Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 21:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Алия031, ну по идее сам по себе кератин-это же не химия!это естественный белок, который содержится в здоровых волосах,а в поврежденных и слабых его становится меньше, вот и нуждаются волосы в восполнении запасов.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 12:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
Cranberry, спасибо )))
подскажите кто делал и кому очень понравилось контакты и примерные цены )) буду очень признательна :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 01:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Девочки! Кератиновое выпрямление вещь конечно интересная,но есть одно большое НО!!! Есть состав для кератинового восстановления, он востанавливает структуру, но не выпрямляет её, а есть состав именно для выпрямления, при воздействии на него температуры он выделяет формальдегид, а это редкостная пакость. Так что я б лично сто раз подумала, нужно ли рисковать здоровьем ради трёх месяцев гладкости.
Воздействие на организм и симптомы хронического отравления
Формальдегид токсичен: приём внутрь 60-90 мл является смертельным. Симптомы отравления: бледность, упадок сил, бессознательное состояние, депрессия, затруднённое дыхание, головная боль, нередко судороги по ночам.
При остром ингаляционном отравлении: конъюнктивит, острый бронхит, вплоть до отёка лёгких. Постепенно нарастают признаки поражения центральной нервной системы (головокружение, чувство страха, шаткая походка, судороги). При отравлении через рот: ожог слизистых оболочек пищеварительного тракта (жжение, боль в глотке, по ходу пищевода, в желудке, рвота кровавыми массами, понос), геморрагический нефрит, анурия. Возможны отёк гортани, рефлекторная остановка дыхания.
Хроническое отравление у работающих с техническим формалином проявляется похуданием, диспепсическими симптомами, поражением центральной нервной системы (психическое возбуждение, дрожание, атаксия, расстройства зрения, упорные головные боли, плохой сон). Описаны органические заболевания нервной системы (таламический синдром), расстройства потоотделения, температурная асимметрия. Отмечены случаи бронхиальной астмы.
В условиях воздействия паров формалина (например, у рабочих, занятых изготовлением искусственных смол), а также при непосредственном контакте с формалином или его растворами наблюдаются, в особенности в первые дни работы, выраженные дерматиты лица, предплечий и кистей, поражения ногтей (их ломкость, размягчение). Возможны дерматиты и экземы аллергического характера. После перенесённого отравления чувствительность к формалину повышается. Имеются сведения о неблагоприятном влиянии на специфические функции женского организма.
Канцерогенность:
Формальдегид внесён в список канцерогенных веществ ГН 1.1.725-98 в разделе «вероятно канцерогенные для человека», при этом доказана его канцерогенность для животных.
По официальным данным Международного агентства по исследованию рака, доказана связь формальдегида, применяющегося в производстве смол, пластиков, красок, текстиля, в качестве дезинфицирующего и консервирующего средства, с повышенным риском развития раковых опухолей носоглотки.

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 16:45
Сообщения: 90
я так поняла что есть разные составы израильские бразильские и тд . они все вредные ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 23:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
hloya писал(а):
я так поняла что есть разные составы израильские бразильские и тд . они все вредные ?

Те которые дают эффект моментального выпрямления и протягиваются утюгами, да. Это так же как любой даже самый щадящий краситель содержит перекись водорода.

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 09:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
Сейчас на Ссылка скидка на кератиновое выпрямление волос. Расценки такие :
Кератиновое выпрямление и восстановление волос
— Скидка 70% на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление челки (150 руб. вместо 500 руб.)
— Скидка 70% на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос до плеч (1200 руб. вместо 4000 руб.)
— Скидка 70% на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос до лопаток (1500 руб. вместо 5000 руб.)
— Скидка 70% на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление длинных волос (2100 руб. вместо 7000 руб.)
Вот ссылка Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 22:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:59
Сообщения: 224
Делала 4 раза и очень довольна. Делала на дому, девочка на дом приезжает если нужно. Делает составом ESKOZ. Первые три раза дела Coco Choco разница есть и большая. ESKOZ не надо ждать 3 суток, чтобы помыть голову, более безвредный вроде как пишут, менее запах есть при нанесении, объем меньше уходит. Я очень довольна... уже 2 года у меня нет пуха на голове не на море, не во время влажной погоды, укладка проще и быстрее, утяжком пользуюсь редко только когда на выход куда, чтобы прям идеальные приидеальные были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 22:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 07:52
Сообщения: 2825
Откуда: Казань
gyata9999, а сколько стоит этим составомесли не секрет и можно в личку тел и длина Ваших волос какая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 08:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:21
Сообщения: 600
Отмечусь, тоже хочу делать кератин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 09:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 11:11
Сообщения: 407
Девочки а кто нибудь делал выпрямление составами CYNOS, SUNLISS??

_________________
Человек должен обставить чердачок своего мозга всем, что ему, вероятно, понадобится, а остальные знания он должен сложить в чулан при своей библиотеке, откуда может достать их в случае надобности. Шерлок Холмс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 10:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 16:05
Сообщения: 24
Хочу тоже попробовать это, только я так понимаю это не всем подходит. То волосы потом кажуться не такими густыми, ну и стоимость процедуры не дешевая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 21:55
Сообщения: 3
Дорогие девушки!
Я занимаюсь кератиновым выпрямлением на дому. Возможен выезд к Вам домой.
Цены от 1400р.
Работаю с составом Inoar, голову можно мыть уже по истечении 40-ка минут после процедуры.
Заинтересовавшихся жду в личке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 20:00
Сообщения: 53
Так интересно читать отзывы. Я парикмахер и в свое время и себе делала эту процедуру. Она волосы не восстанавливает и не ухаживает за ними-это видимый эффект. Да выпрямляет если правильно все сделать дорогим составом. Ужас наступает когда кератин вымывается с волос- ощущение что они истончились. И не забывайте что в некоторых составах есть формальдегид - яд. И эту процедуру не рекомендуется делать беременным и кормящим. Есть решение правильный уход за волосами-и тогда они не будут сечься и ломаться. А если надоели завитушки в лореаль профессиональ есть процедура экстенза масчурист она их выпрямит на тот срок пока не отрастут- и это не вредно для организма. Эффект потрясающий если вы будете соблюдать все рекомендации мастера думаю вы будете в восторге. И не забываем что от мастера многое зависит)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 08:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
olle4kaaa, не было у меня никакого ужаса, когда кератин смылся. Может это у изначально убитых волос так бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 13:10
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Аннета писал(а):
Девочки! Кератиновое выпрямление вещь конечно интересная,но есть одно большое НО!!! Есть состав для кератинового восстановления, он востанавливает структуру, но не выпрямляет её, а есть состав именно для выпрямления, при воздействии на него температуры он выделяет формальдегид, а это редкостная пакость. Так что я б лично сто раз подумала, нужно ли рисковать здоровьем ради трёх месяцев гладкости.
Воздействие на организм и симптомы хронического отравления
Формальдегид токсичен: приём внутрь 60-90 мл является смертельным. Симптомы отравления: бледность, упадок сил, бессознательное состояние, депрессия, затруднённое дыхание, головная боль, нередко судороги по ночам.
При остром ингаляционном отравлении: конъюнктивит, острый бронхит, вплоть до отёка лёгких. Постепенно нарастают признаки поражения центральной нервной системы (головокружение, чувство страха, шаткая походка, судороги). При отравлении через рот: ожог слизистых оболочек пищеварительного тракта (жжение, боль в глотке, по ходу пищевода, в желудке, рвота кровавыми массами, понос), геморрагический нефрит, анурия. Возможны отёк гортани, рефлекторная остановка дыхания.
Хроническое отравление у работающих с техническим формалином проявляется похуданием, диспепсическими симптомами, поражением центральной нервной системы (психическое возбуждение, дрожание, атаксия, расстройства зрения, упорные головные боли, плохой сон). Описаны органические заболевания нервной системы (таламический синдром), расстройства потоотделения, температурная асимметрия. Отмечены случаи бронхиальной астмы.
В условиях воздействия паров формалина (например, у рабочих, занятых изготовлением искусственных смол), а также при непосредственном контакте с формалином или его растворами наблюдаются, в особенности в первые дни работы, выраженные дерматиты лица, предплечий и кистей, поражения ногтей (их ломкость, размягчение). Возможны дерматиты и экземы аллергического характера. После перенесённого отравления чувствительность к формалину повышается. Имеются сведения о неблагоприятном влиянии на специфические функции женского организма.
Канцерогенность:
Формальдегид внесён в список канцерогенных веществ ГН 1.1.725-98 в разделе «вероятно канцерогенные для человека», при этом доказана его канцерогенность для животных.
По официальным данным Международного агентства по исследованию рака, доказана связь формальдегида, применяющегося в производстве смол, пластиков, красок, текстиля, в качестве дезинфицирующего и консервирующего средства, с повышенным риском развития раковых опухолей носоглотки.



Ого! Вот спасибо Вам за такой подробный ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 15:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Не соглашусь с коллегой. Есть средства не имеющие в составе формальдегиды и они содержат только ростительные вещества. Такие как фирма SunLiss. Проверьте инфу по инету. Сама с ним работаю. Работала даже с голыми руками.А кератин он нужен для наших волос, пусть искусственно, но это защита для волос. Ничего страшного в этой процедуре нет, если использовать средства хорошего качества, а не (извините) Китай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 09:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Позавчера была на процедуре кератинового восстановления волос. Волосы мягкие, послушные, блестящие, гладкие. :yahoo: Пока я всем довольна. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 09:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Katrine писал(а):
Девочки а кто нибудь делал выпрямление составами CYNOS, SUNLISS??

SUNLISS я делала этим составом, производство Америка, без формальдегида. Нормально, не могу сказать, что резко наступает сказка, но волосы, конечно прямее и блестят. Когда вымывается волосы становятся как обычно, может даже лучше, но не могу сказать что стали хуже чем до этого. Но процедура, конечно, трудоемкая, 3 часа делают, глаза режет от состава. Процедуру сделала уже третий раз. И сами ухаживающие шампуни этой фирмы дорогие-жуть как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 22:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Красота и здоровье требует жертв и денег)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 21:47
Сообщения: 35
Alsuwastar, Alsuwastar, как долго держится эффект от выпрямления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 18:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
LORA, да, на изначально не здоровых. Я всю жизнь мучаюсь со светлым цветом(((. Делала многое и когда эффект проходит, волосы, возвращаются в прежнее состояние, а у меня чаще даже хуже(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 21:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
DILA83 писал(а):
Alsuwastar, Alsuwastar, как долго держится эффект от выпрямления?


Все зависит от того как вы будете за ними ухаживать. Волосы всегда требуют ухода: до кератинки или после. Надо уметь любить свои волосы. Не просто помыл и забыл. Питайте волосы масками, ласьонами и др. - любите их. А после кератинки особый и бережный уход: спец.шампунь и бальзам без сульфата. Результат от 3 мес до 6 мес. При повторной процедуре волосы будут еще дольше держаться и здоровее, и красивее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 07:30
Сообщения: 8
Глория_ писал(а):
Позавчера была на процедуре кератинового восстановления волос. Волосы мягкие, послушные, блестящие, гладкие. :yahoo: Пока я всем довольна. :-)


Хочется верить, что такой эффект продлится долго)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
У меня тоже подруга делала кератиновое выпрямление волос, цена была тоже 4 тыс.
Волосы действительно делаются тугими и прямыми, только их надо мыть специальными шампунями, чтобы был эффект, да и чтобы на долгое время оставались прямыми.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 21:47
Сообщения: 35
Всем привет,сделала примерно месяц назад кератиновое выпрямление волос марки Sunliss.Эффект не такой сильный как от Коко-чоко, но для моих почти прямых волос и этого хватило,в целом могу сказать что осталась довольна процедурой и эффектом после нее,волосы стали гуще и немного обрели блеск,все в пределах разумного,никакого глянца,как на плакатах. Мой мастер сказал что состав хороший,"не дешевка". Еще пару слов о пост уходе этой же марки,предназанченной для ухода после процедуры кератинового выпрямления:шампунь и кондиционер понравились,если будет возможность буду пользоваться ими и вне этой процедуры,после кондиционера волосы в меру мягкие и блестят. Одном словом советую,но больше не как средство выпрямления сильно вьющихся волос а как средство для их блеска и упругости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 07:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 22:52
Сообщения: 9
А я делаю Бразилиан Блоаут у очень хорошего мастера уже второй год и волосы мои были мочалкой, а стали шикарные, я очень довольна! Видимо разные кератины и разный эффект получается, я вот например кроме моего мастера ни к кому больше и не пойду, потому что только ей я доверю свои волосы, и за эти годы я очень рада что познакомилась с кератиновым выпрямление Бразилиан Блоаут, он действительно лечит волосы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 17:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 01:03
Сообщения: 300
Кератиновое разглаживание Бразилиан Блоаут Brazilian blowout производство США не нужно ждать 72 часа чтобы помыть голову!!!
8987*297*43*37 what's app viber
Цены до плеч 2500
До лопаток 3500
До пояса 4500
Ссылка" target="_blank" target="_blank

Работаю только на сертифицированной продукции!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 21:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Использую в работе SUNLISS.
SUNLISS PROFESSIONAL LINE - это больше чем метод выпрямления волос, это ультра современная процедура тотального восстановления волос с потрясающими результатами.
SUNLISS:
-Абсолютно безвредно
-Не содержит формальдегидов
-Подходит для всех типов волос, даже после химической завивки
-Гарантированный уход в течении 3х месяцев
-Быстрая укладка за 5 минут
-Высокая термозащита

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 21:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
Alsuwastar, как может абсолютно безвредная смесь надолго выпрямить волосы. Мне тоже делали новым составом без формальдегида, типа безвредно, а на самом деле резало глаза даже больше, чем с коко-шоко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератинование выпрямление волос
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 22:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
"Глаза режет" скорее всего зависит от индивидуальной чувствительности к отдушкам и помещение должно вентилироваться.
Состав маски безвреден из-за отсутствия в нем вредных веществ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB