Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 07:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
annad3009, да я и не спорю, правильно, кому то нужно и подешевле и менее качественно типа салонных корсажей. Мне просто очень не понравилось что действительно настоящего мастера назвали "домушником", прямо как вора какого то и тут не первый раз так оскорбительно себя ведет по отношению к другим :notice: . А корсет и необязательно так затягивать, им можно просто слегка подтянуть животик и грудь смоделировать, точнее если у девочки маленькая грудь, за счет только корсета создается рельеф и в итоге невеста не выглядит плоско. Вы правильно сказали, что каждому свое, если фигура идеально, то можно и корсаж, только нужно быть осторожной, так как корсажи с груди хорошо слетаю, таких фото полно и инете где невеста поднимает руки в верх и остается с голой грудью, а вот те девочки, которые хотят сделать полноценный рельеф груди и немного подобрать животик и чтобы все это выглядело без заломов и гусенечных складок, то тут уже только корсет. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 13:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, если бы я хотела пиарить, то писала бы сразу. Ну и есть еще один салон "свадьба", они тоже являются производителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Katee, да хоть десять салонов откройте и производите, только в любом случае у корсаЖЕЙ внешний вид платья до нужно качества не дотянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 14:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, согласна. Можно сделать и корснтный вариант, но многим это просто не нужно и хотят максимально удешевить платье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Корсетный вариант по цене так же, но качество намного выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 08:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, почем вы купили корсетный вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
За работу 4000 отдала. Вы может за работу меньше берете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 10:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, мы же не на дому...,у нас и реклама и аренда и харплата прлдавца и т,д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Надоело мне уже эту тему мусолить, я просто скажу так, если кому то важно в каком торговом центре вы покупали платье и вы желаете какому то салону оплачивать аренду и рекламу, то пожалуйста есть и корстон, муравейник и тд, а если кому то нужно качество и доступную цену пишите. У меня нет казанского мастера телефона, но в контакте ссылка на ее страницу есть, с удовольствием поделюсь, а альметьевского мастера есть конкретный телефон. Просто приходите с фоткой, можете хоть из трех платьев воедино соединить, работа сделана на все 100%, сколько салонов мы с дочкой обошли нигде такого качества как этого мастера я просто не видела. Это нужно действительно увидеть чтобы понять разницу. У нее на показ есть одно платье свадебное, которое можно потрогать, пощупать, померить ощутив на своем теле качество настоящего корсетика. И я говорю, корсет это не значит то что вас утянут как стрекозу, нет, такой утяжки нет, но вот эстетический вид в 100 раз выше чем в салонных корсажных платьях. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 14:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, хорошая реклама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 14:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, а как девушкам предлагаете определится с фасоном? Часто бываает хотят одно, а им это не идет. Или тут уже нужны салоны, чтоб померить? А не счиатете ли не честно, идти мерить в салон, занимать время продавца, а идти в другое место и там шить. То есть просто использовать чудой труд, изначально зная что вы ничего там не купите. Вот так вмегда, тут вы сращ0зу вспоминаете салоны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 15:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Katee, это уж как повезет. Просто я сама также ходила по салонам,а в результате шила. Но если бы мне понравилось платье в салоне-купила бы его. Но часто там нет интересных моделей, или есть безразличие или, того хуже хамство, провадца, или цены заоблачные и несравнимы с качеством платья.
Неужели вы думаете,что какая-то девушка, если влюбилась в платье, способна не купить его,а рискнуть шить? :-)
Поэтому нужны и салоны, и швеи. И честно, не понимаю вашего спора, за которым периодически слежу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 15:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
annad3009, а мне уже нельзя высказать свое мнение? Меня например просто выбешивает то, что, у нас есть модельер, который придумывает модели, ему платится зарплата причем не плохая. А некоторые особо умные приходят в салон, меряют, им все нравится, делают еще и скидку, а они просят сфоткать и что потом я вижу, они пошили такое же платье как у нас, но в другом месте. То есть модельку которую мы придумали просто своровали.

И еще, а где я постоянго спорю???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 16:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Katee, у вас спор с Натаxa_a. Или думаете этого не видно? Я не говорю,что Вы с ней спорите, и она с Вами тоже.
Запретите съемку,раз вы так трепетно относитесь к своим разработанным моделям. Это незаконно будет, но обычные граждане часто этого не знают. Но смысл? Кто мешает им прийти со своей швеёй в качестве подруги и та просто запомнит модель? Выбешивает,да, думаете кого не бесит плагиат различного рода? Но вот смысл спора мне не ясен. Кто хочет купить готовое-тот купит и ни за что не пойдет к швее. Кто захочет сшить-от тех вы не избавитесь.
Но задумайтесь лучше почему у вас это платье не купили,ведь шить тоже не так уж дешево. Может страдает обсуживание или цена завышена?
И я на вас не наезжаю ;-) Просто предложение-совет невесты, которая читает темку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 16:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Katee, и если "особо умные" - это намек на меня, что я также ходила по салонам,а в результате шила, то это ко мне не относится. Лично я просто не нашла хорошего платья, с интересной моделью и где качество соответствует цене. А сшили мы полностью свою модель,придумывали и составляли эскиз с портнихой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 21:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
annad3009, Полностью с вами согласна!!! Так же не найдя ничего стоящего в салоне, я просто решила обратиться к портнихе и очень повезло что человек не просто швея, а именно мастер по свадебным и вечерним. Так что Катя, тут не реклама, а просто совет куда можно пойти и сшить, и тут вроде как многие делятся своими впечатлениями, а вы начали оскорблять, что мол домушники шить не умеют. Да, приди в ваш салон "Орхидея" , еще и обхомят. Если честно, не приятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 21:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Я пошла к швее по двум причинам, первая - это то, что мне ооочень редко нравятся модельки которые продают в магазинах, просматривая каталоги, интернет не нашла я чего хочу, и поэтому даже не пошла по магазинам. А второе - это размер, у меня подруга выбирала платье, а она 46 размера, столкнулась с тем что ей сказали вы крупная, и на вас не легко будет найти платье. Я со своим 48-50 вообще побоялась бы сунуться...
Поэтому я выбрала шить, потому что это будет только моё платье, я сама его придумала. И оно будет сидеть на мне идеально, потому что шьют по моему размеру, и никто не будет мне тыкать тем что "ваших размеров нет". Зачем тратить свои нервы, когда всё можно сделать без проблем )) и затрат времени и нервов.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 21:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Whisper, вот тоже, слова разумного человека. А ведь действительно, 50 размер в салонах не ходовой. Я вот тоже когда замуж выходила, тоже была 50 размера. Почему тогда шить не пошла не помню уже, а обойдя кучу салонов нашла всего 2-3 модели на мой размер, а платье уже взяла почти первое попавшиеся, так как я в него влезла и подол был почти под мой рост. А вот если бы я сейчас замуж выходила, то точно пошла бы шить. Мы с дочкой пока ходили на выпускной искали, мне что не понравилось в салонах, что эти платья какая то серая одноликая масса весящая на плечиках, мне еще тогда дочь сказала, а представляешь сколько раз их уже мерили, потом все это не стирая продадут какой нибудь невесте. Вот этот момент мне вот тоже не очень нравится честно говоря. Но конечно я понимаю,что в салонах без этого никак, поэтому по мне так лучше сшить. И модельку можно разработать, как уже выше сказали, и мерить его никто не будет - естественно цвет белый сохранится, а модельку, уж если человек шьет уже давно не первое платье, то уже точно знает что на какую фигурку подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 15:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Натаxa_a, да, рост у меня тоже не высокий, а все вещи мне всегда длинные ))) тут всё будет по мне. Гармонично, а не отрезанные 15 см снизу.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Whisper, правильно. А ведь бывает что кружевом подол обделан и там если отрезать, то только портить, а когда на тебя шьют, то уже и подол изначально под рост подгоняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 22:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, для информации. Если кружево только по низу, то его сначала убирают, потом подгоняют и снова пришивают кружево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 07:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Katee, а если кружево изначально не пришито было,а цельное? просто по низу более ажурное. В таком случае конечно можно "разъединить" юбку и верх, но не всегда это возможно или не всегда соберут потом хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 03:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
annad3009, ну да точно, от таких переделок тяп ляп получится. Я вот как то тоже не понимаю как цельное кружево можно разрезать и подогнать. Это же получится что кружево на кружево наложится, точнее рисунок на рисунок. Так это ж ерунда будет. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 12:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, а то что есть например корт, то есть кружево изначально примерно см 30 и пришивается оно к краю фатина. А то что вы имеете в виду, цельный материал, это называется гипюр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 11:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Katee, Вы знаете, для меня не важны все эти названия гипюр, корт, для меня важнее чтобы качество было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 11:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Натаxa_a, я не вам, а другой девушке объяснила как можно уменьшить длину уже у готового платья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 19:37
Сообщения: 28
Аааа, ну ладно, раз написанное выше сообщение мне, оказалось другой девочке :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 11:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:50
Сообщения: 34
мне кажется, если невеста надела платье, и она влюбилась в него. то это её платье.и не важно кто что говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:42
Сообщения: 15
продам недорого


Вложения:
rx_i1HAD72o.jpg
rx_i1HAD72o.jpg [ 84.21 КБ | Просмотров: 7724 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 09:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
Изображение
Девочки, может не в ту темку загружаю, если что подправьте)
Продаю очень красивый костюм для никаха. Внутри атласное платье без рукава, сверху нарядный костюм с серебристым узором (похоже на парчу). Куплен в салоне Галия. Рост 165-170. размер 42-44. Шапочку под платок - подарю ;-) Цена 2000 рублей
PS Счастья женского всем невестам :chmok: 8 9172 685 один один один Лияна

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Последний раз редактировалось lyal`ka Пн окт 19, 2015 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB