Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 22:48
Сообщения: 2
Schara, спасибо Вам на добром слове и поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 12:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
Здравствуйте, девушки. Решила и я написать. Всю жизнь были красивые, длинные, здоровые волосы. Когда к парикмахерам приходила все удивлялись и звали других посмотреть на мою красоту. И что же...этой весной волосы начали выпадать. При чем как-то резко и сразу много. Сначала начала делать маски, купила шампунь, витамины, добавки. Но никаких изменений. Вы даже не представляете какой клок волос остается у меня после расчесывания или мытья волос. Со слезами собирала волосы по всей квартире. Через месяц коса уменьшилась наполовину :shok:
Решила зайти с медицинской точки зрения. Сначала хотела бежать к платному трихологу, но почитала форум решила что смысла пока особого нет, надо в любом случае сдавать анализы.. Записалась к участковому терапевту, она мне назначила анализы на гормоны, биохимию, узи щитовидки. Зашла к гинекологу, по женски все нормально, прописала витамины.
По совету фармацевта купила Эсвицин, витамины в ампулах для добавки в шампунь, и делаю массаж кожи головы.
Мама вообще говорит, что меня сглазили, не может быть с пустого места такая беда.
Так что по ходу дела буду отчитываться.

И хочу спросить Дарсонваль помог кому-нибудь? Может стоит прикупить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 18:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Александрина писал(а):
Здравствуйте, девушки. Решила и я написать. Всю жизнь были красивые, длинные, здоровые волосы. Когда к парикмахерам приходила все удивлялись и звали других посмотреть на мою красоту. И что же...этой весной волосы начали выпадать. При чем как-то резко и сразу много. Сначала начала делать маски, купила шампунь, витамины, добавки. Но никаких изменений. Вы даже не представляете какой клок волос остается у меня после расчесывания или мытья волос. Со слезами собирала волосы по всей квартире. Через месяц коса уменьшилась наполовину :shok:
Решила зайти с медицинской точки зрения. Сначала хотела бежать к платному трихологу, но почитала форум решила что смысла пока особого нет, надо в любом случае сдавать анализы.. Записалась к участковому терапевту, она мне назначила анализы на гормоны, биохимию, узи щитовидки. Зашла к гинекологу, по женски все нормально, прописала витамины.
По совету фармацевта купила Эсвицин, витамины в ампулах для добавки в шампунь, и делаю массаж кожи головы.
Мама вообще говорит, что меня сглазили, не может быть с пустого места такая беда.
Так что по ходу дела буду отчитываться.

И хочу спросить Дарсонваль помог кому-нибудь? Может стоит прикупить?

При АГА дарсонваль ерунда, не помогает. При диффузке может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 11:49
Сообщения: 171
Добрый день!Не совсем в тему, но подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с ребенком диагноз: гнездная алопеция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 15:14
Сообщения: 1
Волосы начали выпадать месяца через четыре после родов. Чтобы не остаться лысой,пошла к трихологу и она назначила мне Пантогар. Уже на первой упаковке были видны приятные изменения. Волосы практически не выпадали, появился живой блеск и начали лучше расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 08:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
Продолжу свою историю. Итак сходила я в свою поликлинику. Врач сразу назначила анализы на гормоны, биохимию, узи щитовидки, и что-то еще. По результатам выяснили, что у меня не хватает железа и низкий гемоглобин. Остальное в норме. Сказала откорректировать питание, кушать печенку, гематоген, мясо, гранаты и сухофрукты с орехами.
Так же пользовалась шампунем от выпадения волос, сывороткой, и каждый день втираю Эсвицин в кожу головы. Так же раз в неделю делала маски (репейное, касторовое масло, желток, сок алоэ и витамины в ампулах С, В6, В12, А).
И что хочу сказать. Выпадение волос у меня прекратилось :yahoo:
Уж не знаю что это был за сбой. Волосы поредели в два раза, но сейчас сыпаться перестали. Теперь планирую продолжать в том же духе и стимулировать рост новых волос.
Так что девочки, удачи всем нам в достижении прекрасной шевелюры :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 10:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:11
Сообщения: 23
darinnn писал(а):
Волосы начали выпадать месяца через четыре после родов. Чтобы не остаться лысой,пошла к трихологу и она назначила мне Пантогар. Уже на первой упаковке были видны приятные изменения. Волосы практически не выпадали, появился живой блеск и начали лучше расти.

Вы в курсе , что как раз через три-шесть месяцев после родов волосы выпадают и этому есть причина, накопленные во время беременности (они просто не выпадали из-за наших гормонов) а сейчас гормоны пришли в норму, и те, которые тогда не выпали, выпали сейчас! И перестали выпадать не из-за этого лекарства, а только потому, что процесс закончился.

Хотя нехватка витаминов часто является причиной выпадения и я в этом еще раз убеждаюсь, я пью специальные витамины для волос, в которых есть все необходимое для их здоровья и красоты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 00:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Александрина писал(а):

И хочу спросить Дарсонваль помог кому-нибудь? Может стоит прикупить?


Не стоит. Когда мне только поставили АГА, ГОД ничем не пользовалась, кроме Дарсонваля с расческой , ежедневно. Плюс пила витамины Пантовигар 9 мес.

Ноль эффекта.

Помогли только Диане -35, плюс эффект усилился от Таблеток для красоты и молодости Лора ( от Эвалар)

Если у вас АГА, то попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 00:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Александрина писал(а):
По результатам выяснили, что у меня не хватает железа и низкий гемоглобин. Остальное в норме.


Раз дела пошли на поправку, значит дело было в дефиците железа и гемоглобина, как врач и сказала.

Поздравляю! При АГА ни железо, ни гемоглобин не помогли бы ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 14:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:10
Сообщения: 2926
Откуда: Азино 2
Девочки, где эвкапил покупаете? Раньше брала на форуме здесь, а теперь не знаю, открывают ли еще эту закупку. Может есть где дешевле?. А Миноксидил где берете? Мне трихолог сказала пить омегу 3 и втирать пока эвкапил, но я еще и подключить для роста волос что-то хочу, может алерану. Какой процент лучше для начала 2 или 5 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 21:34
Сообщения: 1
Впервые пишу на форуме в своей жизни. Но так как родные меня не поддерживают, то пишу сюда. Кратко предистория.От природы светлые, тонкие, жирные волосы, но я умела с ними обращаться и выглядела я хорошо. И вообще все у меня в жизни было замечательно: карьера, муж, достаток.но началось выпадение волос просто в один день, как и все начала я витамины, потом к врачу выявили немного низковатый феритин, все остальное в норме. Сказали стресс все пройдет. А волосы все сыпались, гинеколог отказался брать анализ на гормоны(он конечно прав, это я серьезно) со словами, если с циклом все хорошо и внешне вы выглядите как женщина, то я и так скажу , что все хорошо.,А если волосы выпадаютт могу попить кок.Я все же поменяла гинеколога и наврала, что сбился цикл, и анализы были в норме.Дело происходит в Германии , забыла сказать.На консультации в отделении дерматологии в больнице мне поставили АГА, типо все анализы в норме(железо уже я уже подняла, феритин был 40) жирная кожа, значит оно, предложили 5 дней не мыть голову и сделать трихограмму(это когда выдирают волосы).Я очень расстроилась и мне позвали старшего врача, он поставил тоже самое.Ситуация была такая , что внешнее ничего не было видно, ни залысин, ни проборов.Мои родственники думали, что я сошла с ума, что придумываю.я побежала к другому врачу, сделала ФТГ, там теперь то я понимаю был велус 21%, но он сказал все ок, пить дальше железо. Пила я дальше, но ситуация не улучшалась, такой огромный волосопад прекратился, как в начале, но объем не востанавливался и дело ухудшалось но медленнее, тут накрыла меня депрессия с приемом антидепресантов и 2 раза лежала в отделении неврозов, брада отпуск на работе в Германии ,ехала домой и ложилась в больницу!! Поговорить не могу нискем до сих пор, родители сразу кричать , ничего нет, все хорошо, что б молчала ,что б муж не слышал.Мужа тоже устал.постепенно я слезла с антидепресантов, поняла, что реальнео АГА,начала отступать передняя линия, решила родить ребенка.Прошло немного более года,началась 2 волна волосопада, но терять уже было нечего по сравнению с самым началом, меня почти опять накрыла депрессия, но я взяла себя в руки и забеременнела.Перед этим еще раз сходила на консультацию в больничку, попалась эта же врачиха, меня она не помнила, диагнох тот же АГА.Волосопад остановился на 20 неделе, особо ничего не наросло.Сейчас ребенку 3 месяца.После родов эвкапил, плазматерапия и расческа.Эффект 0, сейчас где-то даже начали больше выпадать волос 100-150, но перндняя линия стала ухудшаться.(как раз 3 месяца, начал проявляться спад эстрогенов после родов)ГВ сворачиваю, собираюсь начать миноксидил. Вопросы
1 сколько длиться облет на мине, когда может наступить визуальное улучшение(плазму, расческу буду продолжать) Сейчас ситуация не аховая,но насколько плохое может стать вначале? я в декрете, но мне предстоит поездка через 2 месяца к родным, кроме родителей никто не знает, отвертеться не получится, ребенку в отведки прийдут. Расказывать не хочу никому, жалость мне не нужна. Друзья тоже не знают, всех уже быстро в гости позвала, пока не начала мин, при определенных хитростях(накрутить волосы, уложить и сухой шампуть,никто вообще ничего не понял)
2 есть ли опыт ел кранеля ,лучше ли перейти на него? эвкапил начала ,так как в кровь не проникает из.за грудного вскармливания.
3 есть ли смысл сделать ФТГ перед началом?
4 очень нужны девушки с хорошими результатами, моя самооценка и ощущуние себя женщиной сильно пошатнулось
Извините,что так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 08:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
ольгаЕф писал(а):
Впервые пишу на форуме в своей жизни.
Извините,что так много.

У меня конечно ситуация не такая. Сочувствую вам :rose: , но может быть пообщаться с психологом? Ведь очень много проблем у нас в голове. Конечно это очень страшно терять волосы, сама столкнулась и была в панике. Но потом отпустила ситуацию, родные шутили, что подарят парик еще лучше прежнего будет. Жизнь ведь продолжается в любом случае) Желаю вам удачи и хороших результатов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 12:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 23:38
Сообщения: 16
Мне кажется что в организме не хватает витамин, вот волосы и выпадают. И маски нужны для волос делать. Но многое я на этой теме для себя тоже нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 18:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 12:03
Сообщения: 302
девушки, дайте пожалуйста контакты трихолога, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 23:06
Сообщения: 10
Репейное масло хорошо помогает, плюс таблетки с биотином


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 18:27
Сообщения: 13
Я бы рекомендовала попробовать пропить курс коллагена, бады ,бьюти формула, целенаправленные, и есть у нас сыворотка против выпадения и для роста волос Оккуба профешнл, производитель Германия, профессиональный уход, капсулы для втирания на кожу головы, помогает пробудить спящие луковицы.

_________________
Мой ник в инстаграмм @karmarenka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 14:21
Сообщения: 97
Здравствуйте, скажите пжл где в Казани можно купить EUCAPIL . В супермамках, что то давно не вижу закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 11:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Девочки, продам Эвкапил, одна упаковка полная и еще 7 ампул, в связи с беременностью... все вместе за 2500, срок до 01.2022


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB