Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 09:57
Сообщения: 79
Я на своей свадьбе в 5 утра всех подняла с криками:Вы что спите у меня сегодня свадьба ))))
свадьбу не помню вообще как она прошла ))) когда видео смотрела сидела и удивлялась что происходило ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
что то свадьба так быстро пролетела, как во сне, половину не помню, вот жалко что она не повторяется.....

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 09:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
Доброго всем дня. Посоветуйте из своего опыта, пожалуйста: как провести время между регистрацией и банкетом.
Место дислокации: Квартала (Ново-Савиновский район). Гостей немного. Однако, март-месяц не позволяет запланировать прогулку на природе или, например, в парке аттракционов. Куда-либо выезжать - дольше в пробках простоять можно, мне кажется. Кто их не видал? :-)

У кого есть удачный опыт гуляний в межсезонье - поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Жена Пушкина, устройте фотосессию в здании в каком-нибудь. обычно фотографы сами предлагают хорошие места. Есть много красивых мест, отели разные, рестораны, казанская ратуша, театры, музеи. на самом деле мест ооооочень много красивых. Нужно просто поговорить с фотографами, они лучше знают места такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
Допустим, в фотосессии я невесте не откажу, если они профессионала приглашать не будут. А гостей-то чем занять в это время?
Читала в интернете на разных форумах отзывы. У некоторых гостей впечатления остались негативные от таких мероприятий - холодно, скучно. Иногда - проблема в отсутствии туалетов. Иногда - гости успевают от скуки "подзаправиться" до невообразимого состояния. :wacko:
Или отправить их куда-нибудь в боулинг/кинотеатр (или еще куда можно на кварталах?), а жених+невеста - на фотосессию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Жена Пушкина, можно и так. выбрать этот же корстон хотя бы снять пару дорожек гостям, бильярд, а их фоткать ну это я так для примера. можно им небольшой фуршетный стол накрыть. все зависит от гостей и их настроя. если даже фотоссесия на природе где-нить за городом, то гостям можно мини пикник на природе организовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
А почему Корстон советуете? В Реале нет разве боулинга? Он ведь поближе. Или Корстон лучше?
Я как представлю, что еще по городу перемещаться потребуется, в ужас прихожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
Жена Пушкина, в Корстоне можно фотографироваться в разных залах с интересными интерьерами, да и само помещение смотрится уж намного лучше и презентабельнее,чем ПаркХаус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Вот именно... думаю фото в корстоне будут смотреться намного лучше чем в парк хаусе. можете поехать в ривьеру. там и боулинг есть и пофоткаться можно в парусе или в панораме или в гостинице там тоже много ресторанов. обычно днем администраторы разрешают устраивать фотосессии у них. главное хорошо попросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
Rezeda15_08, Осинка, спасибо вам большое за советы.

Ушла советоваться с невестой;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
Жена Пушкина, место зависит еще от свободного времени, ведь нужно еще учитывать и возможные пробки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Жена Пушкина, на дорогу закладывайте с пробками до 1,5 часа. тогда точно не ошибетесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
Rezeda15_08, да я как раз в пробках и не хочу застрять. Пятница. Вторая половина дня... Самый неудачный вариант развлечений получится:) Потому и обозначила район дислокации празднества. Не хочется с кварталов выезжать в сторону центра.

Если предложите еще варианты - буду очень признательна. Своя-то свадьба была летом, совсем другие условия проведения мероприятий. так что из своего опыта ничем не могу помочь будущим молодоженам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
Жена Пушкина, на прошлой неделе были на свадьбе, так там жених и невеста до регистрации поехали в Корстон, там фотографировались, потом ЗАГС в 14.30 (Ново-савин.), после ЗАГСА поехали в станции метро Суконная слобода к трамвайчикам. Тоже там фотографировались со всеми гостями, которые ездили с ними в кортеже (человек 15). Затем уже было кафе в 17.00 Все были довольны, все всё успели.

Конечно пришлось по городу покататься, но это был выбор жениха и невесты, и гости должны с этим смириться.

Можно съездить в парк Победы, Ривьера, парк Урицкого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 16:25
Сообщения: 26
Самую интересную свадьбу видел тесть- жених с невестой при полном параде с гостями и шампанским ехали на трамвае. Просто решили прокатиться пару остановочек :)

_________________
Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 16:25
Сообщения: 26
Очень понравился салют и запускание множества шариков на свадьбе друга. Но это уже наверно банально, но красиво :)

_________________
Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 15:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 20:15
Сообщения: 843
Может не по теме. Девочки посоветуйте какую песню в подарок невесте и жениху может спеть 4-х летняя девочка. Очень хотим хоть 1 куплет и припев спеть, но не знаем что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 17:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Гузик, нашла на одном форуме
Цитата:
15.09.2011, 17:01
На мотив песни Ю. Антонова «Крыша дома твоего».

Мы паре молодой желаем,
Чтоб обходила вас беда.
И пусть поселится к вам счастье
Под крышу дома навсегда!

Живите дружно, друг для друга,
Не обижая никого,
И просто стройте свое счастье
Под крышей дома своего!

Живите так, чтобы с годами
Дороже было вам всего:
Уют семейный, мир и счастье
Под крышей дома своего!

И мы вам от души желаем
Удач, любви, всего-всего!
И золотую справить свадьбу
Под крышей дома своего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 17:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
и еще как вариант: " а ты меня любишь - ага"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:09
Сообщения: 207
фотосессия в Корстоне, кажется, платная! Мы хотели не на свадьбу сфоткаться, позвонили и сразу эту идею откинули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
Гаичка, недавно друзья на свадебную фотосессию ездили в Корстон, хотели сначала договориться с администратором, но никого не нашли, и фотографировались в свое удовольствие в открытых банкетных залах и гуляли по всему зданию. Так что это видимо как повезет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 18:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
скажите а сколько стоит?

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 11:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
Отчитываюсь. После загса заехали в парк победы к вечному огню. А потом решили ехать в Раифу. Кажется, решено это было в последний момент)))
Тем не менее это был хороший вариант провести время - прогулялись вокруг монастыря, внутрь на территорию не ходили. Вешали замочек, фотографировались со снежными скульптурами. Трасса скоростная - ехали не очень долго. нам в машине собеседники попались хорошие, так что скучно не было.
По городу кататься в пробках уж очень не хотелось, а фотосессию в корстоне устраивать не решились - вдруг не пустят, да и для молодоженов это место ничем не памятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 11:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
Жена Пушкина, Раифа - далековато, сколько времени ушло на поездку? В кафе вовремя успели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 17:16
Сообщения: 42
У меня свадьба была в июле 2011 года, в самую жару. букет конечно к концу уже немного испортился-но я не расстраивалась.Свадьба у меня прошла на ура в ночном клубе, всем гостям очень понравилось.Я бы не против была ещё раз повторить её( только снова замуж за мужа выйти ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:35
Сообщения: 31
Откуда: Казань, Мавлютова
Rezeda15_08,
мы ехали из Ново-Савиновского района. Доехали очень быстро. В кафе минут на 20 позже назначенного приехали, кажется. На эту поездку меньше 2-х часов ушло. Но мы в Раифе не особо торопились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 19:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
Жена Пушкина, хорошо, что всё успели, молодцы ;-)

Мы на свою свадьбу опоздали на час по вине загса, они просто не успевали всех женить. Было 17 сентября. И как раз первая суббота после поста и уразы, поэтому был ажиотаж, и мы в итоге вышли из загса на час позже запланированного, потом совсем немного пофоткались. Но в кафе опоздали. Сегодня у нас как раз полгода... ностальгия, хочется вернуть этот день обратно... :blush:

А так, Раифа - мне даже в голову не приходило,что можно на свадьбу поехать туда. Молодцы :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
Ой, девочки, расскажу свою историю. Пол года женаты, а все перед глазами)))

Утром в субботу 17 сентября проснулась пол 9 (разбудила меня подруга, которая делала мне макияж-прческу и потом была администратором на банкете:))) Вобщем помыли меня, накрасили, одели, приехал фотограф с оператором (уже после жениха), пофоткали дома. Потом я села в черный джип друга семьи родителей и мы поехали на прощадь Камала и там ждали жениха. (Он конечно немного опоздал:). Потом он со своими гостями подъехал на белом лимузине, и возле моей машины пошел пару конкурсов и выкупил меня))) Потом мы гуляли возле кабана, фоткались, гости пили шампанское. Я пересела к лимузин к будущему жениху и мы поехали к Дворцу земледельцев, там была длительная фотосессия (+с подругой, у нас сней в один день свадьба:). Потом поехали к отел. "Мираж", где на зеленой траве перед баром "Джокер" нас поджидали администраторы, которые уже все подготовили к выезной регистрации. Возле елок стояла красивая арка, украшенная легкой струящейся тканью и зеленью, стол для регистрации с цветами и цветком для колец (делала сама вместо подушки), красный ковер и живым коридором вдоль него гости... Слева от арки сидели скрипачи-виолончелисты, играли вальс мендельсона.... Сзани нас был кремль, небо было темным, но светило яркое солнце и у меня сердце замерло от такой красивой картины....
Очень быстро и хорошо прошла регистрация, потом я помню мутно, нас поздравляли и я плакала от сбывшейся мечты!!!!
Перед банкетом дорогие администраторы надевали женщинам на запястье браслетики, а мужчинам брошки (это мы с ними придумали, как бы ID cвадьбы;).
Далее на балконе ресторана "Опера" нас ждали родители с подушкой и караваем.
Банкет прошел лекго и непринужденно, все гости много танцевали (отчасти потому, что танцевала я без останоки, а диджей не выклшючал музыку, пока я не остановлюсь:). Всяких денежных конкурсов у нас не было, была скрипка, пела моя подруга - оперная певица и еще один певец. К концу вечера пришел кузнец и мы сковали нам подкову на удачи и розочку:) Потом был нежный торт, семейный очаг и танцы...
А уже почью, женатые пары и мы пускали в небо фонарики....
Вот такая у нас была необычная свадьба! Через неделю поехали в Грецию и там у нас была свадебная фотосессия на море! (сбылась еще одна моя мечта!!!!)
(эх, если бы могла выкладывать сюда фотки..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
Дорогие невесты! Столько мелочей нужно учесть при подготовке к такому торжеству! Обращайтесь, помогу вам чем смогу, и делом и советами)) Так я на своем опыте поняла, что без администраторов - никда! А ты потом отдыхаешь на своей свадьбе и ни о чем не думаешь!
:chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 13:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Почитала про все свадьбы, очень интересно. Желаю,вам, навсегда сохранить такие же теплые воспоминания о своем самом счастливом дне и всегда оставаться такими же влюбленными в своих мужей :chmok:
Я тоже хочу поделиться своими воспоминаниями, сегодня ровно полтора года как произошло это значимое для нас событие!
Начали готовится мы где-то примерно за 2 месяца, решили поженится буквально за 2-3 дня до того, а до этого вообще были в ссоре, не виделись, не общались месяца 3, думали, что это все окончательно и бесповоротно, а потом случайно встретились и поняли, что без друг друга жить не можем.
Заявление подали в Ново-савиновский загс, он мне больше всех у нас в Казани нравится, хотя раньше мечтала о выездной свадьбе, но помирились мы слишком поздно для этого, свадьбы выпала на осень, число подбирали , чтобы учесть все праздники религиозные и посты, он мусульманин, я православная, о магии чисел не думали, но все-таки получилось , что свадьба пришлась на 02.10.2010. Сейчас мало того, что надо заявление подавать за месяц, но и бронировать надо тоже примерно за месяц, полтора, п.ч. когда я бронировала число, уже свободного времени не оставалось, хотя делала это в конце августа.
Свадьбу я всегда хотела традиционную: платье белое, выкуп, фотограф, видеосъемка, гости,родственники, тосты, собирание на сыр и т.д., так и получилось, организовывала я все практически сама, ну свекровь еще помогала, денег было в обрез, потому что мы так ничего и не накопили, а родителей особо обременять не хотелось, и в кредиты залезать тоже.
Свое свадебное платье я придумала еще в детстве и именно его я и нашла, вернее оно меня нашло(кто покупал, тот поймет), искала долго, в одном салоне показали его, когда я описала то, что я хочу, но когда я увидела цену решила даже его не мерить, п.ч. я себе поставила планку в 12 тысяч и дороже платья не смотрела, пока примеряла платья все косилась одним глазом на него и в конце решила, что померю только ради интереса, как я буду в нем смотреться и все... я не смогла его снять, ладно тетя моя сжалилась надо мной и добавила мне деньги на платье моей мечты. Парикмахера мне посоветовали в том же салоне, чему очень рада, мастер все сделала замечательно, я даже когда себя в зеркале увидела на пробной прическе, прослезилась - и кому же такая красотища достанется!!! :-) , визажист меня не вдохновил, все время протуливала косметику родник здоровья и на мою и так жиную кожу нанесла крем жирные, так что у меня тон постоянно собирался и приходилось припудриваться, но она сама по себе очень приятная женщина, и принципе все остальное сделала нормально. В этом смысле мужчинам намного легче помылся. побрился, костюм одел - вот тебе и жених)))
Букет свадебный выбирала сама, даже 2 раза ездила, второй раз с рубашкой мужа, подбирала в тон цветочки, получилось очень хорошо, сиреневая рубашка, букет - белые розы(под платье), сиреневые фрезии под рубашку.
Ресторан тоже выбрала сама уже давно, когда сестренке еще за год до этого искали где устроить банкет. Готовят там очень вкусно, хотя цены там кусаются, но на ресторане решили не экономить.
Видеооператор был знакомый, дорого с нас не взял, видео традиционное, с традиционной музыкальной нарезкой, такие фильмы и 10 лет назад делали, но мне они нравятся, другого и не хотела, фотограф был не профессионал, но у него был хороший фотоаппарат и еще мы нанимали звукорежиссера, все . конечно, были не суперкласса(все упиралось в деньги), но очень хорошие люди и свое дело делали очень душевно и меня терпели, мы с мужем до загса так нервничали, что я постоянно на фотографа и оператора покрикивала,и сквозь зубы разговаривала, мужа постоянно сдерживала,(он у меня горячий), чтобы он их вообще куда -нибудь не послал. Мы даже поругались с ним по дороге в загс, я еду обиженная, и думаю : куда я еду, что я делаю, зачем я решилась на этот брак, так и будем всю жизнь как кошка собакой, но потом когда фотографировались, помирились и пообещали друг другу, что больше никогда-никогда ругаться не будем :spiteful: В загс мы опоздали где-то на час, после выкупа че-то очень долго шампанское дегустировали :blush: выкуп , кстати, тоже я придумывала, он был костюмированный и вроде всем понравился,(я потом на видео смотрела, действительно ничего, во мне умер хороший сценарист).
Тамадой мы взяли мою тетку, она всю жизнь проработала в Доме Культуры и образование у нее соответствующее, тоже не профессионал, но тоже все очень душевно. И вообще вся свадьба была очень душевная(опять повторюсь, п.ч. другого слова для определения найти не могу). Всем было очень весело контактировали между собой все старые- молодые, татары-русские, его родственники-мои родственники. Наверное глядя на нас, п.ч. мы с мужем отрывались по-полной, я так натанцевалась, что под конец вечера спотыкалась постоянно, ноги не могла от усталости поднять, но все равно танцевала.
А еще мы с мужем спели друг другу песни. Мне наша тамада предлагала нам спеть на празднике еще до свадьбы, когда сценарий обговаривали, но мы отказались, застеснялись, но на свадьбе так разгорячились, что сделали это, экспронтом, всем очень понравилось, некоторые даже прослезились.
В конце мы ели торт, очень вкусный, заказывали на хлебзаводе, который в дербышках и запускали в небо воздушные шары и воздушные фонарики.
И не смотря на нашу усталость была и брачная ночь, и даже брачное утро :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB