное сделать.
г) Нельзя красить волосы всякой ерундой, лучше один раз разорится и сходить в салон, чтоб мастер сделал всё как надо, чем тотом волосы приводить в чувства после самодейтельной окраски каким-нибудь палетом, гарыньером или сьёсом,будь они неладны. :diablo: Девочки поймите, производитель этих красок не может знать с какими волосами конкретно, по качеству, цвету, толщине и т.д. девушка купит эту их краску, и поэтому там всех кампонентов таких как аммиак и перекись по максимуму, вашим волосам стока может и не надо, а там вот есть и ничего с этим не сделаешь.И эти так сказать излишки оч отрицательно сказываются на волосах.
д) Не маловажным фактором для здоровья волос является само здоровье организма в целом. Поэтому нужно всегда пить витамины и хорошо питаться в целом.Не забывайте: волосы и ногти это индикатор здоровья женщины. Если с ними вдруг неожиданно стало что-то не так, значит проблема скорей всего не в самих волосах , а глубже.
е) Если Вы используете при укладке фен, обязательно нужно использовать какое-нить средство под укладку, чтоб у волоса была защитная плёнка, это может быть мусс, пенка, спрей и мн.др.НЕ приближайтесь к своим волосам с утюжком для выпрямления, если у Вас нет ТЕРМОЗАЩИТНОГО средства, вытягивать на утюг можно только с ним и никак иначе,его нужно нанести на влажные волосы, после чего высушить их, и только потом СУХИЕ волосы тянуть на утюг. Тоже касается плойки, но там плюс ко всему ещё и пенка нужна, чтоб кудри держались.
ж) Прочитала, что многие рекомендуют ломинирование, на самом деле это не очень полезная процедура, примерно так же как отбеливание для зубов.
Составы для ломинирование все содержат силиконы, при температурном воздействии они расплавляются и заполняют все трещенки и повреждения, эфект конечно есть, он ощутимый и моментальный,НО когда эти силиконовые частицы начинают вымываться, они не сходят сами по себе, они отслаиваются вместе с частями волоса в местах повреждений и эти "ранки" становятся ещё глубже. Это разовая процедура держится мах 2 недели, и чтобы не говорили те кто её делают, лечебной она не является, лишь косметической и временной. Лучше эти деньги потратить на хороший шампунь и масочку :)
Любите себя и свои волосы :)

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 02:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Amirenok писал(а):
А мне нравится маска для блеска волос Константа, пользуюсь вместо бальзама, а запах :obmorok: , обалденный!

Нельзя использовать маски вместо бальзама, волос в итоги перегрузится и станет не восприимчив к биологически активным компонентам маски. Плюс ко всему можно получить такие побочные эффекты, как быстрое засаливание головы, отсутствие обьёма, тусклость волоса.

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 19:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
Аннета, + 1000000)))
Cейчас перешла на натуральные средства по уходу за волосами)) мою и крашу волосы хной, делаю масочки разные...но к сожалению, они не такие красивые и блестящие как были раньше....так что начинаю опять "грешить", и иногда пользоваться профессиональными средствами по уходу за волосами....Раньше я тонировала волосы профессиональной краской лонда, и пользовалась средствами WELLA SP....блеск был посто :obmorok: Цены на эти средства кусаются, но результат того стоит)))))ну и волос у меня густой и толстый... :blush:

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 19:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Очень хорошо для блеска сухих волос использовать маску из авокадо с кокосовым маслом .Эту маску надо наносить отступив от корней с ладонь (ну это я так делаю,потому как корни зажирнять мне не нужно) после этой маски приходится промывать волосы дважды .Но рез-тат очень меня радует.А ещё блеск волосам придаёт вода с лимонным соком .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 20:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:16
Сообщения: 38
Как много хороших советов, тоже хочу блестящие волосы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
жена_Айдара писал(а):
Аннета, + 1000000)))
Cейчас перешла на натуральные средства по уходу за волосами)) мою и крашу волосы хной, делаю масочки разные...но к сожалению, они не такие красивые и блестящие как были раньше....так что начинаю опять "грешить", и иногда пользоваться профессиональными средствами по уходу за волосами....Раньше я тонировала волосы профессиональной краской лонда, и пользовалась средствами WELLA SP....блеск был посто :obmorok: Цены на эти средства кусаются, но результат того стоит)))))ну и волос у меня густой и толстый... :blush:

Да цену у веллы стали оч кусачии, за последнии два года они поднялись на 48%, это очень много, это у них маркетенговый ход такой, они хотели лонду выдвинуть, а веллу поднять до косметики класса люкс. Вот только знающие мастера не стануть приобретать лонду за те деньги которых раньше велла стоила, и многие так же как я стали работать на средствах других фирм, хотя на велле я собаку съела 6 лет на ней работала, но соотношение цены и качества утерено, терь работая на Шварцкопф, тоже очень приличный бренд, оч много интересного, и цветовая политра больше :)

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 12:27
Сообщения: 84
А я кормлю грудью,но не жалуюсь(тьфу-тьфу)волосы сильно не выпадают.У меня негустые волосы,хочется отрастить хотя бы ниже плеч.Но в последние время они стали тусклыми,красить пока не решаюсь.Кстати,для укрепления очень помогает если в маску добавлять(или просто втирать)сок чеснока или лука.Правда, запах лука исчезает только после 2-3 мытья волос!И есть продукты с высоким содержанием кальция:творог,рыбу,козинаки из семечек кунжута...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB