Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
на сайте Красивая версия посмотрела расценки, консультация трихолога с комп. диагностикой 600р, повторно 300. А в молодости и красоте 500, а потом 250.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Ольга82, у нас к сожалению с трихологами в Казани туго. Так что выбирать особо не приходится. Вот выше писали:
Эллам писал(а):
где есть трихолог: HairClinic, Красивая Версия, Клиника молодости и красоты, Здоровые волосы на Серова.

Цитата:
И это 2 раза нужно платить за прием и за анализ?

Отдельно оплачивается первичный прием, отдельно трихограмма. В смысле, когда вы на фототрихограмму приходите - отдельно за прием не надо платить. В ХаирКлинике так было по крайней мере, в других местах не была, не могу судить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Промокашка, Я сейчас позвонила в Клинику молодости и красоты, прием+трихограмма стоит 500р, запись только на 30 число. Повторно в течении месяца приходишь платишь 250


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Ольга82 писал(а):
Промокашка, Я сейчас позвонила в Клинику молодости и красоты, прием+трихограмма стоит 500р, запись только на 30 число. Повторно в течении месяца приходишь платишь 250

У меня запись на завтра в Клинику молодости и красоты на Эсперанто, но я завтра не смогу пойти, время правда забыла какое у меня...около семи часов вроде. Позвони им скажи что подруга Элла рпосит запись отменить, а ты на её время придешь;) они не будут против:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Эллам, Очень спасибо, в четверг пойду :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
Ольга82, завтра среда, не перепутайте ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Alisinamama, Спасибо, там на четверг запись оказывается была, не на завтра :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:08 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
девочки :sos:
я уже давала ссылку где-то на форум Русмедсервера Этот раздел посвящен выпадению волос. Прочитайте! там все понятно и подробно расписано. Особенно, если не хотите тратить деньги напрасно на лишние исследования и приемы неквалифицированных врачей, а также самостоятельно купленные "чудо-средства" от выпадения волос. Пока вы не установите причину, тыкать пальцем в небо бесполезно. Можно потратить массу денег впустую.
Оттуда же
Цитата:
Наиболее важные анализы крови:
1. Общий анализ крови (обязательно цифры гемоглобина)+ лейкоцитарная формула
2. Анализ крови на ферритин, сывороточное железо, трансферрин или ОЖСС - особенно кормящие мамы и после родов!!! Это очень распространненая причина выпадения волос.
3. Анализ на ТТГ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
Мне осталось только ТТГ и 4Т, и к трихологу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Ольга82 писал(а):
Alisinamama, Спасибо, там на четверг запись оказывается была, не на завтра :-)

Не за что!:) да я что-то решила что сегодня среда :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 17:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
Ольга82 писал(а):
Промокашка, Я сейчас позвонила в Клинику молодости и красоты, прием+трихограмма стоит 500р, запись только на 30 число. Повторно в течении месяца приходишь платишь 250

Я была у них на приеме. Мне не понравилось. Все тот же пропихон собственных чудо-мазюлек.

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 21:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
oliandr писал(а):
Ольга82 писал(а):
Промокашка, Я сейчас позвонила в Клинику молодости и красоты, прием+трихограмма стоит 500р, запись только на 30 число. Повторно в течении месяца приходишь платишь 250

Я была у них на приеме. Мне не понравилось. Все тот же пропихон собственных чудо-мазюлек.

А какие чудо-мази вам пропихивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 23:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
за 7 тысяч на 1 месяц. название не помню. но их надо мазать ежемясячно, видимо пожизненно, в случае с АГА так как оно пока не излечивается полностью. в общем по моему это тупо развод на деньги.

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 08:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
oliandr писал(а):
за 7 тысяч на 1 месяц. название не помню. но их надо мазать ежемясячно, видимо пожизненно, в случае с АГА так как оно пока не излечивается полностью. в общем по моему это тупо развод на деньги.

Жалко что название не помните...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 09:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
oliandr писал(а):
Ольга82 писал(а):
Промокашка, Я сейчас позвонила в Клинику молодости и красоты, прием+трихограмма стоит 500р, запись только на 30 число. Повторно в течении месяца приходишь платишь 250

Я была у них на приеме. Мне не понравилось. Все тот же пропихон собственных чудо-мазюлек.

Я знаю, что дорого у них лечиться. Иду только чтобы выяснить причину, а там уж разберемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 09:48
Сообщения: 33
Почитала и стало совсем страшно. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 10:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
tanija писал(а):
Почитала и стало совсем страшно. :shok:

Надо не бояться а действовать, чем быстрее, тем лучше, для ваших волос, психики и кошелька в конце концов :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 16:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Ольга82 писал(а):
Я знаю, что дорого у них лечиться. Иду только чтобы выяснить причину, а там уж разберемся

Ольга, ну как вы сходили? какие впечатления от врача, что вам там делали?какой диагноз поставили(если не секрет). Какое лечение назначили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 19:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Еще раз про Эвкапил-но помоему инфу в теме я давала
Показания к применению препарата Эвкапил:

1. Андрогенная (наследственная, по мужскому типу) алопеция у мужчин и женщин.
2. Сезонная алопеция у женщин и мужчин.
3. После стрессовая алопеция у женщин и мужчин.
4. После родовая алопеция.
5. Профилактика телогенового выпадения волос
6. Алопеция после менопаузы
7. Алопеция после наркоза, операций и тяжелых заболеваний

Eucapil® (fluridil): новый косметический подход к потере волос. Наша жизнь зависит от гормонов. Половые гормоны имеют главное значение, влияя почти на каждую часть нашего тела и нашей общественной жизни. Их уровень изменяется с возрастом. У мужчин, после достижения пика в двадцать лет, непрерывно уменьшается их уровень. Женщины также производят мужские половые гормоны, но обратно пропорционально, мужчины производят женские половые гормоны – первоначально в очень маленьких количествах. С годами уровень мужского полового гормона у женщин возрастает на столько, что после менопаузы может соответствовать количеству гормона у мужчин среднего возраста. Потеря волос у мужчин и женщин чаще всего вызвано воздействием мужского полового гормона. В среднем после 25-ти лет начинается постепенное истончение волос под воздействием гормонов. Такие же процессы происходят и с женскими волосами в случае если в организме содержится повышенное количество мужского полового гормона. Потеря волос в конечном счете приводит к облысению.Дерматологи диагностируют различные виды облысения и потери волос, но наиболее частыми случаями являются андрогенное облысение.

Исследователи Sawaya и Hordinsky,в 1993 году заявили, что идеальное средство должно быть безопасным и эффективным, чтобы предотвратить потерю волос, стабилизировать качество волос и рост волос при этом средство должно действовать только на кожу луковицы волос и не проникать вглубь (не оказывать действия на другие системы организма). Существующие препараты обычно проникают в кровоток и оказывают побочные эффекты. Поэтому ни один из препаратов не мог использоваться как косметологическое средство. Лаборатория Biophysica , Калифорния Inc., разработала новый класс веществ, которые воздействуют только на кожу, и не проникают глубже. Структура молекулы вещества не позволяет всасываться в глубокие слои и разрушается при минимальном присутствии воды. Это инновационное решение является самой совершенной системой безопасности от побочных эффектов. Это вещество называется fluridil (регистрация ЕС французское Экологическое Министерство VII-B, 02010743-00, 260980-89-0). Лабораторные исследования на мышах и кроликах (эти животные имеют в 6-10 раз более чувствительную кожу по сравнению с человеком) доказали, что fluridil не всасывается и не оказывает побочных действий на другие системы организма. В Экспериментальном Институте Дерматологии университета Калифорнии Сан-Франциско (Профессор Howard Maibach) были проведены блестящие по эффективности испытания и ни в одном случае вообще не наблюдали никакого раздражение кожи.

Оценка эффективности Eucapil®, применяемого ежедневно добровольцами женского и мужского пола, проводилась в университете Военно-медицинской академии в отделе дерматологии (Оломоуц, Чешская республика). Оценивали результат на фото трихограмме до и после курса лечения. Во всех случаях наблюдалось повышение количества волос в анагене и уменьшение волос в стадии катагена. В исследовании женской потери волос было найдено существенное увеличение диаметра волос. С ежедневным применением Eucapil® не было никаких изменений в гематологических или гормональных профилях, и никакие неблагоприятные системные эффекты не наблюдались. Используя сложное оборудование высокой чувствительности не найдены следы fluridil или его фрагментов разложения в крови. Для полного описания клинических данных, пожалуйста обратитесь к статьям, указанных на нашем сайте.



И так применение Eucapil® в течение нескольких недель позволяет резко затормозить процессы выпадения и истончения волос. Продолжение применения препарата в течение 6 месяцев позволяет существенно утолщить стержень волоса и приобрести качественные остевые волосы, при этом явно заметно увеличение волос на скальпе. Лучшие результаты достигаются, когда сохранены жизнеспособные луковицы волос. Когда происходит замещение луковицы соединительной тканью, не возможно прогнозировать 100%-но хорошего результата. В этом случае эффективна только пересадка собственных волос (рекомендовано в Клинике Давинчи доктор Алексей В. Сибилёв). Применение Eucapil® можно начинать с 20-и лет, если появились первые признаки облысения. У женщин применение Eucapil® рекомендовано с 20-и лет, если появились признаки выпадения волос и особенно актуально применение Eucapil® после менопаузы, по вышеуказанным причинам. При симптоматическом и сезонном выпадении волос необходимо применение Eucapil® курсами по 4 -6 месяцев для восстановления нормального цикла роста волоса, а так же восстановления его нормального диаметра.

Результаты лечения:

Пациентка 34 года, Андрогенная алопеция, жирная себорея

Пациент 45 лет, дистрофические нарушения в структуре луковицы и структуре волос при Андрогенной алопеции

Результаты после 12 месяцев использования:

Синтез и формулировка Eucapil® были запатентованы Interpharma Praha (фармацевтическим производителем). Eucapil® как 2%-ый раствор fluridil в спирте производится в ампулах по 2 мл. Fluridil был зарегистрирован, как вещество, в ЕС уведомлением VII-B, 02010743-00 из Министерства Окружающей среды Франции, с номером 260980-89-0. Eucapil® был разрешен органами здравоохранения чешских и словацких республик как косметический продукт, применяющийся при потере волос и улучшающий рост волос. Таким образом, Eucapil® может использоваться во всех других странах Европейского союза. Eucapil® засертифицирован на территории России и разрешен к применению. И в заключение Eucapil® - это эффективный и безопасный косметический препарат для продвинутого ухода за волосами.

Эвкапил – гарантия пышных волос после родов.

Волосы большинства беременных становятся гуще и пышнее, они практически не выпадают и выглядят превосходно. Особенно это становится заметно на поздних сроках беременности. Такому отменному состоянию волос способствует благоприятный гормональный фон.

После родов молодая мама с огорчением обнаруживает, что ее волосы начинают истончаться, выпадать и их количество резко уменьшается. Объём прически становится заметно меньше. Выпадение заметно при расчесывании, мытье головы и после сна (на подушке). Что же происходит с волосами после родов и чем вызваны такие неприятные для женщины изменения в их количестве и структуре?

После родов, во время лактации, в организме женщины резко падает уровень женских половых гормонов – эстрогенов, которые, в частности, «отвечают» и за состояние волос. Повышается повреждающее влияние тестостерона, который так же есть в женском организме. По той же причине волосы часто редеют после наступления менопаузы. Кроме того, волосы могут выпадать из-за стрессов, хронического недосыпания, неполноценного питания, нехватки некоторых микроэлементов, в частности кальция, недостатка питания корней волос, плохой циркуляции крови. Наконец, на процесс выпадения волос может влиять перенесенная женщиной операция с применением общего наркоза (экстренное кесарево сечение).

В этой ситуации наиболее эффективным средством лечения выпадения волос является Эвкапил. Эвкапил содержит флуридил, который занимает место тестостерона в луковицах волос и как следствие полностью прекращает повреждающее действие последнего. Второй компонент Эвкапила Ресвератрол стимулирует и удлиняет жизнь клеток, продуцирующих волос. Таким образом после 3-4 недели заметно замедляется выпадение волос и появляется масса тонких коротких волосков (заметно на передней и задней линии волос). После 4-6 недель волосы начинают утолщаться и отрастать в длину. Эвкапил постепенно, к 6-му месяцу от начала применения, увеличивает количество видимых остевых волос, утолщает их. Необходимо помнить, что применять Эвкапил нужно регулярно, 1 раз в день и тогда положительный результат обеспечен.

Эвкапил можно применять косметологическими средствами для ухода за волосами и кожей головы (шампуни, бальзамы, ополаскиватели). Применение Эвкапила в домашних условиях крайне удобно и является важным элементом в положительных свойствах препарата.

Эвкапил – уникальный препарат, так как имеет эксклюзивную систему безопасности. Действуя на луковицы, он не выходит за их пределы, та как быстро распадается под воздействием межклеточной водной среды на безопасные компоненты. Он не обнаруживается ни в крови ни в лимфе и тем более в грудном молоке. Эвкапил можно рекомендовать в период ввода прикорма, не опасаясь побочных реакций.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 20:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Эллам, Сходила и получила стресс :shok: Диагноз мне поставили Андрогенное выпадение волос, это лучше чем аллопеция, пока.....Смотрела по компьютеру волосы, увидела что много маленьких волос, но они не растут. Как вот только она это узнала :unknw: Вообще от врача впечатление хорошее осталось. Все расспросила, рассказала, что это такое, отчего, как и зачем.Вот когда дело до лечения дошло,тут конечно ненавязчиво так стала предлагать всякие процедурки от 2000 одна и обязон мезоролик нужен,1960 руб. стоит у них. В инете сказала на много дороже. Я еще не проверяла :-) Миноксидил надо,Пантовигар и мезо терапию с их чудо препаратом, который блокирует этот злосчастный гормон. одна процедур 2000р. Я позвонила к девочке своей, где мезо делала на жир, у нее он тоже есть и за 1000 :-) Сказала не ссы, поможем. В субботу пойду колоться и Пантовигар попью.. А еще сказала, противозачаточные пить мне теперь долго придется.Обязательно. Вот. Никаких мазюлек не предлагала, на мезо только звала. И волосы надо посчитать( сколько упадет) и вообще когда к ним идешь 5 дней нельзя голову мыть. Кто б еще сказал заранее :pardon: У нее самой кстати такая же фигня :-) сама призналась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82, спокойно-я это все проходила.
Мезо делать я не стала-это ж элементарно больно.И доказанного эффекта нет.Мезоролл тоже самое,мой косметолог сказала-можно саму себя иголкой тыкать в голову-такой же результат :wacko:
Миноксидил-опять же Регейн лучше-но в аптеках его уже нет,что то с сертификацией..Если только из Америки заказывать-там кстати дешевле.Есть много аналогов-но я люблю оригиналов.
Что я вам рекомендую-сделайте ФТГ и спектральный анализ-возможно после беременности нехватка чего то в организме а вы не те витамины-минералы пьете...
И самое главное-спокойствие

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Destani, спасибо за добрые слова. но я вообще в шоке.Про Регейн она говорила, что нет его. Назвала другое название, но сказала что как показывает практика он не помогает, но продают только его, он тендер выиграл.Про мезо не могу согласиться. :blush: Я все лето ходила и избавилась от пуза висячего и попы такой же и целлюлита. Терпимо это, я готова.Лишь бы помогло.Там же не просто уколы а состав вводится. Попробую. ФТГ это что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82 писал(а):
Destani, спасибо за добрые слова. но я вообще в шоке.Про Регейн она говорила, что нет его. Назвала другое название, но сказала что как показывает практика он не помогает, но продают только его, он тендер выиграл.Про мезо не могу согласиться. :blush: Я все лето ходила и избавилась от пуза висячего и попы такой же и целлюлита. Терпимо это, я готова.Лишь бы помогло.Там же не просто уколы а состав вводится. Попробую. ФТГ это что?

фототрихограмма-ну это вам предложили сделать-со сбриванием пряди

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82 писал(а):
Destani,Про мезо не могу согласиться. :blush: Я все лето ходила и избавилась от пуза висячего и попы такой же и целлюлита. Терпимо это, я готова.Лишь бы помогло.Там же не просто уколы а состав вводится. Попробую. ФТГ это что?

но вы же не целлюлит на голове лечете...
Мне вообще фиолетово,хотите и голову колите,возможно на уровне плацебо поможет :blush: Я говорю то,что мне сказал человек который спец в трихологии.
Ей меня на бабки разводить смысла не имеет. ;-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Destani, Если это дало результат в одном месте почему не даст в другом. Я ходила к спецу по мезотерапии и в Клинике тоже первым делом предлагают ее как раз с этим лекарством, как самое эффективное лечение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82 писал(а):
Destani, Если это дало результат в одном месте почему не даст в другом. Я ходила к спецу по мезотерапии и в Клинике тоже первым делом предлагают ее как раз с этим лекарством, как самое эффективное лечение

почитайте отзывы в интернете по поводу мезо...решите...
Я считаю миноксидил +эвкапил(утро-вечер) плюс виитамино минеральный коктель внутрь-даст лучший результат.
Но я не врач-трихолог.Это мое ИМХО.
Да и волосы откликаются на 4 мес,так что мезо-вам не покажет результата за несколько процедур.А по поводу боли-могу дать девушку которая делала.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Destani, Вот я тоже думаю что странно что результат будет с нескольких процедур( врач сказала) А мезо я на себе испытала, боль зависит от вводимого вещества.Бывало нормально, а бывало и очень больно. вся в синяках ходила и худеть начала только с 3 раза. А делала всего 8. Что ж, каждый сам выбирает методы борьбы, начну с этого, нет -так пойдем дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82 писал(а):
Destani, Вот я тоже думаю что странно что результат будет с нескольких процедур( врач сказала) А мезо я на себе испытала, боль зависит от вводимого вещества.Бывало нормально, а бывало и очень больно. вся в синяках ходила и худеть начала только с 3 раза. А делала всего 8. Что ж, каждый сам выбирает методы борьбы, начну с этого, нет -так пойдем дальше.

странно начинать с метода с недоказанной эффективностью ;-)
:off: а мне мезо на живот-полная фигня.только состояние кожи улучшается,сало ни на грамм не уходит.А вот на лицо-уважаю

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 12:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Поделюсь опытом:
У меня уже 4-ый месяц пошел как начала пользоваться Косилоном(миноксидил 2%). Я конечно паралельно сдавала все анализы что трихолог прописал, но с результатами к трихологу еще не дошла. По анализам отклонений нет.
Косилон мне помог, волосы начали расти активнее, в зоне пробора очень много новых коротких волос :hurrah: :hurrah: . Я так думаю что раз косилон мне помогает, значит у меня действительно АГА((((( Пока попльзуюсь им, планирую попробовать заказать из США миноксидил в оригинале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 18:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
ох уж эта врач, которая всем пациентам рассказывает, что у нее кстати тоже АГА. производить приятное впечатление - это ее работа, она же в платной клинике работает, а не на рынке торгует (не в обиду тем, кто на рынке ;-) ) и чем более приятное впечатление она произведет, тем больше шансов, что вы купите все что она вам впарит. это элементарные маркетинговые приемы.
полностью согласна с Милой, сначала почитайте в инете отзывы, прежде чем мазать и колоть все что кто-то хвалит. есть целые форумы, где люди делятся инфой по поводу лечения.
и вообще меня уже устрашает, что всем кому не лень наши трихологи ставят АГА, это ведь не до конца изученное явление и сами ученые утверждают, что пока нет 100% лечения.

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB