Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 08:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Sолнечная, а не хотите шить? У меня на платье по силуэту с кружевом ткань на 5 вышла,и работа 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 08:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Я вот тоже шить решила, ткань у меня вышла на 4190 р. Ещё кружево где то на 1000 рублей выйдет. Ну и за работу отдам. В 13-15 т.р. точно уложусь!
В магазины даже не ходила свадебные, ни в один. Всё равно то что хочу не получу ))) Зачем тратить свои нервы и время.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 15:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 08:46
Сообщения: 194
Откуда: Казань-Ново-Савиновский-Абсалямова
annad3009,
А можно посмотреть фото. пожалуйста?
Если сюда нельзя ссылки выкладывать, тогда в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 15:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 08:46
Сообщения: 194
Откуда: Казань-Ново-Савиновский-Абсалямова
annad3009, Whisper,
Девочки, вы где такое дешевое кружево находите, поделитесь ссылками или адресами...
Если не сложно :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 15:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 08:46
Сообщения: 194
Откуда: Казань-Ново-Савиновский-Абсалямова
patatina, понятно.
А я слышала. что стоковый у них в Муравейнике, может и изменилось что, кто знает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 18:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Имя пользователя, в муравейнике есть салон Невеста,точно такой же что в Корстоне, но там легко могут скинуть тыщ 5-6. Почитайте мой отзыв, здесь недавно оставляла.
Мое платье еще шьется пока,в процессе работы)
Кружево смотрели в савиново,но мне там ничего не понравилось. Купили в центре, не помню,то ли браво,то ли какой салон тканей. На пушкина выше остановки ленинского садика. Да и главное не места, а швея))уж они то места знают и помогают в выборе. Но тут еще от вашего вкуса зависит. Я выбрала качественное,красивое,но без наворотов,мне всякие бестелки не очень. А вот если вам с бисером там-то это да,дороже в разы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 21:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Имя пользователя, если с бисером блестками, то там конечно от 3500 и выше цены за метр, а если без наворотов, то на Бутлерова 45 есть магазин Тексдом, я там присмотрела кружево, не такое и дорогое.
Ещё выбор большой кружева в магазине "Браво" на Пушкина 29 . Так огромный выбор, но и цены ого го, потому что всё в вышивке и стразах. И ещё напротив него, на другой стороне дороги, где ресторан "Нао", есть 2 магазина - Галактионова 6 адрес. Ну а так в Савиново выбор конечно не маленький.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 21:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Девочки, в мегастрое есть отличное и недорогое кружево
2 года назад я там покупала для платья дочки под свое

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 20:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 14:44
Сообщения: 93
Девочки, посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть платье до 10тыс,а куда лучше не соваться, чтобы лишний раз не расстраиваться? Бюджет очень ограничен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 10:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 14:09
Сообщения: 79
Девочки, подскажите пожалуйста, координаты салона "У Матуси".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 14:44
Сообщения: 93
Насчет салона "у матуси" погуглите. Адрес сразу выпадает и даже каталог с платьями. Интересные модели. На примерку же к ним наверное надо заранее записываться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 07:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 23:30
Сообщения: 2570
Откуда: Советский
femina_alba, написала в личку, просмотрите сообщение, если ваш вопрос еще актуален


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 12:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
Каждая невеста по своему хороша! Все обворожительны и прекрасны!

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 11:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Девочки,где купить фату недорого?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 07:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 09:13
Сообщения: 1252
Откуда: Вахитовский р-н
Поделюсь своими поисками, побывала я и в Муравейнике, и в XL, и У Матуси, в салоне Свадьба на Московской и еще парочку салонов. У меня хотелка была специфическая - короткое платье, чтобы потом еще как нарядное носить. Это оказалось проблемой, т.к. платья везде в основном длинные, в каждом салоне по 1-2 коротких платья. В Муравейнике таких вообще нет и если честно качество платьев вообще не понравилось, мерила парочку, думала может хорошо будут, но они уже как будто видавшие виды, то же самое У Матуси, примерка в домашних условиях не понравилась совершенно, хотя цены приемлемые и скидки дает ну очень хорошие, из длинных платье можно выбрать. Неплохие салоны в XL и Свадьба на Московской, первый правда значительно дороже, короткие модельки есть, но оказалось не мое. В остальных тоже в основном длинные модели. Мое платье меня поджидало в салоне Счастье в ГУМе, просто зашла, примерила и влюбилась, а главное стоимость в 7 тыс. решила все вопросы и главное оно ведь все расшитое бусинами (лиф) и длина по колено (хотя рост у меня 155 см), очень понравилось обслуживание в этом салоне, условия примерки, да и выбор платьев есть, при мне девочки длинные примеряли, очень даже симпатичные.
Вот так мои поиски увенчались успехов и все это за два вечера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 08:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
АленаС, после свадьбы не забудьте похвастаться))) фото выложить

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 08:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:49
Сообщения: 761
Братишка "обрадовал": хочет чтобы моя дочка на его свадьбе была одной из "flower girls", т.е. шла впереди них с корзиночкой и осыпала лепестками роз дорожку. То есть дочь должна выступать в роли эдакого милого ангелочка в белоснежном наряде...
Но так как я сто лет не была в свадебных салонах, даже понятия не имею, где искать такое платье. Да и вообще, какое платье должно быть у девочек-цветочниц? Такое же как у невесты? Белое? Пышное? Длинное?
Девочки, помогите советом :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 09:13
Сообщения: 1252
Откуда: Вахитовский р-н
Аника, в салоне Свадьба на Московском видела такие платья на девочек до 14 лет, пышные разных цветов, по поводу цвета лучше у самой невесты поинтересоваться, если они планируют такую регистрацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Добрый день, девочки. К сожалению в свадебных салонах нет действительно качественных платьев, так как все привозится из Китая и Черновцов, что называется ширпотреб. Я смотрю ваши фотки и ужасаюсь, девочка красавица, слов нет, а вот платье ужасного качества. И есть еще один неприятный момент, если в таком платье сделать не ловкое движение, то можно вообще остаться с голой грудью. Вы ради интереса наберите в поисковике чем отличается корсет от корсажа и посчитайте количество косточек на вашем платье из салона. Такие платья салоны покупают по 5-8 тысяч, а продают по 25 000. У нас в татарстане есть 2 мастера по пошиву свадебного платья, которые делают платья на основе настоящего выстраченого корсета, именно корсета, а не корсажа и пышность вам любую сделают и трасформер и что угодно. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 14:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Есть в казани и салоны, которые сами являются проихводителями свад.платьев. то есть качество хорошее. И именно салон, а не какие то домушники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Katee писал(а):
Есть в казани и салоны, которые сами являются проихводителями свад.платьев. то есть качество хорошее. И именно салон, а не какие то домушники.

Разочарую вас, но салоны не занимаются самостоятельно пошивом, так как во время пошива нужны примерки еще находящегося в работе платья, а в салоне если заказываешь, то они привозят готовое на примерно ваш размер, поэтому это уже не производители а посредники. Еще один момент, салоны работают на сбыт, то есть главное продать побольше, а такие, как вы называете домушники, они работают на качество, чтобы к ним потом еще пришли. Да есть салоны в которых есть качественные платья, но это единичные салоны и как правило там платья начинаются от 30 000 и намного выше, а остальное это просто тупо Китай выданый для таких доверчивых за францию и т.д. И еще один момент, правильный корсет имеет выстроченную чашку и косточек корсетных по корсету 25 штук, ни один салон не может похвастаться наличием таких корсетов, потому что с этим качеством возиться нужно, а китайцы на этом заморачиваться не будут. Поэтому в этом вы очень не правы ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Katee, Я сама по профессии музыкант, и каждый музыкант знает, что если хочешь по настоящему божественный инструмент, то заказывать его нужно только у мастера, а мастер никогда не позволит каким то салонам на себе деньги делать, а сами салоны не открывают так как чтобы сотворить шедевр, нужно много времени вложить и сил, то есть штучный товар у них считается. Я дочери шила выпускное платье у такой домушницы - мастера и знаете, салон со своими кожаными диванчиками и своим ширпотребовским качеством тут даже близко не то что не стоит, даже не лежит. Вот тогда то я у нее спросила, а есть еще такие как вы, она сказала, что по такой технологии шьет еще одна девочка в Казани, больше в Татарстане нет никого. Поэтому если хотите действительно отличное качество, то нужно идти не в салон, не к рядовым швеям, а только к мастерам своего дела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 17:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, если вы не знаете не говорите!!! Есть салон с самостоятельным пошивом!! Свое производство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 17:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, а если эти мастера работают в салоне! И да, при индивид.пошиве нужны примерки и они есть!
Так что если не знаете всего, то утверждать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 17:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, я готова с вами поспорить и насчет мастера, насчет пошива и т.д, Просто вы видимо не знаете всего этого изнутри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Katee, а я не собираюсь с вами спорить ;-) Я посмотрела на ваше платье тут в темке и судя по залому на корсете под грудью уже видно что платье не высшего качества. Благо научили определять ширпотреб от качества :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 20:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, благо я теперь занимаюсь производством свад.платьев..:) а свое платье я покупала за 1000руб новое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Katee, аааа, это вы тут на 3-ей странице свой салон пиарите? :write: Я посмотрела на вашем сайте в разделе ваши невесты, ну опять же куча заломов на корсете потому что это не настоящий корсет, а корсаж. Вот тут можно почитать разницу между настоящим корсетом и корсажем Ссылка. Вы только не обижайтесь, просто настоящий корсет намного превосходит по качеству корсаж. Мастеров по корсажам полно, а вот мастеров по настоящему корсету единицы как оказалось. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 21:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Если научить всех девочек невест разбираться в настоящем качестве корсета, к сожалению почти все свадебные салоны останутся без выручки :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 06:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Девочки, ну чего вы спорите :chmok: Каждому свое ведь.
Натаxa_a, похвально,что вы знаете разницу между ними, но большинстве современных невест не нужен именно корсет, нужна некая пародия на него. Ведь так затягиваться,что выбирать именно корсаж не нужно, корсет на платьях выполняет практически только эстетическую сторону,ну и возможность немножко подогнать по размеру,а не перешивать платье, если невеста похудела/пополнела. Это просто красивый элемент из старины в этот день,чтобы побыть принцесссой)
К слову могу сказать,что я свое платье шила у рядовой портнихи, и да, оно не идеально, но я в него влюблена. Поверьте,многим невестам и не нужно идеальное платье, им просто нужно Свое платье :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB