Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: шампуни без SLS
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 18:51
Сообщения: 41
Я сначала тоже с сиберикой пыталась подружиться, но от нее действительно волосы более жирные становятся, так что я от нее отказалась и перешла на натуральные индийские шампуни, они вообще отличаются от всего что я пробовала раньше, уже не первый раз заказываю и думаю еще их маски для волос попробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шампуни без SLS
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 23:05
Сообщения: 27
HotHeart писал(а):
Я сначала тоже с сиберикой пыталась подружиться, но от нее действительно волосы более жирные становятся, так что я от нее отказалась и перешла на натуральные индийские шампуни, они вообще отличаются от всего что я пробовала раньше, уже не первый раз заказываю и думаю еще их маски для волос попробовать

Здорово! Я бы тоже попробовала…в интернете довольно хорошие отзывы о натуральной индийской косметике….но даже не знаю где у нас их можно достать, вы где покупаете??И какой порядок цен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шампуни без SLS
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 07:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 18:51
Сообщения: 41
Заказываю вот здесь, Ссылка потому что также как Вы не нахожу ее в магазинах, но у них сервис довольно нелохой, и даже система бонусов есть, цены самые разные, но я бы не сказала что там дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шампуни без SLS
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 20:29
Сообщения: 23
Как раз сейчас перехожу на косметику без силиконов-парабенов.
Отчитываюсь:
- ЭкоЛаб - редкостная дрянь, волосы,как мочалка
- Натура Сиберика намного лучше, но все равно что-то не то. Не сушит,а скорее делает волосыф какими-то тяжелыми и быстрее пачкаются. Как будто в волосы забивается
- Коррес(греческая косметика) - сейчас мою и вроде нравится, волосы чистые, пушистые, блестят. Излишне пушистые,мне кажется, но может так и должно быть,когда силиконы вымываются :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шампуни без SLS
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 19:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
А я когда беременная была только и сидела на бессульфатных шампунях фирмы Tahe из магазина вау-бьюти. Волосы промывают как следует, они всегда чистые, летящие ,но не пушатся и не электризуются (для меня это важно). Уходовый фактор на высоте, а вредных химикатов в составе нет. Для беременной девушки - это находка.

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB