Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Destani писал(а):
Айгуль Lalu, я ровно отношусь к ОК, вселенского зла в них, не вижу но и пиарить не собираюсь.
У меня за год приема роста волос дикого не было, с января пошел второй год приема начала миноксидил - вот тогда заметила эффект-виски заросли прилично, рост волос спустился мм на 8 точно, подшерсток попер по всей голове.
Сейчас получается вынужденный пропуск одного месяца приема, врач гинеколог порекомендовала перейти на Джес , в Диане бОльшая доза гормонов. мне это не нужно. Посмотрю, понаблюдаю за волосами-надеюсь облета не случиться.

Не паникуйте, всегда можно сделать стрижку. Если честно не понимаю девушек с явной проблемой и длинными волосами - на коротких не так бросаются в глаза эти зоны.
Ну и на совсем худой конец рассмотреть вариант современных париков, которые носятся по несколько дней - в России не знаю правда фирм, у меня австралийская контора на примете. Удовольствие не из дешевых, но красота :good:

У Вас от миноксидил облеты были? Мне бы тоже вырастить волосики новые, но боюсь синхры (
Системы волос это конечно ах! в хорошем смысле. Волосы же наращивают, и ходят с ними годами некоторые (я раньше наращивала, было шикарно, густые, длинные волосы были). Почему бы не ходить с системой, раз уж руки опускаются бороться за каждый волосок и на голове критическая ситуация что ходить стыдно без шапки. Плюс пожалеете организм и финансы на - витаминки, втиралки, мезотерапии и прочее. Система хоть и дорого, но результат сразу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 19:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68, уже начала пить детралекс для вен. Гинеколог сказала курсами пропивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 20:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68, меня в системе пугает, что брится на голо надо. Но что делать, если другого выхода нет. Сейчас и правда многие наращивают волосы, по сути тоже ходят частично с искусственными. Видела на фото парики, просто как настоящие, но стоят от 250-400тыс руб. Очень дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 20:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
mandarinka68 писал(а):
Destani писал(а):
Айгуль Lalu, я ровно отношусь к ОК, вселенского зла в них, не вижу но и пиарить не собираюсь.
У меня за год приема роста волос дикого не было, с января пошел второй год приема начала миноксидил - вот тогда заметила эффект-виски заросли прилично, рост волос спустился мм на 8 точно, подшерсток попер по всей голове.
Сейчас получается вынужденный пропуск одного месяца приема, врач гинеколог порекомендовала перейти на Джес , в Диане бОльшая доза гормонов. мне это не нужно. Посмотрю, понаблюдаю за волосами-надеюсь облета не случиться.

Не паникуйте, всегда можно сделать стрижку. Если честно не понимаю девушек с явной проблемой и длинными волосами - на коротких не так бросаются в глаза эти зоны.
Ну и на совсем худой конец рассмотреть вариант современных париков, которые носятся по несколько дней - в России не знаю правда фирм, у меня австралийская контора на примете. Удовольствие не из дешевых, но красота :good:

У Вас от миноксидил облеты были? Мне бы тоже вырастить волосики новые, но боюсь синхры (

Синхронизация конечно была, но это не критично, когда ты к этому готова. Зато результат виден.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 21:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Айгуль Lalu, а что Ткачев говорит, как антиандрогенный эффект добиться? Если не ОК, то Эвкапил?

Он вам миноксидил не назначил? Что он про него думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 08:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Да, Эвкапил. Минокс он мне не назначал пока, да я и не могу, очень хочу мамой стать. На крайний вариант после родов взможно подключу и мин, куда деваться. Но подруге назначил регейн. У нее тоже ага, только выпадение не с макушки а с боков.
Напугали меня на форуме другом, говорят ищите накладку, все слетит после отмены кок. Вот второй день места себе не нахожу. Неужели облысеет макушка. Девочки, никто не отменял да КОКи??? Какие последствия были?

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu писал(а):
Да, Эвкапил. Минокс он мне не назначал пока, да я и не могу, очень хочу мамой стать. На крайний вариант после родов взможно подключу и мин, куда деваться. Но подруге назначил регейн. У нее тоже ага, только выпадение не с макушки а с боков.
Напугали меня на форуме другом, говорят ищите накладку, все слетит после отмены кок. Вот второй день места себе не нахожу. Неужели облысеет макушка. Девочки, никто не отменял да КОКи??? Какие последствия были?

Пользуюсь эвкапилом уже седьмой месяц. После двух недель его применения примерно, он мне немного уменьшил выпадение, и так сейчас и выпадают. На нем начали рости большой новые волоски, на пятом месяце они торчали в проборе (но не много), сейчас они подросли и их не видно, больше новых столько я не вижу, есть, но совсем мало. Делаю вывод, что он мне помог мак имально на пятом 4-5 месяце. Сейчас видимо просто удерживает остатки, хотя выпадают так же примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu, при таком сильном волосопаде минокс и не надо, тк сразу весь телоген выпадет. Из-за этого я мин не рассматрив, тк сейчас у меня ещё диффузка и телогена много, можно сразу резко облысеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu, попробуйте верошпирон, проконсультируйтесь с гинекологом. Побочек у него столько как у кок нет, если долго не принимать. Вдруг поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
Айгуль Lalu, либо беременейте скорее, волосы перестанут падать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
У верошпирона несколько другие функции, а помогает от выпадения - это побочка, будет она или нет не известно.
Я от него только очень худела. Волосы не жирнились и кожа становилась гладкая и чистая. Помог ли он от выпадения сказать не могу. Отменила. Потому что воду выводит из организма так, что кожа потом становится сухая на лице и теле, никакие увлажняющие крема не спасут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 11:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Schara mandarinka68 спасибо большое за ответы. Сегодня попросила подругу сфотографировать макушку, и чуть не впала в транс... пробор расширен до 4х см... такого не было никогда... ну может я конечно себя не фоткала сверху так пристально.... Девочки, ну правда это страшно, видела на форумах фото некоторых девушек у которых ага, так у них цветочки по сравнению с моей головой. А что же будет дальше, еще только слезла с коков ведь :cray: :cray: :cray: Владислав Петрович говорил что после отмены коков слетает весь телоген... А сколько этого телогена у меня на макушке(((( Я плачу плачу плачу.... Теперь видимо волосы придется зачесывать только назад, раньше хоть с боковым пробором ходила... :cray:

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Верошпирон не рассматриваю пока, все же малыша планирую, хватит гормонов!!! Натерпелась я от гормональных... Девочки...а луковые маски могут заменить миноксилил??? Как вы думаете, может попробовать?
Ночью посмотрела ролики в интернете, про систему волос, малось успокоилась, что если все будет хуже, то есть хоть этот выход. Но наверно это все тянет и морально тяжело выбрить участок волос, пусть он и проблемный((((
Зато результат ошеломляет конечно... Девочки становятся красавицами в считанные минуты...

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 13:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Айгуль Lalu, луковые маски вам конечно от АГА не помогут, но хуже то точно не будет. Я бы и горчичную и димексидку(если можно) поделала - кровообращение они улучшают, что не есть плохо.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 13:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Для кровообращения я еще начала Дарсенваль делать... А как димексидную маску делают?
А у кого-нибудь есть конкретные примеры с фото кто зарастил лысинку-плешь миноксидилом??? Но такую прям хорошую добротную плешь, а не просто проборчик.
Еще вычитала что советуют шампунь виши от выпадения, зашла в аптеку вчера, а там написано что он содержит аминексил... испугалась, не взяла... кто знает что это такое аминексил... из рода миноксидила что ли? Тоже синхра будет?

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
У верошпирона несколько другие функции, а помогает от выпадения - это побочка, будет она или нет не известно.
Я от него только очень худела. Волосы не жирнились и кожа становилась гладкая и чистая. Помог ли он от выпадения сказать не могу. Отменила. Потому что воду выводит из организма так, что кожа потом становится сухая на лице и теле, никакие увлажняющие крема не спасут.

Вы какую дозировку верошпирона пили и сколько по времени? Я пропила 10 дней по 50 мг пока, кожа лоб стал немного очищаться, до этого сыпь какая-то была и жирнится немного меньше. На волосах пока эффекта не вижу. Буду пить еще, так как других вариантов нет, кок откладываю до последнего. Поможет он или нет это 50 на 50. Какие у вас побочки кроме сухости ощущались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 18:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 15:11
Сообщения: 141
mandarinka68 писал(а):
У верошпирона несколько другие функции, а помогает от выпадения - это побочка, будет она или нет не известно.
Я от него только очень худела. Волосы не жирнились и кожа становилась гладкая и чистая. Помог ли он от выпадения сказать не могу. Отменила. Потому что воду выводит из организма так, что кожа потом становится сухая на лице и теле, никакие увлажняющие крема не спасут.

Кожа сухая становилась в основном из-за антиандрогенного действия верошпирона, вода тут дело десятое. Я всегда мало воды пила, а кожа вечно жирная была. Сейчас немного жирность убавилась. Ну и по себе особого мочегонного эффекта не замечаю, тк даже в инструкции написано, что он слабым мочегонным эффектом обладает. Но если дозу повысить, конечно будет заметнее. Принимая его нужно следить за содержанием калия в крови. Вы следили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Девочки, и еще у меня постоянно болят корни волос именно макушки, там где все летит... что же это такое... Прям горит там все... Себорею мне ставил Ткачев и назначал лечение от себореи... Я вот думаю... может Ага быть от себореи? Потому как корни болят уже много лет именно на темени, больше нигде не болят.

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:50
Сообщения: 15
Destani,скажите вот Вы пьете кок- и по медицинским показаниям или в косметических целях,в том числе ради волос? Просто я тоже в раздумьях пить опять или нет?!!!Как вспомню какие волосы были на кок- ах,ммм,красота!! А потом полетели и летят до сих пор,вот уже спустя 3 года. За это время многое чего втирала, и эвкапил,сатуру роста,дюркей, лосьоны чигуан 101,но прежняя густота не восстанавливается.В от поэтому я и думаю стоит ли опять это дело начинать или смириться с тем что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 21:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
olenika228, мне гинеколог рекомендовала, плюс волосы.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 22:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:50
Сообщения: 15
Destani писал(а):
olenika228, мне гинеколог рекомендовала, плюс волосы.

Спасибо за ответ. Еще можно вопрос как долго Вы планируете их пить, да и вообще сколько можно их принимать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
вчера нашла сайт прикольный Markglenn, .Ссылка
кто что думает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 09:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
По поводу верошпирон дозировка 50, за кровью не следила. Принимала где-то месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 10:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
olenika228 писал(а):
Destani писал(а):
olenika228, мне гинеколог рекомендовала, плюс волосы.

Спасибо за ответ. Еще можно вопрос как долго Вы планируете их пить, да и вообще сколько можно их принимать?!

ок можно принимать как угодно долго, хоть до менопаузы

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
mandarinka68 писал(а):
вчера нашла сайт прикольный Markglenn, .Ссылка" target="_blank
кто что думает

Они к родным волосам получается прикрепляют??? Интересно, как часто корреция требуется? волосы-то ведь растут...я когда наращивала, кажые 2 месяца бегала на коррекцию... а тут то и того чаще наверно нужно? или может я не правильно поняла принцип....

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:33
Сообщения: 57
Да... минус, то что носится туда придется раз в 6 недель.
Открыли бы у нас подобное что-то.
Вот кривоватый перевод странички, но смысл ясен.
Вам необходимо к нам каждые 6 недель, как вы бы обычный парикмахер. Ты, однако, не "завязаны" на систему - он может быть удален в любое время, оставляя ваши волосы в таком же хорошем состоянии, как в тот день ты первый раз пришла в нашу студию, и в некоторых случаях лучше.
наших волос крепится и вынимается без применения каких-либо клеев, клеящих растворов, нитей, лент, зажимов или агрессивных химикатов - решающее значение, когда мы имеем дело с такими нежными волосами. По сути, кроме тонкой шелковой ткани, которую мы используем для моста через ваши участки истончения, единственное, что ваши волосы вступает в контакт с нашими пальцами.
Примерно половина веса, наше волокно волос светлее, чем человеческий волос, поэтому он не чувствует себя "тяжелые" и, что более важно, ставит гораздо меньшую нагрузку на ваши драгоценные волосы. И потому что это непористый, намочив их - например, во время плавания - не результат в волосы, которые вдруг сильно грузчик, риск дальнейшего ослабления или повреждения ваших натуральных волос основа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 16:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 15:17
Сообщения: 16
Девочки,что Панайотов сделал с волосами?? Он же был лыс,а теперь шевелюра, по любому в России так не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
mandarinka68 писал(а):
Да... минус, то что носится туда придется раз в 6 недель.
Открыли бы у нас подобное что-то.
Вот кривоватый перевод странички, но смысл ясен.
Вам необходимо к нам каждые 6 недель, как вы бы обычный парикмахер. Ты, однако, не "завязаны" на систему - он может быть удален в любое время, оставляя ваши волосы в таком же хорошем состоянии, как в тот день ты первый раз пришла в нашу студию, и в некоторых случаях лучше.
наших волос крепится и вынимается без применения каких-либо клеев, клеящих растворов, нитей, лент, зажимов или агрессивных химикатов - решающее значение, когда мы имеем дело с такими нежными волосами. По сути, кроме тонкой шелковой ткани, которую мы используем для моста через ваши участки истончения, единственное, что ваши волосы вступает в контакт с нашими пальцами.
Примерно половина веса, наше волокно волос светлее, чем человеческий волос, поэтому он не чувствует себя "тяжелые" и, что более важно, ставит гораздо меньшую нагрузку на ваши драгоценные волосы. И потому что это непористый, намочив их - например, во время плавания - не результат в волосы, которые вдруг сильно грузчик, риск дальнейшего ослабления или повреждения ваших натуральных волос основа.


вот уж не знаю насколько это удобно, когда волосы отрастают, накладка эта начинает двигаться. И как мыть... бедные волосики к которым все это дело привязывают катострофически мучаются, тянутся... выдираются с корнем от тяжести....если уж даже когда мне наращивали волосы, прядки к которым клеили все это дело первое время (недели 2) сильно чесались... а тут то целую огромную накладку привязали к волосам... хотя огромный плюс в том, что конечно не обязательно все выбривать как под системой... складывается двойственное мнение... ;-)

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 17:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Мария1187 писал(а):
Девочки,что Панайотов сделал с волосами?? Он же был лыс,а теперь шевелюра, по любому в России так не делают.


Посмотрела в интернете на него прошлых лет, действительно))) Либо парикмахеры супер и сделали такую укладку из небольшого количества волос, либо мы пока не знаем каких-то новых методов)))

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 19:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Айгуль Lalu писал(а):
Мария1187 писал(а):
Девочки,что Панайотов сделал с волосами?? Он же был лыс,а теперь шевелюра, по любому в России так не делают.


Посмотрела в интернете на него прошлых лет, действительно))) Либо парикмахеры супер и сделали такую укладку из небольшого количества волос, либо мы пока не знаем каких-то новых методов)))

а с чего вы взяли что он был лысым)) он просто брился наголо, мода такая для брутальности.
Имидж одним словом менял

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB