Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 23:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
Девочки, предлагаю в этой темке делиться отзывами про краску для волос.
Хочется найти такую, чтоб оттенок более-менее совпадал с заявленным :-) , чтоб волосы не испорить и держалась долго.
Я пользовалась Палетт - золотистый орех вроде, она долго держится, но "жестковатая" какая-то...Цвет в принципе близок получался к заявленному.
Еще брала Лореаль Преферанс цвет 7.7. Красноватый такой оттенок. А получилась ярко-красной. Но сама краска классная, волосы мягкие, бальзам суперский. Нормальный оттенок почти как на картинке появился где-то через две недели :-)
А чем краситесь вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 11:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Для меня Паллет и Лореаль преферанс - ОЧЕНЬ жесткими оказались. Волосы превратились просто в катастрофу. Сожгла все...это было еще давно, лет 6-7 назад. Сейчас крашусь редко, но и то стараюсь брать без аммиака краску (лореаль кастинг глосс, ревлон). Мне они нравятся и цвет схож с заявленным, главное не передерживать на волосах :-)

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 11:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Девочки, смотрите, что я нашла, страшно прямо стало красить волосы :sad:

Цитата:
Девушка умерла от краски для волос

Ежедневно тысячи женщин пользуются различными средствами для окраски волос. Такова дамская сущность: сегодня нас устраивает имидж блондинки, а завтра хочется превратиться в жгучую брюнетку. При этом большинство из нас прекрасно осознают, что химические красители могут нанести определенный вред здоровью, несмотря на заверения производителей о полной безопасности. Это наглядно демонстрирует трагический случай, произошедший недавно с одной из жительниц Казахстана.

31-летняя жительница Караганды скончалась, как это ни шокирующее звучит, в результате аллергической реакции, вызванной краской для волос. Девушка нанесла осветлитель, которым пользовалась уже не в первый раз, однако спустя некоторое время почувствовала жжение кожи, затем у нее распухло лицо, поднялась температура.

Запаниковавшая мать вызвала «скорую». Прибывшие по вызову медики констатировали аллергический шок и быстро развивающийся отек головного мозга. Ей ввели необходимые лекарственные препараты и экстренно отправили в больницу, но по дороге женщина скончалась от остановки сердца, последовавшей за отеком мозга, что и подтвердили сегодня в правоохранительных органах.

Медики настоятельно рекомендуют при использовании красок для волос не пренебрегать предварительным тестом на аллергическую реакцию.
«Она была совершенно здоровой женщиной. Никогда не болела. В тот вечер она нанесла на волосы осветлитель для волос. Этой краской пользовалась уже не первый раз. Почти сразу начался страшный отек, и через 20 минут она умерла», — рассказала сестра погибшей.
Аллергическая реакция на краску для волос — далеко не единичный случай. За границей медики уже давно забили тревогу: ряд подобных продуктов содержит парафенилендиамен и другие не менее опасные для здоровья аллергены, пишет «Yтро.ру». Вышеупомянутое вещество уже настолько вывело из себя европейских экспертов, что они решили вообще его запретить. Подобное вето было наложено на краски с парафенилендиаменом во Франции, Германии и Швеции.

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 15:48 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Зяка, жуть какая.

Я пользуюсь Лореаль преферанс, очень нравится, жаль выбор оттенков для меня небольшой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 21:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Девочки, уже много раз слышала, что Паллет - краска больше предназначена для закрашивания седины, потому что очень "ядовитая". Кстати тоже ей пользовалась одно время, так голова чесалась сильно при использовании и запах очень острый, сейчас пользуюсь Врильянс, нравится.

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 19:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
У меня в моем возрасте половина волос, наверное, уже седые, начала седеть с 16 лет. За все эти годы пользовалась красками многих фирм, мою седину идеально закрашивают Лореалевский кастинг крем глосс и Гарньеровский 100% цвета. В общем-то, последним и пользуюсь постоянно, каждые 4-5 недель крашу волосы. Признаюсь, включая беременность (кроме первых 12 недель) и ГВ, так как пробовала не краситься - просто старушечка какая-то в зеркале. Цвет вполне натурально выглядит, волосы блестящие, я довольна :-) И вот Паллет, кстати, мою седину не берет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 14:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
Зяка, ужас какой..... :shok: я пользуюсь профессиональной краской, но только тонирующей... раньше wella colour touch, сейчас дорого стало, перешла на estel, wella лучше конечно, но цвет мне в эстеле даже больше нравится!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 14:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Я раньше всегда Паллет пользовалась,но от него мои волосы быстро начинали сечься.Пришла в парикмахерскую,там меня спрсили чем крашусь,ну я сказала.Парикмахер мне не рекомендовала пока пользоваться этой краской,т.к. она предназначена для закрашиания седины,т.е. она более "агрессивная",соответственно пагубно влияет на состояние волос.Так вот. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 14:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
я пользуюсь Гарньер Калор Нейчералс устраивает меня она. Попробовала недавно Паллет, была в шоке цвет смылся после третьего мытья головы :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 14:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 22:03
Сообщения: 1193
Откуда: ново-савин.
Зяка писал(а):
Девочки, смотрите, что я нашла, страшно прямо стало красить волосы :sad:
Девушка нанесла осветлитель, которым пользовалась уже не в первый раз, однако спустя некоторое время почувствовала жжение кожи, затем у нее распухло лицо, поднялась температура.

Пару лет назад подобную сиуацию сама видела. Женщина буквально через 10 минут после нанесения краски перестала на себя быть похожей. Лицо отекла, покраснело, задыхаться стала. Ужас! :vis: Парикмахерша ей супрастин дала и скорую вызвала. Скорая быстро приехала, увезли в больницу. Кстати, женщина сказала, что всегда красилась такой краской (не помню какой) и ничего не было.

_________________
Изображение
Федюша 18.06.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 14:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
m'alinka, мне тоже еще эстель нравится. а где вы покупаете тонирующую? Потому что в магазинах и обычная не всегда бывает? тонирующая-более щадящая и быстрее смывается наверное?

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 15:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
N@TKA, да тонирующая без аммиака, поэтому быстро смывается, но зато волосы не портит. У меня свой цвет темный, но дурацкий, серый, пепельный, а тонирующая краска делает цвет ярким, блестящим и красивым:) а когда корни отрастают даже и незаметно, потому что краска не темнее и не светлее моих волос, просто тон другой.
Крашусь редко, раз в 2 месяца где-то... до конца краска все равно не смывается, поэтому по длине цвет уже накопился...но сама ни разу не красилась, только в салонах.
Знаю, что можно купить в нур-маркете или в XL, но сама краска продается отдельно от окислителя, а последний только в проф. формате - 1 л.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 16:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
Зяка, просто шокировала...мдя...десять раз теперь перечитаешь компоненты... и тест на реакцию все таки не ерунда...на авось конечно вот так не пройдет. Жутко стало. :wacko:
Я тоже часто голову крашу. Раньше все больше Лонду поддерживала...цвет нравился. а так и ПАлет как то пробовала тоже не понравилось... про дешевые краски вообще молчу..они за 10 минут волосы в черный махом закрасят вместо нужного цвета.. было у меня пару раз такое...страшно вспомнить. Особенно перед свадьбой...ждала шоколадный цвет а получила черный... ну ваще.. :vis:
Не так давно перешла на профессональную...нашла местечко где купить можно. Эстель понравилась. И не пахнет аммиаком...напротив приятный запах такой. Муж обычно ворчал если аммиаком ваняет. а тут даже не замечает если голову красила...приятный запах и все)) И главное цвет (ну вот натуральные оттенки) отлично получаются...!!! я за эту краску!!!
Бриллианс и Лореалевский кастинг крем глосс тоже хорошо. Но первый мне показалось быстро смывается не оправдывает свою 3 степень защиты от смываний.. ну никак...
Лореалевский кастинг крем глосс на 5!! хорошая краска!))) натурально и мягко))) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 12:39 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Animal Instinсt писал(а):
Не так давно перешла на профессональную...нашла местечко где купить можно. Эстель понравилась.

а можно поподробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 23:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 13:34
Сообщения: 1448
karisha, я профессиональную краску покупаю в салоне , где подстригаюсь... Стиль бюро называется, он есть в XL, Цуме, Сити центр на Опарина... в этих салонах есть магазины проф косметики для волос... и шампуни, и краски. В послед раз купила эконом вариант (по словам моего парикмахера) Londa называется. Там окислитель только в объеме 1 литр.... но ничего , надолго хватит))) срок годности большой у него, в след раз только краску куплю. Там же все подробно рассказывают и обьясняют, подбирают цвет... Оттенки натуральные. Раньше я красилась Wella калор тач (естественно по англ пишется). Эта фирма дороже, и класс считается выше... Окислитель с краской получился на 400 рубл., я считаю очень даже хорошо))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 02:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 19:33
Сообщения: 526
Я пользуюсь casting creme gloss!мне очень нравится!а моя подруга тоже покупает профессиональную краску,потому что раньше покупала обычную в обычном магазине,и сначала все нормально было,а потом как то раз попалась некачественная,и у нее очень сильно чесалась голова,волос много выпало!после этого ходит только в салоны и там покупает и то только ту,на которую у салона есть сертификаты качества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 22:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
karisha, я приобрела Эту краску в магазинчике(на нижнем этаже он там даже подвальный типа) в ТК Азино. Он на Минской находится. Краска обошлась тюбик + состав для разведения(вместо перекиси) в 120р. Ну это я со скидкой попала тогда к ним. Думаю даже дешево получилось. Там на самой инструкции аж было написано (уже видимо для професионалов) в какой пропорции да как лучше и какой оттенок получить а тех или иных волосах. Самое потрясное противного запаха перекиси не было! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 09:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
Animal Instinсt писал(а):
karisha, я приобрела Эту краску в магазинчике(на нижнем этаже он там даже подвальный типа) в ТК Азино. Он на Минской находится. Краска обошлась тюбик + состав для разведения(вместо перекиси) в 120р. Ну это я со скидкой попала тогда к ним. Думаю даже дешево получилось. Там на самой инструкции аж было написано (уже видимо для професионалов) в какой пропорции да как лучше и какой оттенок получить а тех или иных волосах. Самое потрясное противного запаха перекиси не было! :blush:


неужели правда ТАКАЯ цена :shok:
ТОже хочу попробовать...А там вывески нет? или телефончика их?
А выбирала как? По палитре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:08
Сообщения: 1463
Откуда: Кировский район
Я пользуюсь профессиональной краской, тонирующей wella colour touch очень довольна, правда крашусь один раз в 3 месяца, просто чтоб свой цвет ярким и живым был

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 23:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
Pulechka-Юля писал(а):
неужели правда ТАКАЯ цена ТОже хочу попробовать...А там вывески нет? или телефончика их?А выбирала как? По палитре?

Юляш там здание такое, что этот отдел находится на первом этаже ... а по ощущениям чуть не подвал.. ;-)
Отдел Рядом с "У*ценкой" прям. Прозрачное стекло - на нем надпись профессиональные краски. Представлено несколько фирмы красок для волос и палитры конечно
Девушка очень толково подобрала. Я объяснила что хочу, цвет, эффект.Краски еще отличаются насыщенностью и натуральностью отенков как я поняла. Ну вот некоторые фирмы исключительно натуральные цвета предлагают, другие например с рыжинкой дают палитру.. И эта же девушка подобрала вот ту жидкость(ну типа перекеси) которой развести краску надо. Причем там еще своя фишка на этой тумбе с жидкостью цыфра. тоже влияет на цвет и стойкость. Чуть ли не консультацию дала. Что вот эта возьмет волосы, а эта не на долго... смываться будет.
Сама краска была 95 и жидкость 25 кажется.. ;-)

На работе вон коллега ходила красила волосы, специально поинтересовалась чем красили её в парикмахерской..как раз таки Эстелью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 10:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
Animal Instinсt , спасибо большое! :chmok: Мы в ТЦ Азино часто бываем, но такой магазинчик я не замечала. В след.раз обязательно к ним зайду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 12:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
Pulechka-Юля, Вчера заходила как раз в ТЦ купить эту краску...их перенесли на 1 этаж повыше) сейчас они рядом с эскалатором находятся)))
краски на 5 р подорожали. Но это не существенно. Сейчас сам тюбик с краской 100р
окислитель -30р Ну плюс перчатки можно там же купить. В итоге оставила 140 р! но та самая красочка!!! :blush:
Кстати девушка объяснила, что окислитель(чем больше цыфра на нем) 3, 6, 12...короче чем выше, тем светлее оттенок получится. Во! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 22:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
А я знаю где эту краску можно купить за 75р! :blush:
Ну и окислитель тоже подешевле, не помню сейчас цену....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 22:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
Animal Instinсt, если не ошибаюсь вы про краску проф. Эстель 60мл в синем тюбике говорите?
я крашусь такой уже давно, тока покупала всегда в Ибице на ост.Восстания- там был проф. магазин- щас куда-то на Ямашева переехал
так вот эта краска частным лица- 95-100 руб, а салонам и ИП- 65руб, т.к. у меня постоянно одна мастер- она же и заказывает по опт цене, но я как-то сама приходила в салон и говорила, что Ип и продавали тож по опту, хоть и неск-ко штук
Так же можно заказывать от 500 руб на дом, там и для солярия крема дешевле, чем везде
Тока вот точный сейчас адрес на Ямашева не знаю - если надо- могу узнать :-)

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
m'alinka, а, ну вот вы наверно точно и говорите про этот салон, тока где он счас???

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 22:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
m'alinka писал(а):
А я знаю где эту краску можно купить за 75р! :blush:
Ну и окислитель тоже подешевле, не помню сейчас цену....

где?

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 22:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
Это уже в личку:) сейчас напишу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 23:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
VIRA, нее, не про тот... я все у своего парикмахера покупаю:) а вот она наверное как раз там берет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 09:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Я тоже пользуюсь Эстель, когда сама крашусь. Питерское качество меня всегда устраивало. Как то наткнулась на огромный выбор в обычном отделе косметики в универсаме на Гаврилова. Цена была какая-то смешная - рублей 50, что-ли. А вот мастер мой только Веллу колор тач признает.
Что могу сказать по ощущениям - Эстель даже мягче как-то (про цену вообще молчу :-) ). Но я всегда с цветом пролетаю - ну никак не могу подобрать сама. :sad: Так что приходится идти к профи - она всегда подбирает идеально то, что мне хочется на данный момент.
ЗЫ: обращайте внимание на срок годности! Старая краска обязательно неприятный сюрприз подкинет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 22:26 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Девочки!!! Сос!!!
Хочу купить профессиональную краску Игора, мне понравилось, как то в салоне красила. Вот такой оттенок хочу (в принципе он чуть темнее моего натурального цвета):

Изображение

Вот сижу и мучаюсь какой процент окислителя мне брать 6% или 9%? и в каких пропорция разбавлять? Никогда профессиональной не красила. Седые волосы есть, но в небольшом количестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB