Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 14:05
Сообщения: 11
Еще отвар из крапивы хорошо помогает, масла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 22:21
Сообщения: 16
Есть отличные средства в проф. косметике Эрайба. Я сама начала пользоваться недели 2 назад. Плюс пью витамины для волос. Перфектил трихолоджик. В аптеке покупала. А косметику для волос купила в салоне красоты. Мой парикмахер мне посоветовал. Времени всего ничего прошло, а уже намного меньше волос сыпется. Посыпались после общего наркоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 12:17
Сообщения: 24
Мне ни отвары, никакие шампуни не помогают, после того, как пропало молоко, когда дочери было 3 мес, начали ужасно сыпаться волосы. Даже не сыпаться, а прямо клочьями вылазят. Волосы длинные, боюсь как бы лысой не остаться. Девочки, подскажите какие витамины вам помогли и через сколько? Я сейчас по совету пью Ревалид, но их нужно пить 2-3 месяца. Пью уже 10 дней, а волосы выпадают, боюсь чтобы пока настанет результат они все не выпали ((( Помогите советом.Спасибо!

_________________
"Смейся чаще,люби больше - проживешь дольше!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 13:00
Сообщения: 4
Подруга добавляла в шампунь В12 (в магазине спросите в ампулах), мыла как обычно и волосы меньше стали выпадать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
ой, у меня, волосы сильно сыпались, как позже оказалось из-за обильной перхоти. Помимо выпадения волос и перхоти, очень тревожил зуд кожи головы. Потом, подруга, посоветовала, купить в аптеке шампунь псорилом дегтярный. Так, как у меня быстро жирнеют волосы, голову приходилось мыть практически каждый день, а с этим шампунем мою раз в неделю, а самое главное, я заметила, что перхоть полностью прошла, и волосы совсем перестали выпадать. Я очень рада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 16:42
Сообщения: 25
У меня тоже были проблемы с волосами, перхоть коркой покрывала кожу головы, и от этого луковица становилась слабой и волосы выпадали. Врач трихолог, мне прописал аптечный шампунь псорилом дегтярный, который помог мне избавится от перхоти, и тем самым волосы перестали выпадать. А, еще советую втирать жидкие витамины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 23:42
Сообщения: 21
С волосами в последнее время проблемы, стали сильно выпадать. Вроде и витамины пить начала, но результата пока не вижу. Как быть, может и не пить витамины, раз зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 17:17
Сообщения: 29
Нужно подобрать хороший бальзам. Я раньше вообще не пользовалась, волосы лезли, потом попробовала бальзамы и волосы уже не так лезут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 23:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 23:42
Сообщения: 21
POlichka писал(а):
Iriska7 писал(а):
С волосами в последнее время проблемы, стали сильно выпадать. Вроде и витамины пить начала, но результата пока не вижу. Как быть, может и не пить витамины, раз зря.

Хочу сказать, что с такой проблемой нужно комплексно бороться. Витамины пейте, лишним не будет, но еще неплохо было бы и уход подобрать ежедневный, шампунь мне нравится Ссылка" target="_blank vichy плюс поменьше сушите феном, плойки реже используйте.

Спасибо, надо попробовать. Прочитала еще, что отваром крапивы можно промывать- буду комплексно лечить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 19:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 12:02
Сообщения: 331
обратите внимание на закупку дзинтарс, там есть отличное средство бальзам для укрепления волос исключительно на натуральных компонентах, чеснок, лук, хвощ, пахнет очень очень, но после применения в течение двух месяцев эффект вы заметите сами, запаха после мытья головы не остается, подходит веганам и не содержит животных жиров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 12:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 19:42
Сообщения: 7
Я слышала, что витамины помогают, но какие именно не помню. А сама пользовалась народными методами: Отвар крапивы, лопуха. А еще делаю масочки яичным желтком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 20:53
Сообщения: 3
Очень хорошо укрепляет волосы растворимый Коллаген Ультра. Проверила на себе. Если раньше волосы выпадали умеренно, в основном в весенне-осенний период, то в последний год их выпадение просто не прекращается. Даже расчесываться как-то страшно стало. Но сейчас в интернете можно найти любую информацию, как устранить эту проблему, и я остановилась на коллагене. Он действительно помог. Волосы стали более крепкими и сильными, значительно уменьшилось их выпадение. Если чистые, то не выпадают вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 17:15
Сообщения: 15
Выпадение волос до 100 штук в день это нормально, но если заметно больше выпадет, то возможно в организме не хватает витаминов Ссылка значит нужно поменять рацион питания, поделать маски:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 13:43
Сообщения: 5
После родов волосы ужасно выпадали, вся квартира была в волосах, пробовала маски и покупные и домашние,сейчас намного лучше стало, и сами волосы менее сухие и ломкие. Сначала кончики подровняла а потом через день маски делала, в домашних условиях многие маски готовила, вот здесь много рецептов домашних масок Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 20:03
Сообщения: 4
луковую маску попробуйте, очень хорошо помогает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:29
Сообщения: 75
Мне помог дарсонваль. Внезапно. Покупала прибор в Созвездии Красоты, чтобы с прыщами и жирностью кожи бороться, а к нему в комплекте шла расческа. Когда волосы посыпались, вспомнила про насадку-расческу и стала регулярно чесать. Потом узнала, что можно применять масла вместе с прибором. Выпадение со временем остановилось. Волосы даже быстрее расти стали! Теперь мужа регулярно чешу, чтобы лысина раньше времени не появилась))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 17:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 16:56
Сообщения: 13
А я после родов, решила срочно спасать свои волосы. И после того, как моим волосам подошёл шампунь от Mon Platin, решила взять весь комплект. Он мне достался достаточно выгодно, включая полученную скидку на него. Волосы стали мягче. Даже выпадать перестали, хотя сколько себя помню, всегда они у меня падали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 13:11
Сообщения: 74
Раз в неделю маски с касторовым маслом, или 1ст.л.коньяка+1желток+2ст.л.касторового масла. Смывается прекрасно. Запаха нет. Волосы довольны. И витамины. На ваш выбор для волос. И не нервничать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 21:35
Сообщения: 1
Недавно я купила сыворотку для укрепления волос, я долго искала магазин с выгодными ценами. Интернет-магазин Saleoffmonplatin мне посоветовала подруга и я не жалею о покупке теперь я и их постоянный клиент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 16:56
Сообщения: 13
Я тут узнала о том, какая польза волосам от фолиевой кислоты.Ссылка Я принимала фолиевую кислоту во время беременности, но думала, что это лишь для ребёночка польза! Я и подумать не могла, что мои волосы поэтому и укрепились в то время, потому что я регулярно принимала их. Я почему-то думала, что это моя малышка как-то изнутри на это повлияла! Но если это действие фолиевой кислоты, то я могу укрепить снова мои волосы, и для этого мне не обязательно вынашивать ещё одного малыша! Я просто начну принимать фолиевую кислоту!


Вложения:
nikotinovaja-kislota-dlja-volos-2.jpg
nikotinovaja-kislota-dlja-volos-2.jpg [ 33.58 КБ | Просмотров: 5978 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 21:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 00:01
Сообщения: 61
VladaLokky писал(а):
луковую маску попробуйте, очень хорошо помогает!

Да, помогает, но нужно учитывать, что волосы, стоит немного намочить, начинают вонять. Например, под дождь попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:29
Сообщения: 75
Дилиана писал(а):
Я тут узнала о том, какая польза волосам от фолиевой кислоты.Ссылка" target="_blank" target="_blank Я принимала фолиевую кислоту во время беременности, но думала, что это лишь для ребёночка польза! Я и подумать не могла, что мои волосы поэтому и укрепились в то время, потому что я регулярно принимала их. Я почему-то думала, что это моя малышка как-то изнутри на это повлияла! Но если это действие фолиевой кислоты, то я могу укрепить снова мои волосы, и для этого мне не обязательно вынашивать ещё одного малыша! Я просто начну принимать фолиевую кислоту!


Вы только не перепейте ее. Избыток фолиевой кислоты в организме нарушает процессы свертываемости кожи. Говорю так, потому что это было на собственном опыте)) Беременным назначают одни количества, а просто женщинам нужно совсем другие, тем более витаминов группы В много в продуктах питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2017 21:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 10:18
Сообщения: 138
Несколько лет проходила лысой, как колено. Волосы внезапно просто отвалились. Без каких-либо уважительных причин. Принимала препараты цинка по рекомендации лечащего врача - кой-чего отросло, но, конечно, прежних роскошных волос уже не будет. Из уходовой косметики порекомендовала бы Lebel и ST BARTH. Их шампуни делают волосы поплотнее как-то, поздоровее. Если волосы постепенно редеют (у женщин) есть смысл сдать кровь на свободный тестостерон, из-за его избытка начинается облысение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 18:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 12:00
Сообщения: 30
есть ампулы очень хорошие от выпадения goldwell , называются anti hair loss, они не только выпадения останавливают, но спящие луковицы будят, волосики новые расти начинают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 13:21
Сообщения: 1
serenasan писал(а):
Кто сталкивался с проблемой выпадения волос, подскажите, как с этим бороться? Что делать? Волосы сыпятся, кошмар.


У меня подобная проблема была 4 месяца назад ,подруга порекомендовала маску Ночная маска для волос Tony Moly Haeyo Zayo Hair Sleeping Pack .lemongrass-beauty.ru .Первый результат заметила уже со 2 недели (4 раз помыла). Волосы стали ЖИВЫЕ , а на расческе стала меньше волос . До конца справилась с проблемой я спустя 3 месяца . Сейчас периодически (2раза) В месяц мою все равно ведь волосы всегда нуждаются в хорошем уходе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 16:21
Сообщения: 88
витамины попить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 13:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 12:27
Сообщения: 22
Много всяких причин может быть. Попробуйте нормализовать свой сон и рацион питания. Поделайте горчичные маски. Еще маски с репейным маслом или маслом усьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 20:16
Сообщения: 18
помогают маски в состав которых входят масла, но нужно не лениться и походить в масочке хотя бы минут 30, под полиэтиленом и полотенцем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 12:32
Сообщения: 58
потому что витамины нужно постоянно пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, помогите
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Есть полно средств от выпадения волос. Если сильно падают, плацент формула хорошо помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB