Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 09:12
Сообщения: 5
Девочки, есть мужчина, хочу с ним семью....
он говорит что не хочет серьезных отношений, но я думаю хочет (может просто не со мной?) ему уже 34 , и сына хочет...
и по гороскопу Рак, написано что они очень семейные... и вот я прочитала что раки ценят откровенность и что сообщить ему самой, о том что хочешь создать с ним семью - неплохой вариант привлечь его.
да, приходится верить гороскопам.. потому что он мне очень нужен! :wall:
я вообще по жизни откровенная, но о чувствах не могу ему сказать.. язык не поворачивается!
Надо чтоб очень искренне было, я так и чувствую, а сказать ему не могу...


посоветуйте, девочки, как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
некоторых мужчин наоборот пугают такие предложения поступающие от их девушек,

надо чтобы мужчина понял что только с вами он хочет жить, создавать семью, а вот это нам ( девушкам) под силу,т.к. люди мы хитрые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Мда...с Раками мужчинами тяжеловато....вечно пятятся назад и приходится их ко всему подталкивать, короче нерешительные натуры..если только на самом деле возьмете все в свои руки и его за уши и в ЗАГС :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 15:59
Сообщения: 115
Откуда: Вахитовский р-он
.


Последний раз редактировалось Dil_yara Вс апр 29, 2012 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Я тоже согласна, что раков надо "толкать", но не откровенно, мол, возьми меня в жены, а аккуратно, чтобы сам того не заметил, как все вышло.
Но еще раки-мужчины, да и вообще большинство мужчин, любят флиртовать... Может он не готов для семьи?

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Black_Cat_Mirra,
Все зависит от того, на какой стадии вы находитесь, как давно вы вместе, знаком ли он с вашей семьей и вы - с его. Если он действительно не хочет серьезных отношений, как говорит, будьте готовы к тому, что если проявите инициативу, он быстренько "свернет" ваши отношения.
И вообще, с чего Вы взяли, что он хочет семью? Только на основании того, что он Рак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:32 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Если мужчина прямо говорит, что не хочет серьезных отношений, то зачем он? Чтоб потом приткнул со словами: "Я тебя на аркане в ЗАГС не тащил, так что терпи (долгие отлучки, пьянство, измены, нежелание иметь детей и т.д.)!" Оно нужно?
Ну а если он уже "тепленький", то можно немного включить "снежную королеву", это его подстегнет в нужном направлении.
Black_Cat_Mirra, вы давно вместе? Вас не слишком много в его жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 09:12
Сообщения: 5
mingshu писал(а):
Black_Cat_Mirra,
Все зависит от того, на какой стадии вы находитесь, как давно вы вместе, знаком ли он с вашей семьей и вы - с его. Если он действительно не хочет серьезных отношений, как говорит, будьте готовы к тому, что если проявите инициативу, он быстренько "свернет" ваши отношения.



стадия, конечно, почти начальная(

наверно, вы правы, не стоит проявлять инициативу.. точно убежит.. уже однажды почти убежал,когда я стала поинициативней
просто я хочу хотя бы в разговоре дать ему понять, что я уже очень хочу семью! а не представляю как это сделать....между делом в разговоре как-то надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 09:12
Сообщения: 5
Люциюшка, нет,меня совсем не много в его жизни,и вместе мы очень редко...
моя интуиция подсказывает мне, что он моя судьба... :!: а может это просто влюбленность во мне говорит... :wall:
иногда мне самой кажется, что я рассуждаю по типу "ну всё, девчонки, он на меня посмотрел, значит это судьба" :-) умом понимаю, что это все глупости. Но ничего не могу поделать, меня тянет к нему как магнитом, даже никак не могу это объяснить.
Только интуиция моя за наши отношения борется... а все и всё вокруг говорит "это бесполезно"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:45 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Black_Cat_Mirra, то, что девушка хочет семью, мужчины знают и без нашей подсказки. Говорить об этом, нет смысла. Раз вы редко видитесь, Вы даже не знаете, какой он в быту, как общается с детьми, как выполняет домашние обязанности. Влюбленность- хорошо, но семья- это труд, поиск компромиссов. Только по-настоящему родной человек может этот труд сделать очень радостным и приятным. А Ваш избранник еще себя не показал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Black_Cat_Mirra писал(а):
стадия, конечно, почти начальная(

ну тогда расслабьтесь пока и наслаждайтесь своей любовью. Не стоит торопиться с признаниями. Он Вам говорил, что он Вас любит??

Намекать на семейную жизнь можно в разговоре, ненавязчиво - рассказывать о знакомых семейных парах, свадьбах, детях ваших друзей, только не переусердствуйте!

А вообще, мне кажется, если мужчина действительно готов создать семью и именно с вами, его и подталкивать не придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:36
Сообщения: 2874
Откуда: Дубравная
Katerishka писал(а):
некоторых мужчин наоборот пугают такие предложения поступающие от их девушек,

надо чтобы мужчина понял что только с вами он хочет жить, создавать семью, а вот это нам ( девушкам) под силу,т.к. люди мы хитрые

+100000000000000
говорить не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Black_Cat_Mirra, думаю, что рановато вы "замуж" собрались. Приглядитесь к нему внимательно. Мужчины-раки не такой уж и "шоколад" ))) погулять любят и в центре женского внимания быть. И если вы недолго вместе, вряд ли он мечтает быть только с вами, или по крайней мере жениться в ближайшем будущем....

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
правильно девочки говорят, наслаждайтесь тем, что есть счас, то есть влюбленностью и встречами. Вполне возможно, семейная жизнь с ним не будет такой уж радужной. Брак - это в большей степени работа, чем романтика. И говорить не стоит о желании выйти замуж за него, сверкнет пятками однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Black_Cat_Mirra, намекнуть на "замуж" можно только при длительных отношениях, пошутить, типа "Ты когда уже мне предложение сделаешь?" или "Пока не женишься, ужина не будет" А на начальном этапе отношений я думаю, что не стоит проявлять инициативу. Просто нужно проявлять больше внимания мужчине - хвалить, восхищаться его качествами, слушать и запоминать все, что он говорит, проявлять внимание. Узнавать друг друга. Естественно при этом супер выглядеть. В общем нужно идти за своей целью, но не торопиться. Конечно Раки редко бывают идеальны, а тем более решительны.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
Black_Cat_Mirra, скажите пжт, сколько именно времени Вы с ним встречаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 07:53
Сообщения: 364
У меня есть просто друг, лет 7 знакомы. Всегда со мной советуется, консультируется, узнает как дела, на работу заезжает. Так вот я тоже всегда думаю как бы дружбу то на любов перевести. Тоже очень страшно. Хотя знаю как облупленного. а порой и сама думаю а оно мне нужно :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 00:23
Сообщения: 3188
Откуда: кировский
Sweet-lana писал(а):
Мда...с Раками мужчинами тяжеловато....вечно пятятся назад и приходится их ко всему подталкивать, короче нерешительные натуры..если только на самом деле возьмете все в свои руки и его за уши и в ЗАГС :-)

Ну,вы скорей всего пишите про мужчину,которого знаете,именно рака,это не правда.У меня папа рак,так он решил,и все с 18 лет,они с мамкой вместе,и он сам все решает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Black_Cat_Mirra, у меня муж - рак - поинтересовалась, прочитала ему первый пост. Сказал "надо сказать".

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
НЕЗНАЙКА писал(а):
Sweet-lana писал(а):
Мда...с Раками мужчинами тяжеловато....вечно пятятся назад и приходится их ко всему подталкивать, короче нерешительные натуры..если только на самом деле возьмете все в свои руки и его за уши и в ЗАГС :-)

Ну,вы скорей всего пишите про мужчину,которого знаете,именно рака,это не правда.У меня папа рак,так он решил,и все с 18 лет,они с мамкой вместе,и он сам все решает.



Согласна, все разные, от человека много что зависит, как воспитывался, в какой семье жил и т.д. а не от его знака ЗОДИАКА, но что-то в этом все равно есть, у кого то больше у кого то меньше :pardon:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Гуляй-ка писал(а):
У меня есть просто друг, лет 7 знакомы. Всегда со мной советуется, консультируется, узнает как дела, на работу заезжает. Так вот я тоже всегда думаю как бы дружбу то на любов перевести. Тоже очень страшно. Хотя знаю как облупленного. а порой и сама думаю а оно мне нужно :unknw:



Хотя и говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, есть конечно исключения. думаю , что иногда дружба бывает более крепкой, чем близкие отношения. Значит Вам с ним более предпочтительно дружить, раз за 7 лет ваша дружба не переросла в любовь :friends:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:27
Сообщения: 1907
Откуда: Казань, Советский район
Black_Cat_Mirra, а может он вообще женат? тем более, раз редко видитесь? Потому и вешает лапшу на уши. Вообще надо знать поподробнее про отношения, как писали девочки знакомил ли он с родителями своими, итд итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:22
Сообщения: 617
Откуда: Бигичева
Если ему уже 34 года и он "не шевелится" в вашу сторону, я думаю, что стоит задуматься. Может вы просто время с ним теряете?! В любом случае надо как-то радикально с ним, жестко, если хотите, а чего медлить-то????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 16:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
на вопрос по теме ответ-языком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 19:30 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Hotlips, :obmorok: блин! Тогда уж артикулярным аппаратом! А то после твоей фразы мне такое пришло в голову :shok: :blush: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 21:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Люциюшка, ну это тоже неплохой способ))) между... :hungry:
ну если развернуть ответ - то я действительно считаю что проще прямо сказать - хочу за тебя замуж! зато потом сразу ответ и мысли его можно узнать, а не додумывать и страдать
чего ходить вокруг да около то?
но с другой стороны - он вроде тоже языком сказал - что не собирается жениться

а сколько вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 01:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 09:12
Сообщения: 5
:blush:


Последний раз редактировалось Black_Cat_Mirra Сб апр 09, 2011 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 01:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 09:12
Сообщения: 5
statosphera писал(а):
Black_Cat_Mirra, скажите пжт, сколько именно времени Вы с ним встречаетесь?


знакомы около 10 месяцев, но встречаемся редко, всю зиму отношений не было, а сейчас вот опять что-то зарождается.. я поэтому и не знаю как себя вести чтоб не прекратил все опять!

elya_i_amir писал(а):
Black_Cat_Mirra, у меня муж - рак - поинтересовалась, прочитала ему первый пост. Сказал "надо сказать".



честно говоря это то, что я и хотела услышать! просто столько гороскопов перечитала, всё очень на него похоже и написано - надо сказать!
а почему бы и нет? вот откуда ему самому это знать? и почему бы мне не намекнуть? пусть хотя бы задумается о такой возхможности.. вдруг мои слова зародят в нем такую мысль
ах, девочки, столько всего передумано... :sad: устала уже фантазиями, хочется все в лоб сказать и посмотреть на реакцию... найти бы еще в себе силы адекватно оценить его реакцию((

AnidaG писал(а):
Black_Cat_Mirra, а может он вообще женат? тем более, раз редко видитесь? Потому и вешает лапшу на уши. Вообще надо знать поподробнее про отношения, как писали девочки знакомил ли он с родителями своими, итд итп



нет, не женат, но за плечами 10 лет отношений, которые закончились не по его инициативе.. с большой болью для него... теперь ничего не хочет...

с родителями не знакомил.. только сестренку знаю и близкого друга с женой...
отношения внешне прохладные, но он сам по себе человек такой.. а все во мне говорит что я ему не безразлична, да и его друзья говорят о нас как о едином целом,
его брат мне как то сказал " он говорит что не хочет, чтоб ты ехала с нами, ты говоришь что тебе все равно, будет ли он там, а приезжаете оба и все время проводите вместе, все время рядом друг с другом"

m ekaterina писал(а):
Если ему уже 34 года и он "не шевелится" в вашу сторону, я думаю, что стоит задуматься. Может вы просто время с ним теряете?! В любом случае надо как-то радикально с ним, жестко, если хотите, а чего медлить-то????


вот-вот. мне самой уже 30... куда уж тут медлить.

statosphera писал(а):
Black_Cat_Mirra, скажите пжт, сколько именно времени Вы с ним встречаетесь?


знакомы около 10 месяцев, но встречаемся редко, всю зиму отношений не было, а сейчас вот опять что-то зарождается.. я поэтому и не знаю как себя вести чтоб не прекратил все опять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 07:11 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Black_Cat_Mirra, простите, но в 30 лет опираться на гороскопы... :pardon: У Вас же есть какой-то опыт, жизненный багаж мудрости, ориентируйтесь на свои наблюдения. Но если мужчина четко говорит, что не хочет серьезных отношений, я б не тратила время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать мужчине что я хочу за него замуж?
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 07:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девочки, а вам никому не приходила в голову мысль, что мужчина, который 10 лет строил отношения с другой женщиной, и которые прекратились не по его вине, сейчас можетбыть просто очень осторожен в отношениях с женщинами? :pardon: Я вот себя вспоминаю после развода, хоть он был и по моей инициативе, так вот я ...очень боялась новых отношений. :wacko: Но...это совсем не значит, что разведенный человек не нуждается в любви и заботе, наверное как раз наоборот.
Black_Cat_Mirra, мой вам совет. Скажите своему мужчине, что очень нуждаётесь в нём, что очень хотели бы, чтобы именно такой мужчина, как он стал бы отцом ваших будущих детей, но...в то же время понимаете ...его осторожность в отношениях с женщинами, т.к. уже однажды обжегся, и...что готовы ждать, когда он "оттает"...
Всё-таки в лоб про замужество наверное не стоит. :nea: Вполне возможно, что он не готов к новой ответственности. :nea: Если только назло той женщине, которая от него ушла на вас не женится. :shok: Но...думаю, вам такое замужество не нужно... :nea:
Просто будьте рядом со своим мужчиной. Станьте частью его жизни...Тогда само собой вы окажетесь уже вместе. :pardon:
Мудрости вам...и терпения... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB