Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 06:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Всем привет!

Ну в свадебной темке о каком еще предложении будем говорить - понятно, что о предложении руки и сердца)))). Расскажите, как это было, сразу ли согласились и что запомнилось))).
Мы с моим будущим мужем доооолго разговаривали, много разговаривали, он объяснял мне, что и как))))). Что замужем - обязанности, что некоторые моменты поменяются... И вот итогом всех разговоров было решение пожениться))). У меня была идея фикс - пожениться до Нового года обязательно, мне хотелось НГ встречать уже в статусе жены. И вот как-то звонит мне мой муж (ну МЧ тогда))) и спрашивает - "Так когда ты за меня замуж собралась?", я - "До НГ - обязательно)))). 25 ноября мы поженились))).

При предложении руки и сердца у меня не было такого антуража, как в кино - никто передо мной на колени не падал, кольца именно в этот момент не дарил... Но я как-то сильно не переживаю по этому поводу... Мне важнее был уже сам праздник и что скрывать - сам факт замужества)))

Расскажите и вы)))).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение, от которого нельзя отказаться)
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 11:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Девочки!)))))) Никому не делали что-ли предложение))))))))

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 22:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Белая писал(а):
При предложении руки и сердца у меня не было такого антуража, как в кино - никто передо мной на колени не падал, кольца именно в этот момент не дарил...

И у меня почти так же. Мы чёто говорили об этом рассуждали. Я лично в 25 лет не видела никаких перспектив если не пожениться, я так и сказала что уже не сикушка чтобы бегать по свиданиям :-) Что хочу встречать тебя дома кормить))) засыпать и просыпаться рядом. Потом решили вроде что позже. Хотели в конце 11 года. А потом вдруг через пару дней он встал на колени и сказал выходи за меня замуж. Только вот прямо сейчас, а не в конце года. А кольцо говорит я тебе потом подарю) так и вышло))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:12
Сообщения: 17
А мы уже жили полтора года вместе и 1апреля он меня в Ресторан потащил, "пойдем говорит, праздник отметим", а я ему "я вроде как 1 апреля не праздную", ну он меня уболтал. Сидим мы с ним заказ ждем, а он кольцо достает и спрашивает "нравится?", а я ему "Да, ну делай предложение,я согласна", Он даже как-то растерялся. Для меня это было как-то неожиданно, вроде жили не говорили об этом, в общем, приятный сюрприз. И женились 07.07.07, ну это уже по моей прихоти. А теперь вот 2 дочурки уже есть. Время пролетело не заметно. :hurrah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 18:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Я предложение вспоминаю до сих пор.
Это было в августе. Мы с мужем до свадьбы встречались 2 года, а знакомы были 7 лет. Когда обсуждали тему замужества, думали что через годик поженимся, ну я так и настроилась, хотя гдето в глубине души надеялась на более раннее предложение.
Так вот, как то раз, будущий муж отпросил меня заранее у коллеги по работе на весь день. Сказал мне что завтра мы весь день будем отдыхать и расслабляться (я в те дни была вся уставшая уже от всего). Но куда пойдем не сказал, сказал лишь что мне с собой можно взять.
Короче приехали мы в Ривьеру. Оказалось что он забронировал там номер на весь день с панорамным видом. Я уже была в восторге что эту ночь мы проведем в этом прекрасном отеле, куда я давно хотела. Потом мы пошли в аквапарк. Позже погуляли по территории. Он несколько раз спрашивал меня не проголадалась ли я. Когда я наконец проголадалась, мы пошли в японский ресторанчик. Он сказал мне заказывать все что захочу. Я такая довольная заказала. Заказали еще по бокалу вина. Нам все это принесли и тогда он посмотрел на меня так загадочно. Начал чтото говорить, говорит что забыл весь текст что готовил. ну это было трогательно конечно. Вобщем сказал что уже пора мне стать его женой и сделал предложение, вручив при этом красивое колечко. Я и обрадовалась и растерялась. Расплакалась от счастья и согласилась конечно же, потому что очень люблю. Трудно описать с какими чувствами эмоциями я потом ходила. Потом мы в номере пили вино, мы отметили наш будущий союз,/была ночь. И через 2 мес мы поженились и до сих пор счастливы. Воть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 08:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Юлбка, очень романтично...

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Юлбка я так понимаю Вы до свадьбы не жили вместе?! Очень мило и романтично, просто я думаю, что пары, которые до свадьбы жили какое то время вместе, предложение руки и сердце происходит более упрощенно что ли :-)

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Последний раз редактировалось in LoVe Вт мар 30, 2021 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
До свадьбы мы жили раздельно. Мы сняли квартиру гдето за 3-4 недели до события, чтоб потом не искать где жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
У меня муж в принципе временами романтик. Он и дома иногда устраивает мне романтические сюрпризы, правда не так часто как хотелось бы) но нам и так нескучно вместе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
а мой муж вообще решил избежать этой маленькой, но очень волнительной для него формальности.... короче. встречались-встречались, потом начали жить вместе (тут был мой очень прогматичный злой умысел :spiteful: - я училась и работала, на свидания лишний раз сил и времени бегать не оставалось, а тут придешь - и ужин на столе, и поддержка моральная и физическая, короче, курорт :-) ). а потом женился мой брат, и по суевериям родителей, нельзя было в этот же год и нам жениться. а как год прошел, так мы всей этой свадебной суматохой занялись, что я даже до свадьбы-то и не вспомнила про то, сделал ли он мне предложение...... а теперь время от времени поддеваю :spiteful: типа что это , мол, такое? почему не спросил, а то еще и не согласилась бы :rolf:

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 10:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 15:19
Сообщения: 122
У нас как такого предложения абсолютно не было :cray:
До свадьбы мы жили вместе 2,5 года..время шло, шло, родители уже начали беспокоиться "как так?когда же". И я сама постепенно начала капать будущему муженьку на мозги.Сам бы он вряд ли до этого бы догадался, потому что всегда были причины для отмазки-закончить учебу, получить военник и т.д. и т.п..Но где наша не пропадала :hor:
И вот такими постепенными разговорами в апреле 2011г. мы сели за комп, забронировали день свадьбы и в сентябре наконец то поженились)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
А еще вспомнила, он же еще и родителей моих моей руки просил)) прям как положено. Правда к тому моменту и платье уже было куплено и ресторан выбран и это было так сказать сватовство. Мы с его родителями встретились в ресторане (там где у нас свадьба была) посидели и будущий муж вытащил колечко и спросил меня у родителей))) Они ему сказали что если я не протоив, то они согласны :-) Какой тут против уже и платьишко куплено было же :-)
Вот так вот))) Одел при них колечко) Это так трогательно было и нежно :cray: )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 13:46
Сообщения: 4
Свадьба это не все. Главное, чтобы по жизни было бы так красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 15:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
а мне сделали предложение ,когда я уже родила второго)))

сам устроил ужин.Очень приятный вечер был))) в начале подарил на помолвку колечко(со стрекозкой) ,а уж свадебные у нас лежали уже год)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 15:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
какое то название у темы не правильное :) .
А вот если сама сделала предложение ?

Мой муж не романтик, ну прям не в одном глазу :) .
Дело было так, знакомы мы были с первого курса универа, со второго встречались, окончили в 2000 году. Ну и продолжалось все это до 2002 года. Пока я не решила,что пора выходить замуж :) . сказала ему ,что мы женимся и мы пошли в загс подавать заявление, потом отметили в ресторане. А потом и поженились и живем уже вместе долго и счастливо, в августе 10 лет будет со дня свадьбы.
Ну что делать,он не романтик. Зато надежный и любящий :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 15:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 09:03
Сообщения: 678
Откуда: Кировский
мы встречались уже 4 года, и я сама всегда мучила его по поводу свадьбы, он же хотел сначала пожить посмотреть что да как))))но я была против, я понимала если мы начнем жить вместе, то не быть такой свадьбе о которой я мечтала. И как то нас пригласили нас на день рождение, он приехал за мной, я вышла встречать его. Он достал букет из машины, крепко крепко обнял, нашептал на ушко о своей любви, и сказал, что хочет, чтобы я стала его женой, подарил колечко. Я была на седьмом небе от счастья))))Так неожиданно и приятно))))В итоге поженились только через год и жить вместе стали только после свадьбы))))Все как я и хотела)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 00:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
lll, ну да, ну да)))))) изначально было - "Предложение, от которого нельзя отказаться")))))), все наверное думали, что реклама и не писали))))

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 17:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 07:08
Сообщения: 191
а у нас было так:
поехали мы с моим парнем (на то время ) к моим родителям :blush: просто отдохнуть шашлыки делать ;-)
едем по трассе и тут говорит что мол в туалет хочет, заезжает на посадку, природа красиво ;-) я побежала в туалет, быстренько пришла села в машину, и тут он говорит чтоб я вышла :yahoo:
выхожу а он из багажника достает букет крааасивых роз и колечко, я была в шоке, хотя речь и шла о никахе до этого :tease: вот так вот.
у меня муж совсем не романтик и не ожидала от него такого :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 15:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
а мы с моим будущим мужем ехали из гостей в трамвае :-) и болтали про гостей. Одни из них были молодожены, вот про них поговорили вкратце, про их свадьбу. Потом кондуктор объявила остановку, вроде Габишева. И муж, тогда еще будущий, говорит НАША СЛЕДУЮЩАЯ. Я чуть сознание от чувств не потеряла :-) решила, что он предложение делает, и говорит, что следующая свадьба будет наша. А оказывается, он про остановку сказал. Вот. А настоящее предложение было позже. А про эту историю он только недавно узнал. Я в тот момент сумела скрыть свои истинные чувства :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 19:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Mon, оооо, я помню те моменты, когда каждое слово ловишь,не дышишь)))))))
здорово)))))) а настоящее - это все по правилам?)

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 20:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Белая, настоящее тоже не по правилам) было это как то буднично, между делом) утром поедая яичницу, покачивая тапкой, как то так примерно) но потом сказал однажды, что на самом деле хотел сделать предложение на колесе обозрения, а я отказалась туда лезть. Это правда, было такое ;-) потом я много раз представляла, как бы это было на колесе обозрения, и уже верю, что это так и было в действительности :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 07:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:23
Сообщения: 799
Откуда: казань
мой тоже не романтик , поэтому когда 14 февраля приготовил ужин дома и пригласил, достал колечко и сделал предложение очень удивилась :shok: и неожиданно сказала да. а сейчас думаю, нет, ну хотя б на раздумья для виду нужно было несколько дней помучить :spiteful:

_________________
переехала в Нижнекамск, но душой всегда с вами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 09:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Ой, такая классная тема, прям читаешь и улыбаешься)))

Мы встречались уже достаточно долго, лет 5, про свадьбу и сами говорили уже, и друзья-родственники вечно спрашивали: "Когда свадьба?", я скромно отвечала: "Меня не зовут"))) Останавливал жилищный вопрос. С родителями жить не хотели, снимать тоже - копили по-немножку.

И вот 10.10.10 БМ пригласил меня в шикарный ресторан, типа просто так. Я, конечно, сразу все поняла))) Приехали, поели, покурили кальян, уже пора домой собираться. Я думаю про себя: "Вот лохушка)) Еще в такое платье вырядилась))" Ну а когда принесли десерт, он достал коробочку с колечком, а сам слово вымолвить не может. Я расплакалась уж)) Потом он мне что-то говорил про родственную душу, пройти жизненный путь вместе и т.д. Было трогательно)

Мама у меня расстроилась, что у нее моей руки не просили) Ну она отдыхала в Чехии тогда, а ждать ее приезда, чтобы сказать "Я согласна" я не стала)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 22:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 21:23
Сообщения: 1359
Откуда: Авиастроительный
А я сама сглупила. Придя ко мне он сказал "выбирай куда мы сегодня пойдем". Ну я и выбрала - Макдональдс. Ну я же не знала, что он именно сегодня собрался. У меня :shok: , пришлось в Макдональдсе соглашаться. Надеюсь, за соседними столиками никто не услышал, подумали бы "идиот". А кольцо он мне еще за год до этого на день рождение подарил.

_________________
Изображение

Мои дочки - мои крылья за спиной. Мои дочки - мои звезды над землей. Мои дочки - мое счастье навсегда. Мои дочки - моя радость, жизнь моя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 23:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
первое предложение :hihi: Тогда с будущим бывшим мужем мы прожили год, он ездил по вахте, и наверно чтобы меня перестать ревновать и привязать, как он сам сказал, сделал предложение.Втропях, в ночь перед вахтой, когда я выходила из туалета))))Преподнес мне коробочку с кольцом и сережками,это было в конце ноября 2008 года, в феврале 2009 мы поженились.А в 2010 уже развелись, правда это другая история.
второе предложение, самое важное)Я тогда была еще фактически замужем, а физически нет, соломенная вдова эдакая. Мы на то время уже три месяца были в разлуке и я просто не знала где и чем занимается мой официальный муж.У меня был друг,до свадьбы и во время и после нее, который всегда был со мной, просто всегда был рядом. И вот в очередной из вечеров,в мае,я сидела дома на окне, плакала, обняв подушку, жалела себя и сетовала на судьбу.Он просто подошел, погладил меня по голове, и сказал: "Милая, будь моей женой, и я никогда тебя не обижу и никому не позволю обидеть тебя" и замолчал. Я чуть с подоконника не упала.И от неожиданности и от удивления, потому что ни в одном глазу не думала, что он меня за девушку то держит, сейчас смотря в прошлое, понимаю, как все было очевидно)))А через месяц я пошла и подала на развод.И через год и месяц в сентябре мы расписались.Живем и очень счастливы :dance: Вот такая история)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 08:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 13:02
Сообщения: 3174
Гео писал(а):
Он просто подошел, погладил меня по голове, и сказал: "Милая, будь моей женой, и я никогда тебя не обижу и никому не позволю обидеть тебя" и замолчал.

:obmorok: Вот это даааа...Романтика-то какая! :good:
Ну, Белая, ну умница! Знаешь толк в хороших темах!!! :chmok:
Вот как только, так сразу я здесь отпишусь!!! ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Гео, молодец такой, дождался! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 01:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:31
Сообщения: 153
гео, в который раз убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 07:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
mama 2x lapo4ek, зато такое точно никогда не забудешь! И дочек научить можете, что в Макдональдс с молодым человеком - ни-ни))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам сделали предложение?
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
halidachka,
Цитата:
в который раз убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной нет.

спорить не буду))) тоже со своим мужем сначала были только друзьями. я знакомила его со своими подругами, он с друзьями. Все искали пару друг другу)) Доискались и остались вместе)))
есть еще пример одной пары, которые только дружили,а сейчас вместе.
В этом есть свои плюсы. Мы вот с мужем многое друг о друге знаем, что обычно не рассказывают когда есть отношения, а мы друзьями рассказали многое друг другу. И нам это помогает строить свое семейное счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB