Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:07
Сообщения: 92
pkn писал(а):
девочки, подскажите, никто не устраивал торжества в кафе Фиалка в Авиастроительном район (ост. Ленинградская)?
соседи хотели там свадьбу делать, оказалось за полтора месяца все занято.
может есть те, кто там праздновал?



у нас там у сестры свадьба была, все вкусно, обслуживание хорошее, но плохо что колонны и места мало танцевать(((((( сейчас там по 1700 с чел (все включено)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 19:58
Сообщения: 3
Sолнечная писал(а):
Svenlanka_Sv писал(а):
Привет девочки))Нужен совет, планируем свадьбу на базе отдыха "Глубокое озеро" на летней веранде, может кто был там на свадьбе, как там кухня, обслуживание и т.п.? А то очень уж мало отзывов об этом месте..спасибо))))

А как по цене,не узнавали?


Там от 1200 рублей на человека + 10% обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 09:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Кто-нибудь проводил банкеты или свадьбы в ресторане Бакинский дворик? Хотелось бы отзывы узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 20:01
Сообщения: 26
У нас свадьба была в банкетном зале "Александрия" на Родине.Место просто удивительное,я не пожелела ни разу!В зале очень красиво,мы даже не украшали зал!3года назад у нас вышло 1200 с человека.Все родственники до сих пор вспоминают фонтан прямо в зале и просто бесчисленное множество еды на столах!нам понравился отдельный выход в небольшой парк огорожденный,где гости могли подышать свежим и не очень воздухом!очень приятная девушка администратор!Ничего из того,что покупали сами не пропало,все было на столах.Отдельная история-мебель!она бесподобна!Это кованые металлические столы и стулья ручной работы с красной обивкой!
А у мамы был юбилей в кафе "Атлант".Все вкусно,зал приличный,цены демократичные.Только официантка одна не успевала.И даже если говорят что зал на 70человек,мне кажется оптимально не более 40!
Самые плохие воспоминания о кафе Гурман,в районе Мавлютова.Вот там и еда бяка и воруют аж коробками и официантка еле живая и туалет вонючий прямо рядом со столами.это все со слов сестры,ее свадьба там была.она даже отзыв на каком то сайте оставила,но его наверное удалили сразу.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 09:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 17:43
Сообщения: 189
А мы смотрели Милан. Но там все странно. Приезжали два раза и два раза разная информация.
Сначала разрешили взять малый зал, так как у нас всего 30 человек. Но сказали раз вас мало цена от 3000руб будет. Во второй раз приехали с женихом. Сказали, что только большой банкетный зал и цена от 2000. Ну и не понравилось , как себя ведут администраторы.

Очень понравился перекресток джаза. Но с таким количеством гостей они не берут. Если только полностью зал закрывать, а это будет стоить около 160 тыс. Рублей.

В итоге мы отмечаем в Пражском клубе. Все красиво. Кухня там хорошая. Да и загс близко. Еще они предлагают программу. Правда по этому вопросу мы еще не встречались.
Цена 2000 на чел. Алкоголь свой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 18:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 18:43
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Свадьба..
Очень заинтересовал ресторан Шато на Волкова..
Отзывы в сети ооочень противоречивые. Был кто-то там недавно? как кухня?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 13:23
Сообщения: 38
По поводу Шато на Волкова. Ресторан находится на 3ем этаже бизнес центра, что, на мой взгляд, может быть минусом.
там очень красиво, обслуживание все на высшем уровне...Но еда очень посредственная. Т.е. в основном, оплата идет за лоск и бренд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 18:43
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Спасибо :rose: мы все таки решили туда не идти. прислали чек на 50 человек. Дороговато учитывая отзывы. Да и ведущий сказал, что не душевно выйдет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 13:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 17:43
Сообщения: 189
Али77 писал(а):
Спасибо :rose: мы все таки решили туда не идти. прислали чек на 50 человек. Дороговато учитывая отзывы. Да и ведущий сказал, что не душевно выйдет)




Посмотрите пражский клуб.все очень достойно. У нас там был юбилей, а вот теперь свадьба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 13:23
Сообщения: 38
Неплохие рестораны: на карла Маркса "Дрим кафе", Милан на Бутлерова, Ривьера(зал под количество человек уже выбираете), купеческое собрание, европа, парус, пирамида. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 18:28
Сообщения: 34
Девочки, буду очень благодарна если кто-нибудь посоветует банкетный зал, ресторан или кафе на 130 чел., сумма на человека от 1500 до 2000 со своим алкоголем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 10:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
У моего брата недавно была свадьба в новейшем зале Ривьеры - Тиффани. 1й этаж, отдельный вход. Обслуживание на уровне.

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 12:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 09:13
Сообщения: 1252
Откуда: Вахитовский р-н
Девочки, а свадьба у кого-нибудь в Биляре была ? по цене там очень даже сносно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 12:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
прошла моя свадьба в Армении. могу сказать - что стол был просто шикарный!!!очень все вкусно. гости объелись просто. да еще полно всего с собой забрали-фрукты, шашлыки. хорошие администраторы, вообще там приятный персонал. не зря столько положительных отзывов от знакомых об этом ресторане!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 18:28
Сообщения: 34
patatina писал(а):
прошла моя свадьба в Армении. могу сказать - что стол был просто шикарный!!!очень все вкусно. гости объелись просто. да еще полно всего с собой забрали-фрукты, шашлыки. хорошие администраторы, вообще там приятный персонал. не зря столько положительных отзывов от знакомых об этом ресторане!



Не подскажите, на сколько человек у них зал? И сколько вышло по денежкам на человека, если не секрет? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 14:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Lapulya777 писал(а):
patatina писал(а):
прошла моя свадьба в Армении. могу сказать - что стол был просто шикарный!!!очень все вкусно. гости объелись просто. да еще полно всего с собой забрали-фрукты, шашлыки. хорошие администраторы, вообще там приятный персонал. не зря столько положительных отзывов от знакомых об этом ресторане!



Не подскажите, на сколько человек у них зал? И сколько вышло по денежкам на человека, если не секрет? :blush:


Говорят что вмещает до 120, у знакомой было на 60 чел и говори что было тесновато, а у нас и то вообще на 40 чел рассадка была и было очень комфортно. У них есть разные варианты рассадки но честно больше 50 чел мне кажется будет тесновато
Около 1600 на человека но вообще у них расценки от 1300
Просто так как у нас народу не так много мы посытнее заказали, администратор Диана очень хорошая, она разные варианты просчитывает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 18:28
Сообщения: 34
patatina писал(а):
Lapulya777 писал(а):
patatina писал(а):
прошла моя свадьба в Армении. могу сказать - что стол был просто шикарный!!!очень все вкусно. гости объелись просто. да еще полно всего с собой забрали-фрукты, шашлыки. хорошие администраторы, вообще там приятный персонал. не зря столько положительных отзывов от знакомых об этом ресторане!



Не подскажите, на сколько человек у них зал? И сколько вышло по денежкам на человека, если не секрет? :blush:


Говорят что вмещает до 120, у знакомой было на 60 чел и говори что было тесновато, а у нас и то вообще на 40 чел рассадка была и было очень комфортно. У них есть разные варианты рассадки но честно больше 50 чел мне кажется будет тесновато
Около 1600 на человека но вообще у них расценки от 1300
Просто так как у нас народу не так много мы посытнее заказали, администратор Диана очень хорошая, она разные варианты просчитывает


Спасибо огромное за информацию! :) И кстати, поздравляю! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 15:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Lapulya777, спасибо :blush: :chmok: обращайтесь если что ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 07:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 18:28
Сообщения: 34
_Danochka_ писал(а):
Кто-нибудь проводил банкеты или свадьбы в ресторане Бакинский дворик? Хотелось бы отзывы узнать.


Это который на ямашева?
У брата троюродного там свадьбу отмечали в 2012 году. Мне не понравилось. Во-первых, рассадка плохая, жениха с невестой мы не видели, т.к. они сидели в углублении а мы за углом. Нарезка ужасная- кусочки сыра и колбасы просто разложены-каждый отдельно, а не друг на друга как обычно бывает, т.е. на человека наверно по одному куску выходит. Еды было мало, я осталась голодной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 11:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Рекомендую банкетный зал «Небеса»!!! Там умопомрачительно красиво! И очень хорошее обслуживание и вкусно. У них в контакте группа есть, посмотрите. И тамада у них очень хороший))) Только по цене не подскажу, в гостях там были.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 08:49
Сообщения: 243
Откуда: Азино-1
Ресторан Вода в Боровых!!!
Даже в Иль Патио цезарь лучше!!!! Если хотите быть живы и здоровы то ни в коем случае не посещайте эту забегаловку.ДА ДА именно ЗАБЕГАЛОВКУ.3 дня лежали с температурой 37,тошнотой и поносом(извините)После бассейна чесался ребенок,даже спать не мог((((Люди!!!!!!!! Поверьте лучше сходить в проверенный ресторан или кафе.Не рискуйте собой и детьми!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 09:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 18:28
Сообщения: 34
Девочки, всем привет! Планируя свою свадьбу, объездила много кафе, ресторанов и банкетных залов, хочу поделиться с Вами этой информацией, надеюсь кому-то пригодится! Во-первых, хочу отметить что зал я искала на 100 человек в ценовой категории до 1500 (без учета алкоголя, соков и фруктов). Во-вторых, по каждому заведению я интересовалась следующими вопросами:
1. Средняя стоимость хорошего меню
2. Аренда зала платная?
3. Обслуживание платное?
4. Есть ли кондиционеры?
5. Есть ли свое музыкальное оборудование?
6. Есть ли украшение зала? Сколько стоит?
7. Есть ли какие-то подарки, скидки?
8. Сколько часов работает ресторан в банкет?
9. Залог?
10. Можно ли запускать салют, устроить фаер-шоу?
Итак, начнем. Первое заведение, которое я посетила- ресторан «Колос». Находится он на территории Казанской ярмарки. Сам зал находится на втором этаже, на первом-гардероб и красиво обставленный уголок перед лестницей, что-то вроде фонтана или зеленого уголка. Сам зал прямоугольный, но я не соглашусь что он подойдет на 100 человек. Очень тесно там. Из приятного за президиумом есть комната-как длинный коридор-называемая чайной комнатой. Там, по заверению администратора, весь вечер подают чай и вкусняшки к нему. Там стоят диванчики и расстелены ковры, довольно уютно, можно посидеть отдохнуть. Есть своя парковка, машины можно оставить на ночь. К сожалению, не сохранила листочек с опросом, поэтому буду писать по памяти.
1. 1500 руб.
2. нет
3. нет
4. не помню.
5. нет
6. не помню.
7. Из подарков вроде бы было то ли украшение зала, то ли что-то еще.
8. Не помню.
9. Не помню
10. Не уточняла.
Резюме: на мое количество народа этот зал был мал, поэтому отмели его. Ну и как-то старо он выглядит.
Далее посетили ресторан «Армения». Ресторан этот находится на ул.Пионерская напротив рыночка за отелем «Армения». Снаружи выглядит очень богато. Внутри как заходишь небольшой холл, стоят диванчики и журнальный столик. Зал идет буквой Г, с колоннами. Так же считаю что на 100 человек зал тесноват.
1. 1500 руб.
2. нет
3. по желанию можно оставить чаевые
4. 2 штуки.
5. Да, аренда 3000 руб.
6. Только президиум-белая юбка.
7. В подарок номер молодоженам в отеле «Армения»
8. До 23,00, продлить можно за 5000 руб./час.
9. 5000
10. Не уточняла.
Резюме: маленький зал, но в целом очень хорошо, обширное меню.
Банкетный зал «Смак» находится на ул.Адоратского, не доезжая Брикетного во дворе. Банкетный зал находится на втором этаже, на первом этаже-магазин. В целом, очень милый зал-из дерева, потолок «домиком», есть 2 не толстые колонны. Очень опрятненько и аккуратненько. Оформление зала все свое, хозяйка-приятнейшая женщина! Есть выход с другой стороны по лесенкам на заднюю территорию-там огорожено, есть деревья, можно там перекурить или просто освежиться. 2 туалета на том же этаже. На 100 человек вполне.
1. 1000
2. Вместе с обслуживанием 3000
3. Вместе с арендой 3000
4. 3
5. нет
6. 3000
7. Оформление зала при заказе от 100 человек.
8. 6 часов
9. 5000
10. Не уточняла, но судя по близости домов нет.
Резюме: хороший банкетный зал, но отказались от него, т.к. внизу магазин, нет места для машин, выглядит простенько.
Ресторан «Лето». Чудеснейшее место в парке Горького, очень красиво снаружи, не плохо внутри. В зале колонны. НО! Не понравился хозяин, ждали его минут 40. Почитали отзывы-очень много плохих. Хозяин армянин, говорит много-обещает и с загсом договориться и провести !ОФИЦИАЛЬНУЮ! роспись без заезда в ЗАГС (что противоречит закону и в последствии брак могут признать не действительным), если устроить банкет в воскресенье обещал путевку в Турцию или 32 000 на руки. В общем, бесплатный сыр только в мышеловке.
1. 1500
2. нет
3. нет
4. Есть
5. нет
6. Бесплатно
7. Номер в отеле сафар
8. С 17,00 до 01,00
9. Не записала
10. Не уточняла, но считаю что вполне можно.
Резюме: чудесный ресторан, но не с таким хозяином и кучей плохих отзывов.
Банкетный зал «Александрия». Находится на ул.Родина, 20. В здании какого-то там нефтегаз-чего-то там. Огромная парковка. Великолепный зал, очень богато и дорого смотрится! В зале есть сцена, огороженный декоративный водопад с водой. Прямоугольный зал, хорошо здесь провести банкет человек на 70. Если больше, то людей будут рассаживать в огороженные кабинки, из которых толком не видно ни молодых, ни сцену. В этом единственный минус этого заведения. Администартор-прекраснейшая девушка Гузель, очень отзывчивая, приветливая, вежливая.
1. 1500
2. нет
3. нет
4. 2 больших
5. нет
6. зал уже бесплатно украшен
7. нет
8. 6
9. 30%
10. Категорически нет.
Резюме: Буду отмечать здесь все юбилеи и праздники, но не более чем на 70 человек. По отзывам тоже все хорошо, не нашла плохих отзывов об этом месте.
Банкетный зал «Премиум». Находится на Бондаренко 8а. Зал на втором этаже. На первом этаже магазин «Пестречинка». Здание находится почти на дороге, парковочных мест очень мало. Его посещал мой жених, поэтому пишу с его слов :) Сам зал просторный, но не очень большой, столы круглые (кстати, из всех заведений, что мы посетили это единственное место где столы круглые). По отзывам вкусно и хорошо :) Кстати, это сеть банкетных залов и есть разные и на меньшее количество людей.
1. 1300-1400 руб.
2. нет
3. 10%
4. 2 больших
5. Есть.
6. 5000 руб.
7. нет
8. 6 часов и 15 минут на сборы
9. 25%
10. Категорически нет.
Резюме: В принципе хороший зал, отказались мы в основном из-за маленькой стоянки, запрета на салюты и фаер-шоу и присутствии магазина на первом этаже.
Банкетный зал «Феу». Находится на оренбургском тракте по соседству с Казанской ярмаркой в здании Федеральной Антимонопольной службы. Заезд через шлагбаум, огромная парковка, большое пространство для прогулки гостям-можно выходить подышать на улицу. Как входишь в здание большой холл с диванчиками (так же приятно-гости могут посидеть, отдохнуть). За на первом этаже, сразу напротив основного входа. В будние дни работает как столовая. Есть линия раздачи, которую закрывают железно-пластиковыми шторками. Зал довольно большой, прямоугольный, есть 4 колонны. На полу полоски из плитки бледно синего и зеленого цветов, под цвет пола предусмотрены юбки на стулья и скатерти.
1. 1200
2. нет
3. нет
4. 3 штуки
5. нет
6. 2250
7. Возможно оформление в подарок
8. С 17.00 до 23.00, возможно продление, если оплатить такси сотрудникам.
9. 10%
10. Да.
Резюме: Хороший зал, много плюсов, но очень простенько выглядит.
Кафе «Большая перемена». Находится в здании КГФЭИ, на ул. Бутлерова. Позиционируется как студенческое кафе. Есть линия раздачи. Два зала, переходяobt друг в друга-красный и бледно зеленый. На время банкетов линию раздачи закрывают шторой. Столы накрывают в зеленом зале, а в красном устраивают танцпол. Кухня по отзывам, вкусная, меню обширное, есть своя стоянка за зданием института. На время банкетов так же могут обустроить террасу на улице напротив входа. Есть диванчики-в зеленом зале зеленые, в красном-красные. Девушка Гульназ-администратор-отзывчивая, очень добрая, помогает во всем.
1. 1400-отличный стол
2. нет
3. 40%
4. 1 большой в зеленом зале
5. нет
6. Свое, бесплатное
7. Делают в подарок фонтан из шампанского.
8. С 18.00 до 23.00, но можно продлить за отдельную плату
9. 40%
10. Салют желательно запускать на другой стороне, а вот фаер-шоу разрешили :)
Резюме: выбрали именно это заведение! Нам обещали приготовить за счет заведения банкетное меню (салат, первое и второе) чтобы мы могли их продегустировать. Здесь нас все устроило! Единственное что смущает моего жениха что потолки низкие и люстры низко висят (он у меня высокий), а я маленькая и по мне, нормальные у них потолки :) Когда пройдет свадьба, обязательно напигу, оправдало ли доверие это заведение :)
Надеюсь, кому-то поможет эта информация. Если что, спрашивайте, девочки! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 10:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 14:51
Сообщения: 110
Девочки, привет. подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть банкетная карта кафе "Фиалка"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 10:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 14:51
Сообщения: 110
Maksima писал(а):
pkn писал(а):
девочки, подскажите, никто не устраивал торжества в кафе Фиалка в Авиастроительном район (ост. Ленинградская)?
соседи хотели там свадьбу делать, оказалось за полтора месяца все занято.
может есть те, кто там праздновал?



у нас там у сестры свадьба была, все вкусно, обслуживание хорошее, но плохо что колонны и места мало танцевать(((((( сейчас там по 1700 с чел (все включено)



Девочки, а может есть банкетная карта кафе Фиалка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 09:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:20
Сообщения: 1231
Откуда: 10 микрорайон
Рекомендую кафе Тулпар на Выс.горе, мы как то сразу решили, что хотим свадьбу за городом (при этом это не очень далеко).
У них есть 2 зала (большой на 120-150 чел + чайный зал), чайный зал можно использовать для маленьких событий (в т.ч никах, юбилей и тд), меню оооооочень достойное! все вкусно, стол ломился! фрукты и напитки свои.

Ресторан хорош и для лета и для зимы. Летом очень красиво фотографироваться на фоне их корабля, и зелени. Зимой повсюду будут заснеженные поля, а внизу есть застекленная курилка-веранда, я считаю очень удобно.
Уютное кафе, хозяйка Альбина очень приятная девушка, всегда идет на встречу, советует как лучше.

Рядом же у них есть кафе, там чуть дешевле, но тоже очень большой зал.
Вобщем обратите внимание)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 11:48
Сообщения: 156
Alsutim, сколько у Вас вышло на 1 человека и сколько было гостей (если не секрет :blush: )?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 08:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:20
Сообщения: 1231
Откуда: 10 микрорайон
Ксения Королева писал(а):
Alsutim, сколько у Вас вышло на 1 человека и сколько было гостей (если не секрет :blush: )?

от 1200 до 1500, все зависит от зала, у нас было 20 человек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 08:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 08:52
Сообщения: 432
Откуда: Казань
Я работаю организаторам свадеб ...могу посоветовать ))обращайтесь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 12:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
:!:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 21:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:17
Сообщения: 394
Девочки, подскажите пожалуйста насчет банкетного зала Премиум на Бондаренко? как там кухня? обслуживание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB