Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 16:10
Сообщения: 286
Sairis писал(а):
Маски, бальзама нет, есть глис кур голубенький - беру его для лучшего расчесывания всегда. На баночке написано "восстановление", но это чушь, полюбился он мне из-за запаха. В общем, то, что волосы мягче и блестящее стали, точно заслуга шампуня.

Я тоже брала, блестящая такая баночка Глис Кур с распылителем. Мне даже в расчесывании не помог. А шампунь попробую, пугало, что он сушит, но раз вы говорите, что нет, то стоит взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 17:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 23:56
Сообщения: 267
Momeena писал(а):
А шампунь попробую, пугало, что он сушит, но раз вы говорите, что нет, то стоит взять.

Берите не волнуйтесь, у меня волосы сухие сами по себе, и все отлично, шампунь наоборот питает их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
Порой приходится испробовать столько средств, пока найдешь то, самое, которое подходит к твоим волосам, как ключик к замку.Мне последнее время очень нравится линия профессиональной косметики для волос Tahe, покупала раньше в салоне, потом перестали привозить, нашла в интернет-магазине wow-beauty. Средства с кератином, что благоприятно сказывается на волосах. Помимо ухода, они еще и лечебный эффект оказывают.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 22:16
Сообщения: 10
Настолько это нелегкая задача, что я остановила сови поиски только тогда когда начала себе индивидуально собирать ингредиенты в шампунь именно для моего типа волос и того результата который я хочу получить,вот к этому шампуню у меня наконец-то нет никаких нареканий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 15:45
Сообщения: 1
По совету своего парикмахера пользуюсь Martix и шампунем и бальзамом. Мне нравится. Там есть очень широкая линейка для разных типов. Я пробовала для окрашенных и сухих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 19:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 07:52
Сообщения: 12
Talita писал(а):
Настолько это нелегкая задача, что я остановила сови поиски только тогда когда начала себе индивидуально собирать ингредиенты в шампунь именно для моего типа волос и того результата который я хочу получить,вот к этому шампуню у меня наконец-то нет никаких нареканий

А можно поподробнее?? Что значит - вы сами для себя шампунь собираете??То есть прям сами готовите?? А как вы знаете какой экстракт подходит именно вашим волосам?? Мне кажется это нужно много читать всяких книг по фитотерапии чтоб в этом разбираться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 22:16
Сообщения: 10
Alessa84, ну хоть самообразование никогда не бывает лишним, все гораздо проще - Ссылка проходите здесь тест и выясняете какой у вас тип волос, дальше читаете список ингреиентов и какой для какой проблемы волос предназначен (все подсказки там есть) так что никаких талмудов по фитотерапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 14:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 08:59
Сообщения: 650
Я уже долгие годы, пользуюсь шампунем Londa Proffesional, заказываю 1000 мл, на долго хватает. Самый лучший шампунь, советую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 16:19
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
По сравнению с бытовыми шампунями профессиональные более эффективны и помогают справиться с некоторыми специфическими проблемами. Профессиональные шампуни могут стать надёжным союзником в борьбе за красивые и здоровые волосы. Профессиональные шампуни деликатно ухаживают за волосами и за кожей головы, восстанавливают структуру поврежденных волос, защищают волосы от агрессивного воздействия окружающей среды.
Профессиональные шампуни высокого качества предлагают такие компании как...дальше лучше в источнике, а то много текста будет

_________________
Кератиновое выпрямление, "BOOST UP" прикорневой объем, Ботокс для волос, Полировка волос. https://vk.com/keratinhomeru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 23:05
Сообщения: 22
а я очень люблю шампунь с овсом Нумеро, волосы от него выглядят просто нереально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 21:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 08:51
Сообщения: 2504
Откуда: Kazan Советский Кояш
Послушаю я Вас :smoke: Сама начала пользоваться недели две планета органика, после мытья как паклюшки, чуть подсохнет, начинаю расчесывать, результат мне нравиться, волосы как живые. Ещё бальзам есть, органик шоп, через раз наношу, пока все нравиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 23:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 22:56
Сообщения: 21
Я тоже планетой органика пользуюсь, нравится их шампунь с чесноком, хорошо вымывает волосы и аромат такой легкий, ненавязчивый, приятный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 12:04
Сообщения: 24
Я пользуюсь шампунем от фирмы Эмвей - Сатиник, пока более лучшего шампуня нет, пользуюсь, наверно, более пяти лет... Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:33
Сообщения: 4
Шампуни которые рекламируют по TV ..... мне кажется они все одинаковые, сейчас все за натуральный состав, где меньше химии и соответственно и срок годности меньше. Очень нравиться шампуни Tasha&Co это российский производитель или из индии D'Alpana (Черный чай и лайм) и волосы не выпадывают и приподнимают от корней или шампунь с аргановым маслом- этот то всегда в ванной стоит ......если интересно то напишу фирму .....еще скидки там дают .....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Раньше покупала шампунь корейский.После скачка валюты- цены стали заоблачные.Перешла на наши шампуни.Сейчас пользуюсь маграв шампунем и маской.Очень довольна

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 20:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 19:41
Сообщения: 444
INDRIS писал(а):
Раньше покупала шампунь корейский.После скачка валюты- цены стали заоблачные.Перешла на наши шампуни.Сейчас пользуюсь маграв шампунем и маской.Очень довольна

А корейская ни Ильджин случайно? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
Сьосс не понравился, пользуюсь глисскуром или хед энд шолдерз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 14:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 11:05
Сообщения: 321
Откуда: Баки Урманче, Солнечный город
Каким бы шампунем не пользовалась - у меня всегда перхоть :wacko:
Поиски шампуня закончились безысходностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 16:17
Сообщения: 36
Профессиональные кому как. Они же отличаются тем, что очень концентрированные, поэтому питательные через время утяжеляют волосы, увлажняющие - грязнят, для жирных волос - сушат. и тд. Мне в этом плане нравится Велла и любимый Лореаль, у них есть и профлинейка и бытовая. Сейчас покупаю все для волос в аптеках, мне Алерана нравится.

_________________
||||||||||||||||||Изображение||||||||||||||||||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 21:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:41
Сообщения: 557
Откуда: Авиастрой 89053154343
Лет 10 назад пользовалась Тимотей "хлопок", очень нравился, волосы были послушные, не пушились, не лезли, но уже давно, как этого шампуня нет. Глисскур перепробовала многие линейки, больше подошли серия для длинных волос и серия для кудрявых волос. В результате длительного применения, эффективность глисскура снизилась. Сьес - нейтрально, лучше волосы не стали, ну и не испортились.
Негативный опыт: пантин (особенно серия густые и крепкие) - волосы лезли клочьями, появился зуд, волосы стали быстро пачкаться.
Wella proseries (для объёма и упругости) - содержит sodium lauryl sulfate и sodium laureth sulfate, что привело к сильному выпадению волос, волосы не послушные, более тонкие, появился зуд, на 4-й день волосы превращаются в копну. Разочаровалась в wella, хотя и им пользовалась последние 2 года.
Теперь внимательно читаю состав и ищу подходящий шампунь, лечусь от перхоти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 15:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 15:34
Сообщения: 7
Resedashka писал(а):
Теперь внимательно читаю состав и ищу подходящий шампунь, лечусь от перхоти.

Так а может перхоть не стала следствием использования шампуня? Может нужно дерматологу показаться толковому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 23:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:41
Сообщения: 557
Откуда: Авиастрой 89053154343
kira-krasotylja, дерматолог и парикмахер, сказали, что проблемы с волосами появились из-за шампуня, т.к. у меня длинные, кудрявые волосы, соответственно сухие, сульфатными шампунями мыть голову нельзя.
Нашла в интернете
Вред SLS (содиум лаурил сульфат), которому вы подвергаетесь при использовании косметики и бытовой химии с этим компонентом (sodium lauryl sulfate):

SLS очищает окислением поверхности, в т.ч. кожи, оставляя пленку на ней. Эта пленка может раздражать кожу, вызывать зуд, шелушения, покраснения, зуд, аллергии и при долгом применении — кожные заболевания. SLS разрушает гидролипидную защиту кожу, вступает в реакции с липидами кожи и дегенерирует их.
SLS иссушает волосы, вызывает образование сухих, ломких и секущихся кончиков, может способствовать выпадению волос и образованию перхоти, а также заболеваний кожи головы.
SLS делает волосы жирными у корней, вызывает необходимость мыть голову чаще. Все просто – сильное обезжиривание кожи головы стимулирует активную работу сальных желез.
SLS через кожу проникает в ткани и органы, в т.ч. в глаза, печень, почки, сердце, мозг, задерживается там и накапливается, постепенно повышая свою концентрацию. SLS может изменять белковый состав клеток, особенно у детей, вызывая различные заболевания, например, катаракту. Может вызвать мутации клеток и повредить иммунную систему
Сульфаты реагируют со многими компонентами косметики, образуя при этом нитросамины (нитраты) и канцерогенные диоксины. Они также проникают в кожу и затем в кровь
Практически не выводится из организма печенью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 18:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 03:28
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Дело в том ,что здоровая кожа головы,здоровые волосы ,густые волосы это еще и правильное питание.Помыть можно любым шампунем,главное как вы моете.Еда правильная самый главный козырь.Витамины строго по рекомендации врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 15:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 22:14
Сообщения: 29
Откуда: Moscow
Я вообще гурман в плане шампуней, масок, кондиционеров, масел и проч. Что только не перепробовала от российских производителей до японских! На сегодняшний день остановилась на одной оч крутой серии. Мне очень нравится шампунь Ссылка . Использую в паре с маской тоже марки, результатом очень довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 16:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 03:28
Сообщения: 31
Откуда: Москва
я не раз слышала об Ив Роше, но честно говоря ни разу не решалась купить…даже не знаю, может и стоит попробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 19:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 11:37
Сообщения: 17
У кого проблемы с перхотью, хочу поделиться своим средством, которое мне помогло избавиться от нее. Это шампунь псорилом дегтярный. Мне хватило всего одного флакона, чтоб избавиться от перхоти, уже прошло около года и перхоть не появляется. Теперь всем подругам советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 20:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
дамы,я недавно начала заниматься изготовлением натуральных шампуней,все из натуральных ингредиентов,воски для секущих концов, бальзам скоро начну делать
была на семинарах трихологов,изучила много книг,статей,рецептов по уходу за волосами
здесь моя тема про волосы,там и предлагаю свою продукцию, заходите кому интересно ;-)

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 13:49
Сообщения: 8
Я нашла свой шампунь -Гарньер СОС восстановление! Если еще покупать не только шампунь, а бальзам и масочки, то вообще отлично!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 00:36
Сообщения: 17
Елка писал(а):
N@TKA,
а вы шампунями THE BODY SHOP не пользовались?
У них есть разные.Еще там из конопли хорошие крема для рук и ног есть - всем советую - просто супер!Я с мужем на него просто "подсели",рекомендую :-)
Есть еще профессиональные шампуни в аптеках 36,6 (которая московская сеть, не местная,есть в Тандеме точно).Мне нравятся там увлажняющие шампуни и бальзамы Toni&Guy.


я пользуюсь, мне очень нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор шампуня-задача нелегкая
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 03:22
Сообщения: 19
я стараюсь покупать безсульфатные шампуни, но на самом деле на прилавках наших --- их очень не много. К тому же они не пенятся. Когда на волосы наношу пены почти нет, что сначала пугает, кажется как-будто кремом моешь голову. Но когда вижу эффект после использования понимаю, что пена не самое главное))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB