Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Сначала предложение ждать пять лет, потом еще пару лет деньги на свадьбу...не серьезно. кстати можно взять кредит для свадьбы на островах и выплачивать, уже живя вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 13:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
seashell, вы потом фотки со свадьбы воложите))) хочется посмотреть как это - свадьба за границей)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
АВал, с невесты никах, с жениха все остальное, мы так решили :)
Ну да, как-то не очень выглядит...а с другой стороны, если он решил, что хочет видеть именно меня своей женой, почему бы не поставить все точки над i?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 16:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
seashell, в принципе вы уже обсуждали вместе вашу свадьбу,решали где,что как,это ли не все точки над
i,раз вы не хотите пока свадьбу играть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
Юленька1, не обсудили только "когда")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 19:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
seashell, я тогда не пойму, какого предложения вы ждете? Раз вопрос свадьбы обсудили, детали что где тоже. :unknw: Или вам принципиально, чтобы в годовщину встречания МЧ преподнес кольцо и сказал будь моей женой? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 08:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
Sambuca, не обязательно в годовщину, это я уж так написала, вроде как событие, можно в качестве подарка...
Ну как там делают предложение: выходи за меня и все-такое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 08:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 16:18
Сообщения: 1126
Откуда: Казань, ул. Декабристов, д.191/93
seashell, такие предложения, с кольцом в коробочке и на коленях, чаще всего в сентиментальных фильмах делают. В жизни молодой человек, скорее всего, считает, что раз родители знакомы, подробности свадьбы обсуждены, обязанности по никаху и свадебной церемонии поделены, то вроде и так все ясно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 08:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Sambuca, тут думаю суть такова, одно дело, когда они чисто теоритически обсудили какую свадьбу (никах) они хотят и мечтают..и другое дело, когда мужчина уже конкретно скажет выходи за меня замуж (давай жить вместе) и назначат конкретно день или примерно месяц, когда они начнут совместную жизнь...а так мечты и планы они ведь могут остаться всего лишь мечтами...
но здесь ведь важно и мужчину тоже не торопить, вдруг он пока еще не думал о совместой жизни в ближайшем будущем...(у него все только в мыслях и в планах) ...очень часто мужчину просто устраивает все в сегодняшних отношениях и ему просто в голову не придет , что девушка уже ждет предложения...
зиннят писал(а):
В жизни молодой человек, скорее всего, считает, что раз родители знакомы, подробности свадьбы обсуждены, обязанности по никаху и свадебной церемонии поделены, то вроде и так все ясно.

вот и я об этом хотела сказать, он не торопится потому что считает, все же уже обсуждено, когда-нибудь это случится, а так пока и так хорошо ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 08:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
А мне мой муж предложения не делал.
Как-то все само собой получилось. Обсудили детали свадьбы и просто пошли в загс подали заявление.
seashell, простите, но мне кажется вам еще рано замуж. Какое-то ребячество, не хочу ему навязываться,пусть он сам догадается, что я хочу замуж, не буду ему первой об этом говорить.
Вы хотите все как в кино, романтичное предложение руки и сердца на годовщину с кольцом, свадьбу с белым песком и пальмами. И в этот ваш киношный образ, конечно же не вписывается разговор по-душам, когда вы прямо и честно говорите своему молодому человеку о ВАШЕМ желании создать семью не в далекой перспективе, а в ближайшем будущем.
Если Вы сейчас, еще не будучи мужем и женой занимаете позицию, пусть он сам обо всем догадывается, то в семейной жизни с такой позицией далеко не уедешь. Вы всегда будете дуться, что как так он не догадался, это же элементарно, я столько намеков делала. Я так ждала....А он будет удивляться, чего это вы на него обижаетесь.
Наверняка ситуация со свадьбой будет не единственная, когда вы чего-то очень ждете, а он не знает об этом.
Ну как-то складывается впечатление, что вам свадебная атрибутика важнее, чем создание семьи.
ИМХО, но если бы Вам действительно важно было создание именно семьи, а не сама свадьба,то детали свадьбы были бы как минимум на втором, третьем месте.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Цитата:
Ну как там делают предложение: выходи за меня и все-такое

seashell, госспидя, только в этом и вся проблема :-) Так попросите подружку, чтобы она ему на пальцах объяснила, когда вам это надо и в какой форме. Дескать, вы подружке все уши прожужжали, вот она и решила помочь втайне))) А сами при этом делайте вид невинной овечки :-)

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
У меня с моим будущим мужем было обсуждено практически все, дата, где, с кем и даже платье я уже выбрала , а вот предложения как такого не было. Как-то сами собой все эти разговоры построились. Ну ведь хочется как фильмах :-) Поэтому когда меня спрашивали что-нибудь про свадьбу при будущем супруге, я всегда плечами пожимала, и с улыбкой отвечала, что мне еще и предложения то не сделали.
Хотя для меня не было это каким-то важным уж очень событием. Ну и учитывая, что не совсем уж сам супруг до этого дошел, предложение было больше с хорошей доля юмора, чем романтичное или хорошо-красиво спланированное. Меня это волне устроило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:28
Сообщения: 353
Откуда: казань
Девочки, а мне кажеться что у seashell, как бы правильно выразиться, агония что ли, это когда девушка встречаясь с парнем длительное время, вроде уже и 25 стукнуло, все знакомые постоянно спрашивают ну когда же он тебя замуж позовет(некоторые думают, что не совсем он любит её, наверное он хочет встретить настоящую свою лобовь), подружки тоже повыходили замуж, родители тоже переживают за seashell, и ей намекают что пора бы замуж выходить.
seashell, вам нужно успокоиться и не думать о предложении и свадьбе, посмотрите на своего МЧ и подумайте может это не тот человек, ведь ему свего 24, мне кажеться он только начал самостоятельную мужскую жизнь, и ему рано жениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Adelina, ой-ой, позвольте с вами не согласиться...я очень хорошо понимаю автора темки, посокльку очень похожие чувства испытывала, по молодости вообще предпочитала дуться, обижаться, в молчанку играть вместо того, чтобы пару слов сказать :wall: :wall: :wall: дуреха, что уж сказать...сколько нужно было времени пройти чтобы я научились правильно выражать свои мысли, но до сих пор моя львиная гордыня борется с моим разумом ...сначала внутренний диалог проведу, только потом уже поделюсь со своим мужем тем, что меня тревожит...все с приходит с возрастом, и опыт и мудрость...меня подруга в чувство привела, несмотря на свой возраст была очень мудра, я у нее многому научилась..думаю и seashell, почепрнет нужную информацию из этой темки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 16:20
Сообщения: 45
Я с мужем 10 лет встречалась и жили вместе, разговоры были и обсуждения про свадьбу и детей, в конце уже сама спрашивала, ну когда? Ну скоро, ну когда деньги будут, ну ещё немного подожди! Это всё бесполезно! Надо самой напором брать! И на 11-ом году мы поженились! :yahoo: Хотя он сам пришёл к маме и сказал, что мы решили пожениться. :-) А предложение он мне делал уже в ЗАГСЕ за 5 минут до росписи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
4y4yndra писал(а):
посмотрите на своего МЧ и подумайте может это не тот человек, ведь ему свего 24, мне кажеться он только начал самостоятельную мужскую жизнь, и ему рано жениться.

с однйо стороны соглашусь с вами в ом плане, что МЧ еще молод, для многих мужчин 24 еще рано чтобы заводить семью, но с другой стороны они же ВМЕСТЕ обсуждали совместную жизнь, и начало совместнйо жизни, значит он в приницпе не страшится этого, иначе бы совсем не касался этой темы..а так скорее всего еще нужный момент для него не настал..и в силах seashell, этотт момент приблизить...
ОльгаZ7 писал(а):
А предложение он мне делал уже в ЗАГСЕ за 5 минут до росписи.

:good: здорово :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 21:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:08
Сообщения: 177
Я с будущим мужем жила 2 года в гражданском браке и жила бы еще неизвестно сколько, если бы не мои родители, которые хотели определенности, тогда я без обидняков сказала об этом мужу, он сказал, ну давай жениться, мы пошли и купили кольца.....после этого стали думать о дне свадьбы, чтобы купить все (т.к. денег мало было, а муж не хотел брать у родителей ни копейки), решили, что за 4 месяца накопим и соответствено все так и сделали, свадьба получилась в феврале, но мне это было уже не важно!!!! хотя кстати, муж говорил мне, что лучше бы мы никого не звали и просто съездили куда-нибудь отдохнуть...по прошествии 5 лет понимаю, что так было бы лучше....свадебная церемония не вызывает никакой ностальгии..нет желания пересматривать фото, диск, хотя все прощло ок....хотя не исключаю того, что тем девочкам, у кого этого не было все же хочется одеть платье и т.д. и т.п. хотя в этом по сути нет никакого смысла если есть чувства. ведь например, месяца 3 после свадьбы глаз не отводила от своего кольца и мне казалось, что все в маршрутке на него смотрят)))) а теперь я его не ношу (просто не люблю кольца), а моему мужу по сути была безразлична официальная регистрация брака, но он по прошествии 5 лет ни разу не вышел из дома без обручального кольца))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 19:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:37
Сообщения: 497
Я своего мужа подтолкнула к свадьбе тем, что напугала :spiteful:
Сказала, что у меня мечта уехать учиться во Францию (это была реальная мечта, правда), стала при нем просматривать брошюры, буклеты об образовании во Франции, обсуждать с ним: дорогой, какой унтверситет лучше выбрать? ой, смотри, а вот этот еще и общежитие предоставляет!!!

И он реально напугался, что я могу уехать на год как минимум, и бегом сделал предложение. От мечты я не отказывалась, но сразу после свадьбы забеременела... и прощай, Франция! :(
но хотя бы причина уважительная, ради такого солнышка-сыночки не жаль ни капельки!
З.Ы. с мужем правда развелась впоследствие))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 08:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
ОльгаZ7 писал(а):
А предложение он мне делал уже в ЗАГСЕ за 5 минут до росписи.

У меня так же было. :-) Но я замуж не особо хотела. Может боялся, что не соглашусь... Хотя мы 3 года вместе уже жили до этого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
зиннят, мне такая атрибутика ни к чему, можно и без кольца и без коробочки и не на коленях :)
Tanchic, да, вы правы... Я не знаю как объяснить, вот смотрю на него, наблюдаю и вижу, что он очень хочет, но что-то его останавливает, сомневается в чем-то как будто... Недавно пыталась вывести его на разговор, в итоге обсудили новые подробности, и я в конце разговора сказала: когда только все это будет? на что он ответил: да уж, действительно, когда? я ничего не ответила, так как тоже считаю
Tanchic писал(а):
но здесь ведь важно и мужчину тоже не торопить, вдруг он пока еще не думал о совместой жизни в ближайшем будущем...(у него все только в мыслях и в планах) ...очень часто мужчину просто устраивает все в сегодняшних отношениях и ему просто в голову не придет , что девушка уже ждет предложения...

пусть "переварит" чуть-чуть, еще раз заведу разговор, а потом еще один разговор и уже его доведу до конца, потому что ждать уже больше сил моих нет((

По поводу того, что "мне еще рано" - ну как рано, если я осознанно хочу этого? Я только об этом и думаю всегда :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 10:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
seashell писал(а):

По поводу того, что "мне еще рано" - ну как рано, если я осознанно хочу этого? Я только об этом и думаю всегда :sad:

по-моему это просто зацикленность на проблеме. главное - выйти замуж, а все остальное не важно. надеюсь, это ваш человек и он, наконец, решит эту проблему, то есть сделает вам предложение . счастья вам! и мысли материальны, так что вперед! ;-)

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
кудрявая барашка, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 21:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
seashell писал(а):
По поводу того, что "мне еще рано" - ну как рано, если я осознанно хочу этого? Я только об этом и думаю всегда

хотеть это одно, а вот уже действительно быть готовым к этому другое..думаю подсознательно вы все еще собираетесь с духом, чтобы начать этот новый этап в вашей жизни..но это не значит плохо. нет может даже наоборот, ведь семейная жизнь это не просто совместная жизнь, это еще и работа, порой очень сложная, поэтому конечно нужно быть полностью уверенным и в себе и в своем мужчине и тогда может быть удастся избежать ошибок, на которые попадаются другие..удачи вам в этом, я думаю все будет у вас так как вы хотите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
Tanchic, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 22:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 12:22
Сообщения: 1596
seashell, конечно сложно судить о людях, не зная их характер, но...
либо это не ваш человек и вы ему не очень то и нужны,
либо он считает что для вас это не так важно, что всё и так хорошо - тогда можно намекнуть, что пора и жениться...
да и почему не поделиться с ним тем, что вас беспокоит?
с кем если не с ним? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
Эля Ю, я ему нужна и он знает, что для меня это важно и что я очень этого хочу:)
а вот на счет поделится с ним..... я начала делать ему намеки на эту тему, но ведь одних намеков недостаточно..поэтому жду до годовщины, после чего скажу прямым текстом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 07:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
seashell, мне кажется все всё прекрасно понимают. И он тоже не дурачок. К чему намёки? либо уж прямо говорить, либо терпеливо ждать, когда он созреет. Чтоб это было его решением. Посоушав, разговоры неженатых знакомых парней, их только раздражают бесконечные намеки, фото свадебных платьев, прогулки по ювелиркам и прочее. их слова - "сам созрею - сделаю предложение. Не надо давить. Я всё прекрасно понимаю - хочет замуж"

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:15 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
elya_i_amir, только многие парни дозревают, когда случается форс-мажор. Например, другой настойчивый МЧ стал оказывать знаки внимания его девушке. Или "дозревание" приводит к тому, что расстаются с "долгоиграющей" пассией и вмиг женятся на другой, с которой встречался пару-тройку месяцев.
Ждать можно бесконечно. Раз мужчина знает, но не предлагает, значит, либо его желание жениться невелико, либо есть препятствия. Если это деньги для проведения церемонии, то девушке стОит поговорить о необходимости снижения планки требований к свадьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 14:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 15:05
Сообщения: 479
seashell, мы с парнем встречались 4 года, и я ему периодически в шутливой форме говорила о свадьбе, на 5 год осенью я сама предложила ему снять квартиру (расписала все прелести совместной жизни :-) ), но с тем условием, что будущим летом мы поженимся,так и сделали, сняли квартиру и начали вместе копить на свадьбу. Мы тоже хотели заграницей, в Греции, но родители были категорически против (кстати свадьба заграницей намного дешевле традиционной с кучей гостей, в итоге мы обратились в свадебное агентство, они делают свадьбы не хуже заграничных.) За год совместной жизни он убедился, что всё это не так страшно (всё-таки многие мужчины боятся ответственности, вдруг не смогут обеспечивать семью и прочие факторы) За время совместной жизни яему ни раз говорила, что вот мол моим подругам сделали предложение с кольцом и прочим, вообщем как могла намекала ему, что хотелось бы получить предложение, показала ему фильм война невест :-) В итоге он мне сделал предложение с кольцом и вставанием на одно колено, вообщем всё как я хотела)) Кстати на свадьбу мы полностью заработали сами, гораздо легче копить,живя вместе

Я так поняла ваши родители против того, чтобы вы жили вместе? Мои были тоже против, я даже не знала, как им об этом сказать. чувствовала жуткое неудобство перед ними, я воспитана довольно в строгой семье. Однако нашла в себе силы, позвала на помощь парня, мы сказали. что уже взрослые, что нам уже 24 года и мы самостоятельно зарабатываем на жизнь, хотим мол пожить вместе, чтобы следующим летом ОБЯЗАТЕЛЬНО пожениться. Родители меня поняли и отпустили, сейчас я довольно счастливая жена ттт.

Честно говоря, если бы мой парень так долго тянул и уходил о темы, я бы наверное разорвала с ним отношения, насильно на себе женить никого никогда не хотела, и думаю в браке ничего хорошего с таким человеком не ждёт. Для крепкого брака разум должен быть на первом месте я считаю, и нужно очень чутко принимать любые неблагоприяные звоночки,дабы не портить жизнь себе и своим будущим детям.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 21:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Muse4ka, аплодирую Вашему последнему предложению! Здорово сказано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB