Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брондирование. кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:19
Сообщения: 58
Раньше ходила к Лене из Шангри ла (тоже нашла ее по отзывам в супермамках и действительно классно красит она), она красила Лореалем и тоже разными техниками (брондирование в том числе), но теперь она переехала, поэтому ищу нового мастера. Посоветуйте, пож-ста, хорошего мастера по брондированию и прочим техникам на лореале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брондирование. кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 00:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:19
Сообщения: 58
Может кому пригодится инфа. Я в итоге сходила в Hollywood на Адоратского, 2, про который тут на форуме девушка писала,
к мастеру Валерия, очень приятная девушка, получилось красиво , но есть одно НО существенное, я совсем не так хотела, может я сама не смогла донести до нее что я хочу. Если например, делаете шатуш, брондирование и пр., надо конкретно говорить, хочу допустим 2 сантиметра темных волос (свой цвет или окрашенный), а потом светлые, как на кончиках, насколько светлый, насколько темный прям на пальцах раскладывать. То есть ни как с Леной из Шангри ла ( которая переехала в др город
), пришел сел и она сама все сделала как надо)) я вот немного разочаровалась, хотела посветлеть, а такого результата не получила, может не смогла доходчиво объяснить, не знаю. Красили Лореалем ( у них две краски на выбор матрикс и лореаль, цены соответственно отличаются) заплатила 6 000 руб. Стоит отметить, что в подарок мастер сделала ухаживающущую процедуру (на Матриксе),не знаю то ли акция такая у них была, но волосы лучше точно не стали после этой процедуры, скорее наоборот, либо краской немного сожгли возможно. В принципе можно сходить в этот салон и к этому мастеру на окрашивание шатуш, но прям чего-то суперского ждать не стоит. Но моё личное мнение,возможно кому-то очень понравится. Может быть еще кто -нибудь посоветует хорошего мастера по окрашиванию в Казани?


Последний раз редактировалось alicer Вс дек 04, 2016 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брондирование. кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 17:53
Сообщения: 4
На днях ходила к Аннет на брондирование. Результатом очень довольна. Она - настоящий профессионал. Я пошла к ней, так как не знала, что сделать с волосами. Она помогла определиться со стрижкой, да и вообще со всем. Собственно по этой причине я к ней и пошла, потому что знала, что она разберётся и сделает все в лучшем виде. Цены, конечно, высокие... но результат впечатляющий. Кстати, обязательно возьмите с собой покушать, так как в салоне проведете не меньше 6 часов. И ещё Аннет делает очень вкусный чай. Кроме того, Вы получите кучу советов от Аннет!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брондирование. кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Ново-Савиновский
Dandelon, Через слово Аннет. Пиар :vis: Я бы не пошла к Аннет-"дешево" рекламируете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брондирование. кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 17:53
Сообщения: 4
По моему её и так все знают) а рекламировать я не пыталась... просто написала про свой опыт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брондирование. кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 16:51
Сообщения: 57
Dandelon, полностью поддерживаю!!сама нашла Аннету через мамочек,в полном восторге от нее и как от мастера,и как от человека.единственный недостаток-высокие цены...но они оправдывают качество :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB