Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 16:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 13:11
Сообщения: 1597
В сентябре 2015 года мы с супругом сыграли свадьбу в ресторане при гостинице "Волга". У нас было около 40 гостей. Вкусные блюда, большие порции, удобное расположение, много места для танцев и конкурсов, для нашего автомобиля бесплатная парковка до следующего дня, т.к. нам со скидкой был предоставлен номер в гостинице. Номер был очень красиво и романтично украшен, на столе большой букет белых роз, корзина фруктов и шампанское. И цена за весь банкет была недорогой (около 60000 руб.). Соки-воды, алкоголь полностью, фрукты и десерт (торт) свои. Я заприметила этот ресторан, когда родственники там свадьбу справляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 14:54
Сообщения: 5
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией о ресторане парус? цены, порции, обслуживание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:47
Сообщения: 76
Девочки, может кому будет полезно!Отмечала свой юбилейчик в ресторане "Бригга" на улице Нариманова. Это новенький ресторанчик. Банкетный зал на втором этаже.Там все новое и красивое.Очень приятная атмосфера.Из зала можно на террасу выйти.Алкоголь,фрукты, свое приносили.Очень красиво был оформлены столы-в центре стеклянный круг на котором стояли закуски и их можно было крутить по кругу-очень по-современному как то. Банкет был на 24 человека,нам поставили 4 круглых стола по 6 человек.А так зал до 80 человек вмещает.Цены на банкет от 1200. Мы на 1350 рублей набрали с человека -всем всего хватило.У них есть своя аппаратура и проектор,но мы брали ведущего со своим ди -джеем. Так же заказывали кальян.Вроде планируют и караоке там организовать.Гости остались довольны.Вообщем можно и как для свадьбы/юбилея и просто вечер провести внизу в каминном зале или баре.

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 20:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 22:57
Сообщения: 20
Саму свадьбу проводили в загородном ресторане. Все очень понравилось и кухня и обслуживание, но как ни странно мне больше запомнился лаунж-бар Эйфория, где отмечали мальчишник :-) Жена дала добро только на это заведение так как мы с ней часто туда ходим на выходных и она видела что ничего плохого там не происходит) Друзья конечно требовали сауну и стриптиз, как положено, но я не стал ругаться с женой перед свадьбой и согласился на Эйфорию. Знаете, все прошло даже лучше чем я ожидал. Было очень весело, курили кальян, кушали, пили пиво. В общем мальчишник крутой получился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 19:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:52
Сообщения: 13
Так не решишь , одним понравилось другим нет тут решать вам самим где вам больше понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:25
Сообщения: 10
На восьмое марта пригласили меня друзья в один интересный бар в СПб - "Гадкий койот" https://coyoteugly.ru/spb Я конечно ожидала, что будет весело, но чтобы так! Отрыв максимальный! Уже и забыла, когда последний раз было так драйвово! Зажигательные койотки не давали никому скучать! Музыка крутая, танцы на барной стойке! :hurrah: Супер! Всем советую там побывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 21:09
Сообщения: 13
Койотки? Что или кто это?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 20:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 13:11
Сообщения: 1597
LilyaBolshova, думаю спам :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафе, рестораны-Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2020 21:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 21:00
Сообщения: 5
в Корстоне был, круто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB