Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 16:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
Еще очень действенный препарат

Бальзам-спрей п\вып. волос для женщин • 50 мл
Бальзам-спрей Health Hair для женщин предназначен для прекращения избыточного выпадения волос, стимулирования их роста, предотвращения поредения в результате андрогенной алопеции, а также для ускоренного восстановления ослабленных, блеклых и истонченных волос.

Показания к применению:
Высокоэффективный негормональный препарат Health Hair создан для комплексного решения проблемы потери волос. Он содержит оптимальную для женщин концентрацию действующих веществ, в его состав входят эксклюзивные ингредиенты, сбалансированное взаимодействие которых «оживляет» волосяные фолликулы на всех стадиях созревания и роста; способствует нейтрализации воздействия факторов, усиливающих выпадение волос; и не только останавливает алопецию, но и достаточно быстро очищает и восстанавливает кожу волосистой части головы, нормализует работу сальных желез. Так, активный негормональный компонент пинацидил оказывает регенерирующее влияние непосредственно на луковицу: останавливает фазу деградации волосяного фолликула и продлевает фазу роста волоса, улучшая его питание. Пинацидил — вещество, способное остановить даже генетически обусловленное выпадение волос, снижая влияние андрогенов на фолликул, улучшая его кровоснабжение и нейтрализуя негативное воздействие продуктов обмена.
Благодаря этому компоненту препарат Health Hair ускоряет рост волос, делает их толще, способствует образованию новых волосяных луковиц. Благодаря наличию D-пантенола комплекс Health Hair обладает сильнейшим увлажняющим эффектом, он смягчает и питает кожу головы, возвращает волосам утерянную прочность и эластичность, защищает их от губительного воздействия влаги и ветра. D-пантенол проникает в стержень волоса, обволакивая его защитной пленкой внутри и снаружи, что способствует значительному повышению эластичности волос, усилению их блеска. Экстракт крапивы благодаря содержащимся в нем стеролам регулирует работу сальных желез, обладает противовоспалительным эффектом и способствует восстановлению естественного цвета волос.

состав:
вода, пропиленгликоль, пинацидил, полисорбат-80, D-пантенол, биотин, ЭДТА, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка, экстракты: крапивы, плодов карликовой пальмы; витамин А.

Свойства:
• интенсивно насыщает волосяные луковицы необходимыми питательными веществами;
• стимулирует рост волос;
• пробуждает фолликулы, находящиеся в замершем состоянии;
• препятствует избыточному выпадению волос;
• возвращает волосам прочность, эластичность и блеск;
• смягчает и питает кожу головы;
• нормализует работу сальных желез;
• восстанавливает естественный баланс кожи головы;
• обладает противовоспалительным эффектом;
• способствует восстановлению естественного цвета волос.

Рекомендации по применению:
примерно 1 мл раствора (5-6 нажатий на дозатор) нанести на чистую кожу волосистой части головы, начиная от центра зоны поредения, предварительно хорошо высушив волосы. Раствор не нужно смывать. Рекомендуется применять препарат два раза в сутки, утром и вечером. (Суммарная суточная доза препарата не должна превышать 2 мл. После нанесения тщательно вымойте руки. Для поддержания стабильного эффекта рекомендуется постоянное применение комплекса.)

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период грудного вскармливания.

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 16:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
lenchikoff, А скока стоит и где взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 17:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
Промокашка я массаж делала, но не долго, забросила вообщем. Про себорею и сама не помню, а вас только жирность беспокоит или перхоть тоже?
Я столько инфы перелопатила пока пыталась найти чудо-средство от АГА... Забрела на сайт gystoyvolos.ru. Там многие у кого АГА или еще какая беда с волосами обращаются к Владе. Она даже разрабатывает индивидуальные программы по лечению. Вообщем, чудо-женщина. Она и мне в тот момент очень помогла, в первую очередь не чувствовать себя "чокнутой", когда ты только и думаешь что про волосы, смотришь на всех и видишь только у кого какие волосы...
Я заметила, что основной волосопад у меня прошел когда я перестала зацикливаться на волосах. Или просто мне так показалось. Я сменила шампунь на безсульфатный, стала наносить на корни хну, делать маски 1-2 раза в неделю - волосы стали лучше, не то чтобы восстановился объем, но они стали здоровее, растут быстрее.
Но помимо этого я проверила щитовидку, яичники, почки, все что могло стать причиной. К сожалению, в моей семье наследственный фактор тоже имеет место быть (причем по женской линии), поэтому я не знаю что ждет меня в будущем, делаю пока что могу. Жаль не ценила раньше свои волосы, хотя и застраховаться от АГА никак нельзя.

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 18:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
oliandr писал(а):
Промокашка я массаж делала, но не долго, забросила вообщем. Про себорею и сама не помню, а вас только жирность беспокоит или перхоть тоже?

у меня себорея, ага. Так то перхоти нет, не видно на волосах. А если кожу ногтем пошкрябать, то белая штука остается :) Не знаю как это правильно. Казанский врач прописывала спец.средства - я пользовалась полгода ими. Кожа головы очистилась, конечно. Но это так муторно :( С утра втирай это, вечером втирай то, мой так то. И опять же, постоянно пользоваться надо, потому что проблема не разовая.
Я спрашивала по этому поводу на русмедсервере. Там ответили, что если никак не беспокоит это, то и лечить особо не надо. Что это индивидуальное состояние кожи головы.
У меня и кожа лица жирная, поэтому я не особо печалюсь :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 18:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
А хной не пробовали корни мазать? она сушит и лечит одновременно, волосы утолщает. Еще отвар из облепиховых веток и масло тоже помогает. а да, еще яичный желток прекрасно лечит.

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 15:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
oliandr писал(а):
А хной не пробовали корни мазать? она сушит и лечит одновременно, волосы утолщает. Еще отвар из облепиховых веток и масло тоже помогает. а да, еще яичный желток прекрасно лечит.

хной крашусь :) волосы потом хорошо блестят!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
А кто-нибудь обращался в АМД-Лабораторию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 15:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Эллам, не ходите туда. очень много отзывов про амд,таких:развод на деньги,рез-т нулевой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 15:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Destani писал(а):
Хотела бы обратится к тем кто с этим столкнулся.Где наблюдались в Казани?Какое лечение принимали?
Где приобретали назначаемые препараты?Как долго уже с этим живете и как волосы?

Я столкнулась с тем,что в аптеках нет половины для лечения,то что предлагает Центр-цены просто заоблачные,дороже % на 40,чем в Москве.А если учесть что препараты все недешевые-то разница в 1000руб с упаковки просто убивает...

Я была в HairClinic - врач грамотная, всё показала, процесс АГА на лицо, еще и наследственность (папа и бабушка с лысиной), но разводят на деньги явно! Кроме трихограммы сделали не спрашивая спектральный анализ волос (2000руб). Не дожидаясь результата анализо и гормонов назначила мне озонотерапию,пилинг, мезо, лазерную расческу и Алерану(интернет кишит плохими отзывами об этом препарате!).
Далее пошла в АМД-лабораторию-разводилово менее заметно. Врач подробно объяснила процесс облысения, причины, возможные схемы лечения, степень эффективности. Назначили процедуры с препаратами АМД-лаборатории, шампунь с цинком, витамины Витрум Суперстресс, Цинктерал(от него после каждого приёма слабость и болит живот). Гарантируют остановку выпадения волос. Полный курс-30 000руб.
Может кто-то проходил лечение в АМД лаборатории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 15:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
UDJIN писал(а):
Эллам, не ходите туда. очень много отзывов про амд,таких:развод на деньги,рез-т нулевой

А где Вы отзывы о них читали, не дадите ссылку? я не смогла ничего про них найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 15:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Эллам писал(а):
Я была в HairClinic - врач грамотная, всё показала, процесс АГА на лицо, еще и наследственность (папа и бабушка с лысиной), но разводят на деньги явно! Кроме трихограммы сделали не спрашивая спектральный анализ волос (2000руб). Не дожидаясь результата анализо и гормонов назначила мне озонотерапию,пилинг, мезо, лазерную расческу и Алерану(интернет кишит плохими отзывами об этом препарате!).


Как уж не спрашивая? Может быть вы друг друга не поняли? Ведь если вы не хотели делать этот анализ, то насильно никто заставлять не будет. Мне когда делали фототрихограмму, врач, отрезая волосы, спрашивала буду делать я спектральный или нет. Я сказала, что нет. И вопросов больше не было.

А про АМД расскажите по-подробней? Я сама там не была, читала только отзывы не очень приятные о них. Они вам предлагают вылечить АГА своими препаратами? Если у вас АГА, то вы наверное в курсе, что это не лечится, а только поддается коррекции, причем ограниченным числом препаратов в составе которых миноксидил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 15:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Эллам, я долгое время постоянно читала тему про ага,на одном форуме. там одни и те же люди по несколько лет писали,т.е. можно отследить было во времени,кто что использовал и какой рез-т получил.
и,люди,после амд,часто туда приходили.разочарованные и злые.
к сожалению,однажды случился великий срач,на этой ветке.
и ее закрыли. и,даже,в качестве архива не оставили.стерли напрочь,а жаль.там было много полезной информации.и про врачей московских и питерских,в том числе.
такие дела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 16:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Промокашка писал(а):
А про АМД расскажите по-подробней? Я сама там не была, читала только отзывы не очень приятные о них. Они вам предлагают вылечить АГА своими препаратами? Если у вас АГА, то вы наверное в курсе, что это не лечится, а только поддается коррекции, причем ограниченным числом препаратов в составе которых миноксидил.


Про миноксидил(если я не путаю) мне сказали что не очень хорошо на него подсаживаться, и у него есть эффект отмены.
Они мне гарантируют остановить выпадение волос, и следующий этап -восстановление роста, вот тут гарантий не дают.
Склоняют к курсу процедур(50штук) по втиранию каких-то средств, даже готовы бесплатно сделать мезотерапию если я пройду этот курс.


Последний раз редактировалось Эллам Пн авг 22, 2011 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 16:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
UDJIN писал(а):
Эллам, я долгое время постоянно читала тему про ага,на одном форуме. там одни и те же люди по несколько лет писали,т.е. можно отследить было во времени,кто что использовал и какой рез-т получил.
и,люди,после амд,часто туда приходили.разочарованные и злые.
к сожалению,однажды случился великий срач,на этой ветке.
и ее закрыли. и,даже,в качестве архива не оставили.стерли напрочь,а жаль.там было много полезной информации.и про врачей московских и питерских,в том числе.
такие дела

Спасибо огромное за участие и за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 17:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Эллам писал(а):
Промокашка писал(а):
А про АМД расскажите по-подробней? Я сама там не была, читала только отзывы не очень приятные о них. Они вам предлагают вылечить АГА своими препаратами? Если у вас АГА, то вы наверное в курсе, что это не лечится, а только поддается коррекции, причем ограниченным числом препаратов в составе которых миноксидил.


Про миноксидил(если я не путаю) мне сказали что не очень хорошо на него подсаживаться, и у него есть эффект отмены.
Они мне гарантируют остановить выпадение волос, и следующий этап -восстановление роста, вот тут гарантий не дают.
Склоняют к курсу процедур(50штук) по втиранию каких-то средств, даже готовы бесплатно сделать мезотерапию если я пройду этот курс.

Если у вас действительно АГА-то тут миноксидил и все..Это доказанный эффект по крайней мере...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 17:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 15:33
Сообщения: 967
Откуда: азино2 моб.89372850800
lenchikoff, а сколько боюсь спросить ,этот препарат стоит?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 08:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Мда... хотела я пойти в АМД, но такие цены :shok: Не потянем. Придется без волос ходить. А как узнать что это именно АГА, подскажите кто знает? :blush: Щитовидка в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 08:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
oliandr, почитала сайт Влады.Что, реально отдам 500р и она подберет лечение которое поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 09:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Ольга82 писал(а):
А как узнать что это именно АГА, подскажите кто знает? :blush:
сходить к трихологу на осмотр волос и кожи головы, сделать фототрихограмму, сдать анализы на гормоны (кроме щитовидки я сдавала лг/фсг, дгэас, тестостерон), ну и исключить остальные возможные проблемы (типа скрытый железодефицит).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 09:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Промокашка, Я все анализы сдала и ходила к эндокринологу. С этой стороны все в порядке. А к трихологу я не пойду, дорогое это удовольствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 09:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Ольга82, самостоятельно АГА себе вы никак не поставите. Нужна фототрихограмма хотя бы :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 09:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Промокашка, Куда тогда лучше сходить? Собиралась в АМД, поняла что не стоит. А спектральный анализ нужен? Хотя бы да, узнать, что такое с волосами случилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Ольга82 писал(а):
Промокашка, Куда тогда лучше сходить? Собиралась в АМД, поняла что не стоит. А спектральный анализ нужен? Хотя бы да, узнать, что такое с волосами случилось

Фототрихограмму делают в любом мест где есть трихолог: HairClinic, Красивая Версия, Клиника молодости и красоты, Здоровые волосы на Серова.
На серова иду завтра, расскажу о резальтате.
У меня сложилось впечатление что спектарьный анализ не нужен, если подозрение на АГА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Эллам, Жду.И на сколько вас раззорят скажете, чтоб знать к чему готовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 09:36
Сообщения: 228
Ольга82 писал(а):
Эллам, Жду.И на сколько вас раззорят скажете, чтоб знать к чему готовиться.

Консультация с фототрихограммой везде примерно одинаково стоит 500-700руб.
Вся сложность в самом лечении.....
А ну еще кучу анализов сопуствующих нужно будет здавать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Эллам, А я думала тысячи 3. Я гормоны сдала уже. Вроде все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Ольга82, для определения АГА спектральный не нужен. Спектральный анализ показывает сколько у вас в волосах каких микроэлементов. Если волосы выпадают от острой нехватки какого-то элемента, то спектральный может это показать.
Ольга82, я вас немного не пойму. Вы хотите сами делать анализы, которые тоже стоят денег, причем дороже приема трихолога, но на прием идти не хотите? На приеме у вас посмотрят волосы, состояние кожи головы. Посчитают сколько и какие волосы у вас на голове. В какой они фазе находятся и какова их плотность. Посмотрят разницу между АГА-зависимыми зонами и АГА-независимыми... по-моему, прием и осмотр трихолога - это как раз первично. А уже остальное врач назначит исходя из результатов осмотра. И вы сами уже будете понимать лучше, что стоит делать, а что нет. Я, например, спектральный не делала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Эллам писал(а):
Консультация с фототрихограммой везде примерно одинаково стоит 500-700руб.


:nea: например на сайте Хаир Клиник - фототрихограмма 950р стоит. Отдельно от приема идет. На приеме смотрят через спец.прибор.
А фототрихограмма - это исследование роста волос, которое делается в два этапа:
Цитата:
На самом деле, для проведения фототрихограммы всегда требуется 2 посещения с промежутком около 48 часов (через 1 день)! В течение одного приема фототрихограмму сделать невозможно! В первый день специалист поставит метку в центре исследуемого участка, на котором он срежет волосы. Через 48 часов, после того, как волосы, находящиеся в фазе роста немного отрастут, а выпадающие волосы так и останутся неотросшими, трихолог с помощью компьютерной программы подсчитает процент волос, находящихся в фазе роста и выпадения, обратит внимание на то, в каком состоянии и какого диаметра отрастающие и выпадающие волосы. К примеру, при прогрессирущей андрогенетической алопеции среди выпадающих волос на фототрихограмме будет определяться высокий процент волос, диаметр которых менее 30 мкм.

Взято отсюда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Промокашка, Сама я не сдам анализы, пока их трихолог не назначит. Ясное дело, что прием у него это самый первый шаг. Я думала что спектральный анализ нужен обязятельно, стоит он 2000 и еще + консультация 650.А так, теперь конечно пойду. Куда сходить лучше и поближе, я на квартале живу. Может знаете? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с выпадением волос у женщин (АГА)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Промокашка,И это 2 раза нужно платить за прием и за анализ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1578 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB