Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 18:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Айгуль Lalu писал(а):
olenika228 писал(а):
Айгуль, скажите а Вы не думали опять начать принимать кок-и?! Я вот на распутье,или кок,или миноксидил??!! Сколько всего испробовала(эвкапил,виши неоженик,сатура роста,лосьоны китайские),но ничего не помогает.Вот я и думаю что мне делать. Миноксидил не хочется так как мне всего 31 год, не известно сколько он будет действовать да и вообще поможет ли он мне. Кок-и понимаю что вред, что тоже не долго смогу их пить,но потом подключу мин, тем самым смогу потянуть время. Другого варианта не вижу, устала видеть эти вечно падающие волосы!


Не думаю начинать КОКи снова, т.к. если бы не гинекологические назначения, я бы не в коем случае не начала их пить... И то, что пила что не пила их, пол года псу под хвост, только гормональный фон расшатала. Да, волосы за эти пол года стали заметно лучше и живее. а толку-то, сейчас отменила, и боюсь что вообще останется с таким облетом...
Минокс я тоже оставляю на крайний случай... пока не начинаю, хотя центральный пробор уже вообще светится... Ношу только боковой пробор...
По поводу коков, обязательно перед началом приема нужно сдать анализ крови ... если есть варикоз то нельзя... И вообще, мне Ткачев строго настрого запретил прием КОКов, сказал после отмены не известно как поведут себя волосы... тем более если прем длительный. Аналогично он отнесся к миноксу, сказал что это крайний вариант... Да и пока не рожали я читала мало пользы, но это конечно все в интернете... Наверняка нет криминальности в его применении.. У меня сейчас главная цель - здоровых деток родить, дай Бог!!!
В общем пока я пользуюсь Эвкапилом и Сатурой... Ткачев сказал на сатуру в ближайшие полтора года не рассчитывайте, выпадение она останавливает не раньше чем полтора года применения, а видимый результат не раньше трех лет применения.
Про минокс Ткачев сказал так... Рост дает хороший, сколько будет действовать не известно... может 3, может 5, может 10 лет... у всех индивидуально... Но не сейчас!!!

Подсчитала сколько денег уйдет на эту Сатуру, не нашла западных отзывов что то совсем, на айрекоменд тоже не фонтан. Состав какой то подозрительный - секрет фирмы меня всегда радует)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:50
Сообщения: 15
Destani писал(а):
olenika228, не пойму почему народ пугают кок и минокс? :blush:
Зубы чистите - то что приходится зубную пасту использовать дважды в день не напрягает? Тут так же -если у Вас АГА и врач назначил минокс, значит единственно возможное, что поможет сохранит волосы!Так зачем придумывать велосипед?

Кок тоже не так страшны как их малюют) Плюс паралельно еще и защита от нежелательной беременности, думаю неплохой бонус при активной жизни.
И на отмене Кок многие наоборот быстро заводят деток, если вопрос еще не закрыт для вас.

Destani,возможно Вы правы, и ничего страшного в кок- ах нет, а некоторым они действительно нужны. Просто хотелось бы чтобы врачи, прежде чем назначать их,подробно объясняли о вреде и пользе для организма. А так приедешь к врачу с определенной проблемой, а он сразу принимайте кок если хотите, а не хотите не принимайте! Вот и все решение проблемы!
По поводу мина я его не боюсь, просто если я его сейчас начну использовать неизвестно сколько он будет на мне работать, а потом что,парик,система???? А лысой ходить - действительно страшно и боязно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 19:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
olenika228 писал(а):
Destani писал(а):
olenika228, не пойму почему народ пугают кок и минокс? :blush:
Зубы чистите - то что приходится зубную пасту использовать дважды в день не напрягает? Тут так же -если у Вас АГА и врач назначил минокс, значит единственно возможное, что поможет сохранит волосы!Так зачем придумывать велосипед?

Кок тоже не так страшны как их малюют) Плюс паралельно еще и защита от нежелательной беременности, думаю неплохой бонус при активной жизни.
И на отмене Кок многие наоборот быстро заводят деток, если вопрос еще не закрыт для вас.

Destani,возможно Вы правы, и ничего страшного в кок- ах нет, а некоторым они действительно нужны. Просто хотелось бы чтобы врачи, прежде чем назначать их,подробно объясняли о вреде и пользе для организма. А так приедешь к врачу с определенной проблемой, а он сразу принимайте кок если хотите, а не хотите не принимайте! Вот и все решение проблемы!
По поводу мина я его не боюсь, просто если я его сейчас начну использовать неизвестно сколько он будет на мне работать, а потом что,парик,система???? А лысой ходить - действительно страшно и боязно!!!


Ага стабилизируется на мине,это доказанный факт, без него можете начать ходить лысой(тфу, тфу, конечно) гораздо раньше.
Все выбирают вариант комфортный для себя, знаю девушек которые вообще не парятся по поводу количества волос- а там ну просто мама не горюй. :obmorok: Они счастливы, мужчинами любимы и тд. Если все в жизни хорошо- то зачем обращать внимания на чисто эстетический недостаток?

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 20:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:50
Сообщения: 15
Destani,не могу я это принять и успокоиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Destani писал(а):
olenika228 писал(а):
Destani писал(а):
olenika228, не пойму почему народ пугают кок и минокс? :blush:
Зубы чистите - то что приходится зубную пасту использовать дважды в день не напрягает? Тут так же -если у Вас АГА и врач назначил минокс, значит единственно возможное, что поможет сохранит волосы!Так зачем придумывать велосипед?

Кок тоже не так страшны как их малюют) Плюс паралельно еще и защита от нежелательной беременности, думаю неплохой бонус при активной жизни.
И на отмене Кок многие наоборот быстро заводят деток, если вопрос еще не закрыт для вас.

Destani,возможно Вы правы, и ничего страшного в кок- ах нет, а некоторым они действительно нужны. Просто хотелось бы чтобы врачи, прежде чем назначать их,подробно объясняли о вреде и пользе для организма. А так приедешь к врачу с определенной проблемой, а он сразу принимайте кок если хотите, а не хотите не принимайте! Вот и все решение проблемы!
По поводу мина я его не боюсь, просто если я его сейчас начну использовать неизвестно сколько он будет на мне работать, а потом что,парик,система???? А лысой ходить - действительно страшно и боязно!!!


Ага стабилизируется на мине,это доказанный факт, без него можете начать ходить лысой(тфу, тфу, конечно) гораздо раньше.
Все выбирают вариант комфортный для себя, знаю девушек которые вообще не парятся по поводу количества волос- а там ну просто мама не горюй. :obmorok: Они счастливы, мужчинами любимы и тд. Если все в жизни хорошо- то зачем обращать внимания на чисто эстетический недостаток?


Полностью согласна с вами девочки... Я вот тоже понимаю что без мина никуда, но хоть немного позже его подключить думаю.
По поводу Сатуры... Не знаю, Ткачев конечно показывал очень убедительные фото! Но только отметил оно работает медленно, при длительном применении.. Хотя кто ж его знает. Не хочется думать что это коммерческий ход.. А состав там как раз таки самый обыкновенный... масла всякие и все. Подруга была на приеме у другого Трихолога, тоже в Москве, не помню точно фамилию, на Б... начинается, так вот она тоже самое про Сатуру сказала, мол хорошая вещь, но применять нужно длительно... Цена у нее конечно космос, 5тыс. с лишним, но хватает бутылочки примерно месяца на 2-3 ... так что в принципе терпимо выходит.
По поводу КОКов, все двойственно, мне кажется гормональный фон лучше пока не рожали не тормошить, дай Бог что все хорошо было, но ведь бывает так, что после них люди годами цикл восстановить не могут, все индивидуально конечно... Да с гормонами волосы хорошо растут, а что после??? Вдруг возникнут иные проблемы из-за КОКов и нужно будет отменить, то тогда что с волосами будет... Не знаю даже!! Каждый сам решает оптимальный вариант лечения для себя конечно!!! Думаю что прием КОКов у абсолютно здоровых по гинекологии женщин и у кого нет проблем с кровью возможен, остальным же нужно взвешивать все за и против.

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
saibat писал(а):
А какое сейчас самое эффективное средство от выпадения волос?

я думаю для вас будет то средство эффективным которое вам просто подойдет, а для этого нужно перепробовать многие....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 15:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
olenika228 писал(а):
Destani,не могу я это принять и успокоиться!

не думаю что кто-то может принять ходить лысой, вы правы оленка228. Хотя может быть смотря какие причины у тех которые страдают проблемой выпадения волос. Может у кого просто сезонное. а у кого-то наследственная лысина. Во всяком случае нужно выяснить причину. Потом принимать решения и лечения на основании обследования. Но мирится не нужно, мне так говорили после беременности если бы слушала волос половину наверное точно лишилась, сейчас все хорошо, поддерживаю волосы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 19:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:50
Сообщения: 15
лили09 писал(а):
olenika228 писал(а):
Destani,не могу я это принять и успокоиться!

не думаю что кто-то может принять ходить лысой, вы правы оленка228. Хотя может быть смотря какие причины у тех которые страдают проблемой выпадения волос. Может у кого просто сезонное. а у кого-то наследственная лысина. Во всяком случае нужно выяснить причину. Потом принимать решения и лечения на основании обследования. Но мирится не нужно, мне так говорили после беременности если бы слушала волос половину наверное точно лишилась, сейчас все хорошо, поддерживаю волосы.

Лили09,у Вас тоже Ага? Если да, то поделитесь чем поддерживаете волосы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 20:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
лили09 писал(а):
olenika228 писал(а):
Destani,не могу я это принять и успокоиться!

не думаю что кто-то может принять ходить лысой, вы правы оленка228. Хотя может быть смотря какие причины у тех которые страдают проблемой выпадения волос. Может у кого просто сезонное. а у кого-то наследственная лысина. Во всяком случае нужно выяснить причину. Потом принимать решения и лечения на основании обследования. Но мирится не нужно, мне так говорили после беременности если бы слушала волос половину наверное точно лишилась, сейчас все хорошо, поддерживаю волосы.

после беременности у всех есть выпадение которое начинается на 3-4 мес после, это норма скорее и чаще всего проходит это без каких то кардинальных извне вмешательств.

Я не пишу про то , что надо ходить лысыми. Сама имею диагноз АГА и поверьте это не самое страшное
Просто кто то страдает - но при этом почему то не хочет использовать то, что имеет доказательную базу и помогает. Пытаются изобрести велосипед, а волосы при этом продолжают терять, стресс за стрессом.

Есть те кто сбривают все , делают яркий макияж и счастливы.
АГА это только косметическая проблема. и которая может быть закамуфлирована(если лечение не помогает) косметическими средствами.
Если не загоняться- то на качество жизни она не влияет.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Девочки, у меня вот как продвигаются дела... Буду второй цикл пить верошпирон, но уже по 100 мг, буду смотреть, как такая доза действует. Кок я тоже давно грозилась здесь начать пить, но не икак не решаюсь, тк и без них все вены видно и сосудистые звёздочки, ноги гудять под вечер, мигрени мучают, поэтому что будет с ними, страшно представить! Если бы у меня не было уже этих проблем, я бы без раздумий начала пить кок и пила бы до климакса, зато жила бы спокойно, а там после отмены подумала бы! Ведь как надоело постоянно втирать что-то в голову ещё и с сомнительным результатом! Понятно, что ничего сложного, как почистить зубы, но если бы был результат, он бы окрылял, а его как такового нет! Эвкапилом пользуюсь девятый месяц и не вижу я эффекта, пока не бросаю, тк этот страх, а вдруг без него будет ещё хуже. Подключила крексепил 4.3.1 в качестве хоть какого-то стимулятора! А то, что после родов выпадение норма.... У меня эта норма привела к еще более сильному поредению, уже очень сильно!!! Намного реже, нежели перед беременностью! Мин я пока тоже не подключаю, тк у меня очень много телогена, а при таком количестве телогена, первая же синхра может стать последней! Пока борюсь как могу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 15:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Причем моя трихолог тоже всячески отговаривает меня от кок, тк после них может стать ужас-ужас! Это касается тех, у кого ага, у кого нет ага пьют и при отмене даже выпадения могут не заметить!!! Как Ласковый ветер отменила кок, причем Диане, и без отмены, для меня загадка. Я думаю и для нее тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 15:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Destani, вы молодец, что начали кок и мин в самом начале ага, тк так синхры переживать проще и шансы огромные все удержать! А когда голова светится, вроде и мин пора начинать, но и очень страшно облысеть совсем. Есть отзывы на том же форуме доктора Ткачева, что пользовались мином год, а эффекта не было, как падали, так и падали, если не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 18:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Schara писал(а):
Destani, вы молодец, что начали кок и мин в самом начале ага, тк так синхры переживать проще и шансы огромные все удержать! А когда голова светится, вроде и мин пора начинать, но и очень страшно облысеть совсем. Есть отзывы на том же форуме доктора Ткачева, что пользовались мином год, а эффекта не было, как падали, так и падали, если не хуже.

я живу с диагнозом АГА 6 последних лет, сначала была паника, нервы-нервы и страх потерять волосы.
Сейчас отношусь спокойнее, понимаю что скорее всего не верну то что было, но вроде еще не совсем ужас на голове. :-)
Я брюнетка, активно седина появляется именно на висках и макушке. Сразу после окрашивания - вроде все норм) как отрастут(а растут у меня быстро)- 3 недели корни на 1-1,5 отрастут и все, дальше я не могу ходить, так как визуально пробор становиться значительно шире :wall: Пила Диане почти 2 года- эффекта что поперли волосы не заметила ВООБЩЕ. Сыпаться может меньше стали, но ничего нигде не росло. Зато здравствуй целлюлит и 10 кг :blush:
В январе подключила мин, синхра была одна и не критическая. Летом заметен был результат визуально, виски очень хорошо заросли.центральный пробор мне не нравиться...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Все же стоит понимать, что степень АГА у всех разная... И если когда у меня оно только началось, года 4 я вообще не понимала что это такое. Просто редеют волосы, нервы думала и лекарства всякие... А вот когда макушка засветилась, года 2 назад, тогда я и начала углубляться в изучение...
По тому и разница, некоторые агашники, у кого например просто немного поредел пробор, могут пить Диане и не заметят сильных ухудшений после отмены. А если же макушка и так вся блестит, то к отмене Диане еще и стресс сильнейший добавляется.. Страх совершенно остаться безобразной. Вот и получаешь облет телогена после КОКов, плюс стресс и как следствие еще больший облет((
Аналогичная ситуация с миноксидилом. Когда ты и так светишься, естественный страх перед синхрой... Даже понимание того, что все отрастет на мине еще лучше, не успокаивает...
У каждого жизненная ситуация своя, кто-то борется за волосы, а у кого-то кроме волос проблем полно, и по-этому КОКи для некоторых не выход...
А некоторые счастливчики, спокойно могут пить КОКи и не переживать и не пользоваться ежедневно всякими примочками для роста волос.

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 11:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Коки , если серьезная проблема - её не решат точно. Сижу четвёртый месяц на дешевом алерановском миноксидиле . Синхра не пугала , так как есть камуфляжи для волос . Боковые залысины начинают зарастать очень быстро, центральный пробор реально слабенько. Наблюдаю у одной пациентки просто шикарный эффект от Средства " декапилл" . Просто в моей ситуации подозреваю , что мин надежнее..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 06:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu писал(а):
Все же стоит понимать, что степень АГА у всех разная... И если когда у меня оно только началось, года 4 я вообще не понимала что это такое. Просто редеют волосы, нервы думала и лекарства всякие... А вот когда макушка засветилась, года 2 назад, тогда я и начала углубляться в изучение...
По тому и разница, некоторые агашники, у кого например просто немного поредел пробор, могут пить Диане и не заметят сильных ухудшений после отмены. А если же макушка и так вся блестит, то к отмене Диане еще и стресс сильнейший добавляется.. Страх совершенно остаться безобразной. Вот и получаешь облет телогена после КОКов, плюс стресс и как следствие еще больший облет((
Аналогичная ситуация с миноксидилом. Когда ты и так светишься, естественный страх перед синхрой... Даже понимание того, что все отрастет на мине еще лучше, не успокаивает...
У каждого жизненная ситуация своя, кто-то борется за волосы, а у кого-то кроме волос проблем полно, и по-этому КОКи для некоторых не выход...
А некоторые счастливчики, спокойно могут пить КОКи и не переживать и не пользоваться ежедневно всякими примочками для роста волос.

Согласна с вами. Если бы я скинула фото, все бы мне написали точно мин уже начинать, тк пробор вообще практически лысый. Но я , почему-то, пробую пока другие средства. Если бы у меня выпадение остановилось и регресса не было, я бы не парилась и жила так, ничего не делая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 23:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Schara Как я Вас понимаю! У меня абсолютно аналогичная ситуация и мыслим мы с Вами одинаково! Главное в нашем деле это терпение, хлоднокровие и спокойно идти к цели. Дай Бог мы подберем нужное лечение для себя, подходящее именно нам, и волосы начнут меняться в лучшую сторону!!!

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 19:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Айгуль Lalu писал(а):
Schara Как я Вас понимаю! У меня абсолютно аналогичная ситуация и мыслим мы с Вами одинаково! Главное в нашем деле это терпение, хлоднокровие и спокойно идти к цели. Дай Бог мы подберем нужное лечение для себя, подходящее именно нам, и волосы начнут меняться в лучшую сторону!!!

Замечательно если Вы найдете такое лечение. Удачи!
Я же предпочту использовать средства с доказанной эффективностью против данного недуга.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Destani писал(а):
Айгуль Lalu писал(а):
Schara Как я Вас понимаю! У меня абсолютно аналогичная ситуация и мыслим мы с Вами одинаково! Главное в нашем деле это терпение, хлоднокровие и спокойно идти к цели. Дай Бог мы подберем нужное лечение для себя, подходящее именно нам, и волосы начнут меняться в лучшую сторону!!!

Замечательно если Вы найдете такое лечение. Удачи!
Я же предпочту использовать средства с доказанной эффективностью против данного недуга.


Не понимаю что за агрессия? Мы ведь здесь не просто делимся друг с другом советами, но и морально поддерживаем друг друга.
Никто не диктует никому нужное лечение. Просто каждый выбирает свой путь. И средства "с доказанной эффективностью", к сожалению, хоть и хороши в решении нашей проблемы, но у них более чем достаточно минусов. Никто и не спорит что с ними проще вернуть шевелюру, но на какой срок? Не известно. Как сказал мне Тк-в, если бы миноксидил помогал долго, было бы замечательно, но 5-10 лет максимум,и как он сказал это в лучшем случае, а что потом? У всех срок пока минокс работает разный. Про КОКи, то как я писала, это еще мягкая форма, которую мне излагал доктор на приеме, а он ведь не просто трихолог, он еще и эндокринолог. И я правда не понимаю, кто от его слов говорит, что он так рекомендует. Потому что я из первых уст слышала, что он ПРОТИВ. ТО же самое он сказал моей подруге. Дай Бог, чтоб лечение помогало и работало как можно дольше. И наносило наименьший вред организму.
Абсолютно никому не хочется проснуться в 35-40 лет с печальной макушкой и рядом других проблем, возникнувших по причине того что когда-то пытались лечить ту самую макушку. Но дай Бог, это не наш случай. и в независимотсти от выбранного нами лечения, чтоб все у нас складывалось в лучшую сторону. ;-)
Просто давайте каждый будем пытаться восстановить волосы выбранными средствами, и отписываться, помогает или нет. Это будет конструктивное решение, которое поможет всем :rose:

Прочитала чуть выше про средство Декапил. Кто-нибудь слышал что за зверь такой?

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 12:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Айгуль Lalu писал(а):
Destani писал(а):
Айгуль Lalu писал(а):
Schara Как я Вас понимаю! У меня абсолютно аналогичная ситуация и мыслим мы с Вами одинаково! Главное в нашем деле это терпение, хлоднокровие и спокойно идти к цели. Дай Бог мы подберем нужное лечение для себя, подходящее именно нам, и волосы начнут меняться в лучшую сторону!!!

Замечательно если Вы найдете такое лечение. Удачи!
Я же предпочту использовать средства с доказанной эффективностью против данного недуга.


Не понимаю что за агрессия? Мы ведь здесь не просто делимся друг с другом советами, но и морально поддерживаем друг друга.

Я не понимаю где вы увидели агрессию? :wacko:
По моему написано, что я буду рада если Вы найдете лечение которое поможет восстановить волосы именно вам.
И за собой же оставляю право использовать то, чему доверяю. Про ОК, что панацея писала не я, я так же не заметила какого то супер результата, при отмене начался облет (не смертельный) Живем и лечимся дальше.
Если ситуация с волосами перестанет меня устраивать в будущем - куплю хороший современный парик, благо сейчас выбор есть, сделают по меркам подходящим именно тебе. Но загоняться из за этого- точно не буду.
Все ИМХО.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Я не понимаю где вы увидели агрессию? :wacko:
По моему написано, что я буду рада если Вы найдете лечение которое поможет восстановить волосы именно вам.
И за собой же оставляю право использовать то, чему доверяю. Про ОК, что панацея писала не я, я так же не заметила какого то супер результата, при отмене начался облет (не смертельный) Живем и лечимся дальше.
Если ситуация с волосами перестанет меня устраивать в будущем - куплю хороший современный парик, благо сейчас выбор есть, сделают по меркам подходящим именно тебе. Но загоняться из за этого- точно не буду.
Все ИМХО.[/quote]

Простите если поняла не правильно!!! Полностью согласна с Вами)) :good:

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 15:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu, как у вас сейчас дела с выпадением? Не уменьшается? Я третью неделю мажу крексепил, наносить его удобно, абсолютно не жирнит кожу, а даже подсушивает, но и эффекта пока не вижу никакого. Рановато конечно, но ты м не менее. Почти неделю пью верошпирон 100 мг, чаще бегаю в туалет, чем с 50 мг. А вот эффект видимый пока такой же, как ощущала и от 50 мг. Мин я бы давно начала и без раздумий, если бы не ограниченный срок его действия. Мне пока только 34 и даже если взять по максимуму 10 лет, в 44 остаться без волос не хочется. Хотя, кто знает,без мина что у меня будет к 44 на голове :wacko: . Терпение в этом деле очень важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 15:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu, декапил тоже не нашла такого в инете. Не знаю, что это(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 17:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Schara писал(а):
Айгуль Lalu, как у вас сейчас дела с выпадением? Не уменьшается? Я третью неделю мажу крексепил, наносить его удобно, абсолютно не жирнит кожу, а даже подсушивает, но и эффекта пока не вижу никакого. Рановато конечно, но ты м не менее. Почти неделю пью верошпирон 100 мг, чаще бегаю в туалет, чем с 50 мг. А вот эффект видимый пока такой же, как ощущала и от 50 мг. Мин я бы давно начала и без раздумий, если бы не ограниченный срок его действия. Мне пока только 34 и даже если взять по максимуму 10 лет, в 44 остаться без волос не хочется. Хотя, кто знает,без мина что у меня будет к 44 на голове :wacko: . Терпение в этом деле очень важно.


У меня как летели так и летят :wall: . Не знаю уж когда этот облет после отмены КОКов остановится. Ума не приложу что еще делать, но пока продолжаю лечение Эвкапилом и Сатурой. Хотя такого чтобы вообще волосы не летели у меня с 18 лет не было, но сейчас летят значительно сильнее. И длинные и короткие, всякие.. Особенно при мытье и сушке. Как говорят дело даже не в том что летят, главное чтобы росли. Так вот все для роста в принципе я и делаю наверно. Но они и не растут как следует :wacko:

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 18:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Schara писал(а):
Айгуль Lalu, как у вас сейчас дела с выпадением? Не уменьшается? Я третью неделю мажу крексепил, наносить его удобно, абсолютно не жирнит кожу, а даже подсушивает, но и эффекта пока не вижу никакого. Рановато конечно, но ты м не менее. Почти неделю пью верошпирон 100 мг, чаще бегаю в туалет, чем с 50 мг. А вот эффект видимый пока такой же, как ощущала и от 50 мг. Мин я бы давно начала и без раздумий, если бы не ограниченный срок его действия. Мне пока только 34 и даже если взять по максимуму 10 лет, в 44 остаться без волос не хочется. Хотя, кто знает,без мина что у меня будет к 44 на голове :wacko: . Терпение в этом деле очень важно.

прочитала про Верошпирон :wacko:
Скажите а кто вообще сказал что он при АГА помочь должен? Не найду эти сообщения

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 20:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu писал(а):
Schara писал(а):
Айгуль Lalu, как у вас сейчас дела с выпадением? Не уменьшается? Я третью неделю мажу крексепил, наносить его удобно, абсолютно не жирнит кожу, а даже подсушивает, но и эффекта пока не вижу никакого. Рановато конечно, но ты м не менее. Почти неделю пью верошпирон 100 мг, чаще бегаю в туалет, чем с 50 мг. А вот эффект видимый пока такой же, как ощущала и от 50 мг. Мин я бы давно начала и без раздумий, если бы не ограниченный срок его действия. Мне пока только 34 и даже если взять по максимуму 10 лет, в 44 остаться без волос не хочется. Хотя, кто знает,без мина что у меня будет к 44 на голове :wacko: . Терпение в этом деле очень важно.


У меня как летели так и летят :wall: . Не знаю уж когда этот облет после отмены КОКов остановится. Ума не приложу что еще делать, но пока продолжаю лечение Эвкапилом и Сатурой. Хотя такого чтобы вообще волосы не летели у меня с 18 лет не было, но сейчас летят значительно сильнее. И длинные и короткие, всякие.. Особенно при мытье и сушке. Как говорят дело даже не в том что летят, главное чтобы росли. Так вот все для роста в принципе я и делаю наверно. Но они и не растут как следует :wacko:

У меня тоже в основном при мытье и сушке. В течение дня нормально. Сколько-то ведь должно выпадать. А растут плохо у меня. На центральном изрядно поредевшем проборе вообще мало антен. Для роста я оставила только крексепил и мезо думаю снова начинать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 20:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Destani писал(а):
Schara писал(а):
Айгуль Lalu, как у вас сейчас дела с выпадением? Не уменьшается? Я третью неделю мажу крексепил, наносить его удобно, абсолютно не жирнит кожу, а даже подсушивает, но и эффекта пока не вижу никакого. Рановато конечно, но ты м не менее. Почти неделю пью верошпирон 100 мг, чаще бегаю в туалет, чем с 50 мг. А вот эффект видимый пока такой же, как ощущала и от 50 мг. Мин я бы давно начала и без раздумий, если бы не ограниченный срок его действия. Мне пока только 34 и даже если взять по максимуму 10 лет, в 44 остаться без волос не хочется. Хотя, кто знает,без мина что у меня будет к 44 на голове :wacko: . Терпение в этом деле очень важно.

прочитала про Верошпирон :wacko:
Скажите а кто вообще сказал что он при АГА помочь должен? Не найду эти сообщения

Мне трихолог назначила. Да и на форуме Ткачева читала про него. Хотя.... Мне тоже не все ушает доверия этот верошпирон. Читала отзывы, кому-то помогаеткому-то нет. Он хотя бы эффекта отмены не имеет. Вообще его в гинекологии тоже применяют в качестве именно антиандрогена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 20:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Schara, у препарата столько противопоказаний и побочки и это не прямое его воздействие. Инструкцию к нему читали?
Я бы сто раз подумала ,прежде чем принимать препарат

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Destani писал(а):
Schara, у препарата столько противопоказаний и побочки и это не прямое его воздействие. Инструкцию к нему читали?
Я бы сто раз подумала ,прежде чем принимать препарат

Конечно читала. У коков намного больше противопоказаний и побочек указано. Тут я доверилась трихологу, она сказала, что верошпирон меньше влияет на организм. Я его сейчас пью, как тест. Посмотреть помогает или нет. Постоянно его пить конечно плохо, уж лучше тогда кок. Его пьют курсами. От непродолжительных курсов, я думаю, сразу плохо организму не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Schara, ОК это гормоны, и принимают их чтоб внести изменения в гормональных фон. Ясно, что есть противопоказания - их необходимо учитывать.
Пить препарат (допустим для лечения почек), дающий положительный эффект на рост волос при нормальной работе почек не логично, не находите?

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB