Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 17:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Добрый вечер.Сходила я к трихологу на Короленко в кожвен,она на аппарате проверила,по 2-3 волоска,а выпадают пачками потому что у меня себорейный дерматит :shok: :wacko:,никогда бы не подумала,что из за этого волосопад.сделали мне первый раз криомассаж азотот и!!!они перестали выпадать,я в шоке,я 4 месяца теряла воловы,а тут такое чудо.Буду ходить раз в неделю 10 раз.еще назначила цинктерал и шампунь кето-плюс,потом пантовигар,я сказала,что пью уже 3 недели его.
Это я к чему написала,не занимайтесь самолечением,идите к трихологу,точно узнаете свою проблему :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 22:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:33
Сообщения: 688
.


Последний раз редактировалось Майckaя Пн мар 23, 2015 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 08:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Девочки, а если брови падают это что? :shok: клещ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 23:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Elmira190380 писал(а):
Девочки,прошу у вас помощи :blush: .Волосы выпадают сильно.Есть средства(капсулы,таблетки,витаминный комплекс),перечитала,выбрать не могу,может кто то употреблял и был эффект?
1)Алерана-витаминный комплекс для роста волос+шампунь+спрей
2)Ревалид-поливитамины от выпадение волос
3)Селенцил-гомеопатические гранулы от выпадение волос+шампунь+спрей
4)пантовигар-поливитамины от выпадение волос
Еще порекомендовали витамины БАД Полижен.


Мне больше всех помог Селенцин. Принимала таблетки и пользовалась шампунькой и маской. Волосы начали расти, перестали жирнеть, ожили, шелковистые. Довольна осталась, теперь таблетки принимаю два раза в год уже для профилактики, чтобы пополнять организм всем необходимым для здоровых волос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 12:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
лили09, спасибо за ответ :good: ,я к трихологу сходила,у меня себорейный дерматит,лечу его,а не выпадание :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:01
Сообщения: 804
Откуда: Зеленодольск
Elmira190380, подскажите пожалуйста хорошего трихолога в Казани и где принимает)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 18:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Misscat, я не знаю на сколько она хорошая,я хожу в кожвен на короленко 52(54).она трихолог-косметолог.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Elmira190380 Вт окт 14, 2014 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 19:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:01
Сообщения: 804
Откуда: Зеленодольск
Спасибо. А вы заранее записывались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Elmira190380 писал(а):
лили09, спасибо за ответ :good: ,я к трихологу сходила,у меня себорейный дерматит,лечу его,а не выпадание :-)

удачного лечения вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 05:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 14:31
Сообщения: 26
привет всем)))у меня вот тоже лезут дико. как то делала маски с горчицей, вроде помогало. потом захотела еще эффекта и стала делать маску с димексидом, в итоге лезут по страшному, делать перестала все маски , боюсь, а то лысая останусь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 08:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Misscat, да,заранее.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Elmira190380 Вт окт 14, 2014 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 08:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
лили09, дай бог уже вылечить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 20:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 19:11
Сообщения: 30
А к трихологу в кожвен на фучика ходил кто-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 20:54
Сообщения: 185
Откуда: Азино,ост.Вагапова
Пристраиваю средство от выпадения, объявление в Барахолке, раздел косметика.

_________________
Изображение

Полейте,пожалуйста,мое денежное деревце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:39
Сообщения: 19
Хочу оставить свой небольшой опыт. На фоне отмены ОК стали лезть волосы. Изначально купила ВИтрум Бьюти, но никак на качестве волос и на линьке не сказалось. Почитала отзывы в интернете, принимаю Ревалид уже 1,5 месяца, рыбий жир и цинкит, на волосы пару раз в неделю наношу кокосовое масло по длине и на корни репейное. Т-т-т, качество волос заметно улучшилось, волосы выпадают меньше, так что курс продолжаю ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 09:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 21:17
Сообщения: 11
И у меня жутко лезут! Нимфетка, вспомните, пожалуйста название!!!!!!!!!!!!! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 20:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Вставлю пять копеек. Проблемы с волосами еще могут указывать на проблему с почками. Сейчас аккурат подходящее по аюрведе время заняться почками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 09:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:37
Сообщения: 1200
Девочки! Очень чешется голова у меня и у дочери и результат волосы лезут. Была у дерматолога, контактный дерматит, сказал сменить шампунь на детскую. Сменили, безрезультатно. Ходи с ней в вдвоем как вшивые. Чувствую нужна лечебная шампунь. Посоветуйте!!! Много читала про шампунь и пасту сульсена. Кто пользовался?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 00:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
mamadi13, и у меня чешется,у меня себорейный женскими,шампунь ката плюс и цинктерал таблетки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 00:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 20:50
Сообщения: 550
Девочки, буквально вчера слушала врача трихолога, она сказала обязательно проверить кровь на железо, должно быть не меньше 70 ;-) Может кому то поможет)))) Понимаю что не только в этом дело, но может кому поможет :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 19:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 21:40
Сообщения: 13
pauchok писал(а):
Lelik22, конечно надо проверить здоровье,пить витамины,питаться разнообразно...А так хорошо помогают следующие рецепты:

1.Настойка перца -продается в аптеке-втирать после мытья в кожу головы...Только чешется и щипет...

2.Маска с касторовым маслом- ст.ложка касторового масла + 2 желтка-перемешать,втереть в корни,под шапочку на 30 мин минимум...Потом смыть...

3.Здорово помогает кокосовое масло для волос,но его найти сложно.

4.Полоскать волосы отваром ромашки или водой с лимоном( на 1 литр выдавить лимон)-полоскать и не смывать...

5.Хлеб черный размочить,нанести на корни,потом на 30 минут под шапочку..СМЫВАТЬ с длинных или густых ТЯЖЕЛО!!!

Это из народных...А так хорошие комплексы у Грин Мамы-Регенератор или Тоник+Восстанавливающие маски(масляные и всякие)...Было бы время и желание:)Из недорогих-Рецепты бабушки Агафьи-масло+всякие маски...

Ну и главное-себя беречь и не волноваться:)



еще отличное средство чистое репейное масло))жирненько, но эффективненько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 21:10
Сообщения: 50
Откуда: Москва
мне только витамины помогают, пью поливитаминные комплексы 2 раза в год курсом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 15:04
Сообщения: 40
Когда у меня выпадали волосы после родов и ГВ, я по совету трихолога пропила курс таблеток селенцин, пила 2 месяца с недельным перерывом по 1 таблетке 3 раза в день. Еще заменила свои обычные средства по уходу за волосами на шампунь с бальзамом и маску селенцин. Шампунем и бальзамом пользовалась как и обычными, они подходят и для ежедневного использования, а маску делала 1-2 раза в неделю, она на основе красного перца, немножко щипит, но это и есть процесс притока крови к волосяным луковицам, что и провоцирует рост волос. В общем результат такой, через 2 месяца волосы перестали выпадать полностью (ну не считая нормы), на месте лысин появился пушок :yahoo: моей радости не было предела, волосы стали расти здоровыми и красивыми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
mamadi13 писал(а):
Девочки! Очень чешется голова у меня и у дочери и результат волосы лезут. Была у дерматолога, контактный дерматит, сказал сменить шампунь на детскую. Сменили, безрезультатно. Ходи с ней в вдвоем как вшивые. Чувствую нужна лечебная шампунь. Посоветуйте!!! Много читала про шампунь и пасту сульсена. Кто пользовался?


пользовалась и пользуюсь сейчас периодически, мне понравился, к пасте еще крем типа бальзама... Сейчас испытываю маску из безцветной хны. Запариваю в кипятке, после мытья наношу на всю длину и корни, под шапку, чтоб грело. Держу, сколько не жалко, смываю шампунем, затем, как обычно, бальзам. Подойдет для жирных волос, сушит достаточно сильно, голова дольше остается свежей... эффект уже есть однозначно! Выпадают меньше и толще стали за счет того, что хна их заполяет. Самое главное, не бросать это дело. Еще сделала свою маску: в обычный бальзам всыпаю красный молотый перец вместо настойки, втираю в кожу и тоже держу, пока жечь не перестанет, затем смываю. Готовить нужно заранее, чтобы перец успел раствориться в бальзаме. Я делаю сразу грамм на 50-100 бальзама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 09:50
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Lelik22 писал(а):
Помогите ужасно лезут волосы. :shok: При расчесывании вся расческа в волосах, а когда мою голову то вся ванная в них. Вот начала каждое воскресенье делать маску из репейного масла. Пью витамины.
Как их укрепить и что делать??

Репейное масло потом очень тяжело смыть с волос, я пользовалась репейным шампунем 911, в результате волосы мягкими стали, не выпадают, бальзамом после мытья не пользуюсь. Шампунь по цене не дорогой и купить его можно в любой аптеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 00:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 04:08
Сообщения: 27
Откуда: Мск
Девочки, у меня то же самое. Красивые длинные волосы, не красила, свой натуральный, красивый цвет. Но тут полгода как выпадают.... были раньше такие густые...Прям не знаю, что делать. Прочитала ваши комментарии...теперь буду искать "трихолога". Я так поняла, нужно лечить проблему выпадения, а не применять шампуни для роста и укрепления волос...

_________________
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают."©К. Чапек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 13:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 13:48
Сообщения: 156
Откуда: авиастроительный район
девочки добрый день, после вторых родов у меня очень сильно выпадали волосы, решила попробовать укрепляющий шампунь "Эршем" для нормальных волос,
меня удивило, что за доступные цены можно приобрести такой уникальный продукт. тем более только стала мамой, и организм нуждался в востановлении. Мне понравилось, что в составе есть касторовое масло. Шампунь реально помог,после второго применения я заметила уже эффект, волос стало выпадать гораздо меньше.
Кроме этого я стала пить Витамины с Кальцием.Я кормящая мама и мне было очень важно, чтобы препарат содержал суточную дозу витаминов и кальция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 17:00
Сообщения: 25
TanyaMel писал(а):
pauchok писал(а):
Lelik22, конечно надо проверить здоровье,пить витамины,питаться разнообразно...А так хорошо помогают следующие рецепты:

1.Настойка перца -продается в аптеке-втирать после мытья в кожу головы...Только чешется и щипет...

2.Маска с касторовым маслом- ст.ложка касторового масла + 2 желтка-перемешать,втереть в корни,под шапочку на 30 мин минимум...Потом смыть...

3.Здорово помогает кокосовое масло для волос,но его найти сложно.

4.Полоскать волосы отваром ромашки или водой с лимоном( на 1 литр выдавить лимон)-полоскать и не смывать...

5.Хлеб черный размочить,нанести на корни,потом на 30 минут под шапочку..СМЫВАТЬ с длинных или густых ТЯЖЕЛО!!!

Это из народных...А так хорошие комплексы у Грин Мамы-Регенератор или Тоник+Восстанавливающие маски(масляные и всякие)...Было бы время и желание:)Из недорогих-Рецепты бабушки Агафьи-масло+всякие маски...

Ну и главное-себя беречь и не волноваться:)



еще отличное средство чистое репейное масло))жирненько, но эффективненько

Присоединяюсь, черный хлеб- это вещь! попробуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 20:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
А кокосовое масло есть теперь во многих закупках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 11:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:14
Сообщения: 1324
Откуда: Казань, Ново-Савиновский и Кировский район
marbo333 писал(а):
Когда у меня выпадали волосы после родов и ГВ, я по совету трихолога пропила курс таблеток селенцин, пила 2 месяца с недельным перерывом по 1 таблетке 3 раза в день. Еще заменила свои обычные средства по уходу за волосами на шампунь с бальзамом и маску селенцин. Шампунем и бальзамом пользовалась как и обычными, они подходят и для ежедневного использования, а маску делала 1-2 раза в неделю, она на основе красного перца, немножко щипит, но это и есть процесс притока крови к волосяным луковицам, что и провоцирует рост волос. В общем результат такой, через 2 месяца волосы перестали выпадать полностью (ну не считая нормы), на месте лысин появился пушок :yahoo: моей радости не было предела, волосы стали расти здоровыми и красивыми!


Нет ли противопоказаний при гв? Доченьке 4 мес, у меня уже месяц просто бешенно выпадают волосы :shok:
Сколько стоит прием у трихолога? Девушка писала про Короленко, вот нужно сходить либо туда либо на Серова 37

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB