Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 11:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Гульнара Н., большое спасибо за информацию :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 11:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
UDJIN, всегда пожалуйста :-) я вот думаю, что можно вообще с ними связаться - время есть еще и прям попросить привезти эту штуку вашу ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 22:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
MamaMaliki, ого, а что такое мыльный корень? И где найти такой шампунь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 09:13
Сообщения: 1902
Откуда: Казань ост.Чишмяле
Нашла интересный сайт с продукцией на основе из мыльного корня http://www.1res***henie.ru/index.php?page=40 Там много всего интересного, классно было бы СП. Некоторые бренды известны и доступны для общественного пользования.

_________________
У меня есть сила воли, вот возьму и выключу интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 22:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
m'alinka, шампуни "бабушка агафья" на основе мыльного корня тут можно посмотреть

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 23:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
m'alinka, в магазинах "для душа и души" точно есть шампунь без лауретсульфата.
organix vanilla silk. (в челнах есть этот магазин)
и в the body shop.
еще,natura siberika-наш шампунь,продают в ол гуд.но,после него волосы не очень.редко кому подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 09:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Мыльный корень и Бабушка Агафья - вещи хорошие, :unknw: но мне, как ни странно, ничто, кроме Белитовских средств не помогло. Видимо, наличие или отсутствие лауретсульфата мои волосы меньше всего волнует. :-) Потому что всякие шампуни ручной работы вообще никак не пришлись - волосы торчком, как сухая трава стояли и всё. У всех индивидуально, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 10:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Bastis, а у меня наоборот от белитовских пучками лезут. вот ведь оно как :pardon:

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 12:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
MamaMaliki, Юлия Игоревна, нкогда ничего подобного не пробовала, все профессиональными, да профессиональными, а сейчас почитала, попробовать что ли.... отпишусь здесь потом)))

UDJIN, косметику body shop очень люблю, но шампунями что-то ни разу не пользовалась, надо будет купить как-нибудь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 23:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 23:14
Сообщения: 76
Откуда: Горки-2
Я тоже много чего перепробовала. По собственному опыту скажу, что очень помогают натуральные травы - крапива, корень лопуха - в виде отваров. Еще мне очень понравилась косметика Флоресан для волос, у них новая серия "Репейник" хорошая. Естественно, всеми этими средствами надо пользоваться постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 00:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:04
Сообщения: 373
Волосы сейчас выпадают почти у всех.Виной то что летом все надышались гарью.
Хорошо помогает от выпадени плацентарный шампунь от выраженного выпадени волос. После его применения повлется много мелких волос. И цена 128 рублей.Продается он в аптеках.Проверли на себе, и многие подружки на него подсели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 02:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
мдааааа, почитала тут.... :wacko:
У самой волосы во время кормления пачками лезли, чего я только не перепробовала, и дорогие средства, и подножные травы, и Белитовские шампуни, к трихологам только не ходила (потому как считаю, пустая и дорогая! трата не только времени)
Прошло почти два года. Могу поделиться опытом, кому интересно. 1)От дорогих средств выпадение становится интенсивнее, на мой взгляд гораздо лучше просто каждый день деласть массаж головы для стимуляции луковиц. 2)При применении Белитовских шампуней и кондиционеров волосы сразу перестали выпадать клоками, собрать только их трудно в прическу. 3)Травки - всегда хорошо и пользительно. Удивляюсь только, как забыли про такой продукт и отличное укрепляющее средство, как ...ржаной ХЛЕБ. (Даже про пиво вспомнили :rolf: ) А хлеб - основа, там тоже дрожжи есть. Замочить хоть корочки теплой (не горячей!) водой, размять в кашицу, втереть в корни (сложновато), оставить минут на 30-40 (я по часу ходила), смыть (не в ванну, а то затор будет). Результат - я такого не ожидала!!! Узнала, что такое ЖИВЫЕ БЛЕСТЯЩИЕ ШЕЛКОВЫЕ волосы. :good: Лучше сами проверьте!!!
Тут бы и остановиться, но... 4) Волосы не терпят стрессов и болезней, - сразу начинают вылезать! - так что любите и берегите в первую очередь себя и свое здоровье!!!! 5) Ну и витаминки тоже хорошо, только помните, что все хорошо в меру, от гипервитаминоза волосы сильнее лезут, и это сложнее вылечить!!! Так что делайте перерывы между курсами в 2, а лучше 3 месяца!
Надеюсь, кому-нибудь помогла :-)

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 12:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
Яна, Я тоже как-то делала маски, правда хлеб брала бородинский, и еще туда пюре из лука репчатого добавляла, запах :wacko: зато волосы живые.
А сестренка моя спасла свои волосы от выпадения таким рецептом: яичный желток+несколько капель касторки, перемешать, намазать волосы, закрыть пакетом и шапку сверху, походить 1 час и смыть, ей хватило 3-х раз, делала 1 раз в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 17:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 15:38
Сообщения: 120
Откуда: Приволжский р-он,ул.Дубравная
все перепробовала,но мне посоветовала подруга токоферол(витамин Е),который продается в аптеке,который мне и помог справиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 18:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
UDJIN, Я - ЗА! К сожалению не могу отправить личное сообщение, т.к. оказывается еще не обладаю такими правами, недавно зарегистрировалась. Может пришлете в личку как с вами связаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:35
Сообщения: 24
мне от выпадения помогли витамины "Перфектил" - пропила их месяц,эффект очень заметный. посмотрим,долго ли он продержится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 20:35
Сообщения: 41
Откуда: Кировский район
У меня тоже очень сильно лезли волосы,но я с этим справилась.Во-первых даже не будучи беременной пила витрум для беременных,во-вторых после каждого мытья головы ополаскивала волосы отваром из шелухи лука,а летом отваром крапивы.Поверьте результаты увидите через месяц.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 19:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:08
Сообщения: 546
У моей подруги очень сильно лезли волосы после перенесенного стресса. Никакие шампуни и народные средства ей не помогали. Недавно она прошла курс мезотерапии (ей вкалывали в корни волос какие-то кислоты). Результат на лицо волосы стали меньше падать и лучше выглядеть. Может это поможет.


Изображение

_________________
Изображение[/url]


Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 01:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
alsu shakirova, это недешево стоит, но очень хорошо помогает, слышала о таком, гиалуронку вроде вкалывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 16:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:08
Сообщения: 546
m'alinka, знаю что очень дорого стоит :vis: . Но результата от других средств не было, а волосы все лезли и лезли.... Только помог курс мезотерапии :-) . Копила денежки, отказывала себе в новых покупках, но все таки сделала. Что не сделаешь ради красоты. Сейчас она не жалеет ни капельки что потратила n сумму денег.
Слышала что можно вкалывать в корни ресничек, чтобы начали расти после плохого наращивания ресниц когда своих осталось 3 шт. говорят помогает...Что сейчас только нет, на любой кошелек....

_________________
Изображение[/url]


Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 19:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
ООООООООООООЧЕНЬ эффективно сок репчатого лука втирать в корни и по всей длине. Трудновато конечно и запах дня 2 держится. Но это того стоит сделала 4 раза(1 раз в неделю)....... волосы перестали 100% выпадать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 23:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 06:44
Сообщения: 169
Откуда: Вахитовский р-н
alsu shakirova, по-моему польза от этого временная. через некоторое время опять нужно повторять эту процедуру. но эффект действительно есть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 14:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 17:07
Сообщения: 211
Откуда: Мередианная
Лезут волосы ужасно, обострения осенью, особенно после нынешнего лета. Что только не пробовала. Обследовалась на гормоны, причин не выявили, лечение у трихолога на 50 тыс. очень дорого. Пила и витамины и БАД против выпадения -не помогают. Есть эффект от втираний репейного масла и хлеба, но у меня очень длинные волосы - все отмоешь только на 4-5 раз, а с мытьем волосы тоже выпадают.
Sergeevna дала выписку из форума: Мне помогли ампулы POLIPANT в салоне купила (FAN FAN) очень крутая вещь волосы не просто перестали выпадать, а начали расти новые да еще в таких местах которые в принципе растут не очень хорошо (виски, залысины на лбу) правда первое время вид был не очень ,т.к. по всей голове сквозь длинные волосы начал пробиваться "подшерсток" и расти дальше
Так вот, тоже в этом салоне их приобрела -как "мертвому - припарка"
Забила весь стояк в ванной, не успеваю убирать квартиру от волос.
ДЕВОЧКИ-ОРГИ -ДАВАЙ СП НА ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО, МОЖЕТ НА "ЖЕНЬШЕНЬ-БИОКОМПЛЕКС", ПОПРОБУЕМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 23:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 23:00
Сообщения: 290
Откуда: казань, кировский р-н ,
То же волосы после родов стали лесть сейчас остался мышыный хвостик сказали как гормоны придут в норму так наладится :pardon: то же все пробую порбую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 08:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:42
Сообщения: 619
Откуда: Московский
Купила спрей для волос алерна, шампунь Рост волос (в аптеке), единственное что - зуд прошел, волосы меньше выпадать не стали. Тут говорят что мытьё вредно, а у меня если один день не помоешь - на след.день при мытье - в 2 раза больше вылезет :wall: , поэтому решила для себя лучше каждый день по чуть чуть терять, чем по многу да еще и с несвежей головой ходить.
Подруга посоветовала один рецепт маски для волос, говорит ей помогло:

1ч. ложка каждого из витаминов А и Е;
1 ч. ложка димексида (препарат продается в аптеках, в данном рецепте усиливает проникновение питательных веществ в кожу головы и волосы, ознакомьтесь с противопоказаниями);
немного сока лимона

Смешать, подогреть, нанести на кожу головы и по всей длине волос. Укутать. Через час смыть. Стоит делать эту маску раз в неделю.


Я сама еще не пробовала, может кто делал - скажите помогло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 10:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Цитата:
ДЕВОЧКИ-ОРГИ -ДАВАЙ СП НА ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО, МОЖЕТ НА "ЖЕНЬШЕНЬ-БИОКОМПЛЕКС", ПОПРОБУЕМ!!!
mamagyn, а что мешает просто прийти на склад и купить по оптовой цене? Если не хотите подписываться, можно просто брать на мое имя, будет стоить вместо 228 руб - 152 руб ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 21:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Василёк, Вы запах димексида хорошо переносите? Вещь специфическая....поистине, всепроникающая...я лично лучше луком или чесноком голову намажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 22:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 10:20
Сообщения: 3145
Откуда: Горки
Marisha писал(а):
Цитата:
ДЕВОЧКИ-ОРГИ -ДАВАЙ СП НА ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО, МОЖЕТ НА "ЖЕНЬШЕНЬ-БИОКОМПЛЕКС", ПОПРОБУЕМ!!!
mamagyn, а что мешает просто прийти на склад и купить по оптовой цене? Если не хотите подписываться, можно просто брать на мое имя, будет стоить вместо 228 руб - 152 руб ;-)

а можно поподробнее? :blush:
ох,девочки, и у меня та же беда. где-то пол года назад кааак началось... :obmorok: :obmorok: :obmorok: прям ужас какой-то! у меня итак с волосами-то не густо,а теперь так вапще......реально побоялась с 3 волосинами остаться и начала все пробовать. ттт,боюсь сглазить,но щас намного лучше.делюсь своим опытом.
1. 90% времени провожу дома, поэтому о прическе особо не заморачиваюсь, люблю и почти всегда ходила с хвостом на затылке или с дулей. пришлось от этого отказаться, т.к. резинка на мой взгляд перетягивает волосы и корни. щас хожу с косичкой (чувствую себя деревней почему-то,но что не сделаешь ради волос)
2. пошла в ОлГуд (не подумайте что реклама, просто там все это можно сразу купить) и набрала там:
а) шампунь 100 рецептов красоты с перцем (не закидывайте тапками, реально не верила в это все фуфло,но все-таки решила попробовать)
б)бальзам 100 рецептов красоты с перцем (тут мне подруга советовала,ей помог)
в) репейное масло
г) сыворотка Кера Нова для активации роста волос,ночная,несмываемая
Все средства недорогие и вполне доступные. мою голову каждый день или через день. все как написано на флаконах- шампунь реально втирала в голову минуты 3, потом маска, 2 раза в неделю репейным маслом корни,потом полиэтиленовая шапочка и полотенце,на 30 минут, сыворотку брызгаю каждую ночь.
на второй неделе уже заметные улучшения. не знаю,что именно помогло, но продолжаю пользоваться всем этим 3 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 20:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:42
Сообщения: 619
Откуда: Московский
"Bastis" Василёк, Вы запах димексида хорошо переносите? Вещь специфическая....поистине, всепроникающая...я лично лучше луком или чесноком голову намажу.[/quote]
Если честно то я не знаю как пахнет димексид, поэтому и спрашиваю :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 20:24
Сообщения: 394
Откуда: Казань, Кировский р-н
И меня эта беда настигла. Посоветовали Шампунь и бальзам "сто рецептов красоты" перцовый. Пользуюсь уже 3 недели. Реально есть эффект. Новые волосы полезли. Конечно и витамины пить надо. Но после них волосы растут и там где не надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB