Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 22:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
victoria19, а соседний зал Небеса не рассматриваете на Бондаренко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 10:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:17
Сообщения: 394
annad3009, на нашу дату там уже занято( а вы про Премиум сможете что то подсказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 15:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
Девочки скажите подскажите пожалуйста,братишка жениться, на никахе хаергэ что дарят сейчас,вернее раздают, в наше время были в в основном деньги,а теперь говорят на хаер нельзя деньги.Что можно и где это можно купить максимально дёшево,т.к. человек на 40 надо.(заварка,сахар,полотенца ещё что???)

Заранее всем спасибо. :rose: :rose: :rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 12:15
Сообщения: 1
MaM писал(а):
У моего брата недавно была свадьба в новейшем зале Ривьеры - Тиффани. 1й этаж, отдельный вход. Обслуживание на уровне.

А скажите пожалуйста по поводу Тиффани,как там вообще вместимость,места хватает,сколько стоит на одного человека?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 13:23
Сообщения: 38
Я вообще считаю, что Корстон и Ривьера - это самые оптимальные места для проведения банкета. В частности свадьбы. Т.к. там абсолютно вышколенный персонал, все отработано, все красиво - это большие комплексы с уже отработанной системой работы с клиентами. Никаких неприятных сюрпризов, как правило, не ожидает.
А все эти кафешки "ноунейм" - это просто человеческий фактор и никаких гарантий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 09:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 16:27
Сообщения: 215
Откуда: Казань
Всем привет!
Я была в банкетном зале "Премиум". Для себя на свадьбу его смотрела. Мне не понравилось! В итоге выбрала "Небеса".
А мне не понравилось в Корстоне. Там нет окон. Я конечно понимаю, что смотреть в них не буду, но все таки=) В Ривьере дороговато.
Нашла новый банкетный зал "Алые Паруса" на Фучика находится. Мне очень понравилась кухня! Порции большие, еще и домой забрали полно всего. Цены не высокие. Принесла с собой алкоголь, соки, сладости, фрукты. Я его всем советовать буду теперь. Посмотрите его. А, еще парковка там есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 22:42
Сообщения: 52
victoria19 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста насчет банкетного зала Премиум на Бондаренко? как там кухня? обслуживание?


Добрый день, на вкус и цвет, как говорится все фломастеры разные. Моя свадьба проходила в банкетном зале "Премиум" на Бондаренко. уж сколько мы залов, кафе, ресторанов объездили... То дата занята , то дорого, то меню не понятно... и.т.д. :wall: :wall: Прежде всего хотелось бы отметить, что по бюджету данный ресторан - ну очень хорош. :-) До свадьбы конечно тоже переживали как обслуживание будет, все ли гости сыты будут, но все прошло на высшем уговне! Персонал не "тормозной" :yahoo: , меню достаточно разнообразное, вкусное, зал добротный , нас было 50 человек.. все гости уместились.Сидели не в тесноте, места хватило и для конкурсов. Были некоторые нюансы.. Мы заказали для фотографа, тамады, диджея только второе и чай, но когда начали раздавать горячий суп мы резко приняли с мужем решение что и им нужно покушать, подозвали официанта " предложили свои порции отдать им". Однако услышали в ответ, что горячие блюда приготовлены с запасом всем хватит!!" :good: Так все остались сыты и довольны. Свадьба прошла на ура! После банкета собрали все продуты со столов, с кухни, даже стеклянные банки из-под соленостей забрали! (P.S. ну нужны мне банки, я огурцы летом закручиваю :yahoo: :rolf: ). Все было чисто в зале, лестница на входе пропылесошена, :vacuum: :cleaning: туалеты вымыты до блеска - туалетной бумаги всем хватило.Извините за подробности. ;-) По нашему мнению, даем оценку на 5+. Бюджетно, симпатично, вкусно, очень хороший администратор Елена . :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 23:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:17
Сообщения: 394
Кристина Андреевна, большое Вам спасибо! :chmok: тоже смотрели разные кафе, банкетные залы, но этот понравился сразу) будем надеяться, что все пройдет на ура :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 16:25
Сообщения: 4
Биляр Палас хорошее место, красиво, по-домашнему, большой зал, есть и поменьше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:16
Сообщения: 4
Ляська 1989, у меня в Тиффани свадьба была, мне понравилось в общем-то. По поводу места я тоже переживала, у нас было 67 человек. места хватило, и для танцев и тамады место осталось. По цене сложно сказать, там минимум за банкет в сентябре 2014г. был 150000. А дальше уж по меню..просто раскидывают эти деньги на кол-во людей. У нас немножко больше вышло, и еды и закусок было достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 22:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 21:42
Сообщения: 328
Откуда: Дербышки
Девочки подскажите пожалуйста про ресторан "Давыл" на вишневского? как кухня? обслуживание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 17:02
Сообщения: 40
Откуда: Казань
В августе прошлого года свадьбу провели в ресторане Джузеппе. Было много сомнений, но мы остались довольны. Очень понравилась работа администратора Натальи, во многих вопросах пошла нам на встречу. Красивый зал, вкусная кухня и расположение в самом центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 09:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Леся Хасанова, мне нравится их кухня, по остальному не подскажу

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 20:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 21:42
Сообщения: 328
Откуда: Дербышки
-ПЕЛАГЕЯ-, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 10:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 13:27
Сообщения: 440
Откуда: пос.Нагорный
Девочки, подскажите, планируется после росписи отметить это дело в очень узком кругу - 10 человек, естественно не в банкетном зале, посоветуйте ресторан или кафе, желательно с живой музыкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 09:26
Сообщения: 274
lena1980, в ресторане Европа (Петербургская, д.14) бывает живая музыка каждый четверг, пятницу, субботу с 19-00, правда я не знаю кто именно выступает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 21:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 13:27
Сообщения: 440
Откуда: пос.Нагорный
JulyDKR, спасибо, посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 21:15
Сообщения: 1
Девочки! Кто-нибудь был в кафе "Милорд"? Очень интересно послушать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:40
Сообщения: 2
Насчет Милорда, тоже зал нравится,но читала отзывы,и желание сразу отпало :shok: Кто что может сказать о ресторане Аура на проспекте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 12:31
Сообщения: 5
По совету Супермамок юбилей мужа (50 лет) отмечали в банкетном зале Александрия (ул.Родины 20). Вечер удался на славу, гостей рассадили по 6 человек за столом, и меню соответственно было рассчитано на 6 человек. Стол был полный, много еды даже осталось (на человека вышло 1400 рублей). Гости были сыты и довольны. Вкусная кухня, обилие закусок, приятные официанты. Зал красиво украшен. Отдельное спасибо администратору Гузель, милая, адекватная, много было предложений с ее стороны, мы это все учли, и, не пожалели. Вечер вела тамада Альбина Закирова, приятная, нежная, много новых конкурсов, вечер вела и на татарском и на русском языках. Гостям понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 16:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 12:33
Сообщения: 164
Откуда: Казань.,Р.Зорге
подскажите пожалуйста что нибудь про ресторан Колос на Оренбургском тракте?

_________________
<a id="timeline1181993" href="http://flines.ru/">С животными линейки для рабочего стола</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1181993.js"></script>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 23:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 19:31
Сообщения: 141
Откуда: г.Альметьевск
:write:

_________________
Обожаю его ежедневное "Спокойной ночи, Любимая!"
И таки да, Егор - не первый его сын!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 19:01
Сообщения: 5
Девочки,какие отзывы оставите о кафе "Милорд"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 16:26
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Девочки, подскажите, пожалуйста, ресторан, банкетный зал или кафе для свадьбы. ГЛАВНОЕ, чтобы интерьер был спокойным и не содержал в себе НИ красных оттенков, ни грязно желтых, ни картин с изображением лиц, тел. :wacko: Мы хотим зал светлый, в белых, пастельных оттенках. :blush: Сами уже устали искать((( Если что то и нашли, то в инете отзывы о кухне плохие...а свадьба уже в сентябре!!! :shok: :vis: я начинаю паниковать. :cray: Спасибо вам за помощь!

_________________
счастливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 19:01
Сообщения: 5
У нас свадьба прошла в кафе "Милорд".Обслуживание отличное,все было приготовлено вкусно ,приносили горячим,стояла на улице жара выше 30,а в кафе было прохладно,кондиционеры справлялись.В конце банкета официанты даже помогали собирать закуски со стола.Обслуживала банкет администратор Алина вместе с др.официантами,т.е.все было под ее личным контролем,она сама приносила блюда и следила за всем.Зал шикарный,мы даже оформление шарами не заказывали,итак все красиво!Места для танцев много,там еще акция если от 60 чел,номер для молодоженов в подарок,у нас было около 50 чел,но нам они подарили сертификат-скидку на 7200 в массажный салон.Все равно приятно!)Всем советую это кафе,на человека у нас вместе с обслуживанием вышло менее 1500 руб!Остались очень довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 09:57
Сообщения: 15
Девочки, хотим свадьбу провести в фиолете, отзывов мало. Подскажите пожалуйста как там???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 20:06
Сообщения: 97
отмечали свадьбу в этом июне в ресторане Милан. Шикарное место. У нас было 50 гостей, поместились отлично. В нашем распоряжении было 2 зала:в первом чайный стол закуски пока все гости собирались, основной непосредственно для торжества. Зал в бело-золотых тонах, украшен гроздьями винограда и зеленью. Есть еще балкончики для курящих. Кухня отличная, все гости отметили. Администратор Олеся помогала нам по всем вопросам. На человека вышло примерно 2500, напитки наши. Торт там же можно заказать. Есть проектор и техника. Советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 23:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:49
Сообщения: 148
София_Сафина писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, ресторан, банкетный зал или кафе для свадьбы. ГЛАВНОЕ, чтобы интерьер был спокойным и не содержал в себе НИ красных оттенков, ни грязно желтых, ни картин с изображением лиц, тел. :wacko: Мы хотим зал светлый, в белых, пастельных оттенках. :blush: Сами уже устали искать((( Если что то и нашли, то в инете отзывы о кухне плохие...а свадьба уже в сентябре!!! :shok: :vis: я начинаю паниковать. :cray: Спасибо вам за помощь!


Честно говоря конкретный какой-то посоветовать не могу, но когда сама ищу инфу по данной теме, смотрю на сайтах о ресторанах, например алкафе Ссылка и уже когда несколько подбираю ищу отзывы именно по ним)

_________________
Счастливая мама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 16:41
Сообщения: 33
Предлагаю услуги повара на Вашу свадьбу!
Если вы решили праздновать свадьбу на съемном коттедже - то наши услуги то что вам необходимо.
Мы приготовим еду, закупим продукты и всё организуем.
Вам не придется тратить время на закуп продуктов, их доставку.
Наши повара всё сделают качественно и вкусно.
Продукты только свежие, качественные. Мясо закупается только у проверенных поставщиков.
Обращайтесь, дадим консультации.
*При ссылке на сайт супер-мамки, скидка 5%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 00:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
Сегодня 29 августа гуляли на свадьбе в ресторане Колос,ул.Оренб.тракт 8в.Была солянка сборная-сплошная вареная колбаса ,лук и огурцы.Картофель с мясом на второе.Мясо тоже не понравилось,как мочалка и какой то привкус.Каждому гостю фужер и рюмочка.На столе был сок,из чего его пить нужно было мы не поняли.Я себе попросила стакан,принесли фужер для вина.Как в столовой пища..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB