Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 12:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Девочки, все таки напишу, начала пить ок осталась неделя до конца первой пачки. Понимаю рано, но волосы при мытье выпадет максимум 5. И все. молюсь чтобы эффект закрепился. Ни к чему не призываю, решайте сами пить эту "гадость" или нет, но говорю как есть. Волосы не выпадают вообще! Как я уже писала многократно, Я пила 10 лет Ярину, и волосы спустя 9 лет полезли так что чуть не облысела. Но да! Ярину бросила, месяц не пила, купила Диане, вуаля.... что за магия такая....
НО! помимо Диане я в параллель начала принимать ЛОРА там тоже много чего, и перефектил. А Эвкапил мажу почти два мес. Вот.
На голове у меня конечно до сих пор три пера. Но они держатся! Напишу дальше как что. Хотела если честно написать спусят два месяца после приема, но малоли, я не напишу а кто то время потеряет...(

Здорово, что стих волосопад. Тьфу, тьфу, тьфу. А я подожду до следующих месячных и похоже тоже начну пить ОК. потому что уже даже надежды нет, что волосопад сам стихнет. А подожду, тк в душе даю организму надежду оправиться самому, но ....... пока на голове всё меньше и меньше волос. А сколько вы планируете пить ОК, хотя бы приблизительно? Я если буду начинать, то как раз думала с Ярины, тк в ней хоть немного гормона поменьше, а ОК пить мне не очень хорошо, уже вены вылезли немного и голова болит. Но другого выхода я пока не вижу, к сожалению. А у вас при приеме Ярины 9 лет, побочка была какая-либо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 12:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Опять же если ждать, пока мой волосопад сам стихнет, этого можно не дождаться, как почитаешь, у некоторых девушек после родов по 2 года волосы лезут. Мне так долго ждать непозволительно, иначе я просто все волосы потеряю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 12:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Ничего пока говорить не буду, потому что не прошло и месяца с момента приема Перфектила Лоры и ОК. А то знаете как, у меня то густо то пусто, то лезут как сумасшедшие и нахожусь в ситуации отчаяния, то выпадение затихает на короткий срок. Как с Эвкапил - в первые пару недель волосы остановились выпадать, а потом опять с новой силой, и ничего не меняю и все одно и тоже, но как по велению волшебства. Хочу стойкий эффект увидеть и уже твердо сказать , да! Это действительно помогло.
А с ОК вообще мне кажется так, попадешь в удобный момент для организма при начале приема, то аллилуя, а если нет, пиши пропало облезнешь) Это чисто мое мнение.
Отвечая на Ваш вопрос, я отменю вперед ОК чем Эвкапил, мне 29 и планирую все таки деток.
Купила полмесяца назад Диане, по отзыву одной нашей участницы (см. комментарии выше). Но я их и раньше пробовала, волосы как лезли так и лезли даже больше. Видно попала в неподходящий момент. Анализы я не сдавала, просто начала пить их и все. До этого давно сдавала с гормонами все в порядке.

Во время беременности и так с волосами все хорошо будет! У меня до беременности лезли, потом забеременела, перестали выпадать, а после родов понеслось.... через 2 мес. Эвкапил я втирала, даже пока грудью кормила, все нормально. Так что забеременеете, родите (ттт) и сразу начнете эвкапил втирать, может поменьше будет выпадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Принимать Ок я буду до тех пор, пока не решим рожать и готовиться к зачатию. Заменой хочу оставить эвкопил, пока ок не буду пить. А что делать... Пока в ближайших планах нет, поэтому и вернулась к ОК, хочется же с волосами походить, пока мужчина будет планировать.
Побочка была, мигрени жуткие , они и сейчас есть, но я к ним привыкла. Мигрени были и раньше до приема, но ОК я думаю только усугубляет. У меня мигрень с аурой, мучаюсь от ауры, голова болит слабенько во время приступа. Живу с эти а куда деваться. Второй момент это венки, они есть но и они и были, опять так ОК усугубляет. В глаза не бросается и ладно, на крайний случай склеротерапия есть в медицине. Хочу на самом деле купить таблетки от вен- здесь писали но не помню название.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 08:23
Сообщения: 1
От выпадения масочки можно поделать. Мне тётя посоветовала две хорошие.
- Мёд, яйцо и коньяк. Всё смешиваем в равных пропорциях и мажем в кожу головы: Пакет на голову, держим часик - и волосам будет лучше. Делать хотя бы пару раз в месяц.
- Лимонный сок, витамин А в жидком виде, витамин Е в жидком виде, димексид и лимонный сок. Опять всё в равных пропорциях и на волосы под шапочку на час. Тоже делать регулярно. Волосы могут выпадать из-за ломкости, например, так что маска поможет восстановить их. Будут летать :) Ну и кожу головы подлечить, сейчас средств столько. Взять какое-нибудь профессиональное средство типа такого Ссылка и по инструкции пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 09:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Принимать Ок я буду до тех пор, пока не решим рожать и готовиться к зачатию. Заменой хочу оставить эвкопил, пока ок не буду пить. А что делать... Пока в ближайших планах нет, поэтому и вернулась к ОК, хочется же с волосами походить, пока мужчина будет планировать.
Побочка была, мигрени жуткие , они и сейчас есть, но я к ним привыкла. Мигрени были и раньше до приема, но ОК я думаю только усугубляет. У меня мигрень с аурой, мучаюсь от ауры, голова болит слабенько во время приступа. Живу с эти а куда деваться. Второй момент это венки, они есть но и они и были, опять так ОК усугубляет. В глаза не бросается и ладно, на крайний случай склеротерапия есть в медицине. Хочу на самом деле купить таблетки от вен- здесь писали но не помню название.

Ну как у вас результат от приема ОК? Ничего не поменялось? А сколько примерно волос у вас выпадало до приема ОК? Много? Вы начали их применять с начала цикла? Вот думаю, можно посередине цикла начать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68, а какие у вас волосы выпадали? Длинные или коротенькие агашные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 13:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
SanaSvetlana, ну что, вы сходили на контрольную ФТГ, как результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 10:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Schara писал(а):
mandarinka68 писал(а):
Принимать Ок я буду до тех пор, пока не решим рожать и готовиться к зачатию. Заменой хочу оставить эвкопил, пока ок не буду пить. А что делать... Пока в ближайших планах нет, поэтому и вернулась к ОК, хочется же с волосами походить, пока мужчина будет планировать.
Побочка была, мигрени жуткие , они и сейчас есть, но я к ним привыкла. Мигрени были и раньше до приема, но ОК я думаю только усугубляет. У меня мигрень с аурой, мучаюсь от ауры, голова болит слабенько во время приступа. Живу с эти а куда деваться. Второй момент это венки, они есть но и они и были, опять так ОК усугубляет. В глаза не бросается и ладно, на крайний случай склеротерапия есть в медицине. Хочу на самом деле купить таблетки от вен- здесь писали но не помню название.

Ну как у вас результат от приема ОК? Ничего не поменялось? А сколько примерно волос у вас выпадало до приема ОК? Много? Вы начали их применять с начала цикла? Вот думаю, можно посередине цикла начать?


Ок начала принимать с начала цикла. Во время Ярины волосы сыпались просто кошмар, после мытья и укладки встряхнешь головой и сыпались как осенние листья, это был ужас, за пару мес впало до просвечивания головы((( выпадали в огромном количестве, просто расчесывала волосы и пучок скатанных размером с ладонь, во время мытья весь сток устлан или был, по всему дому и тд, мне кажется ни у кого так никогда не выпадали как у меня... потом начала эвкапил, стихло выпадение на второй же день. А после опять посыпались не так сильно но сыпались( Начала диане 35 и тьфу тьфу... писала выше. Выпадали волосы по всей голове все подряд.
а до этого кошмара сыпались умеренно но за два года поредели раза в три...((


Последний раз редактировалось mandarinka68 Пн авг 08, 2016 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
mandarinka68 писал(а):
Девочки, все таки напишу, начала пить ок осталась неделя до конца первой пачки. Понимаю рано, но волосы при мытье выпадет максимум 5. И все. молюсь чтобы эффект закрепился. Ни к чему не призываю, решайте сами пить эту "гадость" или нет, но говорю как есть. Волосы не выпадают вообще! Как я уже писала многократно, Я пила 10 лет Ярину, и волосы спустя 9 лет полезли так что чуть не облысела. Но да! Ярину бросила, месяц не пила, купила Диане, вуаля.... что за магия такая....
НО! помимо Диане я в параллель начала принимать ЛОРА там тоже много чего, и перефектил. А Эвкапил мажу почти два мес. Вот.
На голове у меня конечно до сих пор три пера. Но они держатся! Напишу дальше как что. Хотела если честно написать спусят два месяца после приема, но малоли, я не напишу а кто то время потеряет...(

Вот ответ на вопрос в цитате, что поменялось...Я уже писала об этом на 45 странице этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 13:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Девочки, ну как у кого результаты с волосами? Что -то никто не пишет......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68, как у вас обстоят дела с волосами? Закончили первую пачку уже ОК? Как впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
У меня тоже сильно выпадали волосы, на фоне гормонального сбоя после рождения ребенка. И, кстати, у всех моих подруг, которые тоже родили, была такая же проблема. Мне врач трихолог, советовал шампунь селенцин, и раз в неделю наносить маску селенцин. Маска немного щипает, так как в составе маски экстракт красного перца, но ради хорошего эффекта можно и потерпеть. У меня волосы перестали совсем выпадать на второй месяц использования этой косметикой по уходу за волосами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Девочки, привет.
Да, первую пачку закончила в конце прошлой недели. Волосы выпадать перестали. Буду продолжать...другого пути нет. Эвкапил - третий месяц, Лора, Перфектил... а еще купила таблетки Флебодия, для венок, чтобы им полегче было.
В общем надеюсь нарастет густота. Пока мало волос, но когда они не выпадают кажется что гуще стали. Каждый день по горсти таблеток, жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 14:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Девочки, привет.
Да, первую пачку закончила в конце прошлой недели. Волосы выпадать перестали. Буду продолжать...другого пути нет. Эвкапил - третий месяц, Лора, Перфектил... а еще купила таблетки Флебодия, для венок, чтобы им полегче было.
В общем надеюсь нарастет густота. Пока мало волос, но когда они не выпадают кажется что гуще стали. Каждый день по горсти таблеток, жуть.

Очень рада за вас!!!! Когда читаешь , что у кого-то ситуация с волосами налаживается, появляется надежда, что и у меня не все потеряно!!! Да, когда выпадение приходит в норму, сразу ощущение, что волос становится побольше, согласна с вами. А сейчас вообще у вас ни одного волоса не падает или стало в норме просто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Я не считаю сейчас, ориентируюсь по сливу, в сливе волос до 2-3 шт. Я не замечаю. раньше после каждого мытья забивалось все устлано было. В спальне на полу на белье. сейчас все чистенько. Есть привычка накручивать волосы на палец :pardon: раньше рукой проводишь по волосам и только и вытягиваешь волосы, ни конца ни края этому не было, сейчас волос в руке не остается. расчесываюсь на расческе в конце дня 1-2 волоска, иногда вообще чистая. Есть расческа которой я сушу волосы с феном, так при выпадении она забивалась до отказа, как будто ей причисали полгорода за одну неделю! Сейчас конечно есть волоски, но мало. При укладке тоже много выпадает как при мытье обычно, поэтому обращаю внимание что на мытье что на сушку.
Здесь наверное можно сказать что не выпадают


Последний раз редактировалось mandarinka68 Пн авг 15, 2016 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Schara, ВЫ начали пить Диане 35? как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Schara, ВЫ начали пить Диане 35? как у вас?

Пока не начала, если только с нового цикла начну. Накануне несколько дней выпадение снизилось, я немного обрадовалась, но рано радовалась, сегодня опять много волос при мытье и сушке было. Не понимаю, из-за чего так? Обидно((( я если и буду пить, то Ярину, там хоть не ного гормонов поменьше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 12:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Девочки, отписываюсь. Вчера ходила на узи. В итоге поликистоз правого яичника и варикоз слева в малом тазу! Вот возможно почему выпадение у меня даже эвкапилом не останавливается! Но , как мне теперь пить ОК, если у меня варикоз даже в малом тазу???? Подскажите плиииииз!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 12:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Если только на свой страх и риск пить! А поликистоз как раз таки лечится ОК. Получается замкнутый круг у меня((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Сколько девочек знаю, всем ставят расширение вен в малом тазу. Даже на самой матке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 17:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Из за чего расширение вен в малом тазу?
А врач что сказала по поводу ок и расширения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Поднятие тяжестей, беременности, предрасположенность к варикозному расширению, запоры, интенсивные занятия спортом и т.д. Очень много причин, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 23:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Троксивазин таблетки внутрь курсом не менее 3 месяцев и троксивазин гель на ноги, если есть венки.


А ОК по показаниям говорит, если надо пейте. ( Но вы со своим гинекологом посоветуйтесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Omanda писал(а):
Сколько девочек знаю, всем ставят расширение вен в малом тазу. Даже на самой матке.

А я наоборот никогда не слышала о таком. Много знакомых по третьему ребенку родили и ничего такого нет! А может просто не знают. Если бы я узи не сделала, тоже бы не знала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Из за чего расширение вен в малом тазу?
А врач что сказала по поводу ок и расширения?

Узистка бегло сказала, что из-за родов (нагрузка на кровоток и сосуды) и склонность у меня по наследству от папы. По поводу кок сказала, что если только микродозированные или нова-ринг кольцо. Хотя кольцо, наверно, вообще особого эффекта на волосы не даст?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
Из за чего расширение вен в малом тазу?
А врач что сказала по поводу ок и расширения?

В пятницу иду к гинекологу, посмотрю, что скажет. Напишу потом! А возможно поликистоз уже давно у меня, тк узи я не делала лет 5. Только во время беременности. Но у гинеколога на кресле осматриваюсь постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
А из-за поликистоза как раз таки могут волосы выпадать и АГА развиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Omanda писал(а):
Поднятие тяжестей, беременности, предрасположенность к варикозному расширению, запоры, интенсивные занятия спортом и т.д. Очень много причин, к сожалению.

Да, согласна. У меня скорее всего изначально предрасположенность, затем 2 беременности и роды (это не прибавляет здоровья) и сейчас сына 10 кг постоянно таскаю и приседаю ещё с ним! Больше не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Omanda писал(а):
Троксивазин таблетки внутрь курсом не менее 3 месяцев и троксивазин гель на ноги, если есть венки.


А ОК по показаниям говорит, если надо пейте. ( Но вы со своим гинекологом посоветуйтесь)

Спасибо, если буду пить ОК, то обязательно вены буду поддерживать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB