Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Уважаемые юристы, проконсультируйте, пожалуйста....
Ситуация такая....
У бабушки была 2-х комн. квартира приватизированная. В ней была прописана она и сын. Ее продали, и купили др. Бабушка положилась на сына и доки не смотрела, как говорится подписывала что дают. В итоге, на сколько знаем владельца 2, она и сын. У бабушки еще есть дочь.
Те если в старой кв владельцем была только она и квартира в дальнейшем делилась бы 50/50 между сыном и дочерью, то теперь на сколько я понимаю будет делиться только бабушкина доля. Те 50% квартиры на двоих детей. Правильно???
Вопрос. Что-то возможно сделать? Например написать завещание что бабушка оставляет свою долю квартиры дочери или еще что-то....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 14:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
nadushka, можно написать завещание, можно договор дарения или договор пожизненного содержания с иждивением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 23:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
Ромашкина писал(а):
nadushka, можно написать завещание, можно договор дарения или договор пожизненного содержания с иждивением.

Точно) Еще можно фиктивно долю дочери продать. Но по - моему, лучше подарить, и не 1/2, а 49/100, например, чтобы бабушку подстраховать и железно сохранить за ней право пользования жилым помещением)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 13:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:06
Сообщения: 2532
Юристы помогите пожалуйста :help:
Где то карем уха слышала, что можно отказаться от своей приватизированной доли в квартире, чтобы повторно участвовать в приватизации. Так ли это? Разъясните пожалуйста!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 08:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Девчонки! Найти не могу, помогите пожалуйста :help:
Получила квартиру по соц. ипотеке, у меня родился ребенок (после вселения) Какие и куда нужно предоставить документы для списания 200 тыс. (не мат.капитал) Шаймеевских?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 10:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:20
Сообщения: 2009
Откуда: Планета Земля
Помогите пожалуйста советом!
Земельный участок с домом был приватизирован позднее двух соседних участков. В процессе чего выяснилось, что соседи ранее приватизировали часть нашей земли. как можно востановить права? Возможно ли это? куда обращаться?
В процессе замеров земли и выдаче землеустроительного дела нас просто втиснули в границы между соседями и все.
Что делать
b]Ромашкина[/b], Может вы поможете разобраться?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 11:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Лильчик писал(а):
приватизировали часть нашей земли

:unknw: при межевании соседи должны были согласовать границы своего участка с вами.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 12:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:20
Сообщения: 2009
Откуда: Планета Земля
LaNatale, никто ничего не оговаривал....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 12:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Лильчик, только через суд вы сможете восстановить свои права. Для этого необходимо собрать все имеющиеся у вас документы на землю, землеустроительное дело если есть, написать исковое заявление об установлении права собственности. Если нужен будет юрист, пишите в личку - дам телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 13:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:06
Сообщения: 2532
Ромашкина, а по моему вопросу не знаете случайно?
Salamandra писал(а):
Где то карем уха слышала, что можно отказаться от своей приватизированной доли в квартире, чтобы повторно участвовать в приватизации. Так ли это? Разъясните пожалуйста!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Salamandra, если Вы участвовали в приватизации, то использовали своё право на приватизацию, которое дается один раз. Возможно приватизировать повторно в том случае, если приватизированная квартира была изъята из Вашей собственности в связи с предоставлением другой квартиры государством (муниципалитетом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 13:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:20
Сообщения: 2009
Откуда: Планета Земля
Ромашкина, Спасибо большое! Да, сейчас в личку!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 09:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 23:52
Сообщения: 3107
помогите советом пожалуйста:

стою на соц ипотеке с 2010 г
в этом году вышла замуж
муж тоже стоит на соципотеке
в администрации сказали, что он должен написать заявление, что отказывается от своего договора , а потом заново документы собрать и вписаться ко мне в договор\
при этом собрать заново все документы в рег палате и бти на всех членов семьи (10 тыс выходит)
по моему бред какой то, зачем если я вписываю его к себе мне нужны документы его бабушек и мам((
и вообще нельзя ли все документы перевести автоматически , тем более все его накопленные за год балллы пропадают
и можно ли вообще мне не вписывать его в договор\
не очень то мне это и хочеттся ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 18:59
Сообщения: 55
Откуда: Московский район
Уважаемые юристы, подскажите как быть....Я продаю кв., которую зарегистрировала в собственность в 2003г. на основании справки от председателя (кв. кооперативная) что последний пай был выплачен в 1984г.,т.е. я еще была не совершеннолетней. Пролема в том, что в регпалате при продаже запрашивают согласие супруга.Но мы разведены это раз, а во вторых эта кв.моих родителей и он к ней никакого отношения не имеет. В рег.палате настаивают, что 2003г. при регистрации собственности я была в браке, поэтому требуется его согласие. Как же быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 14:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
ulia k, родители, когда выплатили пай, в БТИ не зарегистрировали право собственности получается? У вас есть письменный отказ росреестра в регистрации сделки? Если есть, то обжалуйте его в суде, если нет письменного отказа - потребуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 20:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 18:59
Сообщения: 55
Откуда: Московский район
Родители не регистрировали, а письменный отказ я запрошу, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 18:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Купили квартиру с использованием мат. капитала. Оформили на меня и супруга. Надо ли для того чтобы пенсионный фонд перечислил деньги, оформлять нотариальное обязательство о выделении долей детям или им доли выделяются автоматом? Вроде правильно сформулировала мысли( денек сегодня выдался суперперенасыщенным, благодаря Сберу) :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 14:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
fiona78 писал(а):
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Купили квартиру с использованием мат. капитала. Оформили на меня и супруга. Надо ли для того чтобы пенсионный фонд перечислил деньги, оформлять нотариальное обязательство о выделении долей детям или им доли выделяются автоматом? Вроде правильно сформулировала мысли( денек сегодня выдался суперперенасыщенным, благодаря Сберу) :wacko:

Привет-привет))) А что, риэлтор не подсказал? Хоть бы похвастались, как все прошло) Если на детей не покупали, идете к нотариусу с паспортами все, кто участвовал в сделке как покупатель, с новыми свидетельствами, кредитным договором, св-вами о рождении детей, сертификатом и оформляете обязательство. После - в ПФР с этим обязательством, оригиналами и копиями вышеперечисленного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 18:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Zemfira-kazan, спасибо. Вчера купили, был БЕШЕННЫЙ день, благодаря Сберу. Теперь всем буду говорить, чтобы туда не обращались. Деньги заказали еще в четверг, в пятницу я уточнила по поводу денег. Вчера встречаемся с продавцами в банке( надо было ячейку открывать), а денег нет. :diablo: :diablo: :diablo: Я была в шоке. Чуть истерика не началась. Но благодаря сотруднику кред. отдела из другого филиала, нам выдали деньги. В общем покатались с крупной суммой. Было страшновато. А потом поехали в рег.палату. И там еще 2 часа потратили( девушка раза с 4 только все напечатала без ошибок). В общем к вечеру я была никакая, так же как и муж. Хорошо хоть дочка не капризничала. Муж говорит риэлтор все объяснил, но в голове у него не отложилось. :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 08:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
fiona78 писал(а):
Zemfira-kazan, спасибо. Вчера купили, был БЕШЕННЫЙ день, благодаря Сберу. Теперь всем буду говорить, чтобы туда не обращались. Деньги заказали еще в четверг, в пятницу я уточнила по поводу денег. Вчера встречаемся с продавцами в банке( надо было ячейку открывать), а денег нет. :diablo: :diablo: :diablo: Я была в шоке. Чуть истерика не началась. Но благодаря сотруднику кред. отдела из другого филиала, нам выдали деньги. В общем покатались с крупной суммой. Было страшновато. А потом поехали в рег.палату. И там еще 2 часа потратили( девушка раза с 4 только все напечатала без ошибок). В общем к вечеру я была никакая, так же как и муж. Хорошо хоть дочка не капризничала. Муж говорит риэлтор все объяснил, но в голове у него не отложилось. :unknw:

Сбер - он такой))) Круче Сбера - только ВТБ И Татфонд) В любом случае - поздравляю с решением жилищного вопроса! В Пенсионный рекомендую сдаться сразу, деньги в июле придут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 21:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Zemfira-kazan, спасибо за ваши советы. :chmok:

У меня еще вопрос. Свекор решил переоформить квартиру на себя и выяснилось что документов нет- потеряли. Куда нам обратиться, чтобы восстановить док-ты? В этой квартире прописаны мой муж, его брат и наш сын.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 09:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
fiona78 писал(а):
Zemfira-kazan, спасибо за ваши советы. :chmok:

У меня еще вопрос. Свекор решил переоформить квартиру на себя и выяснилось что документов нет- потеряли. Куда нам обратиться, чтобы восстановить док-ты? В этой квартире прописаны мой муж, его брат и наш сын.


Если квартира проходила регпалату, то там сведения запросить, если приватизирована - то в администрации и в БТИ должны данные храниться. Пишете заявление на выдачу дубликата д-тов. Если покупалась через нотариуса - к нотариусу, у которого оформлялся договор. Если кооперативная, никаких д-тов и данных нигде нет - в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 17:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Zemfira-kazan, кооперативная. придется через суд. А родителей прописывать в новой квартире.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 08:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста :help: Ситуация:
Муж до сводьбы нашей проживал в 3 комнатной квартире (мама, папа, сестра, он) в четвером....квартира приватизированная (когда точно он не углублялся, но живут они там 1998 г.) отец (отец у него "темная лошадка", хитрый и корыстный) сказал, что его доля там тоже есть. Однако при получении документа с рег.палаты доля в этой квартире не отразилась (я тоже такую справку заказывала у меня все мои недвижимости отразились). Мне кажется, что свекр обманывает моего мужа говоря, что он долю оставил ему, скорее всего он либо все сделал на себя и маму, либо включил сестренку (он в ней души не чает, а муж получился случайно у мамы, поэтому к нему отношение иное) Недавно умирает мама(свекровь) (6.03.2011 г.) отец тянет с оформлением наследства.
Вопрос:
1. Как узнать распределение долей в квартире при приватизации, т.е. кто вошел в приватизацию, а кто нет? Отец конечно никаких документов не даст, зато у мужа есть прописка в этой квартире. Может есть какая нибудь справка, в которой указаны доли владения квартиры и которую моет мой муж запросить без отца и сестры (хочу разоблачить их, мужа жалко, что так с ним поступили)?
2. Зачем тянут оформление наследства? Скорее всего, чтоб муж и там долю свою не получил. Насколько я знаю, если в течении 6 месяцев не объявляются наследники, то можно оформить через суд. Наверно отец выжидает время (6 месяцев), чтоб потом "в тихоря" все оформить на себя.


Помогите пожалуйста с советом, не хочу, чтоб мужа за нос водили и "ободрали как липку". А то свекр говорит, что у него доля есть, а по документам в рег. палате доля не отражается, значит обманывает. Как бы проверить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 13:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
Багира писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста :help: Ситуация:
Муж до сводьбы нашей проживал в 3 комнатной квартире (мама, папа, сестра, он) в четвером....квартира приватизированная (когда точно он не углублялся, но живут они там 1998 г.) отец (отец у него "темная лошадка", хитрый и корыстный) сказал, что его доля там тоже есть. Однако при получении документа с рег.палаты доля в этой квартире не отразилась (я тоже такую справку заказывала у меня все мои недвижимости отразились). Мне кажется, что свекр обманывает моего мужа говоря, что он долю оставил ему, скорее всего он либо все сделал на себя и маму, либо включил сестренку (он в ней души не чает, а муж получился случайно у мамы, поэтому к нему отношение иное) Недавно умирает мама(свекровь) (6.03.2011 г.) отец тянет с оформлением наследства.
Вопрос:
1. Как узнать распределение долей в квартире при приватизации, т.е. кто вошел в приватизацию, а кто нет? Отец конечно никаких документов не даст, зато у мужа есть прописка в этой квартире. Может есть какая нибудь справка, в которой указаны доли владения квартиры и которую моет мой муж запросить без отца и сестры (хочу разоблачить их, мужа жалко, что так с ним поступили)?
2. Зачем тянут оформление наследства? Скорее всего, чтоб муж и там долю свою не получил. Насколько я знаю, если в течении 6 месяцев не объявляются наследники, то можно оформить через суд. Наверно отец выжидает время (6 месяцев), чтоб потом "в тихоря" все оформить на себя.


Помогите пожалуйста с советом, не хочу, чтоб мужа за нос водили и "ободрали как липку". А то свекр говорит, что у него доля есть, а по документам в рег. палате доля не отражается, значит обманывает. Как бы проверить?

1. Закажите справку в регпалате об отсутствии обременений, там все отражается. 200 рублей и 3 рабочич дня.
2. Муж с паспортом, со своим св-вом о рождении, со св-вом о смерти идет к нотариусу по месту жительства мамы и пишет заявление о вступлении в наследство. Участе родственников не требуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 19:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Zemfira-kazan!
Спасибо Вам огромное :chmok: Вы мне очень помогли :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 05:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
Багира писал(а):
Zemfira-kazan!
Спасибо Вам огромное :chmok: Вы мне очень помогли :chmok:

Не за что) Будут вопросы - обращайтесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 14:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
скажите пжл..решили покупку кв на маму оформить, что лучше если она на меня завещание напишет сразу же или через 3 года договор дарения? :write:

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 21:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
Regischka писал(а):
скажите пжл..решили покупку кв на маму оформить, что лучше если она на меня завещание напишет сразу же или через 3 года договор дарения? :write:

ДД-то почему через года? Вы-дочь, налогов все равно не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос! Очень нужна консультация юриста!
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 21:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Zemfira-kazan, :wacko: ды? а мы думали что ДД надо оформлять через 3 года после покупки кв. что бы подоходный не платить, мама так сказала :-) мы то не в курсе как то :blush: ..а че статья такая есть да, весь инет перерыла найти не могу ? А уже подоходный налог на купленную кв в этом случае не возвращается или возвращается?
Интересно в налоговой как узнать можно*?

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB