Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 08:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 23:00
Сообщения: 348
миндальное масло ускоряет рост волос. Применять следующим образом: вымыть шампунем волосы и на влажные волосы нанести миндальное масло. оставить на 20-30 минут. После этой маски волосы блестящие, мягкие, легко расчесываются, выглядят как после ламинирования и быстрее растут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 07:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 06:56
Сообщения: 7
Лук, как и горчица с перцем, способен вызвать раздражение кожи головы. Чтобы сделать такую маску понадобиться: 1 ст. ложка коньяка, 1 ст. ложка меда, 1 ч. ложка сока лимона, 1 натертая на терке луковица. Полученную смесь необходимо нанести на волосы, закутать голову полиэтиленом и теплым полотенцем и через час смыть ее. После месяца использования такой маски, Вы сможете отрастить до 2 сантиметров волос. Неприятный момент такой маски — это запах лука.


Последний раз редактировалось milata Чт окт 16, 2014 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 06:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 14:31
Сообщения: 26
Я тоже делала горчичную,вроде толк был. потом начала с димексидом, и волосы лезли как не нормальные. может передержала конечно, но вроде читала оч много про маски , как и что делать. теперь боюсь делать маски , вдруг всё что осталось меня покинет. Куча ингредиентов стоит, надо использовать. Заметила что волос меньше стало((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 19:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Девочки мои хорошие, залог хорошого роста волос это правильное питание, здоровый режим, витамины и правильный уход. Не нужно ничего ускорять, т.к. делая это искусственным образом Вы истощаете резервы. Средства для стимуляции роста созданы для людей с проблемами и нарушениями роста волос, например для борьбы с алопецией, или восстановлением после химиотерапии. Есть еще один факт, в самолете волосы растут в два раза быстрее, так что больше путешествуйте и отдыхайте, тогда точно все будет хорошо и с волосами и с Вами. :chmok:

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 19:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Юлия_Кузн писал(а):
Я тоже делала горчичную,вроде толк был. потом начала с димексидом, и волосы лезли как не нормальные. может передержала конечно, но вроде читала оч много про маски , как и что делать. теперь боюсь делать маски , вдруг всё что осталось меня покинет. Куча ингредиентов стоит, надо использовать. Заметила что волос меньше стало((((

Вот о чем я и говорила, сначала растут, потом выпадают, так как Вы искусственным образом истощали резервы, а сил у луковицы на то чтоб это все удержать не осталось.

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 17:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Цитата:
Вот о чем я и говорила, сначала растут, потом выпадают, так как Вы искусственным образом истощали резервы, а сил у луковицы на то чтоб это все удержать не осталось

Вы не совсем верно понимаете процесс, который происходит в клетках. Здесь описываются способы убыстрить деление клеток (любой рост в биологии достигается делением) за счет улучшения кровооборащения в коже головы, а следовательно и более быстрой доставки необходимых веществ и кислорода в клетки. Масла в составах масок способствуют питанию луковиц. И это никак не истощает волосы, а наоборот, помогает восстановить их естественный рост, в какой-то степени нивелирует действие негативных факторов. Вы никогда и никакими средствами (тем паче народными) не сможете заставить расти волосы так, чтобы они в этой гонке загнали себя до уничтожения. У нас гораздо более умные механизмы регуляции в организме, чем мы себе это представляем. А вот мы сами себе повредить перестаравшись- запросто можем. Поэтому если у Вас появился отрицательный результат- значит Вы что-то не то сделали.
Добавлю из своего опыта, и про что еще не сказали. Ускоряет рост волос и к тому же:
- отвар алоэ. Втирать в кожу головы. Нарезать мелко один лист на 150-200гр. Варить на медленном огне минут 5. Хранить в холодильнике. Делала каждый день в течении полугода. У меня были большие залысины от природы. Примерно после 3 мес заметила мелкие тонкие волоски на этих местах . Со временем линия роста волос выпрямилась, тонкие волосы окрепли. Больше никогда эти залысины не появлялись. Делала этот курс 14 лет назад- обратно ничего не выпало)). Эффект особенно заметен по фотографиям до этого времени и сейчас. Все мечтаю когда нибудь его повторить, но боюсь сейчас у меня нет уже такого упорства в погоне за совершенством как раньше
-Курс Дарсонваля. Укрепляет волосы, придает объем за счет того, что приподнимает корни волос. Подсушивает (некритично), поэтому голову можно мыть реже. Даже на третий день они свежие и пушистые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 00:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 01:48
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Irikasa писал(а):
Попробуйте купить в аптеке шампунь для роста волос от Лошадиной силы я уже пол года им пользуюсь, так волосы после него просто шикарные да и растут замечательно.

А мне он тоже очень подошел этот шампунь для роста волос на основе овсяных Пав. И волосы стали расти быстрее и по качеству стали шелковистые и гладкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 00:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Конечно,Lady Winter права, стимуляцией роста волос никак нельзя "истощить резервы".
Из своего опыта, ускорению роста волос помогает мезотерапия, дарсонваль, массаж и витамины. Применяю всё в комплексе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 15:04
Сообщения: 40
Мне очень понравилась маска для волос селенцин, она на основе экстракта красного перца, щипит конечно немного, но это и способствует притоку крови к волосяным луковицам, от чего волосы и растут гораздо быстрее. Мне кажется небезопасно готовить маски из горчицы и красного перца в домашних условиях, очень трудно соблюсти пропорции и можно только навредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 14:46
Сообщения: 27
Откуда: Казань-Москва
От эстракта жгучего перца можно сжечь кожу, у кого она чувствительная - у меня так было, ужасно просто. Потом в платочке ходила и чесалась неделю :-) Так что осторожней с этим. Система 4 - сыворотка, очень неплохо, но всё равно кожу раздражает, так что с осторожностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 19:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 10:19
Сообщения: 560
Девочки, никто не подскажет, в чем моя проблема?
Как-то делала горчичные маски для волос. Первый раз жгло, терпела. Второй раз тоже. Но потом сколько бы я не увеличивала количество ингредиентов, эффекта жжения не возникало. Не жжет - значит не действует так?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 04:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 11:56
Сообщения: 32
Откуда: Москва
amira-shams писал(а):
Девочки, никто не подскажет, в чем моя проблема?
Как-то делала горчичные маски для волос. Первый раз жгло, терпела. Второй раз тоже. Но потом сколько бы я не увеличивала количество ингредиентов, эффекта жжения не возникало. Не жжет - значит не действует так?

Это значит, что кожа головы уже адаптировалась. Да при чем здесь не жжет-значит не действует? Все действует, только постепенно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:21
Сообщения: 75
Мне мастер недавно подсказала, почему у меня волосы обламываются у корней - перекормила маслами, волос становится тяжелым и ломается. Сейчас мажу только кокосовое на кончики раз в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 09:50
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Для того чтоб волосы стали расти быстрей их надо укрепить. Мне очень хорошо помог луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, сейчас у меня волосы здоровые и я заметила, что расти они стали быстрее, уже ниже лопаток отрасли. Я довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:45
Сообщения: 60
Lusienda писал(а):
Для того чтоб волосы стали расти быстрей их надо укрепить. Мне очень хорошо помог луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, сейчас у меня волосы здоровые и я заметила, что расти они стали быстрее, уже ниже лопаток отрасли. Я довольна!

Lusienda, а где вы покупали этот шампунь? тоже хочу отрастить быстрее волосы. Черт дернул постричься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 06:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 09:50
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Бандитка30, шампуни фирмы 911 являются лечебными, поэтому продаются только в аптеке. Я рекомендую луковый с экстрактом красного перца, к тому же луком он вообще не пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 10:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:45
Сообщения: 60
Lusienda писал(а):
Бандитка30, шампуни фирмы 911 являются лечебными, поэтому продаются только в аптеке. Я рекомендую луковый с экстрактом красного перца, к тому же луком он вообще не пахнет.

а в какой сети аптек? нигде не встречала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 08:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 13:27
Сообщения: 11
Маска, улучшающая кровообращение - настойка красного перца на водке - втирать в волосы за полчаса до мытья. На ночть массировать корни волос. Собсвенно, все уже до меня сказали))


Последний раз редактировалось switana Пн апр 13, 2015 05:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 23:59
Сообщения: 1
Как то мне знакомая посоветовала пить рыбий жир для поддержки волос, ногтей, кожи да и всего организма в целом. Рыбий жир сейчас продается в капсулах, я их принимала во время еды. Но как то эффективности я не замечала, единственное в туалет начала лучше ходить. Сказали, что улучшила обменку. Но меня больше интересует проблема выпадения волос. Посоветовали взять продукцию лошадиной силы а именно капсулы для роста волос. Результатом довольна, волосы заметно приобрели блеск и шелковистость, а так же по тихоньку стали отрастать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 12:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 16:29
Сообщения: 51
Еще вовнутрь бы витаминок, и без стрессов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 01:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Arriva писал(а):
От эстракта жгучего перца можно сжечь кожу, у кого она чувствительная - у меня так было, ужасно просто. Потом в платочке ходила и чесалась неделю :-) Так что осторожней с этим. Система 4 - сыворотка, очень неплохо, но всё равно кожу раздражает, так что с осторожностью.

Это наверное вы домашнюю маску такую делали, я от горчицы так тоже пожгла кожу головы. Но от маски селенцина не было никакого такого жжения. Да чуть пощипывания были, но не жжения. Там ведь щадящая дозировка и подходит даже самой чувствительной коже, на себе испробовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 23:37
Сообщения: 16
А мне перцовая настойка не жгла абсолютно кожу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 22:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Аптечная настойка жгучего перца мне не особо нравится,делаю сама дома со своим перцем.Вот она хорошо мне помогает и волосы новые расти начинают

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 16:46
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Казань
витамины Пантовигар улучшают структуру волос и улучшают их рост. Пропиваю два раза в год весной-осенью.
И еще давно в салоне посоветовали серию Nioxin. Заказываю в Америке сразу по литру и шампунь и кондиционер, надо только правильно подобрать серию, там для 4х типов волос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 20:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 21:17
Сообщения: 138
Помимо масок и иных косметических средств важно накормить волосы необходимыми витаминами, а это витамины группы В, витамины А, Е, и С, а также микроэлементы: цинк, медь, железо, сера. Все это содержится в таких продуктах: орехи, яйца, соя, морковь, горошек и фасоль, печень рыб и животных, сливочное масло, крупы, халва, свежие овощи и фрукты. Сочетайте правильно питание с косметическими процедурами, тогда результат не заставит долго ждать)))

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 22:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 21:17
Сообщения: 138
Вспомнила, что еще можно попробовать помимо всех масок делать пилинг кожи головы. Ведь если поры будут загрязнены, то кислород не сможет поступать, а значит и рост волос будет нарушен. При мытье головы аккуратно массируйте кожу смесью молотой морской соли, кокосового масла и соды. Повторяйте раз в 1,5 недели. И феном после процедуры не советуют пользоваться.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 16:04
Сообщения: 21
Я делала очень эффективную маску из настойки стрючкового перца и воды-волосы действительно начали расти,но эффект заметен месяца через 4 как минимум.
Тем не менее,одна знакомая сказала,мол сейчас все волосы твои вырастут и перестанут расти раньше положеного срока,лет так в 50
Сколько заложено расти,столько и вырастит,ничего не изменить.И трихологи в этом вопросе тоже ничем не помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 16:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
ЭЛИНОЧКА 1804 писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста маски ( испытанные и эффективные) для ускорения росто волос.оя мечта длинные волосы, они у меня ростут и потом прям ощущение такое что перестают рости!!!!хочу длинные волосы)))))

Пропить курс витаминов.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 11:38
Сообщения: 3
А у меня нормально растут, Главное вовремя подравнивать чтобы красиво смотрелись)) Зато ресница мелкие и светлые. Подруга подарила на день рождения дримлаш средство для роста ресниц. Сейчас вот начала пользоваться. Пишут что должны потемнеть и вырасти через месяц-полтора. Надеюсь правда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос!!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 21:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
Забыла добавить, что кроме витаминов нужно делать массаж головы, тем самым улучшая кровообращение. И специальные средства никто не отменял. Например, я использую сыворотку Тахе FITOXIL FORTE . Волосы растут значительно быстрее с ней.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB