Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 19:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Destani писал(а):
Айгуль Lalu писал(а):
Мария1187 писал(а):
Девочки,что Панайотов сделал с волосами?? Он же был лыс,а теперь шевелюра, по любому в России так не делают.


Посмотрела в интернете на него прошлых лет, действительно))) Либо парикмахеры супер и сделали такую укладку из небольшого количества волос, либо мы пока не знаем каких-то новых методов)))

а с чего вы взяли что он был лысым)) он просто брился наголо, мода такая для брутальности.
Имидж одним словом менял


Нет-нет, лысым не был, просто есть фотки где у него вроде длинные волосы, но жиденькие, а тут такая укладка...ах..))) все же это просто укладка наверно!))

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 21:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Айгуль Lalu, когда болят корни волос это конкретный признак, что это АГА (если кто все еще сомневается в диагнозе :( :( )
У многих так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Omanda писал(а):
Айгуль Lalu, когда болят корни волос это конкретный признак, что это АГА (если кто все еще сомневается в диагнозе :( :( )
У многих так.


)) ну в диагнозе точно сомнений нет :wall:

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 08:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Девочки, у меня тоже ага и очень болели корни волос, каждый вечер делала массаж головы чтоб хоть как то облегчить, потом стала делать горчичную маску для улучшения кровообращения. Горчичная маска это конечно ад, максимум 20 мин выдерживала, сейчас нашла ей замену, в аптеке репейное масло с перцем покупаю, эффект такой же, корни перестали болеть. Сижу в декрете поэтому позволить себе эвкапил пока не могу. Но и то, что делаю небольшой эффект но дает. Да еще маску с демиксидом делаю: по 1ст.л. витамина А и Е, кастр. Масло и демиксид. Держу часа 3. Может кому то поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 09:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Забыла, еще витамин В6 добавляю в маску


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Lilyana писал(а):
Девочки, у меня тоже ага и очень болели корни волос, каждый вечер делала массаж головы чтоб хоть как то облегчить, потом стала делать горчичную маску для улучшения кровообращения. Горчичная маска это конечно ад, максимум 20 мин выдерживала, сейчас нашла ей замену, в аптеке репейное масло с перцем покупаю, эффект такой же, корни перестали болеть. Сижу в декрете поэтому позволить себе эвкапил пока не могу. Но и то, что делаю небольшой эффект но дает. Да еще маску с демиксидом делаю: по 1ст.л. витамина А и Е, кастр. Масло и демиксид. Держу часа 3. Может кому то поможет.

Спасибо, попробую маски которые Вы рекомендовали...а у Вас как после родов дела с волосами? Ага по макушке? как быстро прогрессирует или не прогрессирует?)))

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Волосы выпадают лет 9, во вторую беременность даже во время беременности сыпались, про то что творилось после даже и вспоминать не хочется, т.к. на фоне этого депрессия конкретная была, сейчас волосы тоже сыпятся, но меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Волосы сильно поредели по всей голове, пришлось постричься, длинные волосы соберешь в хвост, а там три волосины, распустишь вообще ужас. Сейчас бигудии на короткие накручу вроде ничего, объемчик :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Айгуль Lalu писал(а):
Мария1187 писал(а):
Девочки,что Панайотов сделал с волосами?? Он же был лыс,а теперь шевелюра, по любому в России так не делают.


Посмотрела в интернете на него прошлых лет, действительно))) Либо парикмахеры супер и сделали такую укладку из небольшого количества волос, либо мы пока не знаем каких-то новых методов)))


По-любому не знаем... что то ни одной звезды не видела(жен.) у кого бы были проблемы с волосами- у всех густые роскошные шевелюры (может просто не припомню тех у кого не очень)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
mandarinka68 писал(а):
Айгуль Lalu писал(а):
Мария1187 писал(а):
Девочки,что Панайотов сделал с волосами?? Он же был лыс,а теперь шевелюра, по любому в России так не делают.


Посмотрела в интернете на него прошлых лет, действительно))) Либо парикмахеры супер и сделали такую укладку из небольшого количества волос, либо мы пока не знаем каких-то новых методов)))


По-любому не знаем... что то ни одной звезды не видела(жен.) у кого бы были проблемы с волосами- у всех густые роскошные шевелюры (может просто не припомню тех у кого не очень)

у Аллегровой свои очень жидкие волосы( был у нее клип про актрису, в нем она как раз снимает парик и видно что под ним)- то что видем это хорошие парики

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Ссылка
да, девочки это маскировки, смотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
mandarinka68 писал(а):
http://its-possible.ru/articles/zvezdy/zvezdy-protiv-poteri-volos-/" target="_blank
да, девочки это маскировки, смотрите.


Неужели Дженифер Лопез и Меган фокс тоже носят систему...
У Ким Кардашьян на фото где собраны волосы отчетливо видно место крепления системы...
Девочки... и что мы нервничаем и переживаем тогда....Тьфутьфутьфу не дай Боженка конечно,но лысыми точно ходить не будем...
У Ким Кардашьян эффект шикарный конечно, всегда думала у нее свои волосы... Только не понимала как она перекрашивается в яркую блонднку, а через пару месяцем жгучая брюнетка, при то волосы роскошны... вон оно что оказывается))))))))

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 20:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Таблетки "Лора" от Эвалар работают, девочки!И не надо никаких ОК!

Хорошие новости, для тех, кому нельзя ОК.

Опыты проводила на себе: 2 или 3 мес ОК ( Диане 35) не принимала. Раньше ОК принимала вместе с "Лорой" ( для пущего эффекту ;-) ), а потом по финансовым причинам ОК принимать не стала, осталась только "Лора".

И за это время у меня не единого агашного волоска не выпало ! Хотя раньше, если месяц ОК не пьешь, уже через 2 нед агашные волосы начинают лезть - на черной водолазке хорошо видно.

На висках волосы стали гуще, прям видно что линия роста волос стала спускаться до уровня линии волос на лбу.

Я бы даже сказала, что "Лора" даже лучше Диане 35 будет. На Диане виски стали густеть, но за 2 года приема все же не так, как на "Лоре", слабовато. Хотя не сравнить с тем , что до Диане было, конечно.

И по цене доступно: Диане - 1 000 р, "Лора" - 350-400 руб. Единственное, у "Лоры" ограничение - только с 30 лет.

Хотя, думаю, если с гинекологом посоветоваться, может можно будет и девочкам помоложе.

"Лору" принимаю уже давно: 4-6 мес точно, побочек никаких не было.

Эх, только грудь на "Лоре" не растет, к сожалению, как на Диане. С хорошей четверки опять вернулась в тройку. :pardon:

Прям хоть из-за этого снова Диане пить начинай ! :rolf:


Последний раз редактировалось Ласковый Ветер Пт сен 30, 2016 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 20:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Девочки, если у кого какие вопросы ко мне будут, пишите в личку - я сейчас редко сюда захожу:

всей инфой о своем лечении АГА я уже поделилась, а у кого есть вопросы - посмотрите мои предыдущие комменты ))

На вопросы из лички отвечу сюда, в тему: чтобы другие форумчане тоже могли увидеть информацию ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 11:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu писал(а):
mandarinka68 писал(а):
http://its-possible.ru/articles/zvezdy/zvezdy-protiv-poteri-volos-/" target="_blank
да, девочки это маскировки, смотрите.


Неужели Дженифер Лопез и Меган фокс тоже носят систему...
У Ким Кардашьян на фото где собраны волосы отчетливо видно место крепления системы...
Девочки... и что мы нервничаем и переживаем тогда....Тьфутьфутьфу не дай Боженка конечно,но лысыми точно ходить не будем...
У Ким Кардашьян эффект шикарный конечно, всегда думала у нее свои волосы... Только не понимала как она перекрашивается в яркую блонднку, а через пару месяцем жгучая брюнетка, при то волосы роскошны... вон оно что оказывается))))))))

Вопрос в том, где взять такие хорошие системы? У них за этими системами однозначно профи ухаживают, красят и тд. А в обычных городах, как это все делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 16:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Айгуль Lalu писал(а):
Здравствуйте)) Хотела бы узнать, а отмену Диане 35 Вы нормально перенесли? Не усугубилось ли Ага? Был ли облет и если да, то как долго?


Перенесла отмену Диане нормально ( если брать самочувствие), а облета никакого не было - из-за того, что оставила "Лору".

Хотя в первый раз, когда был месяц перерыв в приеме Диане, волосы стали облетать уже через 2 недели, я это сразу заметила: именно тоненькие, не больше 10 см, агашные. Сразу стало заметно на черной водолазке много светлых волос.


Айгуль Lalu писал(а):
Я вот месяц назад примерно бросила, живу в диком страхе... я пила 3 месяца Диане и 3 месяца Джес плюс..но только по гинекологическим показаниям, хотя поняла уже что зря(((
Теперь вот боюсь сильно присильно... успокоительными спасаюсь.
Как я поняла Вы отменили КОКи...примкняете ли миноксидил?


За облет после отмены Диане не беспокойтесь: у вас за 3 месяца еще ничего не успело вырасти, а при отмене ОК облетают только те волосы, что выросли на ОК.

ОК их просто держали, не давали выпасть, а без ОК они бы у вас и так,сами выпали - АГА ж ведь, она прогрессирует.

Кстати, Джес при АГА - в общем-то бесполезен. Девочки, кто сравнивал его с Жанин или Хлое, говорили, что он гораздо слабее влияет на андрогены,

потому что при его приеме голова гораздо сильнее жирнится - а это один из основных признаков АГА. Использовать его при АГА в общем-то бессмысленно - не будет эффекта.

Мин я никогда не применяла - слава Богу, до этого дело не дошло. Я поймала АГА на самой ранней стадии, когда даже окружающим ничего не было заметно,

поэтому мне хватило только действия Диане. Мин применяю те, у кого уже приличное поредение и кожа головы светится -

там некогда ждать, когда Диане начнет действовать, нужны быстрые результаты, поэтому таким агашникам мин необходим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 16:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Schara писал(а):
Вы теперь вообще кок не пьете?


Да, пришлось отменить на 2 или 3 мес ( точно не помню уже). Сейчас пока не принимаю.

Schara писал(а):
Был ли облет после отмены?


Сейчас облета нет (хотя отменила Диане месяца 2-3 назад), потому что принимаю "Лору" - другого объяснения у меня нет, почему нет облета.

Ну, если только чудесным образом АГА остановилась: у меня одной, такой единственной и неповторимой. У всех прогрессирует, а я вот особенная :finger: Ну понятное дело, такого не бывает. :)

Хотя до этого ( до "Лоры"), как-то отменила Диане на месяц: облет пошел уже через 2 недели. Именно агашных волосков, истонченных, коротких - которые и выпадают при АГА.

Schara писал(а):
Я пила лора 1,5 месяца, результата никакого не увидела. Вы через сколько увидели первые результаты?


Ну где ж вы результаты за 1,5 мес увидите )) Даже обычные витамины для улучшения волос ( тот же Пантовигар или Мерц ) нужно пить месяца 3- полгода, чтобы увидеть что-то на волосах.

Даже в инструкции к витаминам об этом сказано ))

Сколько я принимала "Лору" - точно не помню, но месяцев 4-6 точно. И вот сейчас уже явные результаты увидела, особенно на висках это заметно: даже линия роста волос стала опускаться на висках и загустели они прилично - кожа уже не просвечивается. :)

На Диане тоже был результат: хотя бы виски зарастать стали, а то вообще было лысо. Но на "Лоре" точно: эффект однозначно, значительно лучше : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 20:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ласковый Ветер, у "Лоры" не нашла показаний для волос в инструкции, если б они волшебным образом еще на здоровье волос влияли - думаю не молчали бы об этом Эвалар. А фитоэстрогены по действию значительно слабее эстрагенов из ОК, это доказанный факт.

ЛОРА® Таблетки - это сочетание гиалуроновой кислоты, фитоэстрогенов дикого ямса и антиоксидантов, запускающих процесс омоложения изнутри.
Активные компоненты таблеток – фитоэстрогены дикого ямса, гиалуроновая кислота, витамины С и Е – повышают упругость кожи, усиливая выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ:
Уменьшение глубины и выраженности морщин на 30%*
Повышение упругости кожи
Улучшение цвета лица
По данным клинических исследований результат после 1 месяца совместного применения.крема и таблеток.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Ласковый Ветер спасибо за скорый ответ...)))) :rose:

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 17:14
Сообщения: 8
Девочки , привет! Мои предыдущие ники svetolda89 и 1989... забыла все данные и пришлось заново!
Напомню АГА УЖЕ ГОДА 3-4. Расскажу вкратце для тех , кто боится начать!
На Диане35 с ИЮНЯ 2015, на МИНОКСЕ с ИЮЛЯ 2015! Сейчас использую КОСИЛОН, до этого был Азелофеин, он гораздо удобнее был наносить и больше площадь охватывался , а косилон сложнее, но цена вдвое дешевле.... вообщем я почти восстановила волосы, конечно не 100%, немного ещё осталось, но тем не менее! Я не знаю , что будет дальше, но пока все хорошо! Побочек нет, синхра не особо заметна! Девочки , кто боится начать, не бойтесь! Разве что если противопоказания И так далее ! Я тоже боялась и только время потратила!!!!! Ничего страшного, как зубы почистить! У меня тоже была дипресия , я так комплексовала!
Свои волосы не густые и не толстые, поэтому стало заметно очень!
По поводу Topika- камуфляжа!!!! Я прочла из последний й постов многие думают приобрести! Так вот фирмы NANOGEN я себе купила в нете! На тон темнее своих! Очень крутая вещь!!!!! Никтоооооо не видел, что это камуфляж, наоборот говорили что такие волосы густые ! И даже если не АГА , а просто редкие волосы- это очень классная вещь! Спрашивали про Систему 4 ( комплекс) от выпадения и жир головы вроде! Я тоже брала, на счёт выпадения он думаю сомнительный, НО!!! Маска и после шампуня лосьон для кожи головы( как он правильно называется, вылетело из головы ) короче после использования кожа головы дышит, летом пыль и жара , а они придают как бы за счёт ментола что ли ощущения чистоты! Поэтому на лето себе возьму и кстати , кровообращение улучшается . Но кол-во волос не увеличилось! Ну воообщем-то так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
svetulek_svetolda89, здравствуйте!!!

Скажите, а сейчас волосы выпадают, сколько?
И как пережили 6 месячную синхру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
svetulek_svetolda89

Спасибо, за подробный комментарий, окончательно решила брать наноген камуфляж, тоже склонялась к этой фирме, но сомневалась..)) А Диане не собираетесь отменять?

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 17:14
Сообщения: 8
Omanda писал(а):
svetulek_svetolda89, здравствуйте!!!

Скажите, а сейчас волосы выпадают, сколько?
И как пережили 6 месячную синхру?


Может и выпадают, но не так как до применения, я стараюсь не смотреть на то что выпадает, я смотрю на то, что растёт))))))) так спокойнее! Я же говорю , синхру как таковую, КАК Я ЕЕ ПРЕДСТАВЛЯЛЯ, и тоже думала что мои три пера если после синхры, то вообще будет ужас! Короче может она и была, но я упорно мазала, хотя через месяца три я ждала результат, го его не было особо сильно видно, только начали торчать новые волосы, я мазала дальше , это просто, уже как привычка..... а вот когда не мазала, и принимала ванну... это был кошмар, вся ванная в коротких и длинных волосах, это конечно был кошмар !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 17:14
Сообщения: 8
Айгуль Lalu писал(а):
svetulek_svetolda89

Спасибо, за подробный комментарий, окончательно решила брать наноген камуфляж, тоже склонялась к этой фирме, но сомневалась..)) А Диане не собираетесь отменять?

Да, берите, не пожалеете ! Очен мне понравился, и удобный тюбик с собой брать в сумочку! Диане пока не буду отменять))))). Надеюсь после отмены , при использовании Эвкапила не начнётся откат..... впереди ещё хотелось бы ребёнка, дай Бог, что будет не знаю, волнуюсь! Но мой мужчина в курсе моей проблемы , и это облегчает жизнь тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 06:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Не беспокойтесь, после отмены Диане отката точно не будет, если вы начнете сразу Эвкапил. И Диане и Эвкапил имеют одинаковое действие на волосы - анти-андрогенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 17:14
Сообщения: 8
Ласковый Ветер писал(а):
Не беспокойтесь, после отмены Диане отката точно не будет, если вы начнете сразу Эвкапил. И Диане и Эвкапил имеют одинаковое действие на волосы - анти-андрогенное.

Спасибо большое! А если через год отменить и Мин и Диане , а оставить Эвкапил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
svetulek_svetolda89 писал(а):
Ласковый Ветер писал(а):
Не беспокойтесь, после отмены Диане отката точно не будет, если вы начнете сразу Эвкапил. И Диане и Эвкапил имеют одинаковое действие на волосы - анти-андрогенное.

Спасибо большое! А если через год отменить и Мин и Диане , а оставить Эвкапил?


Ну я отменила Диане 35 (пила 3 месяца) и следом Джес (сразу после Диане 3 месяца) , прошло полтора месяца после отмены КОКов.. И к сожалению волосы летят конечно, Эвкапил подключила примерно на втором месяце Джеса, потому как после отмены даже короткого трехмесячного курса Диане35 агашки начали слетать, предполагаю, это те которые выросли на Диане.. потому как на нем много тоненьких волос выросло, даже за 3 месяца... И в то время как раз попала на прием к Ткачеву...Он сказал Эвкапил начать, не смотря на то что пила Джес еще.
Так вот, через полтора месяца после отмены кок сейчас летят много длинных дубовых волос, ну и не без агашек конечно((((... Жду когда это прекратиться, в жар бросает когда вытаскиваю из слива клочья волос((( Но понимаю что облет может быть пол года и больше (Ткачев так сказал) Возможно это как раз те волосы, что держались на КОКах за пол года их приема... вот что странно, на КОКах ведь они тоже летели, что же тогда держалось :unknw:
Подытожу: эвкапил все же слабее КОКов, т.к. не смотря на его применение, после отмены коков волосы летят... :wall: Но без него наверно вообще КАРАУУУУЛ!!!!

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:50
Сообщения: 15
Айгуль, скажите а Вы не думали опять начать принимать кок-и?! Я вот на распутье,или кок,или миноксидил??!! Сколько всего испробовала(эвкапил,виши неоженик,сатура роста,лосьоны китайские),но ничего не помогает.Вот я и думаю что мне делать. Миноксидил не хочется так как мне всего 31 год, не известно сколько он будет действовать да и вообще поможет ли он мне. Кок-и понимаю что вред, что тоже не долго смогу их пить,но потом подключу мин, тем самым смогу потянуть время. Другого варианта не вижу, устала видеть эти вечно падающие волосы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
olenika228, не пойму почему народ пугают кок и минокс? :blush:
Зубы чистите - то что приходится зубную пасту использовать дважды в день не напрягает? Тут так же -если у Вас АГА и врач назначил минокс, значит единственно возможное, что поможет сохранит волосы!Так зачем придумывать велосипед?

Кок тоже не так страшны как их малюют) Плюс паралельно еще и защита от нежелательной беременности, думаю неплохой бонус при активной жизни.
И на отмене Кок многие наоборот быстро заводят деток, если вопрос еще не закрыт для вас.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 17:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
olenika228 писал(а):
Айгуль, скажите а Вы не думали опять начать принимать кок-и?! Я вот на распутье,или кок,или миноксидил??!! Сколько всего испробовала(эвкапил,виши неоженик,сатура роста,лосьоны китайские),но ничего не помогает.Вот я и думаю что мне делать. Миноксидил не хочется так как мне всего 31 год, не известно сколько он будет действовать да и вообще поможет ли он мне. Кок-и понимаю что вред, что тоже не долго смогу их пить,но потом подключу мин, тем самым смогу потянуть время. Другого варианта не вижу, устала видеть эти вечно падающие волосы!


Не думаю начинать КОКи снова, т.к. если бы не гинекологические назначения, я бы не в коем случае не начала их пить... И то, что пила что не пила их, пол года псу под хвост, только гормональный фон расшатала. Да, волосы за эти пол года стали заметно лучше и живее. а толку-то, сейчас отменила, и боюсь что вообще останется с таким облетом...
Минокс я тоже оставляю на крайний случай... пока не начинаю, хотя центральный пробор уже вообще светится... Ношу только боковой пробор...
По поводу коков, обязательно перед началом приема нужно сдать анализ крови ... если есть варикоз то нельзя... И вообще, мне Ткачев строго настрого запретил прием КОКов, сказал после отмены не известно как поведут себя волосы... тем более если прем длительный. Аналогично он отнесся к миноксу, сказал что это крайний вариант... Да и пока не рожали я читала мало пользы, но это конечно все в интернете... Наверняка нет криминальности в его применении.. У меня сейчас главная цель - здоровых деток родить, дай Бог!!!
В общем пока я пользуюсь Эвкапилом и Сатурой... Ткачев сказал на сатуру в ближайшие полтора года не рассчитывайте, выпадение она останавливает не раньше чем полтора года применения, а видимый результат не раньше трех лет применения.
Про минокс Ткачев сказал так... Рост дает хороший, сколько будет действовать не известно... может 3, может 5, может 10 лет... у всех индивидуально... Но не сейчас!!!

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB