Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 14:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
albinka, я вот тоже каждый день мыла,но "завязала" с этим,теперь теперь растягиваю удовольствие на 2 дня...сейчас под шапкой все равно быстро засаливается голова...уж чего я только не пробовала и уксусом ополаскивала и дорогим специальным шампунем мою, ничччего не помогает :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 18:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:37
Сообщения: 148
МамаКарима, я тоже "тренирую" волосы,стараюсь не мыть каждый день,но все равно,когда я с грязными волосами(хоть и под шапкой), настроение как то портится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 21:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
albinka, согласна,тоже неуютно себя чквствую,когда голова неидеальная,но борюсь,как могу,специально на этот случай приобрела красивые резинки,в хвостик собираю и яркий ободок.Пока зима-терплю,может к лету не будут так быстро "жирнеть" :hihi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 23:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 23:16
Сообщения: 672
Откуда: Фучика
Я фанатка шампуней, люблю экспериментировать, поэтому у меня в ванной всегда несколько шампуней, чтоб выбор был.
Волосы мою каждый день, но не потому что особо жирные, приучила так, да и от шампуня зависит.
Расскажу про свои ощущения, но сразу оговорюсь - все индивидуально. Читаю отзывы, то что мне не понравилось - кому-то очень даже подходит.
Итак, английский тони&гай (купленный в аптечной сети 36,6) Увлажняющий - совсем мне не подошел, волосы как пакля, тусклые, к вечеру грязные, он ужасен. стираю им шерстяные вещи теперь.
Укрепляющий шампунь Галенофармс аромамаслами для ежедневного применения (куплен в аптеке около дома) - купилась на цену 78 руб , аромомасла и укрепление. Шампунь жестковат, надо держать на волосах 5 минут , а где ж их взять-то в 6 утра? Поэтому мою им голову изредка, эффекта не вижу, волосы как волосы.
Фитовал (покупается в аптеке) - эффекта особого не заметила, но и ничего плохого сказать не могу, в принципе планирую купить еще бутылек "Фитовал Плюс", пусть будет для разнообразия. Волосы не сушит. Укрепляет в меру.
Насчет укрепления вообще сложно что-то говорить. Я заметила, что лезут волосы сезонами, начало весны и начало осени примерно. Но у меня не долго эти сезоны длятся. Видимо работают укрепляющие шампуни.
Алерана два раза покупала (у меня навязчивая идея отрастить косу до пояса :-) ). Брала для жирных и нормальных волос. Сушит волосы порядочно и тот и тот. Это аромомасла в составе так действую мне кажется. Нужен обязательно увлажняющий бальзам потом. А так в целом неплохо. растут себе волосы... говорят после него даже пушок появляется на голове, типа новые волосы растут. Особо не заметила. но когда-нибудь еще куплю, но только .
сейчас мою голову Фруктисом объем без силикона (купила его в ожидании своего любимого шампуня). Учитывая, что все у меня закончилось кроме противного тони энд гая, а любимый шампунь так и не пришел :cray: , купила новый фруктис на пробу. Ощущения хорошие! Промывает до скрипа. Волосы гладенькие, шелковистые, блестят очень, голова к вечеру свежая, не засаленная, в принципе и 2 дня можно не мыть, но я так не люблю. Объема нет, появилась живость и шелковистость в волосах, косичка дольше часа не держится - расплетаются, от шелковистости. :hihi:
и наконец, моя любовь:
Японский шампунь SILK . :yahoo: Вне конкуренции. :!: Мыла голову с ним - через день, волосы упругие, светлые, шелковистые. Бальзам не нужен. Расчесываются прекрасно. ВЫглядят объемно. В общем очень надеюсь, что придет мне в этой закупке чудо-шампунь, очень мне его не хватает. :cray:
В прошлом году, кстати, в покупала в аптеке японский шампунь "Европейские травы" с ромашкой. Тоже хорошо и экономичен, но не так прекрасен как Силк :blush:
и напоследок вспомнила о еще одном шампуне, заслуживающем внимания! Это Тенторриум Укрепляющий. Давнооооо им пользовалась, но самый главный его эффект до сих пор помню, от него волосы светлеют! :!: Не знаю что дает такой эффект, но очень заметно было. Для русых и блондинок - здорово (на остальных не знаю как это будет выглядеть)
Он и укрепляет, в общем и целом хороший шампунь (по крайней мере был лет 5 назад, надеюсь ничего не изменилось в нем) В принципе, очень хочу его купить, но цена смущает, он дороже японского, пока я предпочитаю японский :-) .
Всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 09:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
о,для шелковистости и мягкости тоже могу порекомендовать шампунь родник здоровья, есть там на основе Болдонских грязей.ЗдОрово просто смягчает,но с моей проблемой жирности волос не помох...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 09:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Lila_ru, я когда на Дальнем Востоке жила,тоже пользовалась японскими шампунями,для меня-шампуни-как шампуни,приятно радовала экономичность, муж же был в восторге от них(хотя он и от ак каен в восторге).Но вот Silk как-то не пробовала, нужно попробовать заказать... :write:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 18:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
Я мою голову раз в 2 дня, иногда даже реже, если хвост сделать на третий день, то нормально:)
И как правило мою голову шампунями для жирной кожи головы или для объема, от увлажняющего или восстанавливающего шампуня ну очень быстро жирнятся, хоть каждый день мой!
Поэтому к шампуням особой любови не испытываю, но вот зато всяких масочек и бальзамов у меня МНОГО:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 19:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
m'alinka, а какие маски посоветуете для жирных волос?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 19:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
МамаКарима, волосы жирными не бывают:) бывает жирная кожа головы! А маски для волос ни в коем случае нельзя наносить на кожу головы! Потому что, если кожа головы и так жирная (сальные железы работают неправильно), плюс вы еще будете ее излишне питать, с волосами вообще беда будет:) :shok:

Если у вас волосы длинные, то лучше взять увлажняющую маску, и наносить только на концы ( я отступаю от прикорневой зоны сантиметров на 15), потому что кончикам волос уже "много лет" и как правило они сухие - из-за сухости начинается сечение, ломкость и тп

Если волосы химически поврежденные (хим.завивка, блондирование, мелирование и тп), то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пользоваться восстанавливающими масками (если интересно почему, могу объяснить)

Если волосы короткие, маски в принципе не нужны, хватит и кондиционера (или бальзама, это одно и то же) после каждого мытья.

МамаКарима, вы лучше напишите мне в личку про свои волосы (только опишите их как можно подробнее: цвет, длина, тонкие/жесткие/нормальные, какие процедуры делали (окрашивание, ламинирование, хим.завивка и тп)), тогда уж я вам поточнее скажу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 21:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
Девчат я недавно в закупке "самовара" участвовала. Прикупила шампуть с крапивой! Расскажу свои ощущения:
Во первых мылится еще как!! даже не ожидала.
Во-вторых волосы промыл отлично... вода прям мутная была..при том что я мою раз в три дня
В-третьих (может для кого то и не показатель. но когда в частном доме и под рукой нет ванны..то для меня оочень даже) воды на смывку ушло в два раза меньше!!!!
и последнее: волосы от чистоты даже скрипели (обычно такое бывает когда вот волосы после помывки ополоснуть водой с уксусом для мягкости)!!!!! какие чистые были!!))) посмотрю какой будет эффект после нескольких помывок но от первой я в восторге!!! :tdance:
Вообще мне отлично подходит шампунь Ив Роше три в одном желтенький такой флакон (я вообще дикий поклонник этой марки) :write:
И надо сказать что это не шампунь+бальзам и еще чего.. как это пишут на шампунях в рекламках и которыми заставлены полочки ларьков и ---... (мне как то парикмахер сказала что этого вообще допускать нельзя... что это за чудо-юдо средство получается если туда намешать этакий коктейль) :vis:
короче в Ив роше три в одном означает три свойства: это блеск, защита и питание по-моему. Вот он отлично смывает и питает. Волосы отлично расчесываются после него...даже без использованичя бальзама, хотя его можно тоже прикупить ... :good:
Ну вот эксперимент с Самоваром очень порадовал!)) попробуйте вдруг кому подойдет)) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 11:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
Animal Instinсt, Ив Роше тож люблю:) кстати, они в Меге открылись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:37
Сообщения: 148
МамаКарима, маску с бесцветной хной попробуйте,вот она сушит и ее как раз на корни наносить надо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:37
Сообщения: 148
Animal Instinсt, я тоже шампунь Ив Роше три в одном люблю,только видимо волосы уже к нему привыкли и прежнего эффекта нет уже :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 08:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
albinka, спасибо,попробую...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 02:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 19:33
Сообщения: 526
А мне ничего не подходит :( и особо никакой шампунь не нравится :( ,много что пробовала уже!замучилась,то голова чешется от шампуня,то жирная становится,то волосы сухие,то выпадают!не пойму в чем дело????!!!!!!! :cray: :cray: вроде и витамины пью и питаться стараюсь правильно и ухаживаю за ними,толку никокого! :unknw: :unknw: не скажу,что они ужасно выглядят,выглядят они нормально,только вот укладываю их,а они через 15 минут так же лежат как было до укладки и кожа головы видимо чувствительная поэтому дискомфорт!Подскажите,что делать а? :help: :help: :help:Может шампунь для чувствительной кожи головы какой нибудь есть,может еще кто какие способы знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 03:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 15:37
Сообщения: 414
m'alinka писал(а):
superdetka, древневосточной?
Я, кстати, очень люблю один шампунь с натуральным корнем женшеня (он прям внутри, сам корень!:), от него оч хорошо растут волосы, вот:) всем рекомендую:)


дааа..есть такой- знаю!)) супер шампунь!!! Кстати, на него ведь по-моему скоро предновогдняя акция начнется... надо будет набрать на подарки :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 11:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
superdetka писал(а):
m'alinka писал(а):
superdetka, древневосточной?
Я, кстати, очень люблю один шампунь с натуральным корнем женшеня (он прям внутри, сам корень!:), от него оч хорошо растут волосы, вот:) всем рекомендую:)


дааа..есть такой- знаю!)) супер шампунь!!! Кстати, на него ведь по-моему скоро предновогдняя акция начнется... надо будет набрать на подарки :yahoo:

Если это то, о чем я думаю, то акции на него нет. Наоборот, этот шампунь немного подорожал... :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 14:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:37
Сообщения: 148
VladKa, вроде как детский шампунь при чувствительной коже помогает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 15:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
VladKa, Может в LUSH что-нибудь присмотреть? Там все натуральное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
Marisha, superdetka, так есть или нет? :unknw:
Я его брала как-то по акции, помню...один покупаешь, второй в подарок:) может сейчас снова так будет? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 15:37
Сообщения: 414
Marisha писал(а):
superdetka писал(а):
m'alinka писал(а):
superdetka, древневосточной?
Я, кстати, очень люблю один шампунь с натуральным корнем женшеня (он прям внутри, сам корень!:), от него оч хорошо растут волосы, вот:) всем рекомендую:)


дааа..есть такой- знаю!)) супер шампунь!!! Кстати, на него ведь по-моему скоро предновогдняя акция начнется... надо будет набрать на подарки :yahoo:

Если это то, о чем я думаю, то акции на него нет. Наоборот, этот шампунь немного подорожал... :pardon:



раз так говорите, значит все-таки это он! А вот акция все-таки будет!!! Обещали к новому году в связи с подорожанием как раз!!! может просто мы в разных местах преобретаем этот чудо шампунь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
superdetka, m'alinka, а где его купить можно,шампунь этот чудодейственный?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 15:37
Сообщения: 414
m'alinka писал(а):
Marisha, superdetka, так есть или нет? :unknw:
Я его брала как-то по акции, помню...один покупаешь, второй в подарок:) может сейчас снова так будет? :blush:


о как?! при мне такого не было- вам повезло! тож хочууууу... напишите в личку где вы берете, может мы в разных местах берем? я знаю их несколько точек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
superdetka, написала:)
Беру у своего парикмахера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 21:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 15:37
Сообщения: 414
а вы можете у своего парикмахера поинтересоваться? тоже хочу 1+1 :tdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 21:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
m'alinka, Я как раз седня туда наведалась, так сказать дорожку протоптала... правда сначала не сразу нашла... блуждала кругами по МЕГЕ :lol:
albinka, а давно пользуешься? ну раз волосы привыкли.. мне прям интересно как по продолжительности они могут привыкнуть. что эффект уже не так заметен...я буду ждать.... :blush:
superdetka, а что это за шампунь такой все-таки) То что там внутри корень женьшеня это вот я поняла... а название у него какое? как раз на днях в парикмахерскую собираюсь, вдруг его там замечу... хоть попробовать бы что за чудо такое? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 22:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Насчет шампуня с женьшенем - уточняю. Фирма Мей**Тан. Насколько я знаю, у них только один офис. Если нужны подробности - пишите в личку. Надеюсь не сочтут за рекламу :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 23:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Marisha, меня у этого шампуня состав смутил - он содержит лаурилсульфат натрия, а все, что я нашла в инете о нем - бе, :bad: все продвинутые фирмы давно на лауретсульфат перешли. И запах на любителя.
Хотя маме тоже нравится :pardon:

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 15:37
Сообщения: 414
Marisha писал(а):
Насчет шампуня с женьшенем - уточняю. Фирма Мей**Тан. Насколько я знаю, у них только один офис. Если нужны подробности - пишите в личку. Надеюсь не сочтут за рекламу :blush:


как может быть один- если я сама на 2 была?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
LilyaSha писал(а):
Marisha, меня у этого шампуня состав смутил - он содержит лаурилсульфат натрия, а все, что я нашла в инете о нем - бе, все продвинутые фирмы давно на лауретсульфат перешли.

+1
этот шампунь абсолютно не впечатлил не меня не маму.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB