Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 15:38
Сообщения: 1
Обратилась в компанию онлайн юрист Казань за консультацией, перезвонила девушка, узнала в чем суть вопроса и передала мой телефон с документами юристу с 26летним опытом ШИПШОВУ ОЛЕГУ МИХАЙЛОВИЧУ, он мне перезвонил, предложил приехать, но я не могла т.к.маленький ребёнок, он сказал что подъедет сам и объяснил, что если я буду работать через фирму онлайн юрист, то это будет очень долго , дороже в 2раза и часто придётся к ним в офис приезжать.сказал что работать он начнёт сразу если я буду работать с ним в частном порядке, забрал документы, деньги(написал расписку) и поехал "работать". Через пару дней я позвонила узнать как продвигается дело, но он не берет трубку, отправляет смс что перезвонит, но ни разу не перезвонил, звоню с чужих номеров берет и говорит что отдаст документы, но то в городе нет, то занят и т.д. С этим юристом я осталась без документов и без денег, когда я написала ему что собирается ли возвращать мне деньги с документами, он ответил что я ещё осталась ему должна. Если кому то данная тема актуальна, хочу предостеречь, что мошенники на каждом шагу в наше время, запомните фамилию Шипшов Олег Михайлович и остерегайтесь его чтоб не остаться без денег и с пустым корытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 23:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 23:43
Сообщения: 22
Ужас какой! Идите в полицию! Заяву накатайте на него, сразу и деньги и документы вернет!

_________________
Счастье в детях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 12:55
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Глухой телефон писал(а):
Обратилась в компанию онлайн юрист Казань за консультацией, перезвонила девушка, узнала в чем суть вопроса и передала мой телефон с документами юристу с 26летним опытом ШИПШОВУ ОЛЕГУ МИХАЙЛОВИЧУ, он мне перезвонил, предложил приехать, но я не могла т.к.маленький ребёнок, он сказал что подъедет сам и объяснил, что если я буду работать через фирму онлайн юрист, то это будет очень долго , дороже в 2раза и часто придётся к ним в офис приезжать.сказал что работать он начнёт сразу если я буду работать с ним в частном порядке, забрал документы, деньги(написал расписку) и поехал "работать". Через пару дней я позвонила узнать как продвигается дело, но он не берет трубку, отправляет смс что перезвонит, но ни разу не перезвонил, звоню с чужих номеров берет и говорит что отдаст документы, но то в городе нет, то занят и т.д. С этим юристом я осталась без документов и без денег, когда я написала ему что собирается ли возвращать мне деньги с документами, он ответил что я ещё осталась ему должна. Если кому то данная тема актуальна, хочу предостеречь, что мошенники на каждом шагу в наше время, запомните фамилию Шипшов Олег Михайлович и остерегайтесь его чтоб не остаться без денег и с пустым корытом.


ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО !!! СПЛОШЬ И РЯДОМ СЕЙЧАС. :finger: Даже юридические фирмы, рекламирующие свои услуги в инете грешат такими же "разводами". Очень часто стали обращаться граждане с подобными инцидентами. Совет один. Обращайтесь по рекомендациям. Проверяйте юриста в его офисе. Очень стыдно за своих коллег, которые почему то решили, что имеют право на паршивое отношение к работе, а из за таких "работников", ответственные и положительные юристы попадают под "одну гребенку". :stars:

_________________
Юрист/Адвокат Листратенко Т.А.
Консультация тел. 8-926-226-2523
Москва, Полбина, д.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 20:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 13:27
Сообщения: 78
Глухой телефон, я тоже на него попала ((( вы не планируете обратиться в милицию? я не хочу это так оставлять. Ситуация один в один. Когда заявления от нескольких человек уже легче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 21:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 14:26
Сообщения: 1306
Откуда: The Earth Planet
Подобная ситуция у меня произошла с Каменская Дарья Ильдаровна.
Три месяца обещания и завтраки. Но деньги вернула, правда после сеъезного разговора.

_________________
По всем вопросам пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2022 16:32
Сообщения: 21
Цитата:
Юрист мошенник


К сожалению, юристов мошенников нынче пруд-пруди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрист мошенник
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2022 16:32
Сообщения: 21
Мошенников нужно обходить стороной. Прежде чем обращаться к кому-то за услугой, лучше вообще проверить человека тщательно. Благо, что в наше время это сделать достаточно легко, есть ведь сервисы такие как checkperson, к примеру, которые можно использовать для подобных целей. Я обычно так пробиваю инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB