Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 19:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 09:42
Сообщения: 243
Срочно все заказываем кокосовое масло!!! Для волос лучше нет! 100 % проникновение! Срочно читаем отзывы в инете и в закупку Продукты питания - кокосовое масло, дозаказ!





:yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 00:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Ольга82 писал(а):
лили09 писал(а):
Charlie писал(а):
я на одном форуме прочитала про Селенцин, гомеопатические гранулы для приема внутрь, якобы очень помогают при выпадении волос. кто-нибудь пробовал или хотя слышал что-нибудь о них?

Пробовала и очень понравилось. Волосы ужасно выпадали. Как врач объяснила, после сильного стресса (на работе проверка за проверкой была), а еще беременность, роды, не могла никак восстановится. За два месяца (это курс приема) решилась моя проблема. Больше не лезут клочями и пачками, класс :yahoo: .

У селенцина целая линейка препаратов.А я вот месяц отпила,пока все без изменений,уже втираю соль каждый день


Прошу прощения, что лезу тут со своими :ill: , но не будет ли вредно втирать соль именно каждый день? Девчонки рекомендовали не больше двух раз в неделю маски но правда с горчицей или луковые, они стимулируют луковички волос расти. Возможно у вас по другой причине выпадения волос....например после родов и кормления повышен гормон пролактин(на сколько помню) и с прекращением кормления, проходит время и происходит естественное восстановление, но и для этого требуется время. Вот для этого и пропиваем комплексы помогая себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 10:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
лили09, После родов 3 г минуло,все гормоны проверены,стрессов нет,витамины употребляются,а волосы падают :spiteful: я читала,везде пишут так и парикмахер посоветовала 10 дней подряд,хуже уже некуда все равно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 14:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:32
Сообщения: 1481
Откуда: Ново-Свиновский р-он
Ольга82 писал(а):
лили09 писал(а):
Charlie писал(а):
я на одном форуме прочитала про Селенцин, гомеопатические гранулы для приема внутрь, якобы очень помогают при выпадении волос. кто-нибудь пробовал или хотя слышал что-нибудь о них?

Пробовала и очень понравилось. Волосы ужасно выпадали. Как врач объяснила, после сильного стресса (на работе проверка за проверкой была), а еще беременность, роды, не могла никак восстановится. За два месяца (это курс приема) решилась моя проблема. Больше не лезут клочями и пачками, класс :yahoo: .

У селенцина целая линейка препаратов.А я вот месяц отпила,пока все без изменений,уже втираю соль каждый день


Оля, привет.
А где его приобрести можно?!
Тоже как кошка лезу(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Ольга82 писал(а):
лили09, После родов 3 г минуло,все гормоны проверены,стрессов нет,витамины употребляются,а волосы падают :spiteful: я читала,везде пишут так и парикмахер посоветовала 10 дней подряд,хуже уже некуда все равно


У меня тоже третьи роды, но с волосами теперь получше. Селенцин помог остановить выпадение, а за совет с солью большое спасибо - воспользуюсь обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 21:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
alenkaja, Я брала в аптеке около дома,но там были только таблетки и лосьон. В аптеке при Гомеопатическом центре на Достоевского, осенью было все.Можно позвонить и узнать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 22:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
alenkaja, Селенцин есть в аптеках-позвоните в справку. Знаю, что около 3 роддома на пересечении с Щапова была вся линейка

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:33
Сообщения: 33
Никому не советую Inneov. Желание решить проблему с волосами возобладало над здравым смыслом, и множество негативных отзывов не остановило от покупки. Действительно, волосы появляются везде, кроме волосистой части головы. Недели через 2-3 обратила внимание на "пушистые" руки, но курс закончила. В итоге пушок в ненужных местах (через некоторое время прошло), а на голове абсолютно никакого эффекта. Хотя даже от спрея Алераны эффект был видимый. Пустая трата денег + нежелательные волосы.
А вообще все индивидуально, хотя сто раз об этом писали, но нужно проконсультироваться с врачом, прежде чем пробовать все подряд (народные методы (масла, отвары и т.д.) хороши для укрепления и роста волос, но не лечения облысения).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 22:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Leyla писал(а):
Никому не советую Inneov. Желание решить проблему с волосами возобладало над здравым смыслом, и множество негативных отзывов не остановило от покупки. Действительно, волосы появляются везде, кроме волосистой части головы. Недели через 2-3 обратила внимание на "пушистые" руки, но курс закончила. В итоге пушок в ненужных местах (через некоторое время прошло), а на голове абсолютно никакого эффекта. Хотя даже от спрея Алераны эффект был видимый. Пустая трата денег + нежелательные волосы.
А вообще все индивидуально, хотя сто раз об этом писали, но нужно проконсультироваться с врачом, прежде чем пробовать все подряд (народные методы (масла, отвары и т.д.) хороши для укрепления и роста волос, но не лечения облысения).

Это все так конечно, но я вот от Миноксидила покрываюсь пухом на лице месяца на 2.Врач сказала от солнца наверное и у меня( у врача) тоже пух на лице, типа ерунда это.Я все побочки в инете сама нарыла :spiteful: Так что еще надо врача найти понимающего, ну и вряд ли он сможет сказать какая реакция может случиться у каждого на определенный препарат. Выходит, пока не попробуешь, не узнаешь, но вот именно про Иннеов... отзывы меня и остановили от покупки :-) а так бросаюсь на все подряд :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:33
Сообщения: 33
Ольга82, прекрасно вас понимаю. Сама бросалась на все подряд, и никакие негативные отзывы меня не останавливали. Найти хорошего врача мне так и не удалось, куда я только не ходила (все продвигали определенные товары).Лично для меня полезным был анализ волос на микроэлементы (делала в Hair Clinic), но отправляется он в Москву. Там подробная расшифровка, чего не хватает, чего переизбыток и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 19:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Leyla писал(а):
Ольга82, прекрасно вас понимаю. Сама бросалась на все подряд, и никакие негативные отзывы меня не останавливали. Найти хорошего врача мне так и не удалось, куда я только не ходила (все продвигали определенные товары).Лично для меня полезным был анализ волос на микроэлементы (делала в Hair Clinic), но отправляется он в Москву. Там подробная расшифровка, чего не хватает, чего переизбыток и т.д.

Какова цена? И вот после анализа вы приняли меры? И как все изменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:33
Сообщения: 33
Я делала этим летом и анализ около 2500 стоил, + я еще спектральный (так кажется называется) делала, чтобы понять АГА или нет. Спектральный ничего такого не показал, а по микроэлементам прямо в расшифровке рекомендации по витаминам разным, каких микроэлементов недобор, каких перебор. В общем я рекомендуемые витамины пила ( у меня это селен был и йод) + лето было + отпуск, море, пляж - результат почувствовала. Мне этот анализ понравился тем, что делался он в лаборатории в Москве, они и рекомендации давали. В Hair Clinic врач, конечно, пыталась местные препараты вручить и процедуры назначить, но надоело уже деньги на это все спускать. А витамины общие, для всего организма полезны) Это, конечно, тоже все индивидуально, но мне кажется сделать его не помешает. :off: У меня согласно этим анализам переизбыток фосфора??? и магния??? (про магний написано, что такой показатель характерен для людей,работающих в шахтах)))
А по поводу соли, я делала, мне не помогло ( Вообще, из личного опыта, в фазе активного выпадения лучше кожу головы не травмировать. Мне кажется эти соли, масла (особенно с перцем) еще хуже выпадение провоцируют. Я сначала морскую соль в аптеке покупала - не было результата, перестала делать. Потом на море (года 4 назад), во время купания лежа на спине специально голову в море опускала, чтобы соленая вода воздействовала на корни волос. Волосы сыпались просто ужас как, на белом кафельном полу ванной отеля ежедневно можно было собрать приличный шиньон из моих волос (извините за откровенность, написала для наглядности ситуации).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 22:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
А у меня вот на 5 процедуре втирания,уменьшилось выпадение,даже при расчесывании намного меньше лезет,еще 5 раз сделаю а там начну на объем,а и селенцин жую 2 пачку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 22:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:33
Сообщения: 33
Замечательно что Вам помогло! У всех разные причины и разные способы решения проблемы! Желаю Вам чтобы эффект сохранился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 07:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Ольга82, а почему подключить другие препараты селенцина не хотите? Там же есть и лосьон и линейка шампунь-маска - бальзам?

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 08:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Destani писал(а):
Ольга82, а почему подключить другие препараты селенцина не хотите? Там же есть и лосьон и линейка шампунь-маска - бальзам?

Хочу,в ближайших аптеках нету,а идти пока далеко не могу,сын не в садике и муж с ногой с переломанной,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Leyla писал(а):
Я делала этим летом и анализ около 2500 стоил, + я еще спектральный (так кажется называется) делала, чтобы понять АГА или нет. Спектральный ничего такого не показал, а по микроэлементам прямо в расшифровке рекомендации по витаминам разным, каких микроэлементов недобор, каких перебор.

Классный анализ надо своим девчонкам рассказать...... :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Ольга82 писал(а):
Destani писал(а):
Ольга82, а почему подключить другие препараты селенцина не хотите? Там же есть и лосьон и линейка шампунь-маска - бальзам?

Хочу,в ближайших аптеках нету,а идти пока далеко не могу,сын не в садике и муж с ногой с переломанной,


А как насчет интернт-аптек, я правда ними сама не пользовалась, но как вариант... :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Ольга82 писал(а):
Хочу,в ближайших аптеках нету,а идти пока далеко не могу,сын не в садике и муж с ногой с переломанной,

Муж пусть выздоравливет скорей, у меня когда перелом был, муж на работе на руках двое детей(старшие погодки), так мне соседка за покупками ходила, а подружки по дому помогали, так что знаю что это такое, крепитесь.... :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 16:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
лили09 писал(а):
Ольга82 писал(а):
Хочу,в ближайших аптеках нету,а идти пока далеко не могу,сын не в садике и муж с ногой с переломанной,

Муж пусть выздоравливет скорей, у меня когда перелом был, муж на работе на руках двое детей(старшие погодки), так мне соседка за покупками ходила, а подружки по дому помогали, так что знаю что это такое, крепитесь.... :rose:

Спасибо, уже сам хромает и на машине гоняет.Еще бы на работу устроиться, ато ведь уволили :spiteful: гады. Я решила сдать анализы вот эти для волос, когда деньги будут :( а потом уже дальше думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
За анализы я тоже подумала, теперь точно еще бы деньги выделить. За мужа рада, что выздоравливает, а работа это существенно, будем держать кулачки за работу новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 17:48
Сообщения: 407
Откуда: г.Казань
Девочки волосы стали у меня выпадать после родов на 4 месяц,выпадали очень сильно, носки можно было вязать после мытья головы, даже стала не расчесываться, думала может меньше будет. Намочу голову, шампунем, бальзамом, опять помою и после каждого этапа лезло большое количество волос, если посушу волосы прям падали, муж ругался что пылесос весь в волосах.
Решила я постричься, парикмахер ужаснулась помыв мне голову в салоне :shok: и сказала что ждать когда они перестанут лезть не стоит, надо что-то делать, посоветовала маску от Lebel счастье для волос, я заказала в интернет-магазине, мазала раза 8, но не регулярно.
В месяцев 8 я заметила что волосы стали лезть намного меньше и муж тоже заметил, что пылесос чистый :-)
Так что даже не знаю, то ли гормоны перестали шалить то ли маска помогла и смотрю шерсток появился на голове, а то ведь практически все волосы выпали, хвостик тонюююсенький стал :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Fier, у меня тоже начали лезть в 4 (примерно). Ничем не пользовалась. "Подшерсток" появился примерно в 6-7 месяцев. Где-то с 8-ми и по сей день, ттт, не лезут. Я убеждена, что лечение послеродового выпадения волос - мертвому припарка. :pardon:

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 18:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
Девочки, мучаюсь тоже с выпадением волос, вроде уже родила, грудью откормила, кушаю хорошо и витамины пью Компливит можно сказать постоянно. Но волосы все равно сыпятся, я знаю, что в норме они должны выпадать, но не столько же! а ногти я вообще молчу, пойду наверно наращивать, а то свои просто ужас - слоятся, ломаются...А тут на другом форуме девочки писали про витамины Фемикод, вроде хвалят...Я в инете почитала про них, даже сайт их официальный вроде нашла, и вот думаю, может купить попробовать и пропить курс. Никто не брал их? Отзовитесь плиз!

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 09:54
Сообщения: 87
у меня волосы очень сильно выпадали примерно до года ребенка, а потом перестали так сильно выпадать, хотя кормить грудью не закончила. Это, видимо, временное неприятное явление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 22:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
Что выбрать мезо, селецин или маски - волосы выпадают пучками который год, боюсь совсем без них остаться. Выбрать все-таки что-то надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 16:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
ящерка писал(а):
Что выбрать мезо, селецин или маски - волосы выпадают пучками который год, боюсь совсем без них остаться. Выбрать все-таки что-то надо)

Бывает , что это все вместе взятое не помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 21:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
snaiperLENA
Спасибо, что отозвались, а то молчат все, я уже засомневалась...Ну раз ничего плохого и есть эффект, тогда наверно возьму этот фемикод пропью, все рано лишним не будет, я вообще к БАДам положительно отношусь, считаю что без них сейчас никуда, совсем рассыпешься, а вот выбрать хороший БАД - это уже задача посложнее))

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 18:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Мезотерапия почти всегда помогает, вопрос каким курсом делать и надолго ли продлится эффект. Плюс препараты внутрь обязательно.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 19:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
Говорят, что волосы и ногти - показатель состояния внутренних органов человека, поэтому проблему с волосами и ногтями и надо решать изнутри: употреблять как можно больше творога, яиц (желток полезен), зелени, рыбы. Из внешних способов воздействия хороши для волос маски на основе яичного желтка, маски дрожжевые или луковые. Стимулирует рост волос процедура втирания морской соли, затем необходимо ополоснуть теплой водой. Ну и, конечно, как можно реже (а лучше вообще исключить) пользоваться феном, вообще подвергать термическим воздействиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB