Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 20:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
AnnaShmurigina писал(а):
Если я на полставки выхожу, пособие мое сохранится???

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 20:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
:yahoo: спасибо!!!!!! Реально первая хорошая новость за последнее время!!!!!!!!!!!!! :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 07:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Подруга ищет адвоката по наследственным делам.
Дело в том, что она гражданская жена, есть различные документы, с разными датами, где гражданский муж, сам подписывали указывал, что она гражданская жена его.
Нужна реальная помощь хоть вопрос и сложный, но бывают же случаи , когда суды выигрывают.
Кто готов взяться, напишите, пжл в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:47
Сообщения: 140
liz_05 писал(а):
Подруга ищет адвоката по наследственным делам.
Дело в том, что она гражданская жена, есть различные документы, с разными датами, где гражданский муж, сам подписывали указывал, что она гражданская жена его.
Нужна реальная помощь хоть вопрос и сложный, но бывают же случаи , когда суды выигрывают.
Кто готов взяться, напишите, пжл в личку

я написала Вам в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 00:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 15:57
Сообщения: 1017
Откуда: г.Казань,ул.Космонавтов
Девочки, подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации. Подруга разводится с мужем, он военный. У них есть маленький ребенок. Дело в том, что моя подруга подавала уже на развод летом, но муж уговорил ее не разводиться, т.к. должен был получить квартиру с места работы. Обещал, что запишет долю на нее и сына. Она сама сейчас живет в поселке, у родителей, там же прописана. И на днях ей пришла повестка в суд, на развод, из Казани. Ее не было дома и повестку она не получила. До нее дошли слухи, от общих знакомых, что квартиру он все таки получает, и сделала вывод, что он не хочет никого теперь туда уже записывать...Он на контакт не идет.
Может ли она подать встречно в суд на развод в своем районе?Т.к. маленький ребенок и ездить в город очень неудобно...Есть ли у нее возможность записать хотя бы ребенка на эту квартиру, ведь все таки он получает ее с их помощью (я не уточняла, скорее всего как МС).И еще просила узнать про хорошего адвоката, если вдруг все таки придется судиться в Казани... :blush:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 08:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:47
Сообщения: 140
elja2385 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации. Подруга разводится с мужем, он военный. У них есть маленький ребенок. Дело в том, что моя подруга подавала уже на развод летом, но муж уговорил ее не разводиться, т.к. должен был получить квартиру с места работы. Обещал, что запишет долю на нее и сына. Она сама сейчас живет в поселке, у родителей, там же прописана. И на днях ей пришла повестка в суд, на развод, из Казани. Ее не было дома и повестку она не получила. До нее дошли слухи, от общих знакомых, что квартиру он все таки получает, и сделала вывод, что он не хочет никого теперь туда уже записывать...Он на контакт не идет.
Может ли она подать встречно в суд на развод в своем районе?Т.к. маленький ребенок и ездить в город очень неудобно...Есть ли у нее возможность записать хотя бы ребенка на эту квартиру, ведь все таки он получает ее с их помощью (я не уточняла, скорее всего как МС).И еще просила узнать про хорошего адвоката, если вдруг все таки придется судиться в Казани... :blush:


Подать на развод Ваша подруга в другом месте не может, т.к., насколько я поняла из Вашего рассказа, ее муж уже подал на развод. Поэтому нужно срочно ехать в этот суд и узнавать что там и как.
После развода можно будет подать на раздел совместно нажитого имущества и на алименты для ребенка. Эти иски подаются отдельно в суд по месту прописки отца.
Теперь что касается квартиры. Чтобы понять на что имеет право претендовать Ваша подруга необходимо понять находится ли данная квартира в собственности у бывшего мужа, на каких условиях была выдана. В военном законодательстве много тонкостей, поэтому в каждом конкретном случае нужно смотреть отдельно всю ситуацию.

Я написала Вам в личку подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 08:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
ESKADI, всегда хотела знать - почему надо подавать по месту прописки отца?а если он гражданин другого гос-ва??? ехать туда???и почему нельзя сделать запрос одного суда в другой???без выезда так сказать

на алименты и раздел можно подать самой знакомой elja2385 здесь в Казани и пусть отец ребенка сам сюда приезжает...ведь как часто бывает мама сидит с ребенком и оставить она его просто не может в силу разных обстоятельств

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Angelika, согласно статье 29 ГПК РФ определяется подсудность по выбору истца. В этой статье указано, что если место жительства ответчика не известно или оно находится за пределами РФ, то иск подается по последнему известному месту жительства в РФ. Заявление о расторжении брака подаются по месту жительства истца в случае если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья истца выезд к месту жительства ответчика затруднителен. Иски о взыскании алиментов и установлении отцовства могут быть поданы и по месту жительства истца.
В таких случаях, если ответчик проживает за пределами РФ или в другом городе, регионе, судом направляется судебное поручение в тот суд на территории которого проживает ответчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 19:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 15:57
Сообщения: 1017
Откуда: г.Казань,ул.Космонавтов
ESKADI, спасибо за ответ!в личку ответила.
Ромашкина, я правильно поняла, что моя подруга может подать на развод у себя в районе?(у нее маленький ребенок).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 19:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
elja2385, не может и ESKADI Вам об этом тоже сказала, если есть уже иск, то другого иска по тому же предмету и с теми же сторонами быть не может. Если бы её муж не подал иск ранее, то она могла бы обратиться в суд по месту своего жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 19:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 15:57
Сообщения: 1017
Откуда: г.Казань,ул.Космонавтов
Ромашкина, понятно, спасибо!надежда, как говорится, умирает последней :obmorok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 12:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
мамочки-юристы! проконсультируйте,пожалуйста.
есть женщина-опекун сироты(племянница моего бывшего мужа).сирота зарегистрирована в квартире,где еще мои двое младших детей .дочи живут со мной после развода.эта женщина собралась сдавать квартиру,утверждает,что есть разрешение опеки. и мое мнение здесь не важно,тк они проживают по адресу моей регистрации .
вчера была в квартире,где мы раньше с мужем жили.там как после бомбежки.все сломано,пройти негде,помойка,короче.мой ребенок младший не смог там находиться.вонища.я там не была уже больше 2 лет.
и на мою красоту, встретила там эту опекуншу,которая летом мне предлагала выписать детей.она мне и выложила.меня это так взъело! неужели ,могла она получить разрешение?а как же другие зарегистрированные там люди?по барабану чтоль?

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 04:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Уважаемы юристы, у меня вопрос, связанный с лишением родительских прав.
Одну мою знакомую лишили родительских прав в отношении ее троих детей. Как это удалось сделать органам опеки, это отдельный вопрос. Мать не пьет, не наркоманка, на суд предоставила справку о том что трудоустроена с хорошей зарплатой(честно: справка липовая, я ей ее сделала, но там все официально с печатями и прочьей лабудой), а реально она работает на рынке, где справок никто и никаких не выдает :(
Сейчас ее мать пытается оформить опекунство детей на себя, но инспектор органов опеки ей заявил, что пока мать детей не будет выписана из квартиры, то бабушке не дадут опекунство, типа такие правила. Мы теперь вообще в растерянности :wacko: Получается, если ее выпишут, то как же ей потом претендовать на возвращение родительских прав, ведь у нее не будет постоянного места жительства, она тогда будет фактически БОМЖ?
Вообще, все это дело с лишением прав затеяла ее так называемая свекровь. Дело в том, что старшая дочь у девушки от другого мужчины, а вот двое младших от сыночка этой самой "бабушки". А эта девушка с отцом своих младших детей даже не были расписаны :shok: Свекровь решила, что отсудит себе среднего малыша, который похож на ее сына, а до остальных ей и дела не было. В итоге все трое сейчас в дет.доме. Посоветуйте, пожалуйста, как сейчас поступить моей знакомой?
Я, если честно, вообще не понимаю такое решение суда. У нормальной матери отсудить детей только потому, что кто-то настучал какую-то ерунду? Ну и жилищные условия, конечно не ах: она с треми детьми в одной комнате живет(вернее - жила) , после того, как бывший "муж" ее избил два раза и оставил без средств к существованию.

Ответьте, пожалуйста, это очень важно :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 10:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Margo, а решение суда уже вступило в силу? Если нет, обжалуйте в Верховный суд. Информации, конечно, которую Вы представили мало для общей картины ситуации. Какие основания для лишения родительских прав указаны в решении суда? Возможно ли их исправление в течение полугода для восстановления в родительских правах? Может она не лишена, а только ограничена в правах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 15:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Знатоки-юристы, подскажите, пожалуйста.
Пример. Я владею 1/2 частью дома, другой 1/2 частью владеет мама. Если я решила переписать (подарить) свою 1/2 часть мужу или ребенку, то нужно ли спрашивать разрешения у мамы или это не обязательно?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Чт мар 24, 2011 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 19:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Уважаемые юристы, в соседней темке некоторых мам и я не исключение интересует вопрос...
Цитата:
Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2010г. № 1143 утверждены Правила предоставления в 2011 году субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации.
Согласно данным Правилам в 2011 году предусмотрены следующие мероприятия:
Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности.

В ЦЗ говорят, что пройти курсы можно только по месту прописки. На сколько это законно???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 01:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 22:32
Сообщения: 893
Откуда: Дубравная
Подскажите мне пожалуйста :help: , у меня на носу третьи роды(в декрете я с 2006года). Второму ребенку в 09.11-исполняется 3 года, мой больничный на третьего ребенка(140дней:70 до и 70дней после родов) заканчивается в конце июня 2011года. Мама, чтобы мне помочь, хочет выйти в отпуск по уходу за третьим ребенком до 1,5лет. Как мне быть: :unknw:
1. Должна ли я выйти на свое место работы, т.к. отпуск по уходу за ребенком берет мама, или могу еще протянуть время до сентября( второму реб. исполняется 3 года)?
2. Маме 50 лет и она имеет 3-ю рабочую группу по инвалидности бессрочно, могут ли ей отказать в отпуске по ух. за ребенком до 1,5лет?
3. если по закону она вправе взять отпуск, а работодатель ей не даст( у них такое практикуется, и одна женщина просто уволилась, когда ей не дали отпуск за внуком) куда можно обратиться или в какой закон ткнуть носом и отстоять свои права?
Заранее вам благодарна за консультацию :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 08:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Римель, если подарить, то нет. Это Ваше волеизъявление, разрешения не требуется. А если продать, то у мамы есть право первого покупателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 00:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
[Гульнарочка], вы хотите именно работать?те,получать з\п? а бабушка-пособие? вы можете после б\л написать заявление на отпуск по уходу за вторым ребенком,если сами работать не хотите,а у бабушки пособие больше.
ст 256 ТК РФ

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 02:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Ромашкина, спасибо! :chmok:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 00:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Подскажите пожалуйста, мамочки-юристы, а действительно существует такой закон, которые дает право бывшим хозяевам после продажи квартиры съезжать 2 недели?

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 07:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
AD*), я такого не знаю, возможно если в договоре купли-продажи квартиры будет указано это условие, то оно будет обязательным для исполнения, поскольку стороны об этом договорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 07:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:54
Сообщения: 71
Откуда: Зур Урам
AD*), месяц, а не две недели. и выписаться из квартиры так же в течении месяца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 07:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
AD*), 30 календарных дней. А если собственником был несовершеннолетний - 45 календарных дней. С момента гос. регистрации перехода права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:54
Сообщения: 71
Откуда: Зур Урам
AD*), Статья 457 Гражданского кодекса РФ устанавливает, что проданный товар должен быть передан покупателю в срок, установленный в договоре купли-продажи, а если данный срок не установлен, то он определяется в соответствие со ст. 314 ГК как "разумный" срок. Как правило, разумным сроком признается срок в один месяц. Но вот вопрос – с какого момента этот разумный срок начинает течь: с момента подписания сторонами договора купли-продажи, с момента уплаты денежных средств, с момента государственной регистрации сделки. Таким образом, четкий срок передачи квартиры обязательно необходимо предусматривать в договоре купли-продажи, поскольку непосредственно ни в одном нормативном акте он не определен, а понятие разумного срока, в конечном счете, определяется судом. Но если у Вас с момента завершения сделки (ее регистрации и производства оплаты) прошло более 1 месяца, можете обращаться в суд с иском о выселении продавцов квартиры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 08:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Девочки спасибо вам огромное :rose:
Изображение
Значит, я могу хоть неделю указать и после подписания договора бывшие жильцы должны выехать в этот период?

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 08:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
AD*) писал(а):
Девочки спасибо вам огромное :rose:
Изображение
Значит, я могу хоть неделю указать и после подписания договора бывшие жильцы должны выехать в этот период?

НЕТ!!! С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ!!! Но не переживайте сильно, месяца за три в любом случае через суд выселите)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Zemfira-kazan, это у подружки, надеюсь все нормально будет :chmok:

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
AD*) писал(а):
Zemfira-kazan, это у подружки, надеюсь все нормально будет :chmok:

Конечно, будет все нормально) Если вопросы остались - пишите в личку, отвечу, или, как минимум, постараюсь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация юриста.
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 19:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
Любимые девушки - юристы, что-то зачастила я к вам за помощью :help:

Ситуация такая. Я в декрете, официально трудоустроена. Моя организация: московская фирма. находится все в Москве. здесь представительства нет.
мне до конца отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет осталось 2 месяца. за это время в этой организации многое поменялось. был переезд офиса и смена контактных номеров. на протяжении беременности и декретного меня не раз пытались уволить, задерживали выплаты. ругалась, говорила, что обращусь в инспекцию. последние два месяца опять не платят и хуже то, что я хочу продлить свой декреный отпуск до 3-х, но не знаю как это сделать.

сейчас на связь со мной никто не выходит. моб.трубки не берут. некоторый персонал уходит в кусты. где находится бухгалтерия - я не знаю, и тел.конт.тоже. юрид.адрес, который числиться за этой организацией - липовый. вся корреспонденция, что приходит на этот адрес, возращается обратно. мы всегда пересылали на бывший адрес бухгалтерии, но говорю же, они переехали.
могу отправить на электр. почту, но знаю, что письма у них игнорируются. даже, если я пошлю на электронку, то не факт, что они продлят мне отпуск.
предполагаю, что они хотят после окончания отпуска до 1,5 лет, сразу уволить.

как можно официально заставить организацию продлить отпуск до 3-х лет. плюс выплатить задолжность? а потом еще и получить от них трудовую?

ни копию трудовой, ни справки НДФЛ я от них не смогла по телефону добиться. когда оформляла загранпаспорт, пришлось соврать, что не работаю.
директор этой "шарашки" очень неадекватный человек :diablo: , на контакты он не идет. :phone: с его сторны либо пустые обещания либо бросания трубок, либо вообще их не берет.

помогите, что же делать? :sos:

заранее очень признательна :rose:

с меня вино и конфеты :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB