Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:05
Сообщения: 111
Но все-таки, прежде чем договариваться с ведущим на мероприятие, обязательно нужно встретиться с ним, обсудить программу вечера, а если есть возможность то и посмотреть его работу на видео, хотя бы частично, т.к. у всех свои предпочтения и представления об идеальном ведущем, а поверив отзывам можно обмануться. Мы обзвонили порядка 10 ведущих, с половиной встречались, и например один из советуемых здесь ведущих совершенно нам не подошел. Невесты, желаю вам удачного выбора!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 10:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 03:24
Сообщения: 1457
Откуда: Казань, Авиастр.район
Девочки, немного не в тему. Может у кого есть на примете тамада и мужичок с гармошкой, надо на юбилей 65 лет,юбилярша хочет гармонь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 13:32
Сообщения: 1
Ptiza, напишите пожалуйста контакты Диляры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 14:55 
Прочитав отзывы, выбрала Марселя Махмутова. Позвонила, договорились о цене. Раза три созванивались, решили встретится и обговорить все тонкости проведения юбилея. До встречи осталось 30 минут, с тех пор его телефон занят. Видимо установил "Запрет звонка", на СМС не отвечает, на почту писала, молчит. Вчера встретились с Альбиной Закировой, понравилась. И, цена тоже понравилась(в два раза меньше Марселя).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 12:31
Сообщения: 5
По совету Супермамок позвонила к Марселю Махмутову, сошлись в цене, и , соответственно договорились встретится и обсудить тонкости проведения юбилея мужа. Встреча откладывалась целую неделю, а потом номер Марселя стал постоянно занятым (видно поставил мой телефон в "черный"список). Лучше бы сразу сказал, что не могу провести, я бы неделю и сама не мучалась бы, и его не мучала бы. Также по совету Супермамок позвонила к Альбине Закировой, встретились, все обсудили, понравилась. Да, и цена в два раза меньше чем у Марселя, и фогограф у нею есть свой, тоже намного дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 21:34
Сообщения: 24
Есть хороший свадебный сервис, я себе тамаду тут нашла. Мы искали ведущих, фотографов тоже на нем...удобно что есть все промо ролики, фото ну и большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:16
Сообщения: 8
Девочки!! Скоро свадьба, выбираю ведущего, посоветуйте пожалуйста, Петр Нижинский или Дмитрий Моряшов?? или Николай Никифоров!! Может кто что слышал и знает о них??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 15:20
Сообщения: 44
а мне очень понравилось, как ведет Эльмира Гарипова!
Главное,что не дурацкие конкурсы и сценарий видно,что новый был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 12:31
Сообщения: 5
По совету Супермамок юбилей мужа (50 лет) отмечали в банкетном зале Александрия (ул.Родины 20). Вечер удался на славу, гостей рассадили по 6 человек за столом, и меню соответственно было рассчитано на 6 человек. Стол был полный, много еды даже осталось (на человека вышло 1400 рублей). Гости были сыты и довольны. Вкусная кухня, обилие закусок, приятные официанты. Зал красиво украшен. Отдельное спасибо администратору Гузель, милая, адекватная, много было предложений с ее стороны, мы это все учли, и, не пожалели. Вечер вела тамада Альбина Закирова, приятная, нежная, много новых конкурсов, вечер вела и на татарском и на русском языках. Гостям понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 19:08
Сообщения: 35
Аделя Евсигнеева писал(а):
Ptiza, напишите пожалуйста контакты Диляры

Всем доброго дня! Телефон Диляры сообщить не могу по ее просьбе. Всех, кого заинтересует, обращайтесь личным сообщением. Оставляйте свой телефон (напишите как к Вам обращаться), дату торжества и удобное время для звонка. Я ей передам и она сама с Вами свяжется.
P.S. Все программы пишет сама, индивидуально под каждую пару или юбиляра. Даже поздравления и клятвы молодоженов в чувственных стихах. Очень трогательно получается!

_________________
http://vekgivi.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 19:01
Сообщения: 5
У нас на свадьбе был ведущий по имени Галиэль!Очень хороший,креативный,артистичный и веселый ведущий!Советую всем,наша свадьба прошла на ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 17:38
Сообщения: 1
Прошлой зимой у нас состоялось празднование Нового года. Долго искали возможные варианты для нашего вечера. Мои друзья посоветовали нам Питерский коллектив – это Ансамбль Песни и Танца Казаков А.Мукиенко mukienko.ru, который, к счастью для нас, был свободен в этот зимний вечер. Буду краток: работа была выполнена на 5+,советуем,ждем и ваших впечатлений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 11:31
Сообщения: 94
Я, конечно, уже написала в другой теме про него, повторюсь. У нас был Айдар Садыков. Очень профессионально вел. На другой свадьбе понравился еще Загриев.

_________________
У Вас целая жизнь, чтоб работать, а дети будут маленькими всего один раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 12:55
Сообщения: 3
ягодка13 писал(а):
Я, конечно, уже написала в другой теме про него, повторюсь. У нас был Айдар Садыков. Очень профессионально вел. На другой свадьбе понравился еще Загриев.


Добрый день!

У нас тоже был Айдар Садыков!!! Очень круто вел, профессионально. Свадьба была без спиртного, халяль, справился безупречно. 100 гостей, все как один были в восторге, всех уважил: старшим дал слово, с молодыми шутил, и по-татарски и по-русски. Все так организованно, минута в минуту как и планировали!! Просто советую, не прогадаете, но к нему реально очередь на пол года вперед, так что поторопитесь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 10:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
FiraNekr писал(а):
По совету Супермамок позвонила к Марселю Махмутову, сошлись в цене, и , соответственно договорились встретится и обсудить тонкости проведения юбилея мужа. Встреча откладывалась целую неделю, а потом номер Марселя стал постоянно занятым (видно поставил мой телефон в "черный"список). Лучше бы сразу сказал, что не могу провести, я бы неделю и сама не мучалась бы, и его не мучала бы. Также по совету Супермамок позвонила к Альбине Закировой, встретились, все обсудили, понравилась. Да, и цена в два раза меньше чем у Марселя, и фогограф у нею есть свой, тоже намного дешевле.

у нас тоже полное разочарование в Марселе Махмутове. Сестренка забронировала за 3 месяца, внесли предоплату....
а он за 2 часа до регистрации написал,что не придет тк нужно ухаживать за папой в больнице,обещал прислать замену.Хотя вечером переписывались,сказал,что все в силе! Не буду описывать как упало настроение у молодоженов,родителей..... Человека ,которого он прислал не смог так провести праздник, не дотянул, хотя взял по полной.Сумма не маленькая - 30 тыс, даже на 15 не провел.А что самое обидное, диджеем в этот вечер работал родной братишка Марселя Махмутова.
Я понимаю,Марсель раскрутился, считается звездным и одним из лучших ведущих, но важно при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 17:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Резедуля писал(а):
FiraNekr писал(а):
По совету Супермамок позвонила к Марселю Махмутову, сошлись в цене, и , соответственно договорились встретится и обсудить тонкости проведения юбилея мужа. Встреча откладывалась целую неделю, а потом номер Марселя стал постоянно занятым (видно поставил мой телефон в "черный"список). Лучше бы сразу сказал, что не могу провести, я бы неделю и сама не мучалась бы, и его не мучала бы. Также по совету Супермамок позвонила к Альбине Закировой, встретились, все обсудили, понравилась. Да, и цена в два раза меньше чем у Марселя, и фогограф у нею есть свой, тоже намного дешевле.

у нас тоже полное разочарование в Марселе Махмутове. Сестренка забронировала за 3 месяца, внесли предоплату....
а он за 2 часа до регистрации написал,что не придет тк нужно ухаживать за папой в больнице,обещал прислать замену.Хотя вечером переписывались,сказал,что все в силе! Не буду описывать как упало настроение у молодоженов,родителей..... Человека ,которого он прислал не смог так провести праздник, не дотянул, хотя взял по полной.Сумма не маленькая - 30 тыс, даже на 15 не провел.А что самое обидное, диджеем в этот вечер работал родной братишка Марселя Махмутова.
Я понимаю,Марсель раскрутился, считается звездным и одним из лучших ведущих, но важно при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

интересно, а в чем причина отказа вести вечер? нашелся более интересный клиент? деньги? или?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 16:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Belka-ka, видимо несколько заказов в один день, может кто больше предложил.КАК оказалось, на следующий день должен был вести банкет в другом месте, друзья жениха приехали туда, а там такое же кидалово,за 2 часа написал что будет не он...
Нужно было все-таки Ильшата Исхакова выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 23:29
Сообщения: 6
Привет. Была недавно на зимней свадьбе. Вела девушка - Регина Каримуллина. Сама не очень отношусь к ведущим-девушкам. Веселее с парнями. Но эта ведущая офигенная! на юбилей мужа ее уже забронировала))))). Свадьба была легкая, прекрасно организовано, стильно! Действительно классно и современно.
Теперь вот обсуждаем юбилей))). номер ее в вк легко найти. если надо напишу в личку


Последний раз редактировалось Tirlibom Пн дек 12, 2016 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 02:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 20:46
Сообщения: 399
V_Leisan писал(а):
У нас тоже был Айдар Садыков!!! Очень круто вел, профессионально.

была гостьей на свадьбе, где он был ведущим. Скукота! Видела много разных ведущих, но даже те ведущие, которые берут по 15 тыс, ведут намного интереснее и веселее, чем он за 50 тыс.
Шутки были тупые у него. Никто не смеялся. От своих шуток смеялся только он сам. Мы смотрели на него как на дурачка)) Мало того, нам потом сказали, что он ходил в гримёрку и принимал спиртное во время свадьбы. Всех гостей собрать и организовать не смог. Кто в лес, кто по дрова. Конкурсы примитивные и заезженные. Такой неинтересной свадьбы я ещё не видела. А он зазвездился. Каждые 5 минут повторял, кто он такой и как его зовут. :bad: Ушли мы через 2 часа от начала пиршества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 02:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 20:46
Сообщения: 399
Девочки, кто ищет ведущих на татарские мероприятия, советую артистов камаловского театра. У них и цены очень приемлемые и ведут профессионально. Проверено. Абсолютно неизбалованные деньгами люди (мы были очень приятно удивлены их расценками), незвёздные и простые. На них можно выйти через группу театра в ВК.
Логично предположить, что на русскоязычные мероприятия можно позвать артистов из качаловского театра. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 20:42
Сообщения: 11
На моей свадьбе был ведущий Никита Волков, все было супер! Никаких тупых конкурсов,заезженных на всех городских и деревенских свадьбах. Все на легке, весело было и молодежи, и взрослым. Если кому интересно, можете найти его вк или в личку могу дать контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Hi to all people
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 03:49
Сообщения: 1
Hi to all! =)
can someone tell me how i can search funny videos with cats on Ссылка ?
im a newbie in computers and Internet :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 14:06
Сообщения: 15
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 16:26
Сообщения: 19
Откуда: Казань
:blush: Помогите, пожалуйста! Мама справляет Юбилей 50 лет, ищем тамаду-ведущего. Кого можете порекомендовать? :phone: Торжество на 20 персон.

_________________
счастливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 16:26
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Tirlibom писал(а):
Привет. Была недавно на зимней свадьбе. Вела девушка - Регина Каримулина. Сама не очень отношусь к ведущим-девушкам. Веселее с парнями. Но эта ведущая офигенная! на юбилей мужа ее уже забронировала))))). Свадьба была легкая, прекрасно организовано, стильно! Действительно классно и современно.
Теперь вот обсуждаем юбилей))). номер ее в вк легко найти. если надо напишу в личку



Пришлите ее контакты, пожалуйста.

_________________
счастливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 17:20
Сообщения: 1
Тут писали хороши отзывы об Айдаре Садыкове, нам он не понравился. Вел свадьбу. Слишком много рекламировал себя, рассказывал сколько ему нужно ещё подписчиков, все внимание было не родным, а моим подругам. Рано попросил вынести суп, и только потом гости ели закуски. Конкурсов было два, если их можно назвать конкурсами. Вообщем не советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 16:02
Сообщения: 1
Добрый день! А я всем советую Элизу Сагдиеву-профессионал с большой буквы! У нас на свадьбе она была Ведущей, а ее муж был DJ. Всем гостям ОЧЕНЬ понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 10:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 14:15
Сообщения: 10
Очень долго выбирали ведущего, и по цене и по качеству, встречались 6 раз с разными, остановились на ведущей, которая понравилась на сто процентов. Очень позитивная, с современным подходом. Поняли что она нам очень подходит по духу. Советую всем так выбирать, тогда праздник обязательно удастся. http://frcat.ru/veduschaya_tamada_na_vash_prazdnik_689154180.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 19:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 15:21
Сообщения: 28
Эта страница одна анти-реклама, читать не возможно, главное все написано недавно созданными профилями...ежу понятно что какой-то "горе ведущий" это пишет, просто фуууу таким людям

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте с выбором тамады на свадьбу!
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 15:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
Ведущих надо брать проверенных :!:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB