Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
Pepeljashka писал(а):
Сколько себя помню, всю жизнь лезли волосы. Так понимаю по опыту-это наследственно. Пробовала использовать салонные средства, репейное масло из Альпари и все без толку. Забросила это дело.
Не так давно в магазине решила купить масло кокоса для волос, но продавец начала рекламировать кунжутное масло, как хороший активатор роста, но у них это масло было дороговато, тем более в эффект не особо верилось. В итоге пошла в Эдельвейс и купила себе бутылочку кунжутного масла, начала раз в неделю втирать в кожу головы и волосы, а после ополаскивать густым настоем трав из смеси крапивы и березы. Уж не знаю что так помогло, но парикмахер была крайне удивлена, когда я через месяц пришла стричься. Волосы стали густыми, сам волос толстый и живой.
Видимо на общем фоне проблем с волосами также и брови редкие и росли плохо, но когда делала маску обязательно наносила масло и на брови тоже, эффект тоже не заставил себя ждать.
Вот такой мой опыт. Но ситуации бывают разные, если есть причины внутренних заболеваний, то конечно же всякие маски и растирания вряд ли помогут.


соглашусь, масла весьма благотворно влияют на волосы. Волос напитывается ими и становится гладким, живым, послушным. А вот в чудесные свойства шампуней верится с трудом, т.к. жизнь волоса в его луковице. как шампунь, который находится на волосах считанные секунды, может воздействовать на луковицу? Проблемы надо искать внутри организма, я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 22:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Эля-мама, ну вот вы зря про шампуни,натуральные шампуни варятся именно на основе растительных масел,волосы после таких шампуней как у ребенка-здоровые и блестят,и выпадение прекращается,если это не генетическая предрасположенность или не хроническое заболевание
и как раз таки натуральные,безсульфатные шампуни воздействуют благотворно на луковицы волос

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 23:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
Фартуна писал(а):
Эля-мама, ну вот вы зря про шампуни,натуральные шампуни варятся именно на основе растительных масел,волосы после таких шампуней как у ребенка-здоровые и блестят,и выпадение прекращается,если это не генетическая предрасположенность или не хроническое заболевание
и как раз таки натуральные,безсульфатные шампуни воздействуют благотворно на луковицы волос


Немного ознакомилась с вашими шампунями, как вкусно написано :chmok: что ж, буду изучать вопрос дальше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 23:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
:chmok:

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Последний раз редактировалось Фартуна Пт июн 17, 2016 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 10:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Девочки, подскажите, у кого как было!!! через 2-2,5 мес после родов начали ужасно волосы выпадать, сначала восприняла нормально, тк знала об этом, но сейчас малышу почти 8 мес, а выпадение даже не меньше. Третий мес втираю эвкапил, курс мезо закончила 2,5 мес назад, втирала 3 недели систему 4 ещё больше , мне кажется, стали выпадать. Ходила к трихологу поставили ага(она давно у меня) + диффузка. Но пока ничего не помогает... Это ужас, голова вся светится. Послеродовое, я думаю, должно было сходить на нет, тк 4-ый мес месячные как идут. Теперь думаю заканчивать ГВ, думаю что и оно добавляет((( ни на что уже надежды нет. Поделитесь пожалуйста, как было у вас!!! Помогло ли прекращение гв от выпадения????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 00:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Schara, а у эндокринолога наблюдаетесь? Анализы на гормоны сдавали? И принимаете ли витамины? Т.к. это очень важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 16:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Kari писал(а):
Schara, а у эндокринолога наблюдаетесь? Анализы на гормоны сдавали? И принимаете ли витамины? Т.к. это очень важно.

Да, гормоны щитовидки сдавала, все в норме. Витамины пью для кормящик элевит пронаталь, аевит, биотин, лецитин, магне В6. Последние три витамина пью только 2 недели. я это выпадение списываю отчасти на кормление грудью. Хочу закончить кормление на днях, если получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:44
Сообщения: 245
Schara, прекращение гв со старшим мне не помогло )
Тьфу тьфу тьфу вот со вторым ребёнком на гв волосы выпадают в пределах нормы, не клоками. Хвост толще заметно, на ощупь волос больше сейчас, а что было было с первым ребёнком :cray: . Все для себя объясняю витаминами, курсами массажа 2 раза в год, мануальной терапией и Остеопатией. Если кровообращение к голове нарушено или недостаточно, то хоть что втирай и мажь, ничего не поможет. Организму достаточно, если кровь поступает в мозг, а волосы для него не так важны, так скажем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 14:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
После беременности месяца 2 выпадали жутко, так что хвост в два раза меньше стал, потом начали расти новые, пила витамины, шампуь и бальзам были от выпадения волос, мазала маслом иф роше, и еще какойто лосьон бабушки агафьи.

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 20:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 18:29
Сообщения: 714
Откуда: Горки-1
Делаю маски м добавлением горчицы. Обязательно! Даже новые начали расти! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 22:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
Мама Счастливая писал(а):
Делаю маски м добавлением горчицы. Обязательно! Даже новые начали расти! :yahoo:

Соглашусь, горчичные маски дают хороший результат, а если еще параллельно пить Кожа, волосы, ногти Nature's Bounty, то вообще супер будет. Волосы не только быстро растут, но и восстанавливается их здоровая структура, блеск появляется, послушные и гладкие становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 00:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
У меня во время беременности волосы не выпадали, а наоброт была густая, пышная шевелюра. А, вот в период ГК и после родов, волосы вылазили клочьями. Пришлось идти даже к дерматологу. Врач прописал витамины, а голову мыть шампунем селенцин по мере загрязнения. Но я мыла голову часто, так как жирнятся волосы быстро. Вот, тогда, я через полтора месяца, заметила, что волосы совсем перестали выпадать, я очень рада. Сейчас, я всем подружкам и знакомым советую эти средства против выпадения волос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 03:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 17:22
Сообщения: 24
Про зарубежные шампуни говорить ничего не буду, потому что не знаю. А вот про русские скажу что меня вполне устраивает шампунь луковый 911, от него волосы стали меньше выпадать, волосы приобрели естественный блеск и вообще выглядеть лучше стали. И он не дорого стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 03:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 17:57
Сообщения: 22
Мама Счастливая писал(а):
Делаю маски м добавлением горчицы. Обязательно! Даже новые начали расти! :yahoo:

А не жжет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 03:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:43
Сообщения: 25
OlgaWolf писал(а):
Про зарубежные шампуни говорить ничего не буду, потому что не знаю. А вот про русские скажу что меня вполне устраивает шампунь луковый 911, от него волосы стали меньше выпадать, волосы приобрели естественный блеск и вообще выглядеть лучше стали. И он не дорого стоит!

Не дорого это сколько? Просто для некоторых и 1000 руб. это не дорого :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 03:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 17:22
Сообщения: 24
ДарьяV, Шампунь за тысячу рублей я бы никогда себе не купила. А луковый 911 стоит в пределах 120 рублей, для меня это не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 14:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
AlinoKiss писал(а):
Мама Счастливая писал(а):
Делаю маски м добавлением горчицы. Обязательно! Даже новые начали расти! :yahoo:

А не жжет?

конечно жжет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 08:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:43
Сообщения: 25
OlgaWolf писал(а):
ДарьяV, Шампунь за тысячу рублей я бы никогда себе не купила. А луковый 911 стоит в пределах 120 рублей, для меня это не дорого.

Ну да действительно, совсем не дорогой. Только вот еще интересует какой запах у него? а то как то не хочется ходить и луком вонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 08:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 17:22
Сообщения: 24
ДарьяV, Запах у лукового 911 вполне нормальный(это только название слегка пугающее), слегка чувствуется травяной аромат. Мне очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 09:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:43
Сообщения: 25
OlgaWolf писал(а):
Запах у лукового 911 вполне нормальный(это только название слегка пугающее), слегка чувствуется травяной аромат. Мне очень нравится.
Спасибо Вам большое за информацию. Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией. Позже отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы - мой опыт
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:31
Сообщения: 6
Девочки, привет! Хотела поделиться своим опытом.
В общем летом прошлого года начали безумно лезть волосы. Прям, проводишь рукой - и в руке не одни-два волосика, а куча. Я грешила на стресс,так как было из-за чего. Но это продолжалось слишком долго, когда стало невмоготу, начала искать варианты лечения. Честно,в народную медицину не верю, поэтому пошла в клинику по волосам нашу казанскую. Ну впечатления были так себе. Во-первых, чтобы исключить ага и понять причины, сделала фототрихограмму. Кстати нормальные клочки волос там отрезают, я вам скажу. сами волосы на анализ не стала отправлять, так как уже дорого получалось, да и надеялась, что будет понятно, что и почему. В общем понятнее не стало, ага исключили, но почему у меня лезут волосы - так и не сказали( Звучало это примерно так - у вас тут выпадают больше нормы,норма такая-то (но я блин и без них это знала!). Лечение предложили следующее: пропить магний, еще пару витаминок + озонотерапия + специальные шампуни и сыворотки. Только магний и витамины вышли у меня на несколько тысяч, так как одни из витаминов были какие-то из тюленьего жира и их аналогов в принципе не нашла, и они в районе 1000 стоили. На шампуни и сыворотки вообще не стала деньги тратить,так как по подсчетам - они обошлись бы мне тысяч в 10, не меньше. И никто же не давал 100% гарантии, что именно они помогут. Вот озонотерапию долго читала и думала, но отказалась. Так как подумала, что лучше сначала пропью витаминки. Подруга сказала еще обратиться к гомеопату, так что у нее я забрала пилюлек рублей на 700 где-то, и тоже начала пить. В общем тьфу-тьфу спустя время сильное выпадение остановилось, и волосы стали более-менее. От природы у меня в принципе не очень густые волосы, но хоть живые) Теперь думаю, как бы их погуще сделать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 13:06
Сообщения: 6
У меня волосы очень сильно лезли во время кормления грудью. Кормить перестала и волосы перестали лезть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 06:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:11
Сообщения: 640
Девочки, ринфолтил лосьон пробовали, помогает от выпадения волос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:23
Сообщения: 3
я не пробовала, делаю маски из горчицы и репейного масла 1раз в неделю, вроде меньше выпадают :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 13:11
Сообщения: 74
делаю обертывания из обычных масок для волос, где растительных компонентов побольше, минут на 30, 1 раз в неделю - лезть перестали и послушные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 17:09
Сообщения: 9
меня зимой спасло репейное масло, волосы лезли просто жуть как сильно. Втирала на ночь в корни от отчаяния и, вы знаете, всё прошло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 23:07
Сообщения: 13
А я уже чего только не перепробовала, чтобы волосы стали меньше выпадать, но ничего не помогает. И луковую маску делала, и маску на основе черного хлеба, и яичную и тд. Результат -нулевой. Мне подруга даже с Израиля привезла шампунь на основе минералов Мертвого моря. Но и от него видимого эффекта я не увидела. Я уже настолько отчаялась, что задумываюсь о том, чтобы недорого купить парик в интернет магазине. Смотрела на этом сайте  Ссылка , но пока окончательного решения не приняла. Хочу выбрать парик с новой прической, чтобы имидж поменять, а с какой именно, не могу пока решить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 23:51
Сообщения: 1
Здравствуйте! У меня тоже была проблема с волосами пока я не начала пользоваться шампунем, бальзамом, маской, сывороткой от Мон Платин Ссылка
-ml.html. Качественная продукция, рекомендую ознакомится, кстати сейчас есть распродажа выгодная не пропустите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 16:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 17:40
Сообщения: 42
Вообще надо сначала бы к трихологу сходить. Он найдет причину выпадения волос. И тогда уже выбирать средство для лечения: метаболические дела - диета и витамины, очаговая алопеция - берестин или другие стимуляторы, андрогенетическая - гормонокоррекция или даже пересадка луковиц. Ну и т.д. А лечить вслепую - так можно только навредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 11:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
только что в передаче "О самом главном" трихолог рассказывала о выпадении волос. Сказала буквально следующее: причин выпадения множество и у 10 человек, страдающих от этого, скорее всего будут разные причины! Следовательно, необходимо искать эту причину. Про народные средства от выпадения сказала, что это не работает. Масла не способны остановить выпадение, а даже наоборот, могут поспособствовать этому. Луковая маска - тоже плохо. Если лук попадет в луковицу, он там будет портиться (а мы знаем, что такое гнилой лук :shok:). Но выпадение можно остановить. Главное - чтобы не отмирали луковицы. Сказала, что нужно использовать сыворотки, стимулирующие рост волос. Но вот какие именно она не сказала((( теперь нужно узнать, что лучше использовать от выпадение и для роста. Советую посмотреть сегодняшний выпуск передачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB