Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:21
Сообщения: 20
прическу мне делала мастер Рада, вот только не могу найти ее номер. может кто-то с ней знаком, помогите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 16:15
Сообщения: 8
Девочки,помогите. Кого можете порекомендовать в парикмахеры и визажиста? До Аллы Вороновой в вк не достучаться...((( Может её контакты скинет кто. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 15:35
Сообщения: 15
MeLANE писал(а):
Девочки,помогите. Кого можете порекомендовать в парикмахеры и визажиста? До Аллы Вороновой в вк не достучаться...((( Может её контакты скинет кто. Спасибо



Я к ней помню достучалась год назад, но у нее в январе уже была полная запись (свадебный макияж 5000 стоил), а мне нравятся работы Марии Веденеевой. Она кажется есть в контакте. Посмотрите ее работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 10:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Ссылка
девочки.
я визажист и стилист, делаю свадебные и вечерние прически. плету косы различной сложности детям и взрослым, с лентами с жемчужными нитями и т.д. Тк начинающий мастер беру не дорого. Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 16:26
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Всем привет! Расскажу про свой опыт. Как этим опытом руководствоваться решать Вам. :write:
К выбору визажиста/парикмахера я относилась очень серьезно т.к. в жизни почти не использую косметику. В самый счастливый день хотелось выглядеть изящно и легко. Я думала, что работа с мастером на свадьбе происходит следующим образом. Ты в интернете ищешь образы, которые тебе нравятся (прическа и макияж), показываешь мастеру и она, определяя твой тип кожи, форму лица уже подсказывает, что лучше выбрать. И мне не было жалко никаких денег. Перешерстив весь интернет, контакт я заметила, что мои одногруппницы, выходя замуж, пользовались услугами одной и тоже девушки. Просмотрела я ее страницу Аль*би*на Са*би*то*ва, просмотрела ее фотографии, подумала, что много невест у нее красится, рука у нее набита…вот только я не обратила внимание, что 7-ое чувство меня предупреждало…макияж и прическа у всех невест были стандартными. Написала ей, она сказала, что в этот день у нее уже все занято. Я расстроившись, пошла искать другого мастера. Через пару дней Аль*би*на мне сообщила, что у нее освободилось место, и она сможет ко мне приехать. Тут мы начали обсуждать, где пройдет проба макияжа и прически. (З.Ы. к этому времени мы с женихом еще не определили, откуда он будет меня забирать, и чаша весов больше склонялась к дому). Так вот я ей предложила приехать ко мне, на что был получен ответ, что приезд обойдется в районе 500-600 рублей плюс сама проба 2000. ЗА ЧТО +500 рублей :shok: ??!! Она живет в 5ти остановках от меня. Так по смс мы начали выяснять почему же ей стоит приехать ко мне и привыкнуть к домашним условиям…Бог с ним я думаю…она же Супер Мастер, у нее полно необходимой косметики и оборудования, приеду к ней сама среди недели в 20:00, после работы (вот тут я смысл пробной прически не поняла…как можно понять продержится ли она необходимое время, показать подругам в живую?!…по середине недели то девичник не устроить). Приехала. Она тут же посадила меня на стул и начала красить…ЗМЕТЬТЕ она не взглянула на меня, не узнала, какой макияж хочу я, какую прическу и т.д. Просто взяла и накрасила, накрутила локоны, НАКРУТИЛА НЕ УЛОЖИЛА! :shok: Просто распущенные волосы!!! Я усталая после работы, взглянула на себя в зеркале, передо мной сидел какой то маникен…ну вроде накрасила, ну вроде хорошо…отдала ей 2000 за пробу и поехала домой. Сфоткалась дома. На следующий день мой правый глаз заплыл, опух…сходила в больницу-занесена инфекция. (Вся косметика у Альбины хранилась на полу, в открытой супке у входной двери рядом с обувью). Показала свою пробу подружкам, коллегам, мамам…итог накрасили как деревенскую девушку, как трансвистита. Вы меня поймите, если это было единичное мнение-потому что всем не угодишь, но говорили об этом все!!! Звоню Аль*би*не говорю, что отказываюсь от ее услуг, пусть возвращает пол суммы. На что она начала по телефону высказываться матом, мол, я так и знала не надо было тебя брать, деньги не верну, сама виновата, что мне их отдала (можно было все деньги отдать в день свадьбы). Я была в шоке. Вернула она мне только 1000, через 3 недели, когда мое терпение лопнула, и я ей сказала о существовании справки из инфекционной. Почему сразу не сказала о справке-не знаю, наверное, надеялась на порядочность и понимание.
Все эти нервотрепки, полная не любовь к профессии, отсутствие клиентоориентированности, и не гигиеничное хранение инвентаря стоит 7500. Не мало :shok: . Решать вам. Кстати, у нее часто бывает, заняты все даты, но потом ВДРУГ появляется свободное место..думаю это тоже говорит об отношении и качестве работы с клиентками.
ИТОГ. :help: Спасибо Римма Зайнетдинова! Хоть у нее в контакте нет фото невест, она мастер на все руки! Само отношение полной гармонии, позитивность, интерес к профессии и ответственность!
Учла пожелания самостоятельно, без напоминания. Спокойно делает пробу днем, в процессе нанесения макияжа пробует оттенки тонального средства, теней, помады, именно ПРОБА макияжа и определение именно того САМОГО образа на свадьбу. В день свадьбы не опоздала, приехала самостоятельно, даже подкрасила маму за 200 рублей. НО она занимается только макияжем. Прическу мне делала ее коллега Наталья Потапова-Синичкина. Тоже позитивная, ко мне не опоздала …по слухам к другим она опаздывает, так что пригласите ее пораньше=) . Тоже делали именно ПРОБУ прически, Рассмотрели все возможные варианты. Спасибо ей! Если нужны контакты пришлю! Пишите!=) и цены у них демократичные (макияж 1500, прическа 2000 и сама работа качественная цены лето 2015!)
ВЫВОД: свадебный образ дело серьезное, поэтому доверьтесь 7-му чувству.. оно не подводит.

_________________
счастливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 18:31
Сообщения: 4
Девочки, посоветуйте хорошего визажиста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 14:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Скоро весна, 8 марта хороший шанс бесплатно получить классный макияж, выполненный на профессиональной косметике или вечернюю прическу.
Итак, условия:
1. Быть у меня в друзьях, Ссылка (Людмила Борисова)
2. Сделать репост и поставить лайк данной записи, не удалять до конца конкурса,
3. Закрепить данную запись не ниже 5 записи у себя на странице.
Призы:
1. Макияж, на Ваш выбор,
2. Вечерняя прическа.
Итоги подведу 1 марта. Победители будут выбираться специальной программой.
P.S. приз в денежном эквиваленте не предоставляется, проводится без выезда, те на моей территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 14:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Viktoria24 писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего визажиста?

приходите ко мне :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 08:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 16:26
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Viktoria24 писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего визажиста?


обратитесь к ней. Римма Зайнетдинова. в вк так и записана. девушка с короткими темными волосами.

_________________
счастливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 23:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 21:10
Сообщения: 58
Всем пожелание не экономить на визажисте и заранее сходить на пробный образ.

У меня в июле была свадьба и свадебный образ мне готовила Буденок Альбина. Я была у нее за неделю до свадьбы на пробном макияже, предварительно мы обсуждали вариации макияжа и прически с учетом платья.
На свадьбу она мне сделала просто фантастические локоны — такое вообще редко бывает что визажист умеет так круто прически делать! Еще мы мужу делали базовый макияж (тон) — кожа выровнялась очень и на фотках без ретуши выглядит здорово. По цене она была 5 000 свадебный образ и 2 500 или 3 000 пробный макияж и прическа. Сейчас вроде бы цены поменялись, можно ее группе вконтакте посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 14:06
Сообщения: 15
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 17:53
Сообщения: 25
Девочки, занимаюсь изготовлением украшений для волос-короны, диадемы , гребни , свадебные и вечерние :) буду рада помочь в подготовке вашего свадебного образа:) кому интересно пишите , скину свой профиль в Инстаграм :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 19:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 20:52
Сообщения: 126
Откуда: Набережные Челны
Если кто-то ищет визажиста в Челнах,то только к ней Ссылка
И как мастер супер,работу выполняет качественно и на совесть,каждая работа шедевр. Попала к ней в первый раз на свадебной выставке. И теперь только к ней. Так же и пойду к ней на обучение визажистом. Очень хороший человек. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 17:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 08:15
Сообщения: 140
Визажиста не подскажу. но скажу- делайте пробный макияж обязательно, а лучше 2, я после пробного свою жену не узнал)) и семейным советом решили делать макияж иначе.

А то намалюют мастера девушкам по моде, но потом человека не разглядишь.. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 19:22
Сообщения: 86
А есть фотографии посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 23:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:33
Сообщения: 2509
Откуда: Дубравная
Может кому и полезно будет @rimma_samatova Инстаграмм ! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 00:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:17
Сообщения: 13
Добрый день. Я парикмахер, занимаюсь прическами маникюром педикюром и окрашиванием. По доступным ценам.. телефон 89046683308. Можете просмотреть работы инстаграмм areg_91.Буду рада Вас видеть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:17
Сообщения: 13
Так же занимаюсь коррекцией бровей нитью и покраской.. буду всем рада..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:52
Сообщения: 13
Мы приглашали домой и парикмахера и визажиста .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34
Сообщения: 72
Добрый день) Я мастер спа-шугаринга, работаю 3,5 года. Очень хочется подготовить невесту к свадьбе. За качество не волнуйтесь.
Принимаю в студии ул.Чистопольская 19а 2 эт. Мой инстаграм albina_sugar116
Номер телефона 89172285470 всегда на связи, обращайтесь
Всегда нахожу удобное время для клиента.
Если нужен просто мастер шугаринга (не на свадьбу), тоже обращайтесь.
Всегда рада новому знакомству


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахер и визажист
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 07:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
послушаю, тоже иногда не хватает хорошего визажиста для праздников в кругу коллег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB