Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 20:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
slittop, какая то фигня в сиропе есть от этого дела. хоть лекарство.... ну и яблок зеленых побольше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 19:04
Сообщения: 128
Откуда: Вахитовский,10-ка(горки), высотка(Даурская0
[quote="elmira G"]девочки, подскажите! что такое "пирацетам", где взять, ревалид и цинк какой пить. и можно ли точно все это при гв. сами по себе волдосы густые, но очень лезут. залысин правда пока нет, пью витамины элевит. решила постричь длинные волосы до плеч. за зиму чтоб заново отросли :-)[/
Есть такой органический минеральный комплекс , который даже беременным можно и нужно "ВитаЦинк" – это единственное природное вещество, которое влияет на все звенья нашей иммунной системы. Он регулирует созревание иммунных клеток, а при его дефиците снижается антибактериальная и антивирусная защита.

Помимо иммуномодулирующих свойств, цинк еще и абсолютно необходим для мужской половой системы. Во-первых, он регулирует синтез мужского полового гормона – тестостерона. Во-вторых, цинк управляет процессами сперматогенеза, и именно от него во многом зависит качество спермы. В-третьих, от обеспеченности цинком напрямую зависит функционирование предстательной железы. В частности, цинк препятствует развитию аденомы предстательной железы (которая встречается у 60% мужчин старше 50 лет), а также способствует профилактике хронического простатита, укрепляя местный иммунитет.

БАД «Витацинк » содержит не только органическую форму цинка (то есть цинк, содержащийся в водоросли спирулине), в которой он стопроцентно усваивается нашим организмом, но и вспомогательные вещества, многократно усиливающие его действие – экстракт эхинацеи, пантагематоген и органическую форму меди.

Экстракт эхинацеи является самым сильным растительным иммуномодулятором. Он содержит особые, не встречающиеся более нигде в природе полисахариды, которые выполняют роль «тренировочных мишеней» для иммунных клеток, позволяя им поддерживать высокую активность. А если в организм попадают бактерии или вирусы, полисахариды эхинацеи прикрепляются к ним и облегчают их уничтожение.

Пантогематоген – это концентрат плазмы крови алтайского марала, собранной в период максимальной физиологической активности животного. Он содержит природные биостимуляторы, адаптогены, гормоноподобные вещества, факторы роста клеток, природные минералы. Благодаря такому составу он оказывает мощное стимулирующее действие на большинство органов и систем человека и, прежде всего, на мужскую половую и иммунную системы. Кроме того, пантогематоген является прекрасным источником цинка животного происхождения, то есть, наиболее «родного» для организма человека.

Органические соединения меди – это мощный природный антиоксидант, в том числе регулирующий работу иммунной системы. Кроме того, медь обязательно должна входить в препараты цинка, так как цинк может вытеснять медь из организма человека.

Спирулина – это источник органических соединений меди и цинка, а также прекрасный иммуномодулятор, поскольку в ней содержится большое количество аминокислоты глутамина и природных биостимуляторов фикоцианов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 09:54
Сообщения: 1417
Откуда: Новосавиновский район Казань Парк Победы
а я пила кальций д3 никомед и все тфу тфу тфу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 19:04
Сообщения: 128
Откуда: Вахитовский,10-ка(горки), высотка(Даурская0
liya84 писал(а):
а я пила кальций д3 никомед и все тфу тфу тфу




А вы в курсе, что "Кальций д3 никомед БАД" содержит лишь: кальций-500мг!!!!!!!! и витамин д3-150мг, тогда как суточная потребность в кальции должна при потреблении уравновешиваться магнием с соотношением 2:1.
Т. е. для того чтобы правильно выбрать препарат с кальцием, с одной стороны не переплатив, а с другой - получив результат, достойный потраченных средств, необходимо понимать как устроен обмен кальция в организме.
Во-первых, несмотря на то. что кальция нам нужно около 1 грамма в день, из БАД мы можем получать не более 300мг - остальное только из пищи. Больше кальция в чистом виде мы усвоить не можем: его избыток будет оседать в сосудах и ввиде мочевых камней (чему очень сильно способствует витамин д3, обычно принимаемый вместе с кальцием!!!!!!). ПОЭТОМУ дозы кальция свыше 300-400 мг при длительном применении потенциально опасны.
Во-вторых, кальций плохо усваивается в кишечнике, если он не уравновешен магнием в соотношении 1:2 или в организме есть дефицит витамина д3.
В-третьих, кальций попав в кровь, будет использоваться для костей в последнюю очередь: он гораздо больше нужен таким органам, как мозг,сердце, сосуды. Для того чтобы "заставить" его "идти" в кости, нам нужны цинк( он регулирует активность гормона кальцитонина) и фитоэстрогены(они усиливают действие таких гормонов, как эстрогены, ктр удерживают кальций в костях).
В-четвертых,дае если кальций все же попал в кость, новая костная ткань не будет образовываться без витамина К1, ктр отвечает за синтез главного структурного белка костной матрицы -остеокальцина.
Только при сочетании всех перечисленных выше биоактивных веществ мы вправе надеяться на эффект и , значит, на то, что наши денежки потрачены не зря.
Однако при этом никогда не забывайте , что наличие этих компонентов в составе БАД само по себе не гарантирует эффекта, Они должны быть в адекватной суточной дозе.
Есть пища для размышлений?? И это при том, что не затронуты другие, менее известные, но не менее важные компоненты для здоровья костной ткани, наприм, витамин В6, марганец, биофлавоноиды,витамин С, ктр необходимы для обновления коллагеновой костной матрицы. Или фосфор и кремний, ктр придают хрупкой кальциевой основе прочность.Разве можно сказать что они менее важны? А вот состав БАД "ВитаКальций:
для с равнения


Вложения:
Комментарий к файлу: Сравнилка по кальцию
Безымянный.png
Безымянный.png [ 386.9 КБ | Просмотров: 6372 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:52 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
это уже как явная реклама и навязывание выглядит :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 19:04
Сообщения: 128
Откуда: Вахитовский,10-ка(горки), высотка(Даурская0
slittop писал(а):
это уже как явная реклама и навязывание выглядит :blush:

Я перепробовала в свое время столько всевозможных "витаминчиков"от прыщей, от выпадения волос, для похудения, а результата не было, хоть убейся ,что в итоге засела за изучение литературы и исследований на эту темку. нарыла бады сибирского, поела....и теперь хожу довольная, стройная, здоровая и красивая :blush: :blush: :blush: Все дело то было в недостатке минералов и витаминов, в нашей обычной пище их просто ооооооочень мало. вот и вся реклама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:28 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
cocotkaru, просто есть множество витаминных комплексов, а вы пишите так, словно только исключительно в ваших бадах все правильно, а в других ерунда полная :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 08:56
Сообщения: 69
Репейное масло, хорошое средство если выпадают волосы и питание хорошее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:37 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Алина Исхакова, мне тоже репейное масло понравилось. результатом довольна :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 08:56
Сообщения: 69
еще шампуни алерано ничего, продаются в аптеке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 19:04
Сообщения: 128
Откуда: Вахитовский,10-ка(горки), высотка(Даурская0
Главной мыслью было:
1.правильно, вдумчиво выбирать витаминные препараты(БАД)
2.обязательно включать в питание БАДЫ,так как пища всех потребностей в витаминах и минералах покрыть не может, а недостаток оных ведет к различным заболеваниям.
а еще можете почитать на досуге интересную книгу Лекция доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 08:56
Сообщения: 69
согласна витамины тоже важны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 16:30 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
только ведь переизбыток в витаминах тоже плохо :pardon: так что самим наверное не желательно начинать что то пить.. желательно после консультации врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 16:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
давно доказано что БАДы это фигня и отрава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 23:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Во время беременности фаза роста волос всегда дольше, поэтому во время беременности волосы выпадают меньше и становяться гуще, но вот после беременности особенно во время кормления грудью все которые волосы не выпали начинают выпадать в изобилии, но это временное явление и связано с перестройкой гормонального фона, через некоторое время все должно прийти в норму, особенно после того как перестанете кормить грудью. Если волосы продолжают выпадать в изобилии, надо проверить уровень гормонов, а бады это так для укрепления организма, если не в порядке гормональный фон бады, витамины, масла, средства для укрепления волос не помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 23:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
А вот если с гормонами все в порядке маски с репейным маслом на сухие волосы и полотенцем в тепле минут 30 дают хороший результат. Волос становится крепче, не сечется и не ломается, меньше выпадают, но не на много.

Луковая маска, правда она вонючая. Маска с дектем березовым, со жгучим перцем. Лучше покупать готовые маски с этими ингредиентами. Поменьше краски, морской воды, солнца, химической завивки, горячего фена все, что сушит и ломает волос.

Заплешины, залысины у женщин с пятикопеечную монету, выпадение волос по мужскому типу у женщин, как раз говорит об избытке мужских гормонов и недостатке женских, возникает при частых стрессах, агрессии, предрасположенности генетической, часто встречается в климактерическом периоде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 07:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
липесточек, все хорошо и здорово только на словах. А в реальности.... Я очаговым выпадением страдала и за 5 лет до беременноси и во время беременности и уже 4 года прошло после родов. Чего только не делала, не проходила!!!! Все в порядке, все хорошо - а очаговое выпадение осталось. :sad:

липесточек писал(а):
предрасположенности генетической


А если у меня у деда по папиной линии макушка была лысая - это может повлиять на меня??? :shok:
У меня только брат двоюродный таким же лысым стает как дед и ни папа, ни дядьки не лысеют.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 07:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82 писал(а):
давно доказано что БАДы это фигня и отрава

кто это вам сказал?
Витаминно-минеральные комплексы сейчас регистрируются и пере регистрируются именно как БАДы-вы хотя бы на Биовиталь взгляните,на Пиковит (пишу про детские витамины-первое что в голову пришло).
Просто помнить надо,что БАД это не лекарство,а средство для восполнения необходимых веществ организму для нормального функционирования.Ну и не покупать БАДы сделанные на "малой арнаутской",а только от известных производителей.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 08:56
Сообщения: 69
ФилЛена, А вы к врачам обращались? У меня такое тоже было я на седова все вылечила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 08:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
cocotkaru, извините вы медпред ии доктор? ;-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 08:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Алина Исхакова, обращалась и не раз. Потратила кучу денег. Больше не хочу. По-крайней мере пока. Тайм-аут. Пользуюсь народными средствами - помогают, хоть и на время какое-то.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 16:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 08:56
Сообщения: 69
ФилЛена,ясно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 14:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
ФилЛена писал(а):
липесточек, все хорошо и здорово только на словах. А в реальности.... Я очаговым выпадением страдала и за 5 лет до беременноси и во время беременности и уже 4 года прошло после родов. Чего только не делала, не проходила!!!! Все в порядке, все хорошо - а очаговое выпадение осталось. :sad:

липесточек писал(а):
предрасположенности генетической


А если у меня у деда по папиной линии макушка была лысая - это может повлиять на меня??? :shok:
У меня только брат двоюродный таким же лысым стает как дед и ни папа, ни дядьки не лысеют.


Я имела ввиду предрасположенности генетической по женской линии, а не по мужской. От отца к дочери не перейдет, а вот если мама или бабушка или тетки этим страдали, то наверно генетика?

Извините ФилЛена, если я Вас обидела своим комментарием.


Если гормоны в порядке и с генетикой тоже в порядке причиной может быть токсичность организма, накопление тяжелых металлов или воздействие паров ртути, радионуклеидов, если жить в такой местности или работа связанная с этими материалами, эти вещества действуют как химиотерапия. Также причиной может быть высоковольтные линии электропередач, антены сотовой связи, которые устанавливают на крышах жилых домов, телебашни, расположенные близко от жилых домов, работа связанная с рентгеновским излучением или другим волновым излучением. Волны излучаемые всеми этими негативными источниками воздействуют на здоровье и на выпадение волос так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 15:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
липесточек, вы меня не обидели! Я про предрасположенность не правильно поняла :-)ю Слава богу что хоть в выпадением волос мои бабки, прабабки и кто либо другой из семьи не страдали :-)

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 17:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
Девочки, мне помогло кунжутное масло. Я его пила по стол. ложке, а ещё ела семена кунжута по несколько пачек в день могла съесть. Только масло нужно качественное покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 18:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Indira-k писал(а):
Девочки, мне помогло кунжутное масло. Я его пила по стол. ложке, а ещё ела семена кунжута по несколько пачек в день могла съесть. Только масло нужно качественное покупать.


А где Вы его покупали и масло и семена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 18:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 19:58
Сообщения: 136
Откуда: казань, азино
ой я что то только не прововала :shok: ничего не помогло :cray:

_________________
Изображение[/url]



Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 19:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
alen2010 писал(а):
ой я что то только не прововала :shok: ничего не помогло :cray:

что волосы все выпали? :shok:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 08:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Как бы вот теперь вернуть хоть какую нибудь густоту, в хвост собираешь и полосы белые видать :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадение волос после родов, хелп!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 09:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 21:35
Сообщения: 929
Девочки а мне парикмахер посоветовала витамины РЕВАЛИД в инструкции написано именно для восстановления волос и ногтей. Правда написано курс 2-3 месяца вчера купила в аптеке на 10 дней 340руб. Получается на курс нужно почти 3000 руб. дороговато конечно, если результата не будет. Может кто то уже употреблял такой препарат сообщите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB