Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 13:23
Сообщения: 38
Для себя открыла масло OLIOSETA марокканское масло....свекровь подарила, оно пару месяцев валялось, я им не пользовалась. а потом решила кончики помазать. ну, в итоге сейчас мажу волосы после мытья и сушки - чтуь выше середины волос. не жирнит, очень экономно. волосы- прелесть просто :hurrah:
думаю,можно и с инета его заказать) мне оно в кольце покупалось в магазине проф косметики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 22:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 17:07
Сообщения: 72
Самая простая легкая и полезная маска для блеска волос - это мед!!!!Наносите на волосы, ходите примерно час и смываете. Эффект с первого раза виден!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 08:38
Сообщения: 3
горячая бритва это очень круто, волосы становятся живыми блестящими, как масло, главное чтоб у вашего мастера была хорошая бритва,острая, и чтоб она не ленилась хорошо обрабатывать волосы, а после ламинирования волосы сильно секутся, а еще есть крутое масло для волос от Matrix, оно если оценивать цена-качевства, очень даже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 09:50
Сообщения: 45
Откуда: Москва
После родов мои волосы стали тусклыми и жесткими, как солома на голове. И по совету бабушки делала маски из лука и крапивным отваром ополаскивала. Как-то в аптеке меня привлек мое внимание луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. По цене не дорого стоит, упаковка маленькая, но недели на 3 хватает, пенится очень хорошо. Очень довольна этим шампунем, волосы крепче стали выглядят здоровыми и блестят, теперь только его покупаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 14:46
Сообщения: 27
Откуда: Казань-Москва
Милютка писал(а):
Волосы по сути являются мертвым и питать их снаружи с целью запаять секущиеся кончики или уменьшить ломкость не рационально. Возможно визуально скорректировать имеющиеся несовершенства, но воздействие должно осуществляться на корни, т.к. именно в луковицах происходят все обменные процессы.


Плюс 100! Никак особо напитать волосы нельзя снаружи, но можно выровнять структуру и они будут выглядеть ухоженными, а все усилия по питанию направить внутрь и на стимуляцию кожи головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 19:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 19:41
Сообщения: 444
Здесь в СП в разделе косметика по уходу бывает закупка проф.косметики для волос Berrywell у этой фирмы в красках есть бустер 000 -усилитель блеска он совершенно бесцветный просто за счет окислителя натуральный цвет слегка становится светлее, но волосы выглядят более блестящими и живыми и сохраняется свой естественный цвет волос. Можно так же использовать и на ранее окрашенные волосы, если корни еще недостаточно отросли для следующего окрашивания, а блеск ушел. Пропорции разведения одна часть краски и две части окислителя (1,9%). Получается эффект тонирования, только цвет не меняется. Я сейчас периодическим им пользуюсь.


Последний раз редактировалось juja Вт июл 26, 2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 20:59
Сообщения: 16
Девочки, у меня была жуткая проблема с выпадением волос...после каждого мытья казалось лысой стану ) по совету подруги стала делать очень простую вещь - втирать в голову оливковое масло, именно втирать. в корни, заматывать пакетом на полчаса и покрывать голову полотенцем (чтобы волосам было тепло)....потом масло просто смываешь - смывается оно легко, кстати..и после первого раза резулльтат был на лицо!!! Волосы укрепились в разы и стали блестеть!!! сейяас просто изредка поддерживаю состояние волос такой вот масочкой, делаю примерно раз в 15-20 дней! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 20:29
Сообщения: 23
Замечательная вещь - Msroccan Oil! Как наркотик теперь))) Прям балдею! После мытья 1-2 капли на волосы наношу(от середины к кончикам) и все блестит, укладывается и красота прям))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 20:29
Сообщения: 23
Maroccan Oil т.е.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 13:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:47
Сообщения: 120
Девочки посоветуйте пожалуйста спрей для термозащиты волос при укладке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 14:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
Чистюлькина писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста спрей для термозащиты волос при укладке

Я пользуюсь термозащитным спреем MoroccanOil, мне он подходит идеально. У него хорошая степень защиты, плюс уходовый состав хороший. Волосы увлажнены на целый день.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
martina2014 писал(а):
Чистюлькина писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста спрей для термозащиты волос при укладке

Я пользуюсь термозащитным спреем MoroccanOil, мне он подходит идеально. У него хорошая степень защиты, плюс уходовый состав хороший. Волосы увлажнены на целый день.

Потом многие подружки пользуются термозащитой Эстель, хвалят. Она подешевле,чем моя, но защита тоже хорошая.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
martina2014 писал(а):
martina2014 писал(а):
Чистюлькина писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста спрей для термозащиты волос при укладке

Я пользуюсь термозащитным спреем MoroccanOil, мне он подходит идеально. У него хорошая степень защиты, плюс уходовый состав хороший. Волосы увлажнены на целый день.

Потом многие подружки пользуются термозащитой Эстель, хвалят. Она подешевле,чем моя, но защита тоже хорошая.

А если часто пользуетесь феном то нужно все равно пользоваться средствами по восстановлению волос или делать периодически восстановление в салоне, например, ботокс для волос.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 19:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 01:52
Сообщения: 8
никакого фена. на влажные волосы наношу аргановое масло. и не забываете бальзам или кондиционер после шампуня. волосы не секутся и как шелковые. раньше делала маски из хлеба, не пошло, волосы были жирными и никак не хотело это уходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 11:42
Сообщения: 3
Масла хорошо помогают, а также несмывашки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 22:21
Сообщения: 16
я делаю кератиновое выпрямление, а недавно попробывала ботокс. Вот это действительно хорошая процедура для блеска!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 15:04
Сообщения: 40
Чистюлькина писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста спрей для термозащиты волос при укладке


Я пользуюсь силиконовой термозащитой новель, хорошо защиащет, не утяжеляет волосы и придает им блеска. Стоит она не дорого.
А вот для укрепления и восстановления пользуюсь маской селенцин на основе экстракта красного перца. Реально не только укрепляет волосы, но и улучшает их рост, и структуру восстанавливает, волосы после рассыпчатые и гладкие, прям как в рекламе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 15:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:47
Сообщения: 120
Margo_Rin писал(а):
Maroccan Oil т.е.)

Спасибо.
А в закупках он есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 20:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
Для блеска ламинирование хорошо помогает, а вообще это должен быть комплекс мероприятий, у меня это шампунь профессиональный, бальзам для волос неплохой урвала, плюс масло аргановое и все до кучи дает клевый эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 19:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
Вот правильно выше пишут, что масла хорошо помогают придать блеск волосам. Например, аргановое, вобще супер вещь. Или вот еще мне понравилась маска Tahe Gold, она делает волосы плотными, гладкими и оочень блестящими. Я вобще против каких-то процедур салонных, типа ламинирования, мне и маски хватает и волосы здоровые при этом.

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 00:36
Сообщения: 31
serenasan писал(а):
Вот правильно выше пишут, что масла хорошо помогают придать блеск волосам. Например, аргановое, вобще супер вещь. Или вот еще мне понравилась маска Tahe Gold, она делает волосы плотными, гладкими и оочень блестящими. Я вобще против каких-то процедур салонных, типа ламинирования, мне и маски хватает и волосы здоровые при этом.

А я думала от масел волосы только жирнятся... хотя слышала, хвалят аргановое, но ведь оно не дешевое и чаще всего там в составе его почти нет. В общем подделок много на него, говорят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 14:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
ЛидаЛидочка,
Да, я тоже слышала, что настоящее аргановое масло сложно найти. Некоторые его даже с самого Марокко привозят. У меня масло называется Tahe Keratin Gold, я нашла в интернет магазине профессиональной косметики для волос (в гугле можете набрать wow-beauty и найдете сами), там точно без подделок. В составе там, кстати, помимо арганового масла еще и кератин и частички золота. Чтобы волосы после масла не жирнились, главное правильно и умеренно им пользоваться. Я беру буквально пару капель и наношу на длину и кончики влажных волос, можно и на сухие волосы наносить. Помимо блеска волосы еще и очень мягкие и послушные становятся.

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 00:36
Сообщения: 31
О, спасибки за ответ, посмотрела, очень классный магазин и выбор большой. Сразу хочется все и сразу попробовать! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 13:35
Сообщения: 86
Альмира83 писал(а):
я делаю кератиновое выпрямление, а недавно попробывала ботокс. Вот это действительно хорошая процедура для блеска!


Ботокс направлен на восстановление волос, он и секущиеся кончики убирает и волосы оздоравливает, как следствие расти быстрее начинают.
Сестренке тоже недавно сделала.
Если кому интересно пишите в личку, подскажу, расскажу.
Жаль только здесь в СП не продают нужной марки ботокса.... :cray: :cray: :cray:

До этого я пользовалась маслом Сиберика облепиховое, для кончиков. Оно тоже сухость убирало хорошо. В закупке есть и расход небольшой. Перед сушкой феном растирала на руках и кончики обрабатывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 15:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:37
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Katerina_BEV писал(а):
До этого я пользовалась маслом Сиберика облепиховое, для кончиков. Оно тоже сухость убирало хорошо. В закупке есть и расход небольшой. Перед сушкой феном растирала на руках и кончики обрабатывала.


Мне тоже оно понравилось, в особенности из-за небольшого расхода. Но что касается эффекта, то тут не так все хорошо. Потому я по совету моей подруги Наташи попробовала немецкую маску для восстановления кератина LuxeOil от Wella. Наверняка слышали. Это как оказалось очень важно, так как сам кератин и разглаживает чешуйки, тем самым возвращая волосам блеск. Да и вообще очень хорошо влияет на структуру волоса. На kosmetika-proff.ru она есть в наличии, посмотрите:
Изображение


Последний раз редактировалось Esinbava Пн окт 31, 2016 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 09:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 18:29
Сообщения: 714
Откуда: Горки-1
Я пользуюсь маслом ОМЕГА-3 от ollin. Легкое масло, восстанавливает кутикулу. Питает и увлажняет. Несмывайка! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 18:10
Сообщения: 10
Чтобы добиться блеска можно просто подобрать уход в виде шампуня, но только внимательно изучать все-таки предназначение) Многие покупают средства по уходу за волосами наобум)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 23:30
Сообщения: 39
tutulina1 писал(а):
Чтобы добиться блеска можно просто подобрать уход в виде шампуня, но только внимательно изучать все-таки предназначение) Многие покупают средства по уходу за волосами наобум)

Согласна, я иногда просто беру и все) А когда уже какие-то проблемы, читаю и выбираю) А блеска волос можно добиться шампунем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 14:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 18:10
Сообщения: 10
Куликова писал(а):
tutulina1 писал(а):
Чтобы добиться блеска можно просто подобрать уход в виде шампуня, но только внимательно изучать все-таки предназначение) Многие покупают средства по уходу за волосами наобум)

Согласна, я иногда просто беру и все) А когда уже какие-то проблемы, читаю и выбираю) А блеска волос можно добиться шампунем?

Все зависит от шампуня, у меня сейчас Ив Роше Эко-шампунь, так он именно для блеска) эффект на волос заметен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу блестящие волосы!
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 17:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
я доверяю покупным маскам, из натуральных компонентов дома ничего не делаю.. :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB