Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 23:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
Kiitos, вы невнимательно меня читаете. ну, какой Форбс, помилосердствуйте! а платье, вышло на 30к, в принципе не так дорого, имхо! Особенно учитывая, что его еще можно носить и так. Я хотела сказать, что в первый раз основная часть денег ушла на стол, а во второй раз, я сделала больше дней - 3 дня получается, и больше внимания на атрибутику всякую - что и было основным подарком мужа мне . Подготовка и сама свадьба доставили массу положительных эмоций. А вот сестре надо кровь из носу родственников и друзей. Уже набралось 50 человек, то есть есть риск скатиться к первому варианту - еда съест бюджет)

Erika, спасибо за идею с домом с холлом! я поискала, нашла такой коттедж, интерьеры просто супер! и самим купить продукты и приготовить действительно, на мой взгляд, выгоднее. Потому как свои продукты в ресторан особо не принесешь, и остается только удивляться их ценам. А Ленизу я знаю, даже визитка ее есть, но мои молодые хотят мужчину принципиально ведущего. 15 уже?) дааа, растут цены!
Я сама им советовала пожениться за границей, это просто моя мечта! В Праге, например! Подруга с мужем так сделали, еще один знакомый в Греции женился. Впечатлений масса! Но у нас традиции, не пригласить тетю с соседней дачи, которая бантик повязала однажды - обидится!

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 23:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 13:21
Сообщения: 380
Откуда: Ново-Савиновский
Tennessy писал(а):
Но у нас традиции, не пригласить тетю с соседней дачи, которая бантик повязала однажды - обидится!

:-) :-) :-) ..... всегда вспоминаю слова своей подруги "Мы на свадьбу пригласили 120 человек - это только СААААМЫЕ близкие друзья и родственники" :-) Бред конечно)))) А сестре скажите, чтоб только проверенную тамаду брала. Мои друзья тоже говорили: мы хотим молодую, прям очень молодую.. в итоге была молодая квашня, которая весь праздник просидела как пенсионерка на стуле, они сто раз пожалели!!! Друга я подруга решила, что тамада не самое важное и нашла подешевле - тоже ужс! Сценарий типа как в 90-х :bad:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 07:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Tennessy, у вас ведь наверняка какие-то старые знакомства остались - у нас расходы на музыку, фото, тамаду и проч. получились в 2005г тыщи 2 максимум (и все в основном на мужниных знакомствах - фото друг его делал; тамадой был ВКолоколов (мне, кстати, очень понравилось, как он вел), он был у нас гостем и это было подарком на свадьбу; музыку - нашел с кем когда-то давно-давно на свадьбах шабашили и он сделал оффигенную скидку и прислал отличного диджея (была очень хорошая подборка музыкальная - никакой попсы :yahoo: ) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
Erika, вот и я о том же! нчинали с 10 человек - в кругу семьи мол только, а потом стали добавляться родственники и друзья и список неумолимо пополз вверх... так и выросли до 50. по поводу тамад - абсолютно согласна, что ни возраст , ни пол пол не критерий и не залог успеха. Они хотят ведущего - молодые в смысле, а родители считают, что всем и так весело будет. Сейчасх, жаркая пора переговоров, пух и перья летят - борются разум и желание гульнуть на всю катушку)))) дело в том, я всегда работала с ведущими, которые тогда в 2004-2007 стоили 10 минимум, а сейчас они 20ку берут... я понимаю, что дорого, что смысла нет, если свадьба не большая, но знаю их формат, и мне трудно сравнить их с новым поколением тамад....
Melamory, да, безусловно остались, хотя кто бросил, кто в армию ушел, кто зазвездил, музыку я нашла за 3000 - ди-джей, аппаратура и дискотека, надо будет составить с ним список для пущей уверенность, чтобы не было сюрпризов, а то бывает, что ди-джеи забываются и ставят ту музыку, которая нравится им или как говорят они - пипл хавает) буду следить за чистотой плейлиста))). По поводу Колоколова - не ожидала, и теперь буду иметь в виду. Я сама с ним не работала никогда, только слухи и разговоры о нем слышала. Но уверена, что за такое колоссальное время работы у него огромный опыт. У вас отличный бюджет на тех сопровождение свадьбы получился) просто здорово!!! Фотографа они хотят сейчас Ивана Заманухина, но там конечно ай-яй цены...
я их уговариваю потом просто у него сессию заказать, и это повод снова в платье нарядиться, и не ляжет в бюджет свадьбы.

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 20:42
Сообщения: 1251
Откуда: Даурская
Юлия Игоревна писал(а):
мы пользовались на свадьбе услугами, Б#ар#с Р#екорд#с (так по-моему наз-ся), телефон, если не изменился был такой 8*9272*477*890 Рамиль. видео оператора (Роман) тоже у них заказывали,

6 лет как тусуюсь там, чет непойму кто такие :unknw: . Видеоотдел, почти всех знаю. Это какойто спецотдел по торжествам чтоль?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Цитата:
По поводу Колоколова - не ожидала, и теперь буду иметь в виду

не думаю, что он на свадьбах шабашит, честно говоря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 13:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
:pardon:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось мадам Пн июн 07, 2010 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 14:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
мадам, а кто? (просто любопытно :blush: )
Цитата:
супер-пупер фотограф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 14:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
Melamory, Галия (фамилию забыла, но если надо могу спросить) она ее фотки в кофейне на ямашева Кофе Бин увидела и позвонила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 14:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
мадам писал(а):
Ну уж платье и костюм - это на свой вкус и бюджет :unknw: можно и за 30000 платье выбрать и за 130000.

вы считаете, что 30 тыс. за платье - это недорого? :shok:

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 15:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
Kiitos, ну ведь по сравнению с 130 000 за 30 000 действительно дешево)) а вообще, девочки, я считаю, что не цена делает платье плаетьем, а то, как оно сидит.
мадам, про свечи икеевские здорово!!! сестренка выбрала зал кфэи, где она училась, там как раз всем 50 гостям будет комфортно. Корстон им конечно тоже понравился, но в основном родственники ж будут, они люди простые, так что решили никого не смущать) а вот 1 300 почти все рестораны щас выставляют! мне самой очень импонировал вариант Дрим Кафе, там тоже 1300 на человека, и по словам подруги, которая там делала свадьбу в конце апреля все объелись!!! еще вместо жульена она заказала шоу фламбе с барашком, очень красиво его поджигали и эффектно выносили. но так как бюджетом распоряжаюсь не я, то не взяла этот вариант. по программе, по моему мнению и правда ничего лишнего, должно было быть хорошо. но у нас вообще вообще бюджетный вариант((( то есть на программу не выделяют средств.... так что я сама буду всех развлекать))) ха-ха)

Melamory,
Цитата:
не думаю, что он на свадьбах шабашит, честно говоря

все может быть, на мою-то точно не пойдет, а вот за приличный гонорар мне кажется неразумно отказываться, если не противоречит его принципам каким-то. я когда набирала в свое время шоу-программу в Парус, он предлагал свои услуги ведущего.
мадам, а где еще фотки можно посмотреть Галии? просто я-то думала что Заманухин супер дорогой)))))) а теперь понимаю. что есть куда дороже))))
про свадебный букет могу вот что сказать сама - заказывала в галерее Флер за 3500 ( туда еще живые цветы мне вошли на прическу), букет до сих пор у меня стоит - он засох так красиво и не попортился совсем! а в первый раз заказывала у флориста, которая живет на Парина, ооочень понравилось тоже.
Изображение
еще вопрос девочки! а как вы относитесь к выкупам? вот моя сестра категорически против, а ее жених хочет)) я на первой свадьбе даже не думала хочу или не хочу, свидетельница как-то все утроила так ненавязчиво и всем было весело! на второй не делала уже, мы 3 года вместе жили гражданским браком, так что как-то не в кассу было чтоль) от многих своих мужчин знакомых слышу - что только не это, мол это глупость, они не будут как шуты гороховые. а по мне, если подать нестандартно, и уйти от шаблонов, то можно! сама делала свадьбу года 3 назад, там жениху было под 40 и ничего, им понравилось и все участвовали.

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 16:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Цитата:
я когда набирала в свое время шоу-программу в Парус, он предлагал свои услуги ведущего.

ну ведущий шоу и тамада на свадьбе - все-таки разные вещи ;-) шоу - для него работа, а свадьба - это предлагать себя в качестве обслуги (это я на примере мужа говорю, он фотокор и все, очень не любит снимать свадьбы-банкеты (снимал в молодости, и когда у нас совсем денег не было, ему на работе платить перестали - у него ощущение, что когда ты приходишь с аккредитацией и снимаешь, чувствуешь себя совсем по-другому, чем, например, на свадьбе, где ты обслуживающий персонал)
Цитата:
как вы относитесь к выкупам?

фуу, я этого не понимаю и своему сразу сказла, что на нашей свадьбе такого не будет - ну вот честно, нет таких денег, за которые меня можно купить :-)
Но я неправильная, наверное, я и конкурсы никакие не люблю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 16:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
Melamory, я так на досуге думала, по поводу обслуживающего персонала... все то, чем я занималась можно к этой категории отнести - рекламное агентство - да, это не самодостаточная отрасль, это удовлетворение потребности клиента, праздники? тоже обслуживающее дело, продажа товаров - тоже самое... всегда есть Клиент! который всегда прав)))

Цитата:
ну ведущий шоу и тамада на свадьбе - все-таки разные вещи ;-) шоу - для него работа, а свадьба - это предлагать себя в качестве обслуги

зато шоу вести легче, чем свадьбу. почему я так думаю? потому как к свадьбе относятся ооочень трепетно и щепетильно. это событие раз в жизни - у большинства, и испортив его ты не заслужишь хороших рекоммендаций. а вот шоу - ну провалил ты его, и все поплевались и разошлись, но осадок остался только от ведущего.

а если к выкупу относится как мини-шоу программа для гостей до ресторана? или загса? то есть активити на своодное время, чтобы гостей познакомить) я тоже считаю, что бесценна и не хочу чтоб за меня там что-то платили) тем более разменной монетой)

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Цитата:
шоу вести легче, чем свадьбу.

я не про это :blush:
я просто пыталась донести ощущения моего мужа, почему он не любит снимать свадьбы -не потому, что боится облажаться, а потому, что отношение другое к нему, типа как к человеку второго сорта... Может, это просто его заморочки :pardon:


Цитата:
а если к выкупу относится как мини-шоу программа для гостей до ресторана

да пожалуйста, просто я выкуп не приемлю для себя никак, а кто-то свадьбу без него не представляет :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 19:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
Melamory, я исключительно применительно к ведущему говорила))))) без переноса на вашего мужа) фотографировать и то трудно - потому как память на всю жизнь, остановить мгновение, которое больше не повторить, так и то - важные события, опять же невозможность повторить тот или иной момент, плюс еще печать фото в сми, плохой материал просто не пройдет! а про отношение вашего супруга к съемкам свадьбы, я думаю это оооочень субъективно! ведь хороший спец априори не может быть второсортным человеком, может просто ему некорректные гости попадались, но это исключительно проблемы их воспитания и проч. Наверное, просто ему сам жанр не нравится. быстрей всего мировые свадебные фотографы не чувствуют себя второсортными - к ним очередь за полгода) но и меня такие мысли посещали, когда я понимала, что мое дело предлагать и угождать клиентам, а они повелевают - хочу так, хочу сяк))))

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 19:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
Kiitos писал(а):
вы считаете, что 30 тыс. за платье - это недорого?

я так не считаю, на вкус и цвет..., просто какая-то невеста съекономин на гостях и купит платье за 30000, а другая - наоборот.

Tennessy писал(а):
а где еще фотки можно посмотреть Галии?


вспомнила фамилию Галия Бердникова, может в инете можно, не знаю.

Tennessy писал(а):
сих пор у меня стоит - он засох так красиво и не попортился совсем

тоже стоял долго, в бахетле вообще очень качественные букеты делают, мы и жениху с невестой дарили тоже цветы от туда, прекрасно целый день без воды продержались, и на фотках с красивым букетом приятнее на себя лицезреть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 21:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
У меня еще такой вопрос, а как вы относитесь к свадебным платьям купленным во второй раз, слово б/у уж очень негативный оттенок имеет)))) ну вот, например, стоит оно окло 45-60 к в салоне, тот кто может себе позволить купил, а потом решил продать - что считается нормальной практикой на западе, дорогие секонд-хенды - и у вас есть возможность купить это платье за 50%. уже не первая моя знакомая делает так, а я когда искала - не смогла найти, так как на 5 месяце была и немного животик мешал влезть) или суеверие про энергетику в силе? и такое я слышала))) из серии :нельзя гулять возле кладбищ - кладбище забирает))))))))

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 23:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Цитата:
а как вы относитесь к свадебным платьям купленным во второй раз,

у меня было платье, которое мне дали "затаскать", оно стоило 12 тыс, мне казалось 0 бешеные деньги (по крайней мере, я бы на платье столько не смогла потратить, у меня тогда была зарплата 3тыс :pardon: )
Я по этому поводу думаю - что, если я знаю, чот девушка, которая выходила замуж в этом платье, счастлива, то ДА, я тоже тогу, но если нет, то не надо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 07:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
читаю, читаю тут...рискуя быть закиданой тапками всё таки отпишусь: мне вот думается, что если не можешь себе позволить супер-платье, супер-ресторан (или супер-коттедж или другое место проведения), супер-меню, и всё остальное только СУПЕРРРР, то зачем вообще рыпаться, делать свадьбу. Свадьба - это ж ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ, а свадьбочка в кафешке подешевле и проч и проч, когда на всем экономишь, с оглядкой на родителей например...... жалкое впечатление создается от таких свадеб. Лично у меня

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 07:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Ну, а если нет возможности на супер-пупер...и свадьба относительно "жалкой" порлучается, значит, и праздник что ли устраивать не стоит? Все же это событие в жизни молодых....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 08:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
Kiitos писал(а):
мадам писал(а):
Ну уж платье и костюм - это на свой вкус и бюджет :unknw: можно и за 30000 платье выбрать и за 130000.

вы считаете, что 30 тыс. за платье - это недорого? :shok:

у меня такое платье.... ни сколько не жалею, я влюблена в него!

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 09:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
lena-lena писал(а):
с оглядкой на родителей например

а если делаешь вот такую вот простенькую свадьба, экономя на всем, но зато на свои? А родителей просто приглашаешь, как гостей на праздник?
Мне кажется, в ваших словах проскальзывает максимализм :notice:

Мы были молоды, влюблены, не могли прожить и дня друг без друга, чтоб хотя бы потерпеть до лета и подкопить деньги :shok: но я не жалею ни о чем, муж подарил мне замечательный праздник, пусть и не в пирамиде с лимузином, зато без многочисленных родственников и друзей родителей :bad: . Муж подарил праздник мне и для меня, который я запомню на всю жизнь.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 10:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 21:42
Сообщения: 136
Откуда: Вахитовский район
Melamory,
Цитата:
Я по этому поводу думаю - что, если я знаю, чот девушка, которая выходила замуж в этом платье, счастлива, то ДА, я тоже тогу, но если нет, то не надо....
так бывает что вы узнаете, что она несчастна потом, когда уже сами вышли в этом платье замуж)) иначе, тока в маминых можно получается, там вы точно знаете как и что!
lena-lena, с одной стороны я согласна, потому как если ты вообще тратишь не свои деньги, а хочется как подсмотрено у других, то выходит как раз никак.... с другой стороны, не может отсутствие денег стать причиной отложить свадьбу, если душа просит. просто надо выбирать другие способы проведения, и не пытаться сшить 7 шапок из одной овчинки. мое мнение - надо делать свадьбу самим молодым. тогда никогда ни у кого не будет повода упрекнуть в потраченных средствах, все будет так, как они сами хотят, без тех приглашенных, которые навязаны родителями, с тем распределением приоритетов ( еда или все остальное)
Kiitos, +1

_________________
В чудеса надо верить. И тогда они поверят в вас и случатся!
мое хорошее настроение - для хороших свадеб!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
millifolium писал(а):
Юлия Игоревна писал(а):
мы пользовались на свадьбе услугами, Б#ар#с Р#екорд#с (так по-моему наз-ся), телефон, если не изменился был такой 8*9272*477*890 Рамиль. видео оператора (Роман) тоже у них заказывали,

6 лет как тусуюсь там, чет непойму кто такие :unknw: . Видеоотдел, почти всех знаю. Это какойто спецотдел по торжествам чтоль?


я незнаю, мы с Рамилем дома у него встречались. :unknw:

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Юлия Игоревна писал(а):
после свадьбы с мужем подсчитали во сколько нам примерно обошлось сие событие, было оно в сентябре 2007 года, получилось около 200.000 рублей. туда вошло:
-костюм жениха, платье невесты
-ресторан (праздновали в "Т*анг*о" на Бр. Касимовых)
-Фото, видео операторы (работа до конца, т.е. обработанные фото, и видео смонтированное)
-Тамада, музыка (аудио и свето техника)
-Стоимость машин (у нас было 8 одинаковых черных мерседосов и 1 мерседес подороже, где собственно говоря находились мы, жених и невеста)
-муж покупал салют (сами потом проехали с гостями к площадке Рамстора на Парина, там и запустили, т.к. рядом с рестораном жилые дома и там нельзя было это делать)
-аренда ПАЗика, который развозил гостей по домам (на котором же и поехали смотреть салют)
-Водку покупали и шампанское
-оформление нашего с мужем стола композицией из живых цветов (мы с ним сидели за отдельным столом, так сказать во главе всех остальных, но столы соеденены не были)
-букет невесты
-Номер снимали суперский в гостинице (туда отправились после торжества)

надо заметить обслуживание в ресторане было на высоте, практически весь вечер присутствовал менеджер ресторана и наблюдал со стороны все ли в порядке, официанты тоже молодцы-все в униформе, левая рука за спиной (были одни молодые парни), вообщем все как положено. кухня была очень вкусная. вообщем все гости остались довольны да и мы сами. вроде бы все :write: , а может, что и пропустила ;-)


забылаааа, у нас же еще девушка классно на скрипке играла и в живую пела. красиво было

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Melamory писал(а):
Цитата:
По поводу Колоколова - не ожидала, и теперь буду иметь в виду

не думаю, что он на свадьбах шабашит, честно говоря


помню его еще со школьных дискотек, он такой противный (неприятный) был тогда, имхо.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 12:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Kiitos, судя по вашему посту свадьба была отличная, особенно учитывая
Kiitos писал(а):
без многочисленных родственников и друзей родителей


Kiitos писал(а):
Мне кажется, в ваших словах проскальзывает максимализм

эт не максимализм, я всего лишь сужу по себе. Учитывая мои запросы, у родителей просить свадьбу у меня язык не повернулся. Поэтому мы просто расписались ;-)
Tennessy писал(а):
не может отсутствие денег стать причиной отложить свадьбу, если душа просит. просто надо выбирать другие способы проведения

вот и получается "торжество", на которое жалко смотреть...и думаешь: лучше б вы вдвоем на эти деньги погуляли, чем ЭТО...(имеется ввиду кафе и проч. эконом-класса)
Никого не хочу обидеть, всего лишь мое ИМХО

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 13:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
lena-lena писал(а):
чем ЭТО...(имеется ввиду кафе и проч. эконом-класса)

кхе, люди разные и запросы у всех свои.

Я вот допускаю, что есть категория людей, которые отлично отгуляют, напляшутся наедятся и отдохнут от души в столовой при каком-нить заводе, а вот в шикарном ресторане (какие там у нас есть шикарные рестораны) а-ля Панорама(сойдет?) будут чувствовать себя скованно и не в своей тарелке. И что это за свадьба: сидит куча народу в прострации от количества столовых приборов, трех вилок и четвертой не с 4 зубчиками, а с тремя. :wacko:

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 13:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Kiitos,
+100!

Я вот читаю-читаю, понимаю, что 10 лет назад и цены другие были, но у нас бюджет в разы меньше был...
Наверное, по нынешним меркам, со стороны наша свадьба кому-то жалкой могла показаться...
Но женились мы, когда мне 18 было, мужу 22 - естественно, своих денег таких мы в тот момент не заработали, и нашу свадьбу спонсировали родители... А они люди достаточно "простые" в плане заработков были, но тем не менее они очень старались устроить нам праздник и сделать это событие - СОБЫТИЕМ!
И что, я должна была им сказать - зачем тужиться, что-то делать пытаться, ведь все равно шикарно не получится???
Какая разница - шикарно или нет???
Это все равно на конечный результат не повлияет!!!
Мы вот с мужем, ттт, живем уже 10 лет - а бывала я на шикарных свадьбах с большими затратами у людей, брак которых через полгода распадался - и в итоге для чего нужна была их шикарная свадьба???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!! Свадьба :)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 13:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Kiitos, я не из таких
Kiitos писал(а):
есть категория людей, которые отлично отгуляют, напляшутся наедятся и отдохнут от души в столовой при каком-нить заводе

и не из тех, кому привычно в шикарных ресторанах.
Просто хотела сказать, что лучше уж вообще без свадьбы, чем дешево и сердито.

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB