Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 00:39
Сообщения: 56
Откуда: Казань
num lock писал(а):
Sipa, я пыталась сделать такое окрашивание. Получилось чудовищно, волосы сожгли((

Девочки, что делать с неудачным окрашиванием? Состричь нафиг или есть шансы? Мне обесцветили нижнюю часть волос, попытались тонировать, но получился ужасный ржавый цвет. Я уже дома пыталась закрасить это дело кастингом, теперь на концах вообще зелень какая-то. Я в отчаянии. Что делать?


К сожалению зелень с волос вы уже не сведете((( если не много, то наверное лучшее отрезать. А если много и длину резко не хотите менять, то можно попробовать закрасить однотонным , близким к натуральному цветом и отращивать. Когда отрастут постепенно сострижете.
И еще если второй вариант, будьте готовы к тому, что краска с волос будет смываться не равномерно, с обесцвеченных концов быстрее, особенно в начале. Со временем цвет выравнивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 00:39
Сообщения: 56
Откуда: Казань
Num lok, а где вы делали, в каком салоне, у какого мастера? с вами случилось то, чего я опасалась... наверное это только стилисты могут делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 15:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
Sipa, делала в салоне Creative на Зинина, мастер Елена. Бюджетный уж вариант, наверное, стоило пойти в салон посерьезней, переплатить, либо не делать ничего с волосами вообще. Теперь в зеркало смотреть не хочется.
Сейчас волосы немного мягче хотя бы стали после нескольких масок. В первые дни торчали, как солома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 00:39
Сообщения: 56
Откуда: Казань
Ясно. Да нет, дорогой салон это еще не гарантия качества ведь. Просто вам не поезло, бывает, пройдет)) вам все нужно увлажняющее для волос, еще можно настойку красного перца поделать, что бы отросли быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 18:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 21:03
Сообщения: 135
Девочки, к кому обратиться чтобы покрасили вот так...есть мнения????


Вложения:
100511TC1_KROES_B_GR.jpg
100511TC1_KROES_B_GR.jpg [ 358.23 КБ | Просмотров: 9423 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 07:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
num lock, Не переживайте , не поправимых ситуаций нет, если и не возможно исправить абсолютно, то скорректировать можно точно. Так получилось потому как это окрашивание нельзя назвать простым, в вашем случае была допущена ошибка, вас обесцветели на очень высоком проценте, да ещё похоже не очень хорошим порошком, вот и результат. Чтобы это окрашивание получилось как надо, это занимает по времени порядка 5-6 часов и стоить на среднюю длину не меньше 6000,т.к. здесь очень важен материал, от этой примерной суммы это почти половина. Если вам предлагают такую услугу за меньшие деньги, значить либо материал говно, либо квалификация мастера оставляет желать лучшего. :rose:

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 15:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 21:03
Сообщения: 135
девочки, скажите пжл какой мастер и где работает с блондами????сколько не крашусь цвет то серый после окраски, то пепельный....хотя крашусь в салонах и прошу делать бежевый блонд, но не получается и все......каждый месяц меняю мастера, и цена у всех высокая по 3-4 тыс за окраску......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 08:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
;-)


Последний раз редактировалось Zlatohka Ср окт 23, 2013 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 15:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 10:18
Сообщения: 102
Тоже хочу избавиться от блонда....но никак не получается, краска смывается очень быстро, пообовала лореаль, лонда, в салоне красили 3 раза сказали должен накапливаться пигмент, а он никак не накапливается:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 12:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 13:27
Сообщения: 440
Откуда: пос.Нагорный
3Д окрашивание кто-нибудь делала, как результат?Хочу попробовать, естественно, чтобы мастер проверенный был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 00:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:37
Сообщения: 61
А я каким бы цветом не красилась, все равно смывается в рыжий, уже не знаю, что придумать((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 11:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Leno4ka19-87, чтобы уйти в свой цвет из блонда надо делать предокраску(это должны знать хорошие мастера,а к другим не ходите..) и это тока один способов...

Bogdanka, а рыжий корректируется синим,т.е. нужно краску холодную,типа 7,1(где 1-это пепельный) или ещё можно пепел. и фиол....т.е. все холод оттенки,ну и уровень надо правильно свой подобрать...если вам в магазине с этим помогут,то :yahoo:

А вообще надо к колористу и всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
Мне кажется, чтобы добиться нормального цвета надо провести сразу несколько процедур окрашивания. У меня знакомая с темно-каштанового в светлый блонд раз десять красила волосы, пока они не выглядели так как они должны выглядеть.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:07
Сообщения: 10
На своем опыте скажу, что тут сложно чего-то гарантировать, если нету прямых рук мастера)) Уж говорю как опытный пользователь салонов красоты! Приведу пример, недавно моя подруга была жгучей брюнеткой и стала блондиком)) За 1 сеанс в хороший салон и прямые руки мастера)) Салон помню, что Hollywood в Казани (не реклама), а вот мастера спрошу ещё имя, кому интересно будет напишите в личку или уж прям им звоните. Кстати фото приложу) По мне результат отменный получился и не так дорого кстати! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:07
Сообщения: 10
Девченки)) Вон в Голливуд идите, у них большой опыт работы по окрашиванию, можете сами работы посмотреть вот я тут смотрела Ссылка
Там и не дорого, я уже многим посоветовала, кстати, они мне исправили ужасную чужую работу, я была в восторге! Если, что в личку пишите, побежала ;-) (не реклама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 00:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:19
Сообщения: 58
Может кому пригодится инфа. Я в итоге сходила в Hollywood на Адоратского, 2, про который тут на форуме девушка писала,
к мастеру Валерия, очень приятная девушка, получилось красиво , но есть одно НО существенное, я совсем не так хотела, может я сама не смогла донести до нее что я хочу. Если например, делаете шатуш, брондирование и пр., надо конкретно говорить, хочу допустим 2 сантиметра темных волос (свой цвет или окрашенный), а потом светлые, как на кончиках, насколько светлый, насколько темный прям на пальцах раскладывать. То есть ни как с Леной из Шангри ла ( которая переехала в др город
), пришел сел и она сама все сделала как надо)) я вот немного разочаровалась, хотела посветлеть, а такого результата не получила, может не смогла доходчиво объяснить, не знаю. Красили Лореалем ( у них две краски на выбор матрикс и лореаль, цены соответственно отличаются) заплатила 6 000 руб. Стоит отметить, что в подарок мастер сделала ухаживающущую процедуру (на Матриксе),не знаю то ли акция такая у них. Но волосы после мытья очень пахли химией, думаю после краски лореаль не стоило делать процедуру с матриксом, и еще лучше они точно не стали после этой процедуры, скорее наоборот, либо краской немного сожгли возможно. В принципе можно сходить в этот салон и к этому мастеру на окрашивание шатуш, но прям чего-то суперского ждать не стоит. Но это моё личное мнение,возможно кому-то очень понравится. Может быть еще кто -нибудь посоветует хорошего мастера по окрашиванию в Казани?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 12:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 11:31
Сообщения: 115
тоже ищу хорошего мастера по окрашиванию. помогите найти

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 20:23
Сообщения: 2
Я красилась у стилиста Леонида Куриленко,он 8 лет жил в Испании отучился в академии Ревлон и он работает на испанской краске Hipertin.Он меня из черного в натуральный перекрасил.Просто я в восторге.Волосы в хорошем состоянии,блестящие просто супер!!!Почему именно пошла к нему,потому что он подобрал и посоветовал мне цвет,который мне идёт.Теперь только к нему!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:01
Сообщения: 27
Bogdanka писал(а):
А я каким бы цветом не красилась, все равно смывается в рыжий, уже не знаю, что придумать((

Прям моя история, судьба нам что ли рыжими ходить? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 22:21
Сообщения: 16
Прелесть ненаглядная писал(а):
Bogdanka писал(а):
А я каким бы цветом не красилась, все равно смывается в рыжий, уже не знаю, что придумать((

Прям моя история, судьба нам что ли рыжими ходить? :(

не Эстелем ли красились случайно? я давно как то красилась эстелем профессиональным, и через 2 недели была рыжая всегда. потом поменяла парикмахера и краску, и сейчас я нормального человечего цвета, а крашусь не часто. раз в 2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 11:56
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Альмира83 писал(а):
Прелесть ненаглядная писал(а):
Bogdanka писал(а):
А я каким бы цветом не красилась, все равно смывается в рыжий, уже не знаю, что придумать((

Прям моя история, судьба нам что ли рыжими ходить? :(

не Эстелем ли красились случайно? я давно как то красилась эстелем профессиональным, и через 2 недели была рыжая всегда. потом поменяла парикмахера и краску, и сейчас я нормального человечего цвета, а крашусь не часто. раз в 2 месяца.


Я тоже где-то раз в два месяца. Очень нравится эффект после того как поменяла салон. Причем впервые не слушала никого из знакомых, а просто решила сэкономить и на http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/protsedury-dlya-volos/ нашла салон, предоставляющий по купону самую выгодную мне скидку. Первые два раза очень понравилось, потому решила, что буду ходить только туда и таким способом, чтобы не тратить целое состояние, потому что полная цена это конечно ни в какие ворота не лезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 18:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 18:29
Сообщения: 714
Откуда: Горки-1
anna-maria писал(а):
девочки, скажите пжл какой мастер и где работает с блондами????сколько не крашусь цвет то серый после окраски, то пепельный....хотя крашусь в салонах и прошу делать бежевый блонд, но не получается и все......каждый месяц меняю мастера, и цена у всех высокая по 3-4 тыс за окраску......

Многие мечтают о таком оттенке)). У меня как раз все наоборот. Хочу холодный блонд, получаю только теплый. Может у вас пигмент свой такой?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 18:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 18:29
Сообщения: 714
Откуда: Горки-1
Прелесть ненаглядная писал(а):
Bogdanka писал(а):
А я каким бы цветом не красилась, все равно смывается в рыжий, уже не знаю, что придумать((

Прям моя история, судьба нам что ли рыжими ходить? :(

Ваш исходный тон какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 01:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:17
Сообщения: 13
Добрый день. Я парикмахер, занимаюсь прическами маникюром педикюром,окрашиванием, стрижками женскими и детскими. Так же я делаю коррекцию бровей нитью и покраску. По очень доступным ценам.. телефон 89046683308. Можете просмотреть работы инстаграмм areg_91.Буду рада Вас видеть..

Обращайтесь без стеснения по всем вопросам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 06:57
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград
Как человек, полгода ходивший с болотным цветом волос - слушайте специалистов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 23:18
Сообщения: 32
только доверившись настоящим проффесионалам можно получить тот цвет, который хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2018 19:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:37
Сообщения: 61
Казалось бы краска для волос, а столько нюансов. Я из рыжего цвета вышла, в салоне сделала смывку, осветлилась, покрасилась в пепельный. Больше рыжий не проступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 08:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 22:10
Сообщения: 29
Bogdanka писал(а):
Казалось бы краска для волос, а столько нюансов. Я из рыжего цвета вышла, в салоне сделала смывку, осветлилась, покрасилась в пепельный. Больше рыжий не проступает.

Вы в салоне краситесь в пепельный? У меня в домашних условиях не получилось, вышел какой-то русый цвет, далекий от того, что нарисовано на упаковке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:37
Сообщения: 61
Нет, я только смывку делала в салоне, потом решила вообще осветлиться, была блондинкой, но только 1 покраску. Решила дальше краситься дома, купила упаковку Фара классик, 521 пепельный, можете посмотреть, у меня получается как на картинке. Возможно у вас тоже просто пигмент от старой покраски проступает, тогда его лучше смыть спец.средством и в дальнейшем спокойно краситься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как покрасить волосы в желаемый цвет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 22:10
Сообщения: 29
Bogdanka писал(а):
Нет, я только смывку делала в салоне, потом решила вообще осветлиться, была блондинкой, но только 1 покраску. Решила дальше краситься дома, купила упаковку Фара классик, 521 пепельный, можете посмотреть, у меня получается как на картинке. Возможно у вас тоже просто пигмент от старой покраски проступает, тогда его лучше смыть спец.средством и в дальнейшем спокойно краситься.

Да, правда красивый цвет, у меня далеко не такой был. Возмозжно проступают остатки пигмента хны, хотя я красилась ею давно. А как у вас держится фара, нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB