Совместные покупки
5 мая пункт выдачи Альметьевск не работает.

Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 23:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 09:28
Сообщения: 12
Откуда: Азино
Дианочка, в статье по вашей ссылке не нашла информацию про щелочность и Ph шампуня. Да и автор блога о лошадях, насколько компетентен давать такую оценку - он является трихологом или дерматологом? Экспериментировать или нет на своей красоте и здоровье вобщем-то дело каждого, просто физиология человека и лошади различна, структура кожи, волос.. да и к мнению специалистов следует прислушиваться. вот посмотрите информацию http://www.superhair.org/news/ID_21.html

_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 23:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
в этих шампунях силиконов огромное количество-они и утяжеляют волос.На космо тоже девочки их обсуждали,сохнут потом очень волосы,как раз из за слишком агрессивного рH.
А вам это надо???

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Последний раз редактировалось Destani Ср фев 02, 2011 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 23:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
девушки если хотите я могу достать эти все шампуни. мази и др. средства по ветеринарии. мможет думаю закупку открыть, есть связи в нескольких зоомагазинах, в москве, и даже могу выйти к производителю, чем заказть винтернет магазинах. подумайте. о закупе с администратором поговорю, все равно через месяц дома буду сидеть. просто когда то этот товар в розницу продавала, и по образованию ветеринар, так что думайте. и пишите.. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 07:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
зухрушка писал(а):
девушки если хотите я могу достать эти все шампуни. мази и др. средства по ветеринарии. мможет думаю закупку открыть, есть связи в нескольких зоомагазинах, в москве, и даже могу выйти к производителю, чем заказть винтернет магазинах. подумайте. о закупе с администратором поговорю, все равно через месяц дома буду сидеть. просто когда то этот товар в розницу продавала, и по образованию ветеринар, так что думайте. и пишите.. :blush:

Закуп по зоошампуням :rolf: нда...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 08:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Ой, какие у нас темки появились.:-D
Давайте и мыться не будем, будем пользоваться скребком и спреем, как в начале темки написано.:-D
По мне так, человеку- человеково.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 08:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
А что - желающих попробовать много - думаю закупка состоится! :drinks:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 08:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
elvira1505 писал(а):
А что - желающих попробовать много - думаю закупка состоится! :drinks:

:wacko:
Это конечно дело личное...но могу заранее предупредить-услуги трихолога очччень не дешевы :blush: Лечить потом волосы (а бывает и выпадение провоцируется,и волосы пересушенные становятся как солома)-будет значительно дороже :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 09:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
a-l-i-n-a, насщет щелочи: щелочь содержится в хозяйственном мыле, а моя бабушка всю жизнь этим мылом голову мыла, и у нее коса была и есть шириною в кулак, что скажете? для меня лично это не приемлемо, это как в поговорке, что для одних хорошо, для других смерть, я же вас не призываю этим шампунем пользоваться? просто хотела узнать есть ли кто, кто его использует? в интернете очень много положительных отзывов, некоторые и по 2 года пользуется этим шампунем, ничего, еще ни кто не облысел.

а насщет закупки, лично мне пока ничего не надо)) усе полный комплект, но может подругам понадобится :-)

ну наверное я не враг своему здоровью, и если что то пойдет не так, то сразу прекращу все эксперименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 09:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Так и с человечиским шапнунями очень даже лысеется :unknw: хрени всякой наложили в состав, ничего натурального...хоть мылом детским начинай мыться.... :vis:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 09:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
согласна)
а я вот кода первый раз на другом форуме прочитала про эту тему, ой умирала со смеху, а еще потом полазила по интернету , там еще более веселые комментарии есть, что мол типа: будем скоро собачий корм есть, и крысиной пастой зубы чистить, веселая тема, нет слов :-)
но я привыкла только себе доверять, проверю, узнаю, все опытным путем!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 09:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Дианочка писал(а):
a-l-i-n-a, насщет щелочи: щелочь содержится в хозяйственном мыле, а моя бабушка всю жизнь этим мылом голову мыла, и у нее коса была и есть шириною в кулак, что скажете? для меня лично это не приемлемо, это как в поговорке, что для одних хорошо, для других смерть, я же вас не призываю этим шампунем пользоваться? просто хотела узнать есть ли кто, кто его использует? в интернете очень много положительных отзывов, некоторые и по 2 года пользуется этим шампунем, ничего, еще ни кто не облысел.
ну наверное я не враг своему здоровью, и если что то пойдет не так, то сразу прекращу все эксперименты.

не навредите,это самое главное
Отрастить шикарные волосы можно и другими способами,которые не такие противоречивые по своему воздействию

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
пиаш можно померить лабораторным способом или кустарным - полосочками специальными. и делать выводы. я бы не советовала - силиконов там точно очень много.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 15:57
Сообщения: 231
Откуда: Советский район
Кисун, +1000 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:13 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
О, я за закупку, если там будут гели, шампуни, подкормки и лизунцы... :yahoo:
А лакмусовые полоски у меня где-то есть, найти надо.

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 23:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
Kanti, они для среды с содержанием ПАВ не катят. надо в лабу нести, или хотя бы электр.пиаш-метр карманный :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 23:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Дианочка, ну признайтесь народу, что Вы представитель продаж этого шампуня :-)
Вы так настойчиво его расхваливаете, за один день его и заказали и получили, и голову помыли, все уже понятно, по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 01:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 09:28
Сообщения: 12
Откуда: Азино
Дианочка писал(а):
a-l-i-n-a, насщет щелочи: щелочь содержится в хозяйственном мыле, а моя бабушка всю жизнь этим мылом голову мыла, и у нее коса была и есть шириною в кулак, что скажете? для меня лично это не приемлемо, это как в поговорке, что для одних хорошо, для других смерть, я же вас не призываю этим шампунем пользоваться? просто хотела узнать есть ли кто, кто его использует? в интернете очень много положительных отзывов, некоторые и по 2 года пользуется этим шампунем, ничего, еще ни кто не облысел.

а насщет закупки, лично мне пока ничего не надо)) усе полный комплект, но может подругам понадобится :-)

ну наверное я не враг своему здоровью, и если что то пойдет не так, то сразу прекращу все эксперименты.


Дианочка, я просто предостерегаю и делюсь той информацией, которой владею. Разумеется, пользоваться или не пользоваться - личный выбор каждого :)

_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 01:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 09:28
Сообщения: 12
Откуда: Азино
Kenguru, +1000

_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 01:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Прежде чем пользоваться самим шампунем для коняшек, мазью для коров, ошейниками от блох -советую подумать над фразой выделенной мною красным!
Цитата:
Пользовалась я кремом для вымени- на пяточки мазала)))) Конечно, первые 2 раза эффект просто потрясающий, да еще летом- загляденье были, а не пятки! А потом начало чесаться. При чем только одна щиколотка. Думала может меня кто в лесу покусал))) Ан нет, дерматит перерос в аллергию буквально за неделю- кожа от щиколотки до пятки просто слезла, отваливалась кусками. Прошло уже полгода- а кожа на ноге еще не восстановилась полностью. К слову, посоветовала этот крем женщина с мегачувствительной кожей, и ни у кого из моих знакомых больше не возникло вообще никаких реакций. Дерматолог сказал, что доза активных веществ в кремах, таблетка и т.д. рассчитывается из средней массы потенциального "пациента" и т.к. я вешу чуть меньше коровы, то у меня возник "передоз" и организм попытался избавится от интоксикации. Вот такая грустная история :)


Начнем с того, что очищение кожи головы должно происходить в соответствии с типом кожи головы: нормальная, жирная, сухая и смешанная и типом волос: сухие, нормальные, жирные; мягкие и жесткие, толстые и тонкие; здоровые и истощенные, или в соответствии с имеющимися проблемами с волосами и кожей головы. Каждый из перечисленных типов волос нуждается в особом уходе.
У лошадей же кожа жирная, волосы гривы и хвоста - жесткие, толстые, тугие и спутывающиеся, таким образом и шампуни для лошадей изготавливаются, опираясь только на эти параметры. И подходит он в основном людям, у которых кожа головы склонна к жирности. Профессиональные же шампуни специально изготавливаются для каждого из типов: для нормальных, сухих, жирных, комбинированных волос, тонких и безжизненных, поврежденных, окрашенных, осветленных или волос с мелированием, волос с химической завивкой, волнистых, кудрявых, длинных и секущихся, зрелых волос (для людей старшего возраста), шампуни от перхоти, специально для блондинок, брюнеток, для окрашенных в яркие цвета волос и др. Поэтому, как следствие, минусами лошадиного шампуня будут являться и являются: раздражение, сухость кожи головы, зуд и появление перхоти.

Основной функцией шампуня является очистка кожи головы и волос от накопившейся грязи, пыли, кожного сала, а также отшелушивающихся эпителиальных клеток. В зависимости от состава шампуня он может, кроме простой очистки волос и кожи головы, обладать питательными свойствами, лечить перхоть, понижать сальность, благодатно влиять на чувствительную кожу головы. Профессиональные шампуни содержат не только основные моющие вещества, а также обогащены натуральными веществами высокой эффективности, витаминами, протеинами, микроэлементами и другими полезными веществами. Шампуни для лошадей разных фирм и стран производителей различаются по качеству и присутствием в них определенных добавок. Однако, концентрация данных веществ может сильно отличаться от шампуней, созданных для человека, а это, в свою очередь, может привести к раздражению, аллергии и другим нежелательным последствиям, даже при разведении 1:10 (как обычно советуют производители).

Комментарии специалиста: Концентрация добавок в зоопрепаратах намного больше, чем это предусмотрено в средствах, созданных для человека. Поэтому применение препаратов для животных людьми не только не рекомендуется, а неприемлемо.

Еще одной важной особенностью является то, что у лошади pH кожи более кислый (6.7-6.8) и сама кожа более толстая. Такой шампунь обычно содержит щелочь, которая подсушивает кожу, т.е. он может подойти только тем, кто имеет повышенную секрецию сальных желез, а также страдает от жирной себореи.

Комментарии специалиста: У человека pH кожи слабокислый или нейтральный, поэтому количество щелочи в средствах по уходу за животными у человека может вызвать себорейный дерматит, лечение которого требует времени.

Часто в шампуни для лошадей добавляют деготь (для антипаразитарного и антисептического эффекта у животных), и, такой шампунь, как правило, подходит людям, страдающим повышенной секрецией сальных желез, сопутствующей жирной себореей. Также, по результатам последних исследований было выявлено, что березовый деготь обладает канцерогенным действием при длительном применении.

Комментарии специалиста: Количество дегтя намного превышает нормы, рекомендуемые людям. Из этого понятна еще одна причина неприемлемости этого шампуня человеком

Не стоит забывать, что кратность мытья лошадей в несколько раз меньше, чем мытьё головы у среднестатистического человека. А многие привыкли к частому мытью волос, для чего разработаны специальные шампуни, предназначенные для частого применения. Такие шампуни по своему составу более мягкие и щадящие. Лошадиные шампуни сильно сушат кожу, приводя к дерматиту, перхоти и зуду. Таким образом, использование их возможно только раз в 7-10 дней.

Кроме того, при использовании конского шампуня с крашенных волос краска вымывается, так как концентрация ПАВ-ов в таких шампунях огромна.

Комментарии специалиста: Несмотря, на большое количество ПАВов, все они несовременны, поэтому-то стержень волоса сильно разрушается.

При покупке шампуня стоит помнить о том, что косметические корпорации, научно исследовательские институты десятки лет ведут разработки в этой отросли и добились феноменальных успехов в данной индустрии, итогом которых является столь широкий выбор средств по уходу за волосами человека, а также, что любая проблема, связанная с внешностью, никогда не лежит на поверхности и является лишь внешним проявлением какой-либо внутренней проблемы, которая может долгое время себя никак не проявлять.

Комментарии специалиста: Исходя из всего вышеперечисленного можно сказать категорично, что средства предназначенные для животных не могут использоваться человеком, если только ему не безразличен его внешний вид волос и состояние кожи головы. А то, что грива лошадей прекрасно выглядит от шампуней- в этом основная заслуга человека - это питание и уход за животным.

Главное, что нужно помнить и знать! Основная цель шампуня - удаление грязи и излишков жира с поверхности кожи и волос. Шампуни не стимулируют рост волос, т.к. смываются, а содержащиеся в шампунях активные вещества не проникают в волосяные фолликуы. Восстанавливают структуру волоса определенные маски и бальзамы. Восстановительные компоненты масок и бальзамов способны привести в порядок тусклые, сухие и безжизненные волосы, препятствовать их расщеплению на концах, защищать волосы от агрессивного воздействия солнечных лучей, применения красящих и осветляющих средств для волос.

Любите себя и будьте красивыми!

Комментарии – Пушкиной Н.В., практикующего врача -трихолога 1 категории, преподавателя тематического цикла по трихологии для врачей.






А это мне просто понра :)
Цитата:
Скоро начнем на вискас переходить как на диетпитание или, например, всякие там сухие кормы чаппи на завтрак с молоком вместо хлопьев есть. А что, тоже вариант, по телеку говорят там куча витаминов и все сбалансированно)))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 08:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ksu, все верно-(хорошо что жирным текстом написала-может народ услышит),но кого то же тянет на эксперименты...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 09:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
Kenguru писал(а):
Дианочка, ну признайтесь народу, что Вы представитель продаж этого шампуня :-)
Вы так настойчиво его расхваливаете, за один день его и заказали и получили, и голову помыли, все уже понятно, по-моему...


нет я не представитель, просто я в этот день тему создала, когда заказала, а привозят в тот же день, этож интернет магазин)

у меня волосы склонные к жирности, и пока у меня ничего плохого с ними не случилось)) (я помыла один раз)
у меня много знакомых кто пользуется и уже давно,просто хотелось поделиться впечатлениями он лайн и почитать отзывы тех, кто уже пользуется, а некоторых просто повеселить, ведь забавная тема, признайтесь))
и уж не надо думать, что я с головой не дружу совсем, раз к лошадиным средствам прибегаю, опять же, выше писала, просто ради эксперимента, хотелось узнать так ли красен черт, как его малюют :-)

зы: оказывается у нас народ не склонен к "таким экспериментам" нежели Питерские красавицы и Московские, наверное, от уровня образованности, ПРИяТно, что у нас такие здравомыслящие и трезвосмотрящие на подобные сумасбродные эксперименты женщины! РЕСПЕКТ! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 09:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 13:00
Сообщения: 20824
Откуда: Казань, Азино
Дианочка писал(а):
[ оказывается у нас народ не склонен к "таким экспериментам" нежели Питерские красавицы и Московские, наверное, от уровня образованности, ПРИяТно, что у нас такие здравомыслящие и трезвосмотрящие на подобные сумасбродные эксперименты женщины! РЕСПЕКТ! :-)


Для экспериментов есть специальные лаборатории и крысы, зачем же на себе обязательно сумасбродничать, у мну здоровье одно, поберечь его охота. А про то что Деми Мур этим шампунем пользуется, чота не верится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 09:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
[quote="
а насщет закупки, лично мне пока ничего не надо)) усе полный комплект, но может подругам понадобится :-).[/quote]
Ой не могу :lol: :lol: :lol: Подарочек подруге на 8марта!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:
Кстати, буквально 2недели назад, по 1каналу в выходные показывали передачу типа Сре"Д"ы О"битания именно про шампуни, и там рассказывали про эти шампуни для гривы :-) т.к сейчас все оочень активно друг другу советуют....................................... :obmorok:
Наверно это видео и в инете можно найти............Но там четко объяснили и показали, что пользоваться нельзя...........................ну если только ОЧЕНЬ хочется куда-нить выпендриться,чтоб волосы блестели и сияли, и помыть 1раз.........................но не более :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 14:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 22:03
Сообщения: 219
Я мыла. Никакого эффекта не заметила. Шампунь как шампунь.Извела 2 флакона и плюнула на это дело.Да и страшновато немного.

_________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 22:36
Сообщения: 49
У меня сестренка купила. Эффекта роста или укрепления волос особо не почувствовала. Но, как написано в инструкции к применению - сохраняет естественный жировой слой на волосах. и получается, что волосы как будто и не мыла.
так что я на эксперимент не поддалась )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 19:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
Verjinka, а сколько она пользовалась по времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 12:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 15:57
Сообщения: 231
Откуда: Советский район
Чертёнок писал(а):
[quote="
а насщет закупки, лично мне пока ничего не надо)) усе полный комплект, но может подругам понадобится :-).[/quote]
Ой не могу :lol: :lol: :lol: Подарочек подруге на 8марта!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:
Кстати, буквально 2недели назад, по 1каналу в выходные показывали передачу типа Сре"Д"ы О"битания именно про шампуни, и там рассказывали про эти шампуни для гривы :-) т.к сейчас все оочень активно друг другу советуют....................................... :obmorok:
Наверно это видео и в инете можно найти............Но там четко объяснили и показали, что пользоваться нельзя...........................ну если только ОЧЕНЬ хочется куда-нить выпендриться,чтоб волосы блестели и сияли, и помыть 1раз.........................но не более :wacko:

Вот-вот и я писала тоже самое выше.
Капец...народ по-моему с ума начинает сходить.
наши бабушки мыли голову вообще обычным мылом и у всех были шикарные косы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 23:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
КАРМЕН писал(а):
Дианочка, У меня подруга пользовалась этим шампунем.Поначалу была очень довольна,волосы стали пышнее.Но потом стали резко вылезать волосы.Посмотрела передачу на эту тему "Пусть говорят",оказывается он не так безвреден,как казалось.Шампунь утяжеляет волос,и луковица не выдерживает.Не советую Вам часто его использовать,хотя бы изредка.


мне ту же историю рассказали....

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 01:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 11:43
Сообщения: 1142
я лошадиным шампунем собак мою.Долго искала именно собачий с ланолином по более или менее разумной цене-фиг вам.Даже по неразумной не нашла((Мою для хвоста и гривы-мне эффект нравится.Правда, собак я мою раз в пару месяцев\месяц, перед выставками. :pardon: сама один раз тоже мыла:рано утром на выставку ехать, а кондиционер мой неожиданно закончился.Ну чем я, думаю, хуже племенной суки? :-) нормальо помыла.Правда, лично мне показалось, что волос стал наоборот более лёгким, чем после моего обычного шампуня.Больше не мыла. :blush:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадок)))
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 21:02
Сообщения: 962
Откуда: Квартал
Шампунь может и хорошая, но только для животных))))) Огромной разницы я не заметила :-) Так что ,девочки,денюжки лучше на масочки потратить или лучше укрепление в салоне сделать....Вот это реально помогает ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB